Леохо Алина Юрьевна,гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург
2.0
8.5

Леохо Алина Юрьевна

Леохо Алина Юрьевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, терапевт, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 12.12.2019

Гастроэнтеролог — от 1600₽ Детский гастроэнтеролог — от 1600₽ Терапевт — от 1400₽
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2

Врач - гастроэнтеролог
  • 2019 — 2019
    Медикал Он Групп
    Врач - гастроэнтеролог,терапевт

Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
    Петрозаводский государственный университет (терапия)
    Петрозаводский государственный университет (гастроэнтерология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)

Леохо Алина Юрьевна
Просто супер! Приятна в диалоге, внимательна к пациенту, скрупулезно все анализы смотрит, анализирует, на все вопросы отвечает многократно и доступным языком! Скорость работы и анализ впечатлил, очень хороший врач! Искали назначение лечения одного, т. к. имели от каждого врача свое назначение, а это ревматолог, эндокринолог, гепатолог, и у всех свое. Нужно было одно - щадящее и поэтапное, т. к. лечить одно, убить другое не хотелось. Назначено лечение, ждем результаты, и опять к ней!
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
Понравилось
Несмотря на свой молодой возраст, считаю, что Алина Юрьевна - одна из лучших терапевтов и гастроэнтерологов нашего города. Грамотный, внимательный, быстро принимающий правильные решения, очень толковый специалист. И, что очень важно для доктора, чуткий, душевный, сопереживающий и внимательно выслушивающий и анализирующий все жалобы пациентов, специалист. Алина Юрьевна - доктор, назначающий правильное обследование и лечение на основе тщательного анализа всей медицинской информации о пациенте и внимательно слушая все его жалобы, быстро и чётко ведёт пациента к победе над недугом. Большое Вам сердечное спасибо, Алина Юрьевна, за Вашу грамотную, внимательную, чуткую заботу о своих пациентах, за возвращенное нам наше здоровье. Удачи, счастья и здоровья Вам и больших успехов в Вашем нелёгком труде!
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Алина Юрьевна грамотный специалист. Я был у нее в первый раз, доктор очень хорошо меня встретила, она вежливо со мной разговаривала. Алина Юрьевна провела мне осмотр, она проинформировала меня по моей ситуации и поставила предположительный диагноз, который потом подтвердился по анализам. Врач доступно мне все рассказала, она уделила мне достаточно времени на приеме. У меня сложилось хорошее мнение о докторе, мне было приятно общаться с Алиной Юрьевной, мне было комфортно, я не напрягался. Доктор расположила меня к себе, я приду к ней повторно. Я остался доволен визитом.
Понравилось
Все очень хорошо, я всем довольна. Леохо Алина Юрьевна меня очень внимательно выслушала, дала рекомендации и назначила другое лечение. Просто я пришла уже со всей диагностикой, там все было уже проставлено другим специалистом, у которого я наблюдалась ранее. Алина Юрьевна просто исходя из него скорректировала лечение и сейчас оно складывается намного успешнее. Леохо Алина Юрьевна на мой взгляд молодая, внимательная, спокойная девушка. На прием в клинике выделялось около получаса, но она на меня минут 50 потратила, не меньше. То есть она досконально все осмотрела, обо всем расспросила, все узнала, мне все пояснила. Ко мне она очень внимательно относилась, абсолютно никуда не торопясь. Я изначально к ней пошла к ней по рекомендации от знакомых, теперь сама всем ее буду советовать.
Стоимость услуг вполне приемлемая, по Санкт-Петербургу адекватная абсолютно. После назначения лечения, врач не отрекается от пациентов, можно в любой момент ей позвонить. Даже мне не подошел один из препаратов, начался побочный эффект, я тут же написала об этом Алине Юрьевне и она сразу же все исправила, посоветовала что предпринять. То есть я хочу сказать, что она не бросает своих пациентов, а ведет их до конца.
Понравилось
Мне очень понравилось внимательность доктора к деталям, Алина Юрьевна отлично разбирается в своём предмете, результат лечения по её рекомендациям - очень быстрый и положительный. Я была у многих именитых врачей-гастроэнтерологов, и доктор Леохо ничем им не уступает, а с учётом её молодого возраста, она будет на шаг впереди других, я уверена. Удачи, Алина Юрьевна. Вы чудесный доктор.
Понравилось
Доктор отзывчивая, доброжелательная, приятная в общении. Я была у нее только на одном приеме. Мне все понравилось. Я записывалась к тому специалисту, который мог меня принять в подходящее время. Зашла я по записи, провела на приеме 20 минут. Она меня осмотрела, сказала пройти обследование. Мои жалобы она выслушала внимательно, всю информацию занесла в электронную форму. Диагноз поставила предварительный. В письменном виде дала рекомендации по первоначальному лечению. Она вызвала у меня к себе доверие. Все было очень позитивно, и я пойду к ней еще. Она назначила мне повторную явку.
Посетили врачаМай 2019
Доктор очень добрая, внимательная и отзывчивая. У меня на руках были обследования, которые я хотела показать врачу. Она все посмотрела и проконсультировала меня. Мне очень все понравилось. Она меня выслушала и объяснила как на медицинском, так и на простом языке. Доктора мне посоветовали знакомые. Я приходила к ней впервые. Прием начался вовремя. Продлился он, наверное, 20 минут. Доктор не отвлекалась, не торопилась. То есть времени хватило на то, чтобы все мне рассказать. Диагноз у меня определен, лечение и рекомендации выписаны. По лекарствам Алина Юрьевна мне все объяснила. Сказала, как принимать, когда. Все распечатала. У меня назначена повторная явка и я пришла бы к ней снова. Мне еще нужно пройти одно обследование.
