Клементьева Каринэ Левоновна,гастроэнтеролог, диетолог - Санкт-Петербург
Диетолог
7.3
4.0

Клементьева Каринэ Левоновна

Клементьева Каринэ Левоновна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, диетолог, 52 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

Обновлено 14.05.2021

(812) 603-45-79

• 2018 — н. в.
    ММЦ "Медикал он груп"
    Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэетерология)

Актуальные вопросы гастроэнтерологии
    «Сложные и дискуссионные вопросы в практике гастроэнтеролога:лекарственные поражения печени».
    «Сложные и дискуссионные вопросы в практике гастроэнтеролога: вторичные поражения гастродуоденальной зоны».
    «Сложные и дискуссионные вопросы в практике гастроэнтеролога:дискуссионные вопросы эрадикационной терапии».

Медицинские ассоциации

• Общество гастроэнтерологов и гепатологов «Северо-Запад»

Клементьева Каринэ Левоновна
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень внимательный, сопереживающий доктор. Была на связи и помогала не терять надежды на исцеление. Сейчас самочувствие замечательное, главное - соблюдать диету. Спасибо!
Не понравилось
Не очень понравилось, что в клинике нельзя сделать гастроскопию, и пришлось искать другой медцентр, но это уже не к доктору вопрос.
Обратилась к доктору со вздутием живота и отрыжкой. Лечение проходило около полугода. Было назначено большое обследование, в ходе которого выявили гастрит, дуодено-гастральный рефлюкс и пищевую непереносимость некоторых продуктов.

Да
Понравилось
Врач очень тактичный, никаких нареканий к лечению, обследованию или опыту у меня нет. Видимо, у меня просто синдром раздраженного кишечника.
Не понравилось
Запоры остались.
Обращалась к Каринэ Левоновне по поводу проблем с опорожнением кишечника и длительными запорами. В результате обследования и лечения никаких причин, которые бы вызывали запоры не было выявлено, однако выявилась другая проблема - стеатоз печени. Было назначено комплексное лечение от запоров и стеатоза. К сожалению, лечение запоров дало временный эффект и я все еще от них мучаюсь, помогло ли лечение стеатоза, узнаю после сдачи липидного спектра.

«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Врач очень вежливая и внимательная, назначила лечение с возможностью корректировки, подробно всё объяснила. Назначила только необходимые анализы. Вызывает доверие.
Я обратилась к врачу с острыми болями в желудке, ГЭРБ.

«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Мне понравилось, что врач подходит к своему делу максимально серьезно. Я рассказала всю свою историю, она внимательно меня выслушала и досконально расспросила. Мне было назначено тщательное исследование, сдала все анализы, по итогу которых откорректировали лечение. Я рада, что теперь буду чувствовать себя в 100 раз лучше. Проблемы с животом беспокоили меня ещё со школьных времён... Сейчас я наконец попала к грамотному специалисту и мы выяснили в чем же дело! Скоро я буду полностью здорова!

«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Очень рада, что попала к этому врачу!
Я выбрала доктора по хорошим отзывам. Пришла на приём в клинику на Товарищеском Проспекте. Врач внимательно выслушала меня, назначила обследование и рекомендовала препараты. Лечение помогло с первых дней. И на приёме было легко и приятно общаться.

«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Каринэ скорректировала прием лекарств назначенных другим врачом, и объяснила почему так будет эффективней. Назначила дополнительные анализы на лямблии, витамин Д и инсулинорезинтентность. При этом, что приятно, Каринэ Львовна не просто дает список анализов, а подробно объясняет для чего их необходимо сдавать. Общее впечатление очень положительное.
Дискинезия желчневыводящих путей и рефлюкс окончательно достали. Искал врача по отзывам и не пожалел.

