Окунчаев Абубакар Шадиевич,андролог, уролог - Санкт-Петербург
Андролог
7.6

Окунчаев Абубакар Шадиевич

Окунчаев Абубакар Шадиевич, Санкт-Петербург: андролог, уролог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 363-43-82.

Обновлено 26.07.2020

Андролог — от 1350₽
Уролог — от 1900₽
Уролог — от 1350₽
(812) 363-43-82
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Балканская пл., д. 5, лит. Д

С-Пб ГП 107 ПО103
  • 2017 — н. в.
    С-Пб Клиника Медика

• 2000
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (урология)

Окунчаев Абубакар Шадиевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
В течение 5 лет посещаю уролога Абубакара Окунчаева. Каждый раз только положительные эмоции. Хоть прием происходит в обычной государственной поликлинике номер 103, ощущения как после платной клиники. Желаю доктору профессионального развития и крепкого здоровья. Всем советую!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Особенно хотел бы отметить его профессионализм, внимательный подход к пациентам и грамотную диагностику. Осмотр пациента и забор необходимых анализов в его исполнении - это действительно "высший пилотаж". Я как пациент никогда не испытываю дискомфорт и неприятные ощущения. Каждое свое действие он объясняет понятным и доступным языком. Все назначения точно выверены, а поставленный им диагноз всегда подтверждается анализами и УЗИ. По результатам назначенного врачом лечения всегда наблюдается положительный результат.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратился к этому врачу без рекомендации, по собственному выбору. На сегодняшний день ни разу не пожалел об этом. Профессионально, быстро, качественно. + постоянная поддержка по WhatsApp. Всегда на связи с пациентом.
Делал операцию по обрезанию крайней плоти. Были произведены все необходимые анализы, включая пробу на местный анестетик. Сама операция произведена достаточно быстро и в приятной атмосфере. Психологический момент тоже важен. Врач - профессионал, знающий и любящий свою работу. Если пришлось бы обратиться ещё, сделал бы это, не задумываясь. Но надеюсь, не понадобится.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Исключительно профессиональный врач. Отличная работа с пациентом, всегда готов идти на связь и помогать.
Не понравилось
Не заметил.
Рекомендую! Делал обрезание, Абубакар Шадиевич полностью осведомил об операции, дал рекомендации. Давал ответы на все вопросы, постоянно был на связи через WhatsApp. Операция прошла прекрасно, в послеоперационный период серьезных трудностей не возникало, все проблемы врач помогал решить, советовал как все сделать правильно. Итогом операции полностью удовлетворен, врачу огромное спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Абубакар Шадиевич – интеллигентный, отзывчивый, грамотный специалист; внимательно вникает и выслушивает жалобы на все вопросы доходчиво отвечает; совместно, учитывая пожелания пациента, составляет план лечения; направляет на анализы, по результатам которых назначает лекарства. Результаты не заставляют долго ждать. Главное - душевный прием одинаково ко всем пациентам. Абубакар Шадиевич - отличный специалист и человек дела, ничего лишнего не навязывал, все четко: анализы, диагноз, лечение, рекомендации. У меня сложилось положительное впечатление о враче! Рекомендую! Побольше бы таких докторов!
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
Профессиональный подход.
Я давно живу с хроническим простатитом, который периодически обострятся, посещал много разных врачей в больницах, поликлиниках, частных клиниках, также перечитал массу научных статей на тему простатита, и потому знаю, о чем говорю, многие врачи вообще не нацелены на решение проблемы. Абубакар Шадиевич - отличный специалист и человек дела, ничего лишнего не навязывал, все четко: анализы, диагноз, лечение, рекомендации. У меня сложилось положительное впечатление о враче! Рекомендую!
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Понравилось
Очень корректный доктор! Выслушал, поговорили, ответил на все вопросы, которые беспокоили. Не торопил и проявил участие. Ничего лишнего, все конкретно и по делу. Все процедуры проводит аккуратно. Лечение было назначено эффективное. Оставил координаты для удаленной поддержки, если возникнут вопросы. Спасибо большое, доктору!
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Понравилось
Прекрасный доктор! К таким ходить на приём - просто удовольствие! До доктора Окунчаева был на приеме не у уролога, а у [...], после которого зарекся ходить к врачам. Но Абубакар Шадиевич вернул веру в докторов! Спасибо ему большое! Верю, что с его помощью проблема будет успешно решена. Побольше бы таких докторов!
Поликлиника №103 Красногвардейского района - пр. Энтузиастов, д. 16, корп. 2
Хороший врач, внимателен к мелочам. Разговор строго по делу, но на вопросы все ответит. Лечили простатит. Процедуры и препараты, которые были прописаны, помогли на 100%. Лечение без процедур ранее у другого врача не помогло. Продолжаю наблюдаться у него.
Поликлиника №103 Красногвардейского района - пр. Энтузиастов, д. 16, корп. 2
