Бикбаева (Михеева) Марина Сергеевна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург

Бикбаева (Михеева) Марина Сергеевна

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Экспресс-запись Расписание

Бикбаева Марина Сергеевна, Санкт-Петербург: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (812) 313-27-09.

☎(812) 313-27-09
  Санкт-Петербург, Центральный район
Стоматология «Houston»
М Лиговский проспект (802м)
М Площадь Александра Невского-2 (843м)
М Площадь Александра Невского-1 (947м)
Детский стоматолог - бесплатно

3 марта - воскресенье

4 марта - понедельник

Отзывы о Бикбаева Марина Сергеевна

+2.0 Отлично Стоматология «Houston» - ул. Кременчугская, д. 9, корп. 2, лит. А

"Пять с плюсом" ставлю Марине Сергеевне за профессионализм и аккуратность. За то, что у нее особый подход к детям, она все очень тактично объясняет, поэтому мой ребенок ведет себя у нее абсолютно спокойно. Очень вежливая, объясняет все доступно и понятно. Мы уже во второй раз были у нее, а в первый приходили по рекомендации друзей. Очень хорошие впечатления у нас об этом докторе. Будем лечиться только у нее.

Были 26. 03 с дочей (7 лет) на приёме у Бикбаевой Марины Сергеевны. Хочу её поблагодарить за деликатный подход к моему ребёнку. Дочка сначала очень боялась идти, даже в кабинет не хотела заходить. Но Марина Сергеевна пришла к нам сама, нашла общий язык с ребёнком, заинтриговала её и провела целую экскурсию по кабинету! В итоге Катя забыла про все свои страхи и дальнейшее лечение прошло вообще без эксцессов. И теперь она кажется совсем не возражает против регулярного посещения стоматолога. Выражаю благодарность Марине Сергеевной за такую профессиональную работу с моим ребёнком. Вот даже придраться не к чему, исключительно положительные впечатления.

После визита к доктору у меня осталось желание поблагодарить ее за хорошую работу, положительный результат. Я пришла с пульпитом. Понятно, что узнала об этом уже у стоматолога… Так зуб просто болит и болит, кто его знает что там. Марина Сергеевна мне всё объяснила, показала, предупредила. По деньгам всё получилось чисто, прозрачно. Этим я тоже довольна. В клинике хорошее обслуживание, сервис на достойном уровне. Марине Сергеевне большое спасибо, что пролечила без боли, быстро, с аккуратной пломбой. Я переживала, что боль снова вернется, потому что какое-то время после лечения зуб всё еще ныл. Но прошло бесследно, всё в полном порядке. Я рада, что удалось сохранить зуб. Мне еще ни одного не удаляли. Но даже если такой неприятный маневр придется провести, обращусь также к Михеевой, она же и хирург еще, как я узнала.

Пола Ирина Андреевна, Детский стоматолог - Санкт-Петербург
Пола И. А.

Курепина Эльмира Эдуардовна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Курепина Э. Э.
Детский стоматолог
Невский пр. 114-116 (ТК Стокманн)
(812) 407-11-94

Некауова Маржан Ертаевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Некауова М. Е.
Заневский пр., д. 37
(812) 332-53-89

Ким Наталья Синсеновна, Детский стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Ким Н. С.
Вознесенский пр., д. 25
(812) 332-53-89

Бойцова Алина Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Бойцова А. Ю.
ул. Боткинская, 15, корп. 1
(812) 317-69-32

Миргородская Татьяна Валерьевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Миргородская Т. В.
Литейный пр., 24
(812) 317-74-91

Костерина Ольга Игоревна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Костерина О. И.
ул. Гончарная, д. 20
(812) 317-69-46

Бикбаева Марина Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Бикбаева М. С.

Бикбаева М. С.