Вяткина Ольга Геннадьевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
6.9

Вяткина Ольга Геннадьевна

Вяткина Ольга Геннадьевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

Обновлено 27.04.2018

Спортивная(2,4км)
(812) 643-20-87

Вяткина Ольга Геннадьевна
Посетили врачаАпрель 2018
Понравилось то, что все тихо и спокойно. Не понравилось, что вышло дорого. Были сделаны дополнительные услуги, стоимость которых не была оговорена. Доктор сказала, что их нужно сделать и мы пошли делать. Один тест стоил 2500 и об этом я узнала уже по факту, что вообще не обрадовало меня. Прием начался вовремя, продлился достаточно. Доктор сказала, что мне нужно сделать в дальнейшем. Дала стандартные рекомендации, а также одну рекомендацию по моему вопросу. Не обращусь повторно.
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского
день добрый. Большое спасибо за отклик.
Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники «NjMed».
Вяткина Ольга Геннадьевна - хороший доктор. Из её личных качеств хочу отметить участливость по отношению к проблемам пациентов. Думаю, что она достаточно профессиональный специалист. Если в дальнейшем у меня возникнет потребность в консультации доктора её профиля, обращусь к Ольге Геннадьевне. Рекомендую.
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского
день добрый. Большое спасибо за отклик. Это самая высокая оценка нашей работы. Ольга Геннадьевна — замечательный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Вы попали в умелые и чуткие руки. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность от вашего имени. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники «NjMed».
Клиника «ЭнДжейМед» Василеостровская - Средний проспект Васильевского острова, д. 85
Очередной поход в ЖК приблизил меня к мысли о ведении беременности платно. У меня были проблемы с зачатием, некоторые небольшие болячки, которые могли обостриться во время беременности. Клинику и самое главное врача нашла через знакомых, которые уже являлись пациентами клиники, совет был однозначный, к ним. Спасибо Вам огромное! За профессионализм и поддержку, за мое спокойствие и уверенность, что все пройдет хорошо! Прекрасный врач Ольга Геннадьевна. Четкая организация работы и внимание всех! Включая деликатных и готовых всегда помочь администраторов на ресепшн! Мы с мужем очень довольны!
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского
Была на осмотре, было нарушения цикла, очень это беспокоило. Рада, что попала к Ольге Геннадьевне. Очень подробно мне все объяснила, дала рекомендации по лечению. Будем лечиться. Рекомендую. Сама доктор вежливая, чувствуется забота о пациенте.
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского
Вежливая, пунктуальная, очень внимательная и искренне желающая помочь. Лечение назначает недорогое и эффективное, УЗИ и осмотр проводит очень аккуратно. Все, что было назначено, мне помогло. Хотела бы посоветовать доктора всем тем, кто находится в поиске своего врача. С высокой долей вероятности это будет именно она.
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского
Уважаемая Екатерина, день добрый. Большое спасибо за отклик. Это самая высокая оценка нашей работы. Вы попали в умелые и чуткие руки. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность от вашего имени. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники «NjMed».
Была на приёме у Вяткиной О. Г. Спасибо доктору большое. Отнеслась к моей проблеме профессионально. Проконсультировала, взяла необходимые анализы и назначила лечение. Сейчас меня ничего не беспокоит! Очень важно найти своего врача! Спасибо ещё раз.
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского
Доктор хороший, очень понравился, всем рекомендую. Сделала осмотр и назначили лечение. Давно беспокоили боли, никто не мог помочь. Видно, что человек своего дела, рекомендую...
Клиника «ЭнДжейМед» на Вишневского
день добрый. Большое спасибо за отклик. Вы попали в умелые и чуткие руки. Мы обязательно передадим ей персональную благодарность от вашего имени. Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинской клиники «NjMed».