Алхатиб Мулхам Ахмадович, аллерголог, иммунолог, педиатр - Санкт-Петербург

Алхатиб Мулхам Ахмадович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Алхатиб Мулхам Ахмадович, Санкт-Петербург: аллерголог, иммунолог, педиатр, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-47.

☎(812) 448-64-47
  Санкт-Петербург, Красногвардейский район
«СМ-Клиника» на Ударников
М Ладожская (2,4км)
М Проспект Большевиков (3,3км)
М Новочеркасская (3,8км)
Педиатр - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

Расписание приёма врача

22 марта - пятница

23 марта - суббота

24 марта - воскресенье

2013-2015SQUH-ВОП
2017-2018, ФКУ ГБ МСЭ ПО ЛО Минтруда России

Высшее образование

2013 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Алхатиб Мулхам Ахмадович

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

К этому доктору я водил свою семилетнюю дочь. На приеме у него мы были в первый раз. Врача я нашел через интернет. Просто прочитал про него отзывы, подумал, что он, наверное, нормальный врач. Наш визит к нему прошел отлично, сейчас я жду результата лечения. Я привел свою дочь к доктору, потому что она очень сильно кашляла. Врач нашел с ней контакт, даже поговорил. Я не заметил, чтобы доктор особо ребенку понравился, но она его не испугалась, а это уже очень хорошо. Мулхам Ахмадович был очень вежливый, на все мои вопросы ответил, направил нас на анализы на наличие вирусов, выписал лекарство. Нам нужно дождаться их результатов, а в субботу мы записаны к нему на повторный прием. Пойдем для назначения основного лечения и установления диагноза. Предварительно доктор предположил, что у ребенка что-то с бронхами. Он выписал ей успокоительное и еще какие-то препараты от кашля. Мы сразу начали их давать дочери, ей стало лучше, она уже не так сильно кашляет. Я надеюсь, что и основное лечение будет таким же хорошим.

+2.0 Отлично «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Добрый вечер! С большим удовольствием хотим с мужем оставить отзыв врачу педиатру Алхатибу Мулхаму Ахмадовичу! Выражаем свою бесконечную благодарность и уважение данному специалисту! Он поставил правильный диагноз, а еще, что более важно, подобрал единственно верную тактику лечения нашей девочке в кротчайшие сроки! Нашей малышке 1,5 года и мы впервые встречаем за все это время такого профессионала, как Мулхам Ахмадович! Хотим отметить его желание вступить в дружественный контакт с ребенком и не напугать его, а также его умение все выслушать и дать ответы на все вопросы простым языком! Хотим пожелать ему профессиональных успехов и здоровья ему и всем близким! Огромное спасибо!

-1.0 Плохо «СМ-Клиника» на Ударников - пр-т Ударников, д. 19, корп. 1

Пришли с ребенком в клинику поставить Манту. Перед этим, как положено, осмотр врача. Каждый вопрос врача приходилось переспрашивать, очень сложно общаться с данным доктором, так как русский язык для него не родной. Долго осматривал ребенка, пытаясь найти к чему придраться. В результате Манту все-таки сделали. Через 3 дня пришли проверять Манту и вот после этого ни к этому врачу лично, ни в эту клинику я больше не обращусь никогда. Вместо того, чтобы просто померить, сделать отметку в сертификате и отпустить нас, врач спросил, а не планируем ли мы прививку. Мы прививку планировали, но думали отложить. Но раз врач предложил, подумали, что можно и сделать, чтобы не ездить снова. Но предупредив, врач начал осмотр для прививки (который, как оказалось, стоит как отдельный прием). Долго щупал увеличенные лимфоузлы. Начал изображать сомнения, ставить или не ставить прививку. Потом стал предлагать УЗИ лимфоузлов, чтобы посмотреть и тогда уже поставить прививку. В результате УЗИ его, конечно, не устроило. И нас отправили еще на консультацию к иммунологу, и написали анализов крови на 2700. Так вот мы проверили Манту за 2600 (прием врача + УЗИ) , хотя все было уже оплачено! Вызвали сегодня на дом нашего семейного врача, который очень удивился всему, что мы рассказали. В очередной раз убедилась, что нужно ходить только к проверенным специалистам.

Богач Валентина Юрьевна, Аллерголог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Богач В. Ю.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Черняева Елена Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Черняева Е. В.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Грек Елена Анатольевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Иммунолог - Санкт-Петербург
Грек Е. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Фомичев Виталий Игоревич, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский онколог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Фомичев В. И.
ул. Восстания д. 1
(812) 648-29-44

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Лукьянова Оксана Николаевна, Аллерголог, Пульмонолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Лукьянова О. Н.
ул. 5-я Советская, д. 23
(812) 509-62-72

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Косарева Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр - Санкт-Петербург
Косарева Н. Н.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Апинян Ани Ашотовна, Аллерголог, Иммунолог - Санкт-Петербург
от 1900 р.
Апинян А. А.
пр. Российский, д. 8
(812) 385-58-82

Питиримова Елена Сергеевна, Аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог - Санкт-Петербург
Питиримова Е. С.

Экспресс-запись Всего записалось 42 человека