Чачаева Людмила Васильевна, аллерголог, пульмонолог - Санкт-Петербург

Чачаева Людмила Васильевна

без степени

Чачаева Людмила Васильевна, Санкт-Петербург: аллерголог, пульмонолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (812) 363-16-78.

Обновлено 06.03.2019
ул. Краснопутиловская, д. 125
☎(812) 363-16-78
  Санкт-Петербург, Московский район
Клиника «АрсВита» на Московской
М Московская (631м)
М Парк Победы (2,2км)
М Ленинский проспект (2,4км)
Аллерголог - от 2100 р. / на дом - от 3000р.
Пульмонолог - от 2100 р. / на дом - от 3000р.

1982 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (аллерголог-иммунолог)
1984 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (внутренние болезни: пульмонология, аллергология- иммунология)
2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (аллергология-иммунология)

Отзывы о Чачаева Л. В.

ОКДЦ ПАО " Газпром "

Хочу поздравить любимого доктора с наступающим весенним праздником 8 марта и поблагодарить за профессионализм, чуткость, отзывчивость. Настоящий врач, блестящий аллерголог. Благодаря нашему доктору мы спокойно живем с очень тяжелой астмой у мужа, забыла про свой круглогодичный ринит сама. Людмила Васильевна подобрала терапию нашей дочери с тяжелым атопическим дерматитом. Счастье, что мы снова нашли нашего доктора на новом месте работы.

У моего супруга проявилась сильная аллергия, но нам было совершенно не понятно, на что. Я сама нашла для него врача, записала и отправила на прием. Хочу поблагодарить врача-аллерголога Людмилу Васильевну за то, что она разобралась в проблеме моего мужа и выявила аллергены, а также прописала правильные препараты от аллергии. Это стало большим облегчением для мужа, и для меня — морально. Спасибо! Я рада, что выбрала грамотного специалиста, не прогадала с выбором.

Жалею только об одном — что не нашла этого замечательного доктора годами 5 ранее! Чачаева компетентный и опытный специалист, она знает толк в лечении аллергии. Доктор детально разобралась в моей проблеме, обследовала по полной программе. Назначения выписала грамотные, использовала самые эффективные и современные препараты, верно рассчитав их сочетание и дозировку для меня. Лечение доктора буквально меня спасло! Наконец-то, удалось совладать с аллергией, держу теперь это неприятное заболевание под контролем. Спасибо доктору! Приятно было с ней общаться. Рекомендую всем, кому нужен аллерголог.

Новый отзыв

Васильева Инна Александровна, Аллерголог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
1500 р.
Васильева И. А.
пр. Ю. Гагарина, д. 1
(812) 385-51-25

Прямая запись За последний месяц записалось 11 человек
Алексеев Михаил Евгеньевич, Дерматолог, Детский дерматолог, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Врач-косметолог, Детский гинеколог, Венеролог - Санкт-Петербург
Алексеев М. Е.

Самойлова Ирина Викторовна, Аллерголог, Терапевт - Санкт-Петербург
Самойлова И. В.
пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
(812) 648-12-71

Бурыгина Екатерина Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Бурыгина Е. В.
ул. Варшавская, 59