«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Замечательный доктор, внимательная, деликатная. Эффективное лечение, современные методики.
Не понравилось
Недостатков нет. Кому-то может показаться, что назначает много дорогих анализов, но они необходимы для постановки диагноза.
Несколько лет были проблемы с кишечником, списывала на психосоматику, сама себе говорила, что у меня синдром раздражённого кишечника. Но наконец решила сходить к врачу и попробовать пролечить. Мне очень повезло, что я нашла этого доктора. Очень приятная в общении, внимательно выслушала, ответила на все вопросы, провела осмотр, рассказала о предполагаемых причинах моего состояния. С доктором было очень комфортно говорить на такие деликатные темы. Доктор посоветовала препарат, который облегчит моё самочувствие и не повлияет на результаты анализов, он мне прекрасно подошёл, живот перестал болеть и нормализовался стул. Она назначила мне необходимые анализы, УЗИ и ирригоскопию. Да, много, да, дорого, но если бы мы не сделали их, то не нашли бы причину. Ирригоскопия показала, что у меня есть анатомические особенности строения кишечника, анализы выявили хеликобактер и золотистый стафилококк. Доктор назначила мне современную схему лечения, учла тот факт, что я параллельно лечилась у гинеколога, смогла подобрать препараты так, чтобы я не принимала лишние таблетки, а могла объединить их в удачную комбинацию. Гинеколог выписала мне антибиотики, при лечении хеликобактера тоже нужны антибиотики, очень удачно совпало, что мне пришлось принимать их один раз сразу от двух проблем. Как позже выяснилось, эта схема вылечила и мой стафилококк. Доктор настолько грамотно подобрала лекарства, что у меня не было никаких побочек от приёма антибиотиков. Теперь я полностью здорова! Огромное спасибо, Каринэ Левоновна! Вот так быстро и легко решилась проблема, которая беспокоила меня последние годы.
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рада, что смогла решить Вашу проблему. Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Понравилось все! Вежливый и учтивый врач. Аккуратный и беспокоящийся о состоянии пациента человек.
Не понравилось
Такого нет.
Мне очень понравился приём у Каринэ Левоновны, потому что она меня: 1. Внимательно выслушала; 2. Осмотрела предельно аккуратно; 3. Отправила сразу же на УЗИ и сдать анализы; 4. Объяснила мне все аспекты лечения и текущего состояния; 5. Не назначила ничего лишнего. Уважение к таким врачам. Уверена, что с ее помощью я выздоровею в максимально короткий срок!
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Благодарю за высокую оценку моей работы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Прекрасный доктор, очень все понятно изложила. Была на двух приемах, сейчас прохожу назначенное лечение. Анализы назначены как надо, лишних не было. Каринэ Левоновна все тщательно изучила и на некоторые процедуры посоветовала к кому обратиться. Буду продолжать лечение и приду на повторные консультации. Спасибо!
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Благодарю за высокую оценку моей работы. Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Готова рекомендовать Каринэ Левоновну всем вокруг! Лечилась от двух проблем с ЖКТ с разницей в три года и ни разу не пожалела, что обратилась к ней. Все как рукой сняло! Каринэ Левоновна очень четко и понятно объясняет, в чем проблема, прописывает только то, что действительно нужно, может и рецепты вкусностей рассказать, если нужно сидеть на строгой диете. Она будто знает все учебники на свете, говорит очень уверенно, чувствуется желание помочь. При этом видно, насколько она - хороший человек. В общем, если вам нужен талантливый гастроэнтеролог, то вам к ней!
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Благодарю за высокую оценку моей работы и добрые слова. Здоровья и благополучия!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
2 года ходила с язвой, лечила у других врачей и в итоге после лечения ещё 3 эрозии добавилось, начали искать другого врача и по отзывам выбрали этого, прием немного задержали, но врач посмотрел все мои анализы, даже не по этой теме, посмотрел все мои заболевания из документов, она ко всему отнеслась очень внимательно, сказала сдать анализы, после анализов пришла ещё на прием, назначили лечение, назначили мне его за 2 приема, а до этого я 2 года ходила ко врачам и мне говорили, что мы не знаем почему у вас так. Сейчас начну лечение и месяца через полтора пойду сдавать повторные анализы, после этого дополню отзыв, но врач мне очень нравится, на первый взгляд - грамотная, умная, внимательная, врач знает свое дело, советую.
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Всех благ и скорейшего выздоровления.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
14 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 января 2021 — Начата проверка по запросу
18 января 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Не понравилось
Считаю, что это вообще не доктор. Была я два раза на приеме: 11.09.2019 и потом 20.09.2019 с анализами готовыми, которые она назначала, и к тому времени я уже пропила небольшой курс таблеток, ею же назначенных 11 числа. Так как я заметила, что после приема этих препаратов у меня появились боли в желудке, которых раньше не было, сообщила ей об этом. В ответ я услышала невнятное бормотание ну и ещё дополнительно препараты. И после всего курса лечения и рекомендованного повторного приема я попыталась вновь записаться, но мне повезло к ней не попасть, так как врач заболела. Но я, вроде как, успокоилась, решила подождать, пока смогу попасть к доктору. Но так как у меня боли продолжались, муж сказал, чтобы шла я на процедуру ФГДС - и офигела я там. Итак, диагноз, поставленный Клементьевой: хронический гастрит, неуточненный, вне обострения. А вот что показала процедура ФГДС: множественные язвы антрального отдела желудка на фоне поверхностного гастрита, деформация луковицы 12 пк. Как мне дали понять, эти язвы ещё и кровоточили. Помню, как специалист, проводившаяся процедуру, спросила: "Как же вот так Вам гастроэнтеролог и ФГДС не назначила?". Вот так, так как оказалось, что ей совершенно все равно на пациентов, денежки несите - и все. Считаю, что не допустимо отнимать у пациентов время из-за совершенной некомпетентности врача.

