Богачева Елена Николаевна,ортопед - Санкт-Петербург
5.0

Богачева Елена Николаевна

Богачева Елена Николаевна, Санкт-Петербург: ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 17.06.2019

• 1981
  • 1996
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (травматология и ортопедия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (травматология и ортопедия с основами эндопротезирования)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (травматология и ортопедия с основами вертебрологии)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (травматология и ортопедия с основами эндопротезирования)

Богачева Елена Николаевна
Посетили врачаИюнь 2019
Я по образованию врач и доктора выбирала сама с помощью интернета. Меня привлек стаж работы доктора Богачевой и ее внешний вид. К этому специалисту я обратилась в первый раз. Мне понравился характер общения Елены Николаевны. Доктор уделила мне время и добросовестно отнеслась к моей ситуации: во всем разобралась, провела осмотр и расспросила о прошлых операциях и болячках. Также она до мельчайших подробностей все объяснила и назначила лечение. Я осталась довольна приемом. Во время разговора у доктора была спокойная и четкая манера общения. Меня приняли вовремя, я не смотрела на время, но, думаю, что прием занял не меньше часа. Доктор провела консультацию и составила план дальнейших действий. Я уже прошла некоторые процедуры и обследование, но лечение еще не закончено. Иглоукалывание и еще одну процедуру я прошла в тот же день, их проводил другой специалист. Рентген я прошла в другой день. Никаких медикаментов доктор не назначала, так как они не нужны в моей ситуации. Я попала на прием по акции, поэтому у меня была бесплатная консультация, но цены на все остальные процедуры, на мой взгляд, завышены во много раз. Я все прекрасно понимаю, мы много не знаем и не учитываем, поэтому я воспринимаю это, как должное. Конечно, желательно, чтобы стоимость была меньше. За иглоукалывание и еще одну процедуру я заплатила 4000. К сожалению, я не помню названия второй процедуры, но ее суть в том, что по мануальным точкам прокалывается мезотерапевтический препарат. Стоимость этих услуг не имеет никакого отношения к доктору. У меня нет к ней претензий. Она свое дело сделала очень хорошо. Остальное - дело хозяйское, если хочешь лечиться. Я бы смогла порекомендовать такого специалиста, как доктор Богачева. Я еще приду на повторный прием, так как мне требуется контрольный осмотр. У меня только одно пожелание, чтобы было больше таких докторов!
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за уделенное время и такой основательный отзыв о нашей работе. Мы рады, что вы высоко оценили работу Елены Николаевны. Она отличный специалист. Надеемся на положительную динамику в лечении и улучшение вашего самочувствия.
Еще раз благодарим за отзыв и желаем крепкого здоровья.
Посетили врачаИюнь 2019
В принципе, мне все понравилось. Достаточно хорошо доктор мне все рассказала. Я приходила к ней на прием в первый раз. Я посмотрела отзывы о ней. У меня плоскостопие. От врача я получила консультацию. Она ответила подробно на мои вопросы. Прописала мне процедуры: гимнастику, мануальную и ударно-волновую терапии. Мне уже стало легче. Я думаю, что она компетентный специалист. Общаться с ней было приятно.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Желаем крепкого здоровья и будем ждать хорошего результата лечения.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
Прекрасный и отзывчивый доктор. Внимательно посмотрела снимки, расспросила про жалобы, поставила диагноз. По окончанию назначенного лечения, боль и неприятные ощущения в суставе ушли. Могу характеризовать Елену Николаевну как высокопрофессионального специалиста с внимательным отношением к пациенту.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас отзыв и желаем крепкого здоровья.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
В "Мастерскую" обратилась по рекомендации подруги. Врач Елена Николаевна Богачева. Были боли в стопе. Перед этим была на приёме у других врачей, но они просто разводили руками. А Елена Николаевна назначила лечение, которое реально помогло, облегчение наступило уже после второго сеанса. Хочется поблагодарить такого доктора за внимательность и профессионализм. Очень удобно, что все процедуры можно пройти в одной клинике.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес Елены Николаевны.
Желаем Вам здоровья!
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
0.0нормально
25 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
06 мая 2019 — Автор не смог предоставить документы
06 мая 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Богачёва Елена Николаевна - очень грамотный доктор. После прохождения курса лечения в "Мастерской Здоровья" я забыла о болях в тазобедренных суставах. Хожу и радуюсь жизни. Огромное спасибо Елене Николаевне за назначения, за желание разобраться в проблеме, не отмахнуться и не прописать на автомате простыню из названий лекарств и препаратов. В общем, и самой клиникой "Мастерская Здоровья", и врачом я довольна на 100%. Очень удобно, что все необходимые процедуры можно сделать в одном месте. Единственное, МРТ я ездила делать на Лесную.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь и теплые слова в адрес Елены Николаевны. Она, действительно, замечательный врач с большим практическим опытом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, сеть клиник "Мастерская Здоровья"
«Мастерская Здоровья» на Петроградской - Каменноостровский пр., 40а
Так получилось, что на приём к Богачевой Елене Николаевне я попала почти случайно. Подруга занималась своей спиной и практически силком затащила меня на приём с моей давней, но прогрессирующей проблемой - растущей косточкой на пальце. Я эту неприятность решила просто - поменяла весь свой арсенал красивущих лодочек на кроссы. Правда, в последнее время уже и кроссовки приходилось покупать на 1.5 размера больше. В общем, речь не об обуви. Этот отзыв - это огромное спасибо Елене Николаевне. Прежде всего за ее грамотность. Я много читала по этой проблеме, знаю, что она не так просто решается. Но в моем случае прогресс налицо. К этому доктору я в марте пойду разбираться со своей спиной - там тоже проблем достаточно, надеюсь, что все сложится так же продуктивно. Привет от довольного пациента всему коллективу. Процветания вам!
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Добрый день. Большое спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что профессионализм Елены Николаевны удостоился Вашей высокой оценки. Надеемся, что и в будущем будем оправдывать Ваше доверие. Будьте здоровы!
С уважением, сеть клиники "Мастерская Здоровья"
Посетили врачаЯнварь 2019
Врача Богачеву я нашел через интернет. У нее на приеме был в первый раз. Прием прошел хорошо, о докторе у меня положительные впечатления. Я обратился к ней с уже готовым заключением МРТ. Она меня осмотрела, изучила результаты обследования, поставила диагноз, назначила лечение. Она вежливая, корректная, уделила мне достаточно времени, ответила на все мои вопросы. Я решил остаться под ее наблюдением, могу рекомендовать ее как хорошего специалиста.
«Мастерская Здоровья» на Петроградской
Благодарим Вас за отзыв и желаем крепкого здоровья!
с уважением, Мастерская Здоровья