Бикбаева (Михеева) Марина Сергеевна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург

Бикбаева (Михеева) Марина Сергеевна

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Экспресс-запись Расписание

Бикбаева Марина Сергеевна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 313-27-09.

Обновлено 19.07.2019
☎(812) 313-27-09
  Санкт-Петербург, Центральный район
Стоматология «HOUSTON»
М Лиговский проспект (802м)
М Площадь Александра Невского-2 (843м)
М Площадь Александра Невского-1 (947м)
Детский стоматолог - бесплатно
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Расписание приёма врача

21 октября - понедельник

27 октября - воскресенье

28 октября - понедельник

1989 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология)
1990 Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (стоматология общей практики)
1996 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматология детская)
1997 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (ортодонтия)

2015 The Dawson Academy, Advanced course, Saint-Petersburg, Fl.USA Продвинутые методики лечения

Отзывы о Бикбаева Марина Сергеевна

Стоматология «HOUSTON» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А

Я водила на профилактический прием годовалого ребенка. Требовалась только консультация. У меня остались положительные впечатления от приема у стоматолога. С ребенком, Марина Сергеевна вела себя дружелюбно. Нам она понравилась. Врач никуда не торопилась и ответила на все вопросы, которые я спрашивала. К тому же бесплатный прием был. Ребенок доктора не испугался, но он никому не дает в рот лезть, даже мне. Поэтому те капризы, которые были, вполне нормальны в этой ситуации. Доктору все равно удалось посмотреть полость рта. Мы все обсудили с ней. Я смотрела на сайте ПроДокторов специалиста и тут всплыло окошко, с информацией о Бикбаевой М.С.. Думаю, что мы с большой вероятностью вернемся к ней, если понадобится. Прием начался вовремя. Могу еще отметить, что в клинике приятный интерьер, дружелюбная обстановка, комфортные условия для взрослых и детей. Также доктор дала рекомендации по уходу за полостью рта, еще мы поговорили об обезболивании.

Стоматология «HOUSTON» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А

"Пять с плюсом" ставлю Марине Сергеевне за профессионализм и аккуратность. За то, что у нее особый подход к детям, она все очень тактично объясняет, поэтому мой ребенок ведет себя у нее абсолютно спокойно. Очень вежливая, объясняет все доступно и понятно. Мы уже во второй раз были у нее, а в первый приходили по рекомендации друзей. Очень хорошие впечатления у нас об этом докторе. Будем лечиться только у нее.

Были 26. 03 с дочей (7 лет) на приёме у Бикбаевой Марины Сергеевны. Хочу её поблагодарить за деликатный подход к моему ребёнку. Дочка сначала очень боялась идти, даже в кабинет не хотела заходить. Но Марина Сергеевна пришла к нам сама, нашла общий язык с ребёнком, заинтриговала её и провела целую экскурсию по кабинету! В итоге Катя забыла про все свои страхи и дальнейшее лечение прошло вообще без эксцессов. И теперь она кажется совсем не возражает против регулярного посещения стоматолога. Выражаю благодарность Марине Сергеевной за такую профессиональную работу с моим ребёнком. Вот даже придраться не к чему, исключительно положительные впечатления.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Пола Ирина Андреевна, Детский стоматолог - Санкт-Петербург
бесплатно
Пола И. А.
(812) 313-27-09

Ефремова Марина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Ефремова М. А.
Московский просп., д. 22
(812) 313-26-75

Миргородская Татьяна Валерьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Миргородская Т. В.
Литейный пр., 24
(812) 317-74-91

Солодовщикова Елена Евгеньевна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Солодовщикова Е. Е.
ул. Серпуховская, д. 27