С уважением,
ММЦ "Медикал Он Груп - Санкт-Петербург".
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! На момент осмотра в сентябре 2019 года показаний для выполнения ФГДС не было. Жалобы и данные физикального осмотра указывали на наличие кишечной патологии, что зафиксировано мною в истории болезни. Предварительный диагноз был подтверждён лабораторно: терапия назначена в полном объёме. В своих назначениях я опираюсь на большой клинический опыт и знания, которые получаю, занимаясь постоянным самообразованием. Об этом свидетельствуют многочисленные отзывы благодарных пациентов. Учитывая комментарий о том, что язвы кровоточили, можно сделать вывод о наличии острой стадии процесса, а острые язвенные дефекты и эрозии могли сформироваться в достаточно короткие сроки и быть не связанными с Вашим первичным обращением. В отзыве не указана дата ФГДС, нам не удаётся выйти с Вами на связь, чтобы Вы предоставили в клинику результаты гастроскопии. На данный момент Ваш комментарий по поводу моей некомпетентности не обоснован.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимательность. Деликатность. Вежливость. Отзывчивость. Разносторонний подход к проблеме пациента. Атмосфера во время приема.
Не понравилось
В течении долгих лет моя мама и я совершали многочисленные "набеги" на государственные поликлиники, желая вылечиться от полипов в желчном пузыре. Проблема эта очень опасная и никто не знает когда и как она себя проявит. В поликлиниках на крики о помощи врачи разводили руками говорили йотом, что не знают, как нам помочь. Тогда мы обратили внимание на платные клиники и благодаря таким же отзывам, как и этот, мы решили довериться гастроэнтерологу - Клементьевой Каринэ Левоновне. Моей маме и мне (скорее по наследству) передалось не очень приятное заболевание (полипоз желчного пузыря). Качество жизни из-за этого заболевания очень сильно ухудшилось и из-за ранее неправильного лечения становилось только хуже (у моей мамы дело обстояло еще хуже, чем у меня), но благодаря грамотным рекомендациям и показаниям Каринэ Левоновны нам удалось собраться с силами, выполнить все предписания и спокойно лечь в больницу для удаления желчного пузыря. Каринэ Левоновна, огромное Вам спасибо за Ваше внимание и помощь! Вы спасли наши жизни! P. S. Попадая на прием к Каринэ Левоновне, будьте уверены, что она уделит Вам 100% своего внимания и заботы. Все Ваши жалобы будут услышаны (а не просто прослушаны), не упуская ни одной детали, и порой (как было в случае с моей мамой) выявит проблемы, которые должны выявлять врачи иных профилей и поможет их решить! Еще раз огромное Вам спасибо!
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Благодарю за обратную связь. Очень рада, что смогла Вам помочь. Здоровья и всех благ!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошел прием. Претензий к работе доктора нет. Консультация началась в назначенное время. Не могу сказать, сколько времени длилось посещение, но мне было уделено достаточно времени. Мне понравилась компетентность врача. Каринэ Левоновна практически с первого раза поставила диагноз. Она назначила все необходимые анализы и по их результатам выписала лечение. Доктор с пониманием отнеслась ко мне. Она расположила к себе. Я не чувствовал напряжения или дискомфорта при общении с ней. Врач все хорошо посмотрела, расспросила меня. Каринэ Левоновна все подробно объяснила мне и напечатала назначения. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия. Там присутствовало все, что нужно для осмотра. Вчера я ходил к своему доктору и хочу сказать, что там прием проходил в 100 раз хуже. Здесь нет очередей, времени на консультации больше.
Я первый раз был на консультации у Каринэ Левоновны. Выбрал доктора по отзывам. Прочитав, что это самый лучший специалист в нашем районе, решил записаться к ней. О результате пока что рано говорить, так как я недавно начал лечение по рекомендациям врача, а также мне было назначено много анализов. Первое впечатление положительное.
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь. Жду Вас на повторный приём. Скорейшего выздоровления!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
У Клементьевой К.Л. на приёме мне всё понравилось, я считаю, что тут было хорошее обслуживание. Я посещал её уже 2 раза, был и повторный визит. Я проходил у неё обследование, а также мне было назначено дальнейшее лечение, врач выписала мне лекарственные препараты, но я их ещё не начал принимать. В кабинет меня пригласили вовремя. Там я находился столько, сколько и положено, то есть 30 минут. Этого мне хватило полностью. Я считаю, что Каринэ Левоновна очень образованный доктор. Можно сказать, что она умеет расположить пациента к себе, вызвать доверие. Так что я могу поставить доктору максимальный балл! Если кому-либо из знакомых понадобится, то я её смогу порекомендовать. На данный момент повторных приёмов мне больше не требуется, теперь я буду проходить назначенное лечение.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Лучший доктор в своём профиле. Долго мучился с желудком, обошел несчитанное количество врачей, обладателей различных ученых степеней и т. п., у всех лечение помогало на месяц-два. Уже начал принимать проблему как за нормальное состояние. Но визит к Каринэ Левоновне кардинально поменял мое отношение к ситуации. Оказалось, что вылечить меня не сложно. Нужна была правильная диагностика, правильный набор анализов и правильное поэтапное лечение. Не перестаю рекомендовать всем знакомым этого доктора. Сложилось впечатление, что Каринэ Левоновна нацелена только на результат. Большое Вам спасибо, Доктор с большой буквы Каринэ Левоновна.
Сама клиника очень приятная. Администры внимательные, улыбчивые. Кабинеты опрятные, чистые.
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь. Очень рада, что смогла Вам помочь. Здоровья и благополучия!
Посетили врача Сентябрь 2020
Каринэ Левоновна Клементьева стала моим постоянным доктором, у которого я лечу свои болячки со стороны желудка и кишечника. Сейчас понимаю, что они и возникли во многом из-за того, что своевременно не нашла такого прекрасного специалиста как Каринэ Левоновна. Врачи, к которым раньше обращалась, подходили формально и лечение назначали с потолка. Доктор Клементьева не жалеет ни времени, ни сил, чтобы разобраться в проблеме и помочь своему пациенту. С тех пор, как я стала у нее наблюдаться и лечиться, список моих болячек значительно уменьшился, чувствую себя гораздо лучше. Огромное спасибо за это моему доктору!
Клементьева К. Л.
Добрый день! Благодарю за высокую оценку моей работы. Желаю крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Август 2020
Не так давно прошла успешное лечение у врача-гастроэнтеролога Клементьевой Каринэ Левоновны. Меня уже давно беспокоили боли в желудке и постоянно мучила изжога. Доктор направила меня на анализ крови, УЗИ и ФГС. По всем обследованиям мне был поставлен диагноз язвенной болезни желудка. Каринэ Левоновна подробно расписала мне лечение и необходимую диету. Начала все соблюдать и принимать в этот же день. Через неделю мое состояние улучшилось, изжога больше не беспокоит, но боли еще немного остались. Думаю полный результат будет после полного курса лечение, но эффект уже есть и он меня радует. Доктор спокойная, вежливая и грамотная.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
27 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 июля 2020 — Начата проверка по запросу
03 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
03 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я очень давно страдаю хроническим панкреатитом, была в своей клинике у гастроэнтеролога, результат лечения был очень кратковременным. Тогда решила обратится в частную клинику "Медикал он груп". Попала на прием к доктору Клементьевой Каринэ Левоновне, считаю, что она профессионал своего дела. Назначила мне пройти ряд анализов, которые я не проходила еще. На фоне всей картины подобрала индивидуальное лечение. Дала очень важные рекомендации по соблюдению строгой диеты. Сейчас прохожу лечение, есть положительная динамика и улучшения. Очень довольна приемом. Доктор отзывчивая и внимательная.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Я уже раньше искала доктора по отзывам на сайте ПроДокторов, знала, что очень удобно просматривать докторов и можно отзывы почитать. Когда понадобился гастроэнтеролог, я этим и воспользовалась. Сначала поиск выдал мужчину, я посмотрела, но отзывы были какие-то неоднозначные, я сразу поняла, что это не то, не хочу к такому доктору. Потом нашла Каринэ Левоновну, и вот все, что про нее прочитала, совпадает. Очень душевный человек, и на мой взгляд, доктор такой и должен быть, мои ожидания сбылись. Говорила доктор все четко, задавала много вопросов по делу и ничего лишнего. Осмотр тоже прошел аккуратно - она попыталась прочувствовать, "где-что", ведь человеческий организм очень сложный. У неё сразу какие-то варианты возникли в голове, сформулировался диагноз. Очень располагает доктор к себе, мне было очень просто по её вопросам описать общую картину, что меня беспокоит. Её посещение внушает надежду. Каринэ Левоновна дала мне начальные рекомендации, глобально пока эффективность не чувствуется, но улучшения уже есть по самочувствию. Если всё сложится, и будет эффект от лечения, то буду и рекомендовать ее и сама приходить.
