Бикбаева (Михеева) Марина Сергеевна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Детский стоматолог
Стоматолог-хирург
5.4

Бикбаева (Михеева) Марина Сергеевна

Бикбаева Марина Сергеевна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 313-27-09.

Обновлено 19.07.2019

Василеостровская(731м)
Спортивная(1,4км)

Приморская(1,8км)

• 1989
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
  • 1990
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)
  • 1996
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология детская)
  • 1997
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ортодонтия)

The Dawson Academy, Advanced course, Saint-Petersburg, Fl.USA Продвинутые методики лечения

Бикбаева Марина Сергеевна
Посетили врачаМай 2019
Я водила на профилактический прием годовалого ребенка. Требовалась только консультация. У меня остались положительные впечатления от приема у стоматолога. С ребенком, Марина Сергеевна вела себя дружелюбно. Нам она понравилась. Врач никуда не торопилась и ответила на все вопросы, которые я спрашивала. К тому же бесплатный прием был. Ребенок доктора не испугался, но он никому не дает в рот лезть, даже мне. Поэтому те капризы, которые были, вполне нормальны в этой ситуации. Доктору все равно удалось посмотреть полость рта. Мы все обсудили с ней. Я смотрела на сайте ПроДокторов специалиста и тут всплыло окошко, с информацией о Бикбаевой М.С.. Думаю, что мы с большой вероятностью вернемся к ней, если понадобится. Прием начался вовремя. Могу еще отметить, что в клинике приятный интерьер, дружелюбная обстановка, комфортные условия для взрослых и детей. Также доктор дала рекомендации по уходу за полостью рта, еще мы поговорили об обезболивании.
Стоматология «HOUSTON» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А
Посетили врачаНоябрь 2018
"Пять с плюсом" ставлю Марине Сергеевне за профессионализм и аккуратность. За то, что у нее особый подход к детям, она все очень тактично объясняет, поэтому мой ребенок ведет себя у нее абсолютно спокойно. Очень вежливая, объясняет все доступно и понятно. Мы уже во второй раз были у нее, а в первый приходили по рекомендации друзей. Очень хорошие впечатления у нас об этом докторе. Будем лечиться только у нее.
Стоматология «HOUSTON» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А
Были 26. 03 с дочей (7 лет) на приёме у Бикбаевой Марины Сергеевны. Хочу её поблагодарить за деликатный подход к моему ребёнку. Дочка сначала очень боялась идти, даже в кабинет не хотела заходить. Но Марина Сергеевна пришла к нам сама, нашла общий язык с ребёнком, заинтриговала её и провела целую экскурсию по кабинету! В итоге Катя забыла про все свои страхи и дальнейшее лечение прошло вообще без эксцессов. И теперь она кажется совсем не возражает против регулярного посещения стоматолога. Выражаю благодарность Марине Сергеевной за такую профессиональную работу с моим ребёнком. Вот даже придраться не к чему, исключительно положительные впечатления.
После визита к доктору у меня осталось желание поблагодарить ее за хорошую работу, положительный результат. Я пришла с пульпитом. Понятно, что узнала об этом уже у стоматолога… Так зуб просто болит и болит, кто его знает что там. Марина Сергеевна мне всё объяснила, показала, предупредила. По деньгам всё получилось чисто, прозрачно. Этим я тоже довольна. В клинике хорошее обслуживание, сервис на достойном уровне. Марине Сергеевне большое спасибо, что пролечила без боли, быстро, с аккуратной пломбой. Я переживала, что боль снова вернется, потому что какое-то время после лечения зуб всё еще ныл. Но прошло бесследно, всё в полном порядке. Я рада, что удалось сохранить зуб. Мне еще ни одного не удаляли. Но даже если такой неприятный маневр придется провести, обращусь также к Михеевой, она же и хирург еще, как я узнала.