Кушнаренко Вита Николаевна, врач-косметолог, дерматолог - Санкт-Петербург

Кушнаренко Вита Николаевна

категория неизвестна
стаж 3 года
Экспресс-запись Расписание

Кушнаренко Вита Николаевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (812) 643-20-87.

Обновлено 17.05.2019
Средний проспект Васильевского острова, д. 85
☎(812) 643-20-87
  Санкт-Петербург, Василеостровский район
Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская
М Василеостровская (1,5км)
М Приморская (1,7км)
М Спортивная (2,7км)
Врач-косметолог - от 1000 р.
Дерматолог - от 1500 р.

7%Возрастные изменения кожи
6%Дерматит
5%Гиперпигментация кожи
1%Выпадение волос

2016 Белгородский государственный университет (лечебное дело)
2017 "Центр повышения квалификации и профессиональной подготовки" (профессиональная переподготовка по терапевтической косметологии)
2017 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (дерматовенерология)

2016 Platinum.
2016 Новая система гидроосмотического последовательного строения губ и мягких тканей лица (Princess).
2016 Комплексная программа коррекции гравитационного птоза и периорбитальной области препаратами MESOESTETIC и BIOFORMULA.
2017 Мезотерапия препаратами meso.prof научные подходы
2017 Научный подход GIGI COSMETICS. Эксклюзивные программы ухода GiGi в весенне-летний период.
2017 Базовое обучение Aptos.
2017 Пептидная мезотерапия в коррекции эстетических недостатков и инволюционных изменений кожи (INTOMEDI).
2017 Лаеннек - гидролизат плаценты человека
2017 Restylane Skinboosters.
2017 Базовое обучение по применению профессиональной косметики Christina (Израиль) для коррекции эстетических проблем .

Отзывы о Кушнаренко Вита Николаевна

Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская - Средний проспект Васильевского острова, д. 85

Замечательный врач Вита Николаевна, все подробно рассказала об уходе за кожей лица. Делала уколы ботокса, все прошло идеально. Вита Николаевна настоящий специалист своего дела и очень приятная девушка.

17.05.19 18:08
Здравствуйте. Мы благодарим вас за отзыв и обязательно передадим Вите Николаевне ваши теплые слова. С уважением,администрация клиники NJMed.
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского - Всеволода Вишневского, д. 1

Вита Николаевна - настоящий профессионал своего дела! Очень внимательна к каждому пациенту, подробно отвечает на все возникающие вопросы. Я определенно нашла своего специалиста! Также хочу выразить благодарность всему персоналу клиники за чуткое отношение и профессионализм!

28.03.19 10:13
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Ваше мнение очень важно для повышения качества оказания услуг в клинике. Бдуем ждать Вас снова. С Уважением,администрация клиники NJMed.

Пришла в клинику по совету моей знакомой и не пожалела. Мезотерапию и биореватализацию делала впервые и очень боялась. Процедуры прошли на отлично благодаря Вите Николаевне и её действительно "лёгкой руке". На все вопросы она подробно ответила, процедуры провела быстро и практически безболезненно. Результат заметен уже даже после первой процедуры. Знакомой уже выразила благодарность за такую хорошую рекомендацию. Теперь хочу поблагодарить Виту Николаевну за её потрясающую работу. Теперь буду ходить только к ней.

23.03.19 12:16
Добрый день.Благодарим Вас за отзыв. Ваша оценка клиники и качества работы врача очень важна для нас. Будем ждать Вас снова за красотой!С уважением,администрация клиники NJmed.
Новый отзыв
Выбор города