Посетили врача Май 2020
Очень приятные сотрудники в регистратуре, записали к врачу быстро, предложили чай во время ожидания. Всё устроило. Хочу выразить благодарность доктору Клементьевой К. Л. Профессионал в своем деле. Она выслушала мои жалобы, провела осмотр и отправила на дополнительные анализы. Результаты подтвердили поставленный ею предварительный диагноз -хронический панкреатит. Доктор мне всё подробно объяснила что это и как дальше мне необходимо питаться и принимать назначенные препараты. Чувствую себя лучше. Очень ей благодарна за профессиональный подход и человеческое отношение. Буду у неё наблюдаться.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
На приеме у доктора Клементьевой я была уже 2 раза. Она направила меня на обследование, за что я ей очень благодарна. Дело в том, что я много лет мучаюсь с анемией и никто мне не сказал, что это может быть связанно с хеликобактер. Каринэ Левоновна направила меня на нужные анализы, после которых я убедилась, что это действительно так. В данный момент я прохожу лечение от этой инфекции. Я считаю, что этот врач является очень хорошим специалистом. Мне понравилось ее общение и отношение, она показалась мне очень простым человеком, который нормально все объясняет. Доктор Клементьева сразу и точно поставила диагноз. Предварительно она посмотрела мои анализы и обследования, которые у меня были. А то, чего не было, направила в нужное русло. В ходе повторного приема Каринэ Левоновна назначила мне лечение, после которого я приду к ней снова для подбора терапии в области анемии. Изначально с помощью отзывов я искала самого лучшего гастроэнтеролога в Невском районе и случайно узнала об этом специалисте. Я ничуть не пожалела, что попала именно к ней. Огромное спасибо, побольше бы таких врачей! Доктору Клементьевой я могла бы поставить даже «10» баллов по пятибалльной шкале.
Мне хотелось бы пожелать Каринэ Левоновне дальнейших успехов, творческого процветания. Чтобы она всегда оставалась такой человечной и профессионалом с большой буквы!
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые пожелания. Здоровья и благополучия Вам!
Возможно
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Врач компетентный, все по существу и понятно.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Я приехала на приём, у меня было смс о назначенном времени, но доктор меня отказывалась принимать, обвиняя в опоздании. И выпроваживая из кабинета, сказала, что если я хочу, могу подождать 40 минут, когда у неё будет окно. Мое смс доктора не впечатлило, она сказала, что мое время закончилось и через 10 минут у неё следующий пациент. Оказался какой-то сбой в программе. Но была виновата я. Чувствовала себя оправдывающейся школьницей. Приняли меня после того, как следующий пациент любезно согласился подождать. Доктор торопилась и чувство долга у неё было перед последующим пациентом, а я так, между прочим - опоздавшая. Я понимаю, форс-мажор, но такое неуважение к пациенту недопустимо. Считаю, и проблемы особо не было, можно было вместо этого всего балагана, провести приём (он и так занял 10 минут). И ещё... Я, когда зашла в клинику, назвала администраторам фамилию и время записи, и никаких вопросов ко мне не было. И, учитывая наличие администраторов, считаю некорректным, что доктор решает эти вопросы с пациентами, это должны делать на ресепшене. А девушки сказали: "Мы вообще ничего не знаем"! Доктор очень компетентный и приятный человек, но у меня какой-то диссонанс от этой ситуации, осадок остался.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
Посетили врача Апрель 2020
На прошлой неделе я была на приеме у гастроэнтеролога Клементьевой Каринэ Левоновны. Чудесный доктор, очень хорошая, внимательная, видно, что компетентная. Про таких говорят - специалист большой буквы! Мне очень понравилось то, что доктор следит за последними новейшими исследованиями, новыми препаратами. Очень внимательная, корректная. Я очень довольна на консультации. Надеюсь, назначенное лечение мне поможет. Я давно не помню, чтобы врач был таким внимательным, квалифицированным и человечным - очень благодарна клинике "Медикал Он Груп" за такого профессионала! Обязательно обращусь вновь!
Посетили врача Март 2020
Посетила клинику на Товарищеском. Была у Клементьевой Каринэ Левоновны. Лучшая врач, которую я встречала. Настолько грамотных специалистов я не видела давно. Ничего лишнего, все по делу: обстоятельно, не спеша, с четкими и доступными для меня, несведущей в медицине, разъяснениями. Никаких ненужных анализов и обследований. Очень много времени посвятила именно моим проблемам. Назначенное лечение и рекомендации по питанию помогают, с моим кишечником стало гораздо лучше, меньше беспокоит, и даже хочу заметить, у меня изменился цвет лица. Очень понравилось, приду еще. Тем более, к такому замечательному врачу как Каринэ Левоновна.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту, современные методы лечения.
После ФГДС у меня обнаружили полип пищевода и Гастроэзофагеальную рефлюксную болезнь. Я решила подойти серьезно к выбору гастроэнтеролога, так как от этого многое зависело. Прочитала кучу отзывов на кучу врачей и в итоге остановилась на Клементьевой Каринэ Левоновне. Так вот, могу смело сказать, что это был мой лучший врач и лучшее лечение в жизни. Очень понравилось, что использовались современные лекарства, видно, что данный врач идёт в ногу с медициной, а не сидит на месте с образованием двадцатилетней давности. В итоге, благодаря очень грамотно составленному лечению, полип исчез! И ГЭРБ практически полностью вылечен. Могу смело рекомендовать данного врача.
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь и высокую оценку моей работы.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
15 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
15 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
15 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Клементьевой Каринэ Левоновне! Помогла мне избавиться от моей сложной проблемы с желудком. Было проведено лечение, которое помогло. Перед этим назначены нужные анализы. И при постановке предварительного диагноза врач не ошиблась. Даже без анализов все правильно сказала. Доктор очень внимательна было ко мне, даже посочувствовала. Дала полезные рекомендации не просто в рамках лечения, а и в плане образа жизни, ежедневного питания, нагрузок, режима дня. Спасибо ей большое! Этого врача буду всем советовать, прекрасный гастроэнтеролог, большим счастьем было попасть именно к ней.
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь и высокую оценку моей работы. Здоровья Вам и Вашим близким!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
26 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
26 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
24 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2021 — Начата проверка по запросу
24 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
17 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2021 — Начата проверка по запросу
17 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
17 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
С Каринэ Левоновной я встретилась впервые, узнав о ней через интернет с помощью отзывов. Как мне кажется, все прошло хорошо, доктор оставила о себе положительное впечатление. Я думаю, что по результатам вернусь к ней обязательно. Мне выписали промежуточное медикаментозное лечение и, в принципе, уже есть некоторый эффект, мне стало легче. Прием начался без задержек и занял минут сорок точно. Я думаю, этого было вполне достаточно для того, чтобы спокойно все обсудить, проверить и смотреть. У меня нет никаких замечаний к этому специалисту. Стоимость ее приема кажется мне приемлемой. На мой взгляд, Каринэ Левоновну можно порекомендовать. Однако, я считаю, эффективность лечения еще рано оценивать, так как я только на начальной стадии.
