Чачаева Людмила Васильевна, аллерголог, пульмонолог - Санкт-Петербург

Чачаева Людмила Васильевна

без степени

Чачаева Людмила Васильевна, Санкт-Петербург: аллерголог, пульмонолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (631м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Аллерголог - от 2100 р. / на дом - от 3000р.
Пульмонолог - от 2100 р. / на дом - от 3000р.

Высшее образование

1982 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (аллерголог-иммунолог)
1984 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (внутренние болезни: пульмонология, аллергология- иммунология)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (аллергология-иммунология)

Отзывы о Чачаева Людмила Васильевна

У моего супруга проявилась сильная аллергия, но нам было совершенно не понятно, на что. Я сама нашла для него врача, записала и отправила на прием. Хочу поблагодарить врача-аллерголога Людмилу Васильевну за то, что она разобралась в проблеме моего мужа и выявила аллергены, а также прописала правильные препараты от аллергии. Это стало большим облегчением для мужа, и для меня — морально. Спасибо! Я рада, что выбрала грамотного специалиста, не прогадала с выбором.

Жалею только об одном — что не нашла этого замечательного доктора годами 5 ранее! Чачаева компетентный и опытный специалист, она знает толк в лечении аллергии. Доктор детально разобралась в моей проблеме, обследовала по полной программе. Назначения выписала грамотные, использовала самые эффективные и современные препараты, верно рассчитав их сочетание и дозировку для меня. Лечение доктора буквально меня спасло! Наконец-то, удалось совладать с аллергией, держу теперь это неприятное заболевание под контролем. Спасибо доктору! Приятно было с ней общаться. Рекомендую всем, кому нужен аллерголог.

Игнатьев Вячеслав Анатольевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Диетолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Игнатьев В. А.

Экспресс-запись Всего записалось 73 человека
Алексеев Михаил Евгеньевич, Аллерголог, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский аллерголог, Детский гинеколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.
(812) 363-16-78

Гайнанова Елена Габдулхаковна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Гайнанова Е. Г.
(812) 385-55-43

Калинцева Марина Владиславовна, Аллерголог, Гомеопат, Детский аллерголог, Иммунолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Калинцева М. В.
(812) 385-55-43

Питиримова Елена Сергеевна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Питиримова Е. С.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Рафикова Элена Альбертовна, Аллерголог, Венеролог, Дерматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Рафикова Э. А.
пр. Ветеранов, д. 16