Клементьева Каринэ Левоновна,гастроэнтеролог, диетолог - Санкт-Петербург
Диетолог
8.5
2.5

Клементьева Каринэ Левоновна

Клементьева Каринэ Левоновна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, диетолог, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 603-45-79.

Обновлено 26.06.2020

(812) 603-45-79

• 2018 — н. в.
    ММЦ "Медикал он груп"
    Врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гастроэетерология)

Актуальные вопросы гастроэнтерологии
    «Сложные и дискуссионные вопросы в практике гастроэнтеролога:лекарственные поражения печени».
    «Сложные и дискуссионные вопросы в практике гастроэнтеролога: вторичные поражения гастродуоденальной зоны».
    «Сложные и дискуссионные вопросы в практике гастроэнтеролога:дискуссионные вопросы эрадикационной терапии».

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я очень давно страдаю хроническим панкреатитом, была в своей клинике у гастроэнтеролога, результат лечения был очень кратковременным. Тогда решила обратится в частную клинику "Медикал он груп". Попала на прием к доктору Клементьевой Каринэ Левоновне, считаю, что она профессионал своего дела. Назначила мне пройти ряд анализов, которые я не проходила еще. На фоне всей картины подобрала индивидуальное лечение. Дала очень важные рекомендации по соблюдению строгой диеты. Сейчас прохожу лечение, есть положительная динамика и улучшения. Очень довольна приемом. Доктор отзывчивая и внимательная.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Я уже раньше искала доктора по отзывам на сайте ПроДокторов, знала, что очень удобно просматривать докторов и можно отзывы почитать. Когда понадобился гастроэнтеролог, я этим и воспользовалась. Сначала поиск выдал мужчину, я посмотрела, но отзывы были какие-то неоднозначные, я сразу поняла, что это не то, не хочу к такому доктору. Потом нашла Каринэ Левоновну, и вот все, что про нее прочитала, совпадает. Очень душевный человек, и на мой взгляд, доктор такой и должен быть, мои ожидания сбылись. Говорила доктор все четко, задавала много вопросов по делу и ничего лишнего. Осмотр тоже прошел аккуратно - она попыталась прочувствовать, "где-что", ведь человеческий организм очень сложный. У неё сразу какие-то варианты возникли в голове, сформулировался диагноз. Очень располагает доктор к себе, мне было очень просто по её вопросам описать общую картину, что меня беспокоит. Её посещение внушает надежду. Каринэ Левоновна дала мне начальные рекомендации, глобально пока эффективность не чувствуется, но улучшения уже есть по самочувствию. Если всё сложится, и будет эффект от лечения, то буду и рекомендовать ее и сама приходить.
Посетили врачаМай 2020
Очень приятные сотрудники в регистратуре, записали к врачу быстро, предложили чай во время ожидания. Всё устроило. Хочу выразить благодарность доктору Клементьевой К. Л. Профессионал в своем деле. Она выслушала мои жалобы, провела осмотр и отправила на дополнительные анализы. Результаты подтвердили поставленный ею предварительный диагноз -хронический панкреатит. Доктор мне всё подробно объяснила что это и как дальше мне необходимо питаться и принимать назначенные препараты. Чувствую себя лучше. Очень ей благодарна за профессиональный подход и человеческое отношение. Буду у неё наблюдаться.
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь. Здоровья и благополучия!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
На приеме у доктора Клементьевой я была уже 2 раза. Она направила меня на обследование, за что я ей очень благодарна. Дело в том, что я много лет мучаюсь с анемией и никто мне не сказал, что это может быть связанно с хеликобактер. Каринэ Левоновна направила меня на нужные анализы, после которых я убедилась, что это действительно так. В данный момент я прохожу лечение от этой инфекции. Я считаю, что этот врач является очень хорошим специалистом. Мне понравилось ее общение и отношение, она показалась мне очень простым человеком, который нормально все объясняет. Доктор Клементьева сразу и точно поставила диагноз. Предварительно она посмотрела мои анализы и обследования, которые у меня были. А то, чего не было, направила в нужное русло. В ходе повторного приема Каринэ Левоновна назначила мне лечение, после которого я приду к ней снова для подбора терапии в области анемии. Изначально с помощью отзывов я искала самого лучшего гастроэнтеролога в Невском районе и случайно узнала об этом специалисте. Я ничуть не пожалела, что попала именно к ней. Огромное спасибо, побольше бы таких врачей! Доктору Клементьевой я могла бы поставить даже «10» баллов по пятибалльной шкале.
Мне хотелось бы пожелать Каринэ Левоновне дальнейших успехов, творческого процветания. Чтобы она всегда оставалась такой человечной и профессионалом с большой буквы!
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за добрые пожелания. Здоровья и благополучия Вам!
Возможно
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Врач компетентный, все по существу и понятно.
Не понравилось
Отношение к пациенту.