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Здоровья и благополучия!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Замечательный доктор! Мне очень все понравилось у нее на приеме. Я уже была в отчаянии, и пошла к ней за помощью, как в "Армию Спасения". За 35 лет мне впервые оказали помощь. Доктор сориентировала меня по заболеванию и от лечения мне уже стало легче. Мне 56 лет, и я уже не маленькая девочка, рассуждаю адекватно. Здорово, что у нас есть такие профессионалы, как она. Я нашла ее на сайте ПроДокторов и не разочаровалась в своем выборе. Клементьева К.Л. грамотный специалист. Таких врачей нужно беречь.
Не понравилось
Единственное, хотелось бы пожелать, чтобы если, вдруг, пациенты опаздывают, то пусть их принимают в конце приема. Передо мной кто-то опоздал, и доктор нервничала, перед всеми извинялась за задержку. Так не должно быть.
Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Очень рада положительной динамике в Вашем самочувствии. Здоровья и благополучия!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
21 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
21 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
100% доктору мы ставим "5". Пациентом был мой муж. Его прием прошел замечательно. Врач хорошо супруга осмотрела и диагноз поставила под большим вопросом. Она направила мужа на обследования, и после получения результатов он пойдет к ней повторно. На первое время доктор дала ему некоторые рекомендации. Отношение к супругу было изумительное, как у всех врачей в платных клиниках. Клементьева К.Л. зациклена на проблеме пациента. Мужу она уделила около часа. Приняла его достаточно быстро, обслужила качественно, на высшем уровне. Обратились именно к ней, потому что сами мы с Области и через интернет искали грамотного доктора. Для нас ближайшим было метро Улица Дыбенко.
Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Жду Вас с результатами анализов.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Карине Левоновна - прекрасный доктор! Я очень переживала из-за своей болезни, не люблю ходить к докторам. Но Каринэ Левоновна - просто замечательный доктор. Она мне назначила лечение, капельницы. И уже после первых пройденных процедур был виден результат. Спасибо ей большое! Буду продолжать лечение с ней.
Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Рада была Вам помочь!
Посетили врача Июнь 2019
О Каринэ Левоновне я узнала на портале ПроДокторов. Меня привлекли отзывы, поэтому я решила обратиться именно к ней. На приеме у этого специалиста я была в первый раз. У меня была первичная консультация, в ходе которой доктор направила меня на обследование. По результатам анализов она составит мне дальнейший план лечения. В принципе, во время приема доктор общалась со мной нормально. Каринэ Левоновна показалась мне вежливой, все объясняла и отвечала на вопросы. Меня приняли вовремя, может быть, даже чуть раньше, но точно не позже. Мы общались с доктором полчаса, мне этого времени было достаточно. Врач не торопилась, все объяснила по порядку и постепенно. Также она поставила мне предварительный диагноз. Конечно, на данный момент мне приходят результаты анализов и они не сходятся с предварительным диагнозом. Я не врач и не могу точно сказать. В целом, доктор вызвала у меня доверие. Она дала мне некоторые профилактические рекомендации на случай, если будут боли, то можно их применить, но это по желанию. Скорее всего, я еще посмотрю на результат лечения, окончательный диагноз и тогда сделаю вывод о том, можно ли рекомендовать такого специалиста или нет. Однако, я думаю, скорее да, чем нет. У меня была платная консультация. На мой взгляд, ее стоимость приемлемая - я заплатила 1200 рублей. Единственное, мне не понравилось то, что доктор настаивала сдать анализы в «Медикал Он Груп». Она сказала, что, в принципе, можно и в другом месте, но порекомендовала бы сделать это здесь.
Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Жду Вас с результатами анализов.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
24 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
24 ноября 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 ноября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у врача. Единственное, не понравилось, что врач предложила сдать анализы в "Медикал Он Груп", так как клиника направляет их в хорошую лабораторию. Когда я сдала их, мне пришли результаты и оказалось, что они из Инвитро. Мне было бы удобнее сдавать их у себя у Колпино. В остальном все устроило. Доктор все четко и понятно объяснила. Прием начинался практически вовремя: первый раз была задержка на десять минут, что не критично, а второй раз 3-5 минут, так как доктор сама попросила немного подождать. На консультации она никуда не спешит. Уделяет пациенту столько времени, сколько требуется. Продолжительность приема - 30-40 минут. Все рекомендации врач напечатала на компьютере, оформила с помощью подписи/печати. Обстановка в кабинете комфортная. Доктор назначила очень хорошие лекарства. Я принимаю их третий день и мне уже стало лучше. Я буду советовать другим людям обращаться к Каринэ Левоновне.
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Прошу прощения за вынужденную задержку приема. Скорейшего выздоровления!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Хочу выразить свою благодарность Клементьевой Каринэ Левоновне. Хочется отметить ее внимательность, чуткое отношение, умение донести до пациента зачем и почему нужно подобранное лечение. Каринэ Левоновна не только отличный профессионал своего дела, но и очень приятный в общении человек. Результатом своего лечения я очень довольна. Большое спасибо!
Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Замечательный доктор! До этого была у двух других в другом городе, облегчения от назначенного ими лечения не было. А доктор Клементьева внимательно выслушала, посмотрела все выписки, всё доступно объяснила, успокоила, назначила лечение. И вот уже почти год меня ничего не беспокоит! Болей совсем нет, снова появился аппетит. Большое Вам спасибо за доброжелательное отношение и внимание к пациентам!
Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо Вам большое за обратную связь! Была рада помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Март 2019
К доктору ходила первый раз. Каринэ Левоновна была вовлечена в процесс. Спросила историю болезни, анализы. Ознакомилась с ними. Дополнительных обследований она не назначала. Осмотр врач провела полностью, пропальпировала, ощупала. Я уже результатами анализов обратились к врачу, чтобы она нам выписала назначение. Его я уже получила и нужно будет подойти на контрольный осмотр. Лечение, которое назначил доктор, применяю. Наблюдаются улучшения. Во время общения, оставила впечатление доброжелательного и компетентного специалиста. Вызвала доверие.
Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку моей работы! Крепкого здоровья Вам!
Посетили врача Март 2019
У доктора Клементьевой я была в первый раз. Мой прием прошел хорошо. Она меня внимательно выслушала, поставила предварительный диагноз, выписала мне препараты. Я приняла решение, что буду проходить лечение под наблюдением этого специалиста. Она общалась со мной как профессионал, слушала внимательно, была доброжелательная, на все мои вопросы ответила, объясняла все понятным и доступным языком. Я могу рекомендовать ее друзьям, знакомым.
Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв!
Посетили врача Январь 2019
Доктора Клементьеву я наша самостоятельно, через сайт ПроДокторов. Обращала внимание на все в совокупности: отзывы, опыт, даже территориально чтобы было недалеко. Прием мне понравился. Все было по делу, без "всяких там лишних анализов", как в некоторых платных клиниках, все достаточно компетентно. Я пришла к ней с пакетом документов, где были результаты анализов, ФГДС, прописан мой диагноз. Она все посмотрела, диагноз немного уточнила. Я бы сказала, что она просто внесла ясность, пояснила, что мне нужно делать в первую очередь. Лечение назначила, я принимаю все препараты, о результатах пока рано говорить. Врач Клементьева мне нравится, она внимательная, корректная, аккуратная, меня у нее на приеме все устроило. Она мне все подробно объяснила, даже картинку нарисовала. Теперь я точно знаю свою ситуацию, что со мной происходит. Я решила лечиться под ее наблюдением, буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.

Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Будьте здоровы.
Посетили врача Декабрь 2018
У доктора Клементьевой я была на первом приеме. Он прошел хорошо. Врач меня осмотрела, со всеми аспектами моей ситуации ознакомила. Еще она мне назначила целую кучу анализов. Возможно, какие-то из них лишние. Но я в этом не уверена сейчас. А врач, в принципе, все хорошо мне объяснила. Предварительный диагноз мне поставлен. После получения результатов всех анализов пойду к ней на повторный прием для уточнения диагноза и назначения лечения. Дополнительных рекомендаций она мне не давала, потому что никаких острых симптомов у меня нет, пока сильно ничего не беспокоит. На все мои вопросы врач ответила ясно и понятно, я получила достаточно информации. Врач хорошо себя проявила, во время приема она никуда не торопится, располагает к себе.

Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Крепкого здоровья Вам!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Каринэ Левоновна - очень внимательный, чуткий, знающий доктор! Внимательно изучила имеющиеся результаты анализов и исследований, выслушала, задавая уточняющие вопросы, мою историю, назначила самые необходимые обследования для уточнения диагноза и назначила очень грамотное лечение! Уже вижу первые положительные результаты, хотя прошло всего 3 дня. От души благодарю за такое внимание и участие, за то, что вселила веру в скорое улучшение самочувствия. Побольше бы таких врачей.

Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо большое за тёплые слова! Крепкого здоровья Вам!
Посетили врача Ноябрь 2018
Клементьева Каринэ Левоновна показалась мне очень внимательной женщиной. Она все подробно мне объяснила и рассказала что мне нужно дальше делать и какие анализы необходимо сдать. В целом, никаких нареканий к ней нет, она была доброжелательна. Я думаю, что она достаточно грамотный специалист, т.к на доходчиво рассказывает что именно у человека и что с этим нужно делать. Теперь, я наблюдаться буду только у нее.

Клементьева К. Л.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Врач мне не понравилась. Уж не знаю, кто ее тут нахваливает. Из-за этих отзывов пошли именно к ней. Считаю, что просто впустую. Написала мне кучу диагнозов. Панкреатит, холецистит... Все это поставила, т. к. увидела мое УЗИ брюшной полости. У меня изгиб желчного пузыря. При этом желчь не застаивается. Билирубин и другие анализы по печени в норме. Лечения не назначила, только из-за того, что нет ФГДС. Ну так причем тут печень и желудок? Лечение же можно было назначить по печени для начала. В общем, квалификация врача на 2-. Была у нее в "Medical On Group" на ул. Дыбенко. Не советую.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
Клементьева К. Л.
Добрый день! На основании жалоб и результатов осмотра был сформирован предварительный диагноз. Для установления окончательного диагноза необходимы клинико-лабораторные исследования, которые на момент визита предоставлены не были.
Посетили врача Июнь 2018
Клементьева Каринэ Левоновна - грамотный, адекватный и ласковый врач. Первичный прием начался в то время, на которое записывалась. Доктор уделила достаточно времени: провела диагностику, дала рекомендации, направила к другому специалисту. Обязательно приду снова.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Понравилась тщательность обследования, эффективность лечения и отношение к пациенту.
Могу сказать, что я наконец-то нашёл своего врача! Давно мучаюсь с желудком, обошёл много врачей и я действительно могу сравнить уровень их профессионализма. Никто из врачей не разбирался в моей проблеме так досконально, как Каринэ Левоновна. Она очень внимательный доктор. Умеет слушать пациента, а главное - умеет слышать и думать. Каринэ Левоновна сначала назначила мне все необходимые обследования, а затем расписала такое лечение, которое мне никто и никогда до неё не назначал. До этого мне просто снимали симптомы, а Каринэ Левоновна мне всё объяснила по каждому лекарству - что это и для чего оно нужно. Прошло три недели. Сейчас меня ничего не беспокоит. Я очень доволен, что попал к такому врачу. Желаю ей дальнейших успехов в работе. Благодарю! P.S. Свою супругу я тоже записал к Каринэ Левоновне. Уверен, что приём пройдет на отлично.
0.0 нормально
Пришла к доктору на прием с результатами ФГДС и ФКС. В заключении было указано, что тест на хеликобактер положительный, два (!) плюса. Как результат - воспаленная слизистая всего ЖКТ. Однако доктор засомневалась в наличии бактерии в организме, сказала, что тест надо проводить два раза, и предложила сделать дополнительно дыхательный тест у нее на приеме. Если бы при эндоскопии не была бы обнаружена бактерия, а мы бы искали причину воспаления, это было бы логично. В моем случае было все достаточно очевидно, и я отказалась от теста. В результате чего у доктора испортилось настроение, и она до конца приема с трудом скрывала свое раздражение. Надеюсь, что назначенное лечение адекватно степени поражения ЖКТ. Но на повторный прием к этому врачу идти уже не хочется.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском-Товарищеский пр., д. 32, корп. 1

