Алхатиб Мулхам Ахмадович, аллерголог, иммунолог, педиатр - Санкт-Петербург

Алхатиб Мулхам Ахмадович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Алхатиб Мулхам Ахмадович, Санкт-Петербург: аллерголог, иммунолог, педиатр, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

Обновлено 13.05.2019
☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Педиатр - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

Сегодня - воскресенье

26 августа - понедельник

28 августа - среда

2013-2015SQUH-ВОП
Педиатр
2017-2018, ФКУ ГБ МСЭ ПО ЛО Минтруда России
Педиатр

2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Алхатиб Мулхам Ахмадович

Газпром
«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Отличный врач, очень адекватный, внимательный. Да, он назначил много анализов, но все эти анализы показали наличие проблем у ребенка, что уже хорошо, т.к. проблемы обнаружены. Обязательно буду обращаться еще.

«СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Хочу выразить сердечную благодарность доктору. Были на приёме с дочерью две недели назад. Сразу поставил верный диагноз. Убедил в необходимости госпитализации, но план лечения всё равно расписал. Прямо из клиники увезли в Филатовскую больницу. Диагноз подтвердился, и лечили нас по схеме, которую расписал врач. Всё время, пока мы лечились, был на связи. Огромное ему спасибо. Рекомендую.

Нет. ***

Проходили лечение у этого доктора в течение 2-х недель, к сожалению, заплатили приличную сумму, а диагноз и правильное лечение нам выписал врач другой клиники. В "СМ-Клинике" главный врач, получив жалобу на действия своих сотрудников, никак не отреагировал, а просто промолчал. ***

В "СМ-Клинике" на Ударников: грязь, практикуется ***. Мы с дочерью постоянно ходим в "СМ-Клинику" на Дунайском проспекте, решив, что эта клиника имеет общую базу данных, решили обратиться в лечебное учреждение, поскольку оно находится рядом с домом, но, к сожалению, потеряли кучу времени и денег, а лечение не получили. Напугав меня, что мой ребенок серьезно болен, и ему необходимо пройти обследование, назначил моей дочери дорогостоящее лечение на 14 дней. Мало того он даже умудрился дополнить счет на исследования, о которых мне не сообщил. Да, и назначил их в день, когда его не было на работе. Мы, проходя дополнительные исследования, по его рекомендации и назначению у других специалистов, оплачивая услуги их в другой день, оплатили и его назначение. Придя домой, обнаружила, что у Алхатиб М. А. мы не были, а назначение и услуги его оплатили. В следующий прием он ничего внятного по поводу этой ситуации прокомментировать мне не смог. На мой вопрос руководителям клиники о корректности поведения этого доктора и обоснованности назначения лечения ничего не получила... Деньги мне никто не вернул, а самое главное, и ребенка не вылечил. Просто поехала на Дунайский проспект, где моему ребенку поставили диагноз и назначили соответствующее ему лечение. Спасибо, что в "СМ-Клинике" на Дунайском проспекте его коллега нас вылечила.

Все отзывы (10)Оставить отзыв

Игнатьев Вячеслав Анатольевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Диетолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Игнатьев В. А.

Экспресс-запись Всего записалось 82 человека
Грек Елена Анатольевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Грек Е. А.

Экспресс-запись Всего записалось 102 человека
Апинян Ани Ашотовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
от 1900 р.
Апинян А. А.
пр. Российский, д. 8
(812) 385-58-82

Питиримова Елена Сергеевна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Питиримова Е. С.
(812) 448-64-47

Черняева Елена Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Черняева Е. В.

Пармон Александр Валерьевич, Аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Пармон А. В.
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
(812) 363-43-82

Косарева Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Косарева Н. Н.

Экспресс-запись Всего записался 31 человек