Я приехала на приём, у меня было смс о назначенном времени, но доктор меня отказывалась принимать, обвиняя в опоздании. И выпроваживая из кабинета, сказала, что если я хочу, могу подождать 40 минут, когда у неё будет окно. Мое смс доктора не впечатлило, она сказала, что мое время закончилось и через 10 минут у неё следующий пациент. Оказался какой-то сбой в программе. Но была виновата я. Чувствовала себя оправдывающейся школьницей. Приняли меня после того, как следующий пациент любезно согласился подождать. Доктор торопилась и чувство долга у неё было перед последующим пациентом, а я так, между прочим - опоздавшая. Я понимаю, форс-мажор, но такое неуважение к пациенту недопустимо. Считаю, и проблемы особо не было, можно было вместо этого всего балагана, провести приём (он и так занял 10 минут). И ещё... Я, когда зашла в клинику, назвала администраторам фамилию и время записи, и никаких вопросов ко мне не было. И, учитывая наличие администраторов, считаю некорректным, что доктор решает эти вопросы с пациентами, это должны делать на ресепшене. А девушки сказали: "Мы вообще ничего не знаем"! Доктор очень компетентный и приятный человек, но у меня какой-то диссонанс от этой ситуации, осадок остался.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп-Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп — Санкт-Петербург»
Посетили врачаАпрель 2020
На прошлой неделе я была на приеме у гастроэнтеролога Клементьевой Каринэ Левоновны. Чудесный доктор, очень хорошая, внимательная, видно, что компетентная. Про таких говорят - специалист большой буквы! Мне очень понравилось то, что доктор следит за последними новейшими исследованиями, новыми препаратами. Очень внимательная, корректная. Я очень довольна на консультации. Надеюсь, назначенное лечение мне поможет. Я давно не помню, чтобы врач был таким внимательным, квалифицированным и человечным - очень благодарна клинике "Медикал Он Груп" за такого профессионала! Обязательно обращусь вновь!
Посетили врачаМарт 2020
Посетила клинику на Товарищеском. Была у Клементьевой Каринэ Левоновны. Лучшая врач, которую я встречала. Настолько грамотных специалистов я не видела давно. Ничего лишнего, все по делу: обстоятельно, не спеша, с четкими и доступными для меня, несведущей в медицине, разъяснениями. Никаких ненужных анализов и обследований. Очень много времени посвятила именно моим проблемам. Назначенное лечение и рекомендации по питанию помогают, с моим кишечником стало гораздо лучше, меньше беспокоит, и даже хочу заметить, у меня изменился цвет лица. Очень понравилось, приду еще. Тем более, к такому замечательному врачу как Каринэ Левоновна.
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь. Здоровья и благополучия!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чуткое отношение к пациенту, современные методы лечения.
После ФГДС у меня обнаружили полип пищевода и Гастроэзофагеальную рефлюксную болезнь. Я решила подойти серьезно к выбору гастроэнтеролога, так как от этого многое зависело. Прочитала кучу отзывов на кучу врачей и в итоге остановилась на Клементьевой Каринэ Левоновне. Так вот, могу смело сказать, что это был мой лучший врач и лучшее лечение в жизни. Очень понравилось, что использовались современные лекарства, видно, что данный врач идёт в ногу с медициной, а не сидит на месте с образованием двадцатилетней давности. В итоге, благодаря очень грамотно составленному лечению, полип исчез! И ГЭРБ практически полностью вылечен. Могу смело рекомендовать данного врача.
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь и высокую оценку моей работы.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я безумно рада, что попала именно в эту клинику и именно к Клементьевой Каринэ Левоновне, давно искала хорошего гастроэнтеролога, обращалась не раз к другим специалистам, и могу сказать точно, что Карина Левоновна в своей профессии одна из лучших, она подошла к моим проблемам со всей ответственностью и профессионализмом, очень внимательно выслушала и подобрала для решения моей проблемы эффективное лечение. Которому я следовала и получила желаемый результат – избавление от своих бед. Хочу выразить свою благодарность за ваш труд и заботу! Спасибо! Если меня кто спросит, буду рекомендовать именно этого врача.
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку моей работы. Здоровья и благополучия!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Выражаю благодарность доктору Клементьевой Каринэ Левоновне! Помогла мне избавиться от моей сложной проблемы с желудком. Было проведено лечение, которое помогло. Перед этим назначены нужные анализы. И при постановке предварительного диагноза врач не ошиблась. Даже без анализов все правильно сказала. Доктор очень внимательна было ко мне, даже посочувствовала. Дала полезные рекомендации не просто в рамках лечения, а и в плане образа жизни, ежедневного питания, нагрузок, режима дня. Спасибо ей большое! Этого врача буду всем советовать, прекрасный гастроэнтеролог, большим счастьем было попасть именно к ней.
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь и высокую оценку моей работы. Здоровья Вам и Вашим близким!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Клементьевой Каринэ Левоновне. Я пришла первый раз на приём к ней с огромными проблемами желудка и кишечника, и сегодня я совершенно здоровый человек. Каринэ Левоновна - это, во-первых, большой души человек, которая с таким вниманием ко мне отнеслась не только как к пациенту, но и как к человеку, она врач с большой буквы. Назначила лечение щадящее, которое не повредило остальным органам, но привело к исчезновению былых проблем. Огромное спасибо всему коллективу клиники и, конечно же, моему доктору Каринэ Левоновне.
