Погорелый Сергей Николаевич,детский ортопед, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург
Ортопед
Детский ортопед
Травматолог
3.9

Погорелый Сергей Николаевич

Погорелый Сергей Николаевич, Санкт-Петербург: детский ортопед, ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (812) 407-13-28.

Обновлено 02.11.2020

Петроградская(735м)

Горьковская(1,1км)

• 1998
  • 1999
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская хирургия)
  • 2001

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Замечательный врач! Понравилось абсолютно всё! Внимательный, самое важное для него - это пациент. Придя к нему на приём, не пожалеете.
Погорелый Сергей Николаевич просто замечательный врач! Профессионал своего дела и очень хороший человек. Всегда очень внимательно осмотрит и выслушает проблему. Самое важное для него - это пациент. Скажет всё чётко, подробно и понятно. Провёл мне 2 операции (артроскопии) на коленные суставы, всё прошло прекрасно, замечательно и безукоризненно. Всё сделано на высшем уровне! Придя на приём к Сергею Николаевичу вы не разочаруетесь в выборе специалиста. Ни разу не ошиблась в выборе такого прекрасного врача! Спасибо вам большое!
Институт Турнера на Лахтинской-ул. Лахтинская, д. 12 лит. А
Посетили врача Май 2011
Понравилось
Попали в отделение травматологии к Сергею Николаевичу - все беседы только по делу, самое важное для него - пациент и его восстановление. Никаких нюней и соплей. Попали с различными травмами ног и переломом позвоночника. Все сделано на высшем уровне - операция, лечение и рекомендация. Прогнозов никто не давал... Спасибо доктору, сделал все, чтобы жил и ходил, даже психологические рекомендации были даны. Прошло уже 9 лет, сын ходит, занимается спортом и спина с ногами его не беспокоят, даже обошлись без операций на позвоночник (все лечения и процедуры проведены вовремя и профессионально).
Детская больница №19 им. Раухфуса-Лиговский просп., д. 8
Детские шалости иногда заканчиваются серьезными травмами. Вот и моя дочь, играя на улице с мальчишками, упала с беседки. В итоге — серьезный перелом. Обратились за помощью к Сергею Николаевичу. Серьезное лечение, гипс, реабилитация, в итоге, мы добились практического полного восстановления. Полное сгибание и разгибание, восстановление всех функций. Спасибо, доктор. Кроме того, хотелось бы поблагодарить Вас, Сергей Николаевич, за теплое отношение, умение находить общий язык с детьми.