Дерматолог Чунарева Н. Б. рекомендует как гастроэнтеролога (22.02.2020)

“Многие заболевания кожи связаны с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, поэтому благодаря Карине Левоновне и ее грамотному и современному подходу к лечению, пациенты получают комплексный подход к проблеме и отличный результат от лечения. Карина Левоновна не перестаёт совершенствовать свои знания и постоянно интересуется новейшими исследованиями в медицине. А большой опыт работы в терапии и гастроэнтерологии позволяет разобраться даже в сложных клинических случаях. Отправляя к ней пациента, я точно знаю, что осмотр не будет поверхностным, обследования будут строго необходимыми, а лечение эффективным.”

Проктолог Якунина Е. Н. рекомендует как гастроэнтеролога (02.09.2020)

“Замечательный, грамотный доктор. Очень часто направляю пациентов. Всегда добирается до сути проблемы.”

Гинеколог Салсанова Э. Э. рекомендует как гастроэнтеролога (21.10.2020)

“Очень часто направляю пациентов к Клементьевой Каринэ Левоновне, так как многие гинекологические заболевания связаны с нарушением работы желудочно-кишечного тракта. Хочется отметить ее профессионализм, грамотный подход к лечению. Замечательный доктор!”

Эндокринолог Балясникова Е. В. рекомендует как гастроэнтеролога (20.11.2020)

“Каринэ Левоновна - грамотный врач, которой всегда доверяю своих пациентов с сопутствующей гастроэнтерологической патологией. Благодарю за содружественную работу, это позволяет вернуть здоровье и улучшить качество жизни пациентов в кротчайшие сроки. Рекомендую коллегу!”