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за тёплые слова! Здоровья Вам и Вашим близким.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Клементьевой Каринэ Левоновне! Она - профессионал своего дела, на приеме была очень внимательна, выслушала и изучила историю болезни досконально. После этого назначила соответствующее лечение и диету. Буду выполнять добросовестно и следовать всем ее рекомендациям! А также могу с уверенностью посоветовать всем своим знакомым гастроэнтеролога, который точно поможет! И хочу отметить медсестер процедурного кабинета за безболезненную постановку капельницы и забор крови.
Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Нашли проблему.
Не понравилось
Не вижу.
Была сегодня у доктора Клементьевой К. Л. До этого доктора я много у кого была и результатами не была удовлетворена. На приеме доктор внимательно выслушал меня, задавая много важных вопросов, и предложила сделать ряд обследований УЗИ + анализы. По результатам анализов мне выписали лечение, которое я проходила в данной клинике. Выявили гастрит и болезнь поджелудочной железы. Результаты уже видны, желудок не болит и нет чувства тошноты. Огромное спасибо!
Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Очень рада положительной динамике в Вашем самочувствии. Будьте здоровы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
С Каринэ Левоновной я встретилась впервые, узнав о ней через интернет с помощью отзывов. Как мне кажется, все прошло хорошо, доктор оставила о себе положительное впечатление. Я думаю, что по результатам вернусь к ней обязательно. Мне выписали промежуточное медикаментозное лечение и, в принципе, уже есть некоторый эффект, мне стало легче. Прием начался без задержек и занял минут сорок точно. Я думаю, этого было вполне достаточно для того, чтобы спокойно все обсудить, проверить и смотреть. У меня нет никаких замечаний к этому специалисту. Стоимость ее приема кажется мне приемлемой. На мой взгляд, Каринэ Левоновну можно порекомендовать. Однако, я считаю, эффективность лечения еще рано оценивать, так как я только на начальной стадии.
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Здоровья и благополучия!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Замечательный доктор! Мне очень все понравилось у нее на приеме. Я уже была в отчаянии, и пошла к ней за помощью, как в "Армию Спасения". За 35 лет мне впервые оказали помощь. Доктор сориентировала меня по заболеванию и от лечения мне уже стало легче. Мне 56 лет, и я уже не маленькая девочка, рассуждаю адекватно. Здорово, что у нас есть такие профессионалы, как она. Я нашла ее на сайте ПроДокторов и не разочаровалась в своем выборе. Клементьева К.Л. грамотный специалист. Таких врачей нужно беречь.
Не понравилось
Единственное, хотелось бы пожелать, чтобы если, вдруг, пациенты опаздывают, то пусть их принимают в конце приема. Передо мной кто-то опоздал, и доктор нервничала, перед всеми извинялась за задержку. Так не должно быть.
Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Очень рада положительной динамике в Вашем самочувствии. Здоровья и благополучия!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
+++
Не понравилось
---
Была на приёме у доктора-гастроэнтеролога Клементьевой Каринэ Левоновны. Очень грамотный специалист, помогла мне найти причины моего заболевания, назначила ряд необходимых анализов. Помимо этого врач доходчиво объяснила мне все детали и ответила на интересующие вопросы. Обследование было грамотно проведено. Назначила подходящее лечение, которое буду проходить конкретно у неё. Огромное спасибо за помощь, все понравилось.
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Здоровья и благополучия!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
100% доктору мы ставим "5". Пациентом был мой муж. Его прием прошел замечательно. Врач хорошо супруга осмотрела и диагноз поставила под большим вопросом. Она направила мужа на обследования, и после получения результатов он пойдет к ней повторно. На первое время доктор дала ему некоторые рекомендации. Отношение к супругу было изумительное, как у всех врачей в платных клиниках. Клементьева К.Л. зациклена на проблеме пациента. Мужу она уделила около часа. Приняла его достаточно быстро, обслужила качественно, на высшем уровне. Обратились именно к ней, потому что сами мы с Области и через интернет искали грамотного доктора. Для нас ближайшим было метро Улица Дыбенко.
Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Жду Вас с результатами анализов.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Карине Левоновна - прекрасный доктор! Я очень переживала из-за своей болезни, не люблю ходить к докторам. Но Каринэ Левоновна - просто замечательный доктор. Она мне назначила лечение, капельницы. И уже после первых пройденных процедур был виден результат. Спасибо ей большое! Буду продолжать лечение с ней.
Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! Рада была Вам помочь!
Посетили врачаИюнь 2019