Посетили врачаАпрель 2019
Я поставила бы этому врачу "пять с плюсом"! Очень хороший специалист! Я была у Леохо первый раз. Алина Юрьевна очень доступно мне все разъяснила, рассказала, на все мои вопросы врач отвечала. Видно, что она - специалист своего дела, очень грамотная. Понравилось действительно человеческое отношение доктора. Буду ходить теперь только к этому гастроэнтерологу. Алина Юрьевна осмотр провела, направила меня сдавать анализы и на компьютерную томографию. Я уже сделала большинство анализов в этом медицинском центре, прошла и ультразвуковую диагностику. Мне очень понравилась и доктор, и клиника. Алину Юрьевну буду рекомендовать.
«Медикал Он Груп» на Богатырском
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»
«Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1
Посетили врачаМарт 2019
У нас не простой был случай. Наверное, от отчаяния я записалась к Алине Юрьевне. Нашла доктора в интернете. Мне все понравилось. На первом приеме я обращалась к ней за помощью. Пациентом был мой 16-летний ребенок. Нам назначили обследование. Я очень удивилась, что все анализы были по существу, ничего лишнего. Знаете, как в клиниках бывает: "Давайте эти анализы..., давайте эти..." В конце концов, так, как она объяснила и рассказала, у нас сложилась полная картина. Все было четко и понятно. Она дочери показала все в картинках, объяснила, как у нее что происходит. Все было очень подробно. Она отменила ребенку предыдущий диагноз, поставила свой. Видно, что человек учился, знает свое дело. Это даже по речи заметно. Мы сдали все анализы и сейчас начали лечение. Очень надеемся, что нам оно поможет. Просто мы многих уже врачей прошли. К ребенку врач относилась, как врач к пациенту. Тактично общается, хорошо ведет прием. Принимает всегда вовремя, без задержек. На нас она уделяла 30 минут. Мы долго беседовали. Доктор не отвлекалась, не спешила. Работала только с нами. После лечения у нас будет третий прием, по необходимости. Пойдем к ней на контроль. Пока мне все нравится, она очень хороший врач.
Посетили врачаМарт 2019
Леохо А.Ю. выбрала на сайте "ПроДокторов" по высокому рейтингу. К этому доктору пошла первый раз. Приняли меня по назначенному времени, без ожидания. Сам прием прошел хорошо. Все время приема, доктор уделила мне, ни на что, не отвлекаясь. Провела осмотр, задавала много вопросов, уточняла детали, чтобы лучше разобраться во всем. Выписала направления на анализы и объяснила, для чего каждый из них мне нужен, назначила предварительное лечение. Все рекомендации выполняю и уже вижу положительные результаты. Когда будут готовы анализы, пойду на повторный прием, чтобы скорректировать лечение. Алина Юрьевна внимательная, доброжелательная, достаточно приятная и располагает к общению. Доверяю назначенному лечению и ей самой, как специалисту. Если знакомым понадобится, буду рекомендовать. Хочу еще отметить, что во время приема, к сожалению, не была закрыта дверь. Поэтому постоянно кто-то заходил, что-то ставили, переодевались. При этом их не смущало наличие пациента и то, что идет общение по проблеме. Из-за этого был определенный дискомфорт. Надеюсь, что в следующий раз доктор закроет дверь и никто не зайдет.
Посетили врачаЯнварь 2019
Не смотря на то, что моя проблема оказалась не по части доктора, мне Алина Юрьевна очень понравилась. Все было очень хорошо, любезно и по делу. Доктор, я считаю, профессионал своего дела. Она уделила мне 20 минут приема. Сначала выслушала, потом послушала, положила на кушетку и дала рекомендации. Все было четко и оперативно. Она отправила меня сдавать анализы и назначила лечение по проблеме в другой области. Она сделала все, как надо. К такому доктору хочется ходить. Если ты что-то не понимаешь, то она объяснит по 10 раз, пока не поймешь. В разговоре использует врачебную терминологию, а потом поясняет. У меня абсолютно нет к ней никаких претензий. Леохо А.Ю. очень хороший врач. Если кто-то из моих знакомых спросит, то я порекомендую этого специалиста. После нее я обратилась к врачу другой специализации. Алина Юрьевна все правильно мне сказала.
Очень внимательный, участливый доктор. Дотошный, расскажет всё подробно и не посоветует покупать неоправданно дорогих лекарств. Самые приятные эмоции и качественное лечение. Спасибо!
Замечательный доктор! Очень грамотная, вежливая, квалифицированная, все разъясняет, уточняет, прежде чем поставить диагноз. Не назначает ничего лишнего. Спасибо Алине Юрьевне!
Посетили врачаИюль 2018
Леохо Алина Юрьевна хорошо провела мне первичную консультацию. Могу отметить ее отзывчивость и ответственность. Она предоставила мне всю необходимую информацию и дала рекомендации по лечению. У меня нет сомнений в том, что ее профессионализм на довольно достойном уровне. Продолжу и дальше ее посещать, я всем доволен.
Очень внимательный, обходительный и, что немаловажно, добросердечный доктор. Всё чётко объяснит и направит в нужном русле лечиться.
Посетив прием этого доктора, я осталась под приятным впечатлением. А главное, что я получила четкие ответы на свои вопросы и назначения гастроэнтеролога, по которым начала лечиться. Вообще Алина Юрьевна была предельно внимательна ко мне, уделила много времени и все свое внимание на приеме. Она хорошо меня осмотрела, выслушала мои жалобы, понятно все объяснила, прописала современные и действенные лекарства. Спасибо! Если будет нужно, я приду к этому специалисту еще