Хочу поблагодарить доктора за то, что он вылечил меня от недержания мочи! Очень хороший специалист, рекомендую всем! Обращайтесь смело! Еще раз спасибо Вам большое! От Раимтаевой Светланы Фёдоровны.
Поликлиника №103 Красногвардейского района - пр. Энтузиастов, д. 16, корп. 2
Обращался по страховому полису обязательного страхования, несколько раз. Была и платная операция. Во всех случаях остался очень доволен и самое главное - вылечен. Сегодня, 12.03.2019, обратился с целью профилактики и опять доктор не подкачал, хотя я явился даже без записи. Лечение по крайнему обращению еще предстоит. Твердая 5.
Поликлиника №103 Красногвардейского района - пр. Энтузиастов, д. 16, корп. 2
Мучало недержание мочи, обратилась к доктору, который после детального дообследования и лечения избавил от недуга. Огромное спасибо доктору за профессионализм и чуткое отношение к больным. Побольше бы нам таких врачей, буду рекомендовать данного специалиста знакомым. Обращайтесь смело. Доктор вам поможет.
Клиника «Медика» на Бадаева - ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
Очень доволен полноценной консультацией и коррекцией терапии, назначено дообследование. Обращусь к данному доктору повторно с удовольствием, вопросов после приема у меня не осталось.
Поликлиника №103 Красногвардейского района - пр. Энтузиастов, д. 16, корп. 2
К данному доктору обратился по рекомендации. Очень чуткий, достаточно квалифицированный специалист, проблему мою решил. Буду вновь обращаться и рекомендовать. Спасибо доктору.
Лаборатория «Хеликс» на Балканской площади - Балканская пл., д. 5, лит. Д
Что сказать, человек зарабатывает деньги. Оставил в клинике и аптеке порядка 10 000 рублей. Решило ли это проблему? Нет, не решило. Посетив другого врача, тот предположил, что проблемы как таковой не было. Деньги берут исправно за все, а чтобы помочь - не знаю. Прием по расписанию 30 минут, по факту 15. Ответы на все вопросы бегло и безразлично.
Лаборатория «Хеликс» на Балканской площади - Балканская пл., д. 5, лит. Д
Еще продолжаю лечиться у Окунчаева, очень довольна (его хвалили и сидящие в очереди), добросовестный подход к больному. Сравниваю с участковым врачом общей праетики - Новомир, она посчитала, что уже подлечила меня... Окунчаев обнаружил у меня цистит, мочекаменную болезнь, кишечную палочку, назначил 20 уколов антибиотиками и массу медикаментов... Пушкина Н. Г., 01.07.17.
Врач предусмотрительно предупредил перед процедурой, что секрет простаты удаётся получить не всегда. И не получил. До этого два раза сдавал, никто не предупреждал и все получалось. Видимо у этого врача это зачастую. Деньги разумеется взял. Кто дорожит своим временем и финансами, рекомендую обратиться к другому специалисту.
Хочу выразить слова благодарности врачу-терапевту Окунчаеву Абубакару Шадиевичу за высокий профессионализм и чуткое, теплое отношение ко мне и моим проблемам со здоровьем. Плоткин В. М.
Не понравилось
Не было предварительных анализов перед операцией. Ход операции. Результат операции.
Добрый день. Хочу забыть день операции по удалению гидроцеле, которую мне провел Окунчаев Абубакар Шадиевич в апреле 2016 года, но вряд ли смогу. Жалею, что с самого начала доверил этому врачу свое здоровье и, что не отказался от операции, не увидев, ни чека при получении им лично денег за операцию, ни документов. К слову, операция была недешевая для нашей семьи, 20 тысяч рублей. Почти все наши деньги, которые остались сразу после того, как жена осталась без работы. Перед операцией не были произведены никакие анализы, не было даже опроса врача на предмет того, как я реагирую на наркоз. И это повлияло на ход операции. Операция проводилась под местной анестезией и я чувствовал практически все. Ни одному мужчине не желаю это испытать. И после этого ужаса я думал, что все закончилось, но нет. Врач сказал, что не смог закончить операцию и "не смог иссечь до конца гидроцеле и вам, скорее всего, понадобится вторая операция, вы местную анестезию не переносите". Я хочу сейчас спросить только одно - почему я? Молодой мужчина, вынужден опять идти на операцию по удалению гидроцеле спустя полгода, потому что у меня вновь гидроцеле, подтвержденное результатом УЗИ? Почему я? Рискую остаться без потомства? Почему я? Вновь должен терпеть убытки? Почему? Гидроцеле вновь появилось. Почему врач, имеющий необходимое образование, так безалаберно отнесся к подготовке к операции? Анализы были сделаны только после нее. И я уже не говорю о том, что в результате неграмотной консультации врача, которую он дал по телефону, мне вновь разрезали заросший шов, чтобы вытащить дренажную трубку! Я хочу донести до всех мужчин, которые собираются на операцию к этому врачу, чтобы с самого начала были бдительны и менее доверчивы.
К урологу Окунчаеву я пришел не просто так на авось, а по совету знакомого, который тоже лечился у этого врача. Окунчаев серьезно провел диагностику, объяснил мне предельно ясно, что творится с моей моче-половой системой. Лечение было прописано курсом, я его полностью прошел. Помогло, причем по срокам уложился как доктор и прогнозировал. Спасибо ему за грамотные назначения! Сначала мне показалось, что слишком проблемно лечиться и выкупать все эти препараты. Но оно того стоило, наконец-то проблема осталась в прошлом.