О Каринэ Левоновне я узнала на портале ПроДокторов. Меня привлекли отзывы, поэтому я решила обратиться именно к ней. На приеме у этого специалиста я была в первый раз. У меня была первичная консультация, в ходе которой доктор направила меня на обследование. По результатам анализов она составит мне дальнейший план лечения. В принципе, во время приема доктор общалась со мной нормально. Каринэ Левоновна показалась мне вежливой, все объясняла и отвечала на вопросы. Меня приняли вовремя, может быть, даже чуть раньше, но точно не позже. Мы общались с доктором полчаса, мне этого времени было достаточно. Врач не торопилась, все объяснила по порядку и постепенно. Также она поставила мне предварительный диагноз. Конечно, на данный момент мне приходят результаты анализов и они не сходятся с предварительным диагнозом. Я не врач и не могу точно сказать. В целом, доктор вызвала у меня доверие. Она дала мне некоторые профилактические рекомендации на случай, если будут боли, то можно их применить, но это по желанию. Скорее всего, я еще посмотрю на результат лечения, окончательный диагноз и тогда сделаю вывод о том, можно ли рекомендовать такого специалиста или нет. Однако, я думаю, скорее да, чем нет. У меня была платная консультация. На мой взгляд, ее стоимость приемлемая - я заплатила 1200 рублей. Единственное, мне не понравилось то, что доктор настаивала сдать анализы в «Медикал Он Груп». Она сказала, что, в принципе, можно и в другом месте, но порекомендовала бы сделать это здесь.
Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Жду Вас с результатами анализов.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
У доктора на приеме чувствовала себя комфортно. Обстановка была дружелюбной и приятной. К врачу ходила по рекомендации подруги, и осталась очень довольна.
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Будьте здоровы.
Посетили врачаМай 2019
Мне все понравилось в том, как прошла консультация у врача. Единственное, не понравилось, что врач предложила сдать анализы в "Медикал Он Груп", так как клиника направляет их в хорошую лабораторию. Когда я сдала их, мне пришли результаты и оказалось, что они из Инвитро. Мне было бы удобнее сдавать их у себя у Колпино. В остальном все устроило. Доктор все четко и понятно объяснила. Прием начинался практически вовремя: первый раз была задержка на десять минут, что не критично, а второй раз 3-5 минут, так как доктор сама попросила немного подождать. На консультации она никуда не спешит. Уделяет пациенту столько времени, сколько требуется. Продолжительность приема - 30-40 минут. Все рекомендации врач напечатала на компьютере, оформила с помощью подписи/печати. Обстановка в кабинете комфортная. Доктор назначила очень хорошие лекарства. Я принимаю их третий день и мне уже стало лучше. Я буду советовать другим людям обращаться к Каринэ Левоновне.
Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь! Прошу прощения за вынужденную задержку приема. Скорейшего выздоровления!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Хочу выразить свою благодарность Клементьевой Каринэ Левоновне. Хочется отметить ее внимательность, чуткое отношение, умение донести до пациента зачем и почему нужно подобранное лечение. Каринэ Левоновна не только отличный профессионал своего дела, но и очень приятный в общении человек. Результатом своего лечения я очень довольна. Большое спасибо!
Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо Вам большое за высокую оценку моей работы. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Замечательный доктор! До этого была у двух других в другом городе, облегчения от назначенного ими лечения не было. А доктор Клементьева внимательно выслушала, посмотрела все выписки, всё доступно объяснила, успокоила, назначила лечение. И вот уже почти год меня ничего не беспокоит! Болей совсем нет, снова появился аппетит. Большое Вам спасибо за доброжелательное отношение и внимание к пациентам!
Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо Вам большое за обратную связь! Была рада помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаМарт 2019
К доктору ходила первый раз. Каринэ Левоновна была вовлечена в процесс. Спросила историю болезни, анализы. Ознакомилась с ними. Дополнительных обследований она не назначала. Осмотр врач провела полностью, пропальпировала, ощупала. Я уже результатами анализов обратились к врачу, чтобы она нам выписала назначение. Его я уже получила и нужно будет подойти на контрольный осмотр. Лечение, которое назначил доктор, применяю. Наблюдаются улучшения. Во время общения, оставила впечатление доброжелательного и компетентного специалиста. Вызвала доверие.
Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо за высокую оценку моей работы! Крепкого здоровья Вам!
Посетили врачаМарт 2019
У доктора Клементьевой я была в первый раз. Мой прием прошел хорошо. Она меня внимательно выслушала, поставила предварительный диагноз, выписала мне препараты. Я приняла решение, что буду проходить лечение под наблюдением этого специалиста. Она общалась со мной как профессионал, слушала внимательно, была доброжелательная, на все мои вопросы ответила, объясняла все понятным и доступным языком. Я могу рекомендовать ее друзьям, знакомым.
Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2019
Доктора Клементьеву я наша самостоятельно, через сайт ПроДокторов. Обращала внимание на все в совокупности: отзывы, опыт, даже территориально чтобы было недалеко. Прием мне понравился. Все было по делу, без "всяких там лишних анализов", как в некоторых платных клиниках, все достаточно компетентно. Я пришла к ней с пакетом документов, где были результаты анализов, ФГДС, прописан мой диагноз. Она все посмотрела, диагноз немного уточнила. Я бы сказала, что она просто внесла ясность, пояснила, что мне нужно делать в первую очередь. Лечение назначила, я принимаю все препараты, о результатах пока рано говорить. Врач Клементьева мне нравится, она внимательная, корректная, аккуратная, меня у нее на приеме все устроило. Она мне все подробно объяснила, даже картинку нарисовала. Теперь я точно знаю свою ситуацию, что со мной происходит. Я решила лечиться под ее наблюдением, буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.

