Горбатенко Андрей Владимирович,онколог, уролог, хирург - Санкт-Петербург
3.6

Горбатенко Андрей Владимирович

Горбатенко Андрей Владимирович, Санкт-Петербург: онколог, уролог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 385-74-69.

Обновлено 14.04.2019

Онколог — от 1500₽ / на дом — от 2900₽ Уролог — от 1400₽ / на дом — от 2900₽ Хирург — от 1500₽ / на дом — от 2900₽
ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А

• 2014 — н. в.
    Ленинградский областной онкологический диспансер
    Врач-онколог

• 2000
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело)
  • 2001
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (хирургия)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (онкология)

Горбатенко Андрей Владимирович
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Владимировичу. Кроме того, что он замечательный специалист и отличный оперирующий хирург-онколог, хотелось бы ещё отметить очень ответственное отношение к пациенту. После консультаций в медицинском центре "Гайде" Андрей Владимирович не отправил меня решать свои дальнейшие проблемы с почкой самостоятельно, а взял к себе в ЛООД в рамках ОМС на необходимую операцию, которая прошла очень успешно. Огромное спасибо замечательному доктору. Обязательно буду рекомендовать всем. И спасибо медицинскому центру "Гайде" за такого высококлассного опытного специалиста.
Медицинский центр «Гайде»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв
Медицинский центр «Гайде» - ул. Херсонская, д. 2/9, лит. А
Огромное спасибо Андрею Владимировичу от его бывшей пациентки! Я хочу поблагодарить замечательного доктора за грамотное решение моей страшной проблемы (у меня была онкология, злокачественная опухоль). В Ленинградском областном онкодиспансере меня успешно прооперировали, провели все последующее лечение правильно. Меня вел Андрей Владимирович, я низко кланяюсь этому настоящему доктору! Он высококвалифицированный специалист и самый «человечный человек»! После операции я поправилась, живу и радуюсь каждому дню!
Своим обращением к этому специалисту я очень довольна. Даже решилась написать благодарственный отзыв. Такое редко бывает, чтобы у меня сложилось прекрасное впечатление о враче. Но Андрей Владимирович поразил меня своим профессионализмом, чувством такта и настроенностью максимально полно помочь своему пациенту. Прием у доктора прошел для меня очень продуктивно, я узнала много важного, получила ответы на все свои вопросы и также записанные назначения уролога. Большое спасибо Андрею Владимировичу за уделенное мне время и внимание. Данного доктора я рекомендую.
Медицинский центр «Гайде»
Благодарим Вас за отзыв! Андрей Владимирович врач с большим клиническим опытом.