Клементьева К. Л.
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Будьте здоровы.
Посетили врачаДекабрь 2018
У доктора Клементьевой я была на первом приеме. Он прошел хорошо. Врач меня осмотрела, со всеми аспектами моей ситуации ознакомила. Еще она мне назначила целую кучу анализов. Возможно, какие-то из них лишние. Но я в этом не уверена сейчас. А врач, в принципе, все хорошо мне объяснила. Предварительный диагноз мне поставлен. После получения результатов всех анализов пойду к ней на повторный прием для уточнения диагноза и назначения лечения. Дополнительных рекомендаций она мне не давала, потому что никаких острых симптомов у меня нет, пока сильно ничего не беспокоит. На все мои вопросы врач ответила ясно и понятно, я получила достаточно информации. Врач хорошо себя проявила, во время приема она никуда не торопится, располагает к себе.

Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Крепкого здоровья Вам!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Каринэ Левоновна - очень внимательный, чуткий, знающий доктор! Внимательно изучила имеющиеся результаты анализов и исследований, выслушала, задавая уточняющие вопросы, мою историю, назначила самые необходимые обследования для уточнения диагноза и назначила очень грамотное лечение! Уже вижу первые положительные результаты, хотя прошло всего 3 дня. От души благодарю за такое внимание и участие, за то, что вселила веру в скорое улучшение самочувствия. Побольше бы таких врачей.

Клементьева К. Л.
Добрый день! Спасибо большое за тёплые слова! Крепкого здоровья Вам!
Посетили врачаНоябрь 2018
Клементьева Каринэ Левоновна показалась мне очень внимательной женщиной. Она все подробно мне объяснила и рассказала что мне нужно дальше делать и какие анализы необходимо сдать. В целом, никаких нареканий к ней нет, она была доброжелательна. Я думаю, что она достаточно грамотный специалист, т.к на доходчиво рассказывает что именно у человека и что с этим нужно делать. Теперь, я наблюдаться буду только у нее.

Клементьева К. Л.
Спасибо большое за высокую оценку моей работы!
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Врач мне не понравилась. Уж не знаю, кто ее тут нахваливает. Из-за этих отзывов пошли именно к ней. Считаю, что просто впустую. Написала мне кучу диагнозов. Панкреатит, холецистит... Все это поставила, т. к. увидела мое УЗИ брюшной полости. У меня изгиб желчного пузыря. При этом желчь не застаивается. Билирубин и другие анализы по печени в норме. Лечения не назначила, только из-за того, что нет ФГДС. Ну так причем тут печень и желудок? Лечение же можно было назначить по печени для начала. В общем, квалификация врача на 2-. Была у нее в "Medical On Group" на ул. Дыбенко. Не советую.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Санкт-Петербург»
Клементьева К. Л.
Добрый день! На основании жалоб и результатов осмотра был сформирован предварительный диагноз. Для установления окончательного диагноза необходимы клинико-лабораторные исследования, которые на момент визита предоставлены не были.
Посетили врачаИюнь 2018
Клементьева Каринэ Левоновна - грамотный, адекватный и ласковый врач. Первичный прием начался в то время, на которое записывалась. Доктор уделила достаточно времени: провела диагностику, дала рекомендации, направила к другому специалисту. Обязательно приду снова.
«Медикал Он Груп» на Товарищеском - Товарищеский пр., д. 32, корп. 1
Понравилось
Понравилась тщательность обследования, эффективность лечения и отношение к пациенту.
Могу сказать, что я наконец-то нашёл своего врача! Давно мучаюсь с желудком, обошёл много врачей и я действительно могу сравнить уровень их профессионализма. Никто из врачей не разбирался в моей проблеме так досконально, как Каринэ Левоновна. Она очень внимательный доктор. Умеет слушать пациента, а главное - умеет слышать и думать. Каринэ Левоновна сначала назначила мне все необходимые обследования, а затем расписала такое лечение, которое мне никто и никогда до неё не назначал. До этого мне просто снимали симптомы, а Каринэ Левоновна мне всё объяснила по каждому лекарству - что это и для чего оно нужно. Прошло три недели. Сейчас меня ничего не беспокоит. Я очень доволен, что попал к такому врачу. Желаю ей дальнейших успехов в работе. Благодарю! P.S. Свою супругу я тоже записал к Каринэ Левоновне. Уверен, что приём пройдет на отлично.
0.0нормально
Пришла к доктору на прием с результатами ФГДС и ФКС. В заключении было указано, что тест на хеликобактер положительный, два (!) плюса. Как результат - воспаленная слизистая всего ЖКТ. Однако доктор засомневалась в наличии бактерии в организме, сказала, что тест надо проводить два раза, и предложила сделать дополнительно дыхательный тест у нее на приеме. Если бы при эндоскопии не была бы обнаружена бактерия, а мы бы искали причину воспаления, это было бы логично. В моем случае было все достаточно очевидно, и я отказалась от теста. В результате чего у доктора испортилось настроение, и она до конца приема с трудом скрывала свое раздражение. Надеюсь, что назначенное лечение адекватно степени поражения ЖКТ. Но на повторный прием к этому врачу идти уже не хочется.

Чунарева Наталья Борисовна
    Дерматолог
    22 февраля 2020
    Многие заболевания кожи связаны с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, поэтому благодаря Карине Левоновне и ее грамотному и современному подходу к лечению, пациенты получают комплексный подход к проблеме и отличный результат от лечения. Карина Левоновна не перестаёт совершенствовать свои знания и постоянно интересуется новейшими исследованиями в медицине. А большой опыт работы в терапии и гастроэнтерологии позволяет разобраться даже в сложных клинических случаях. Отправляя к ней пациента, я точно знаю, что осмотр не будет поверхностным, обследования будут строго необходимыми, а лечение эффективным.
    #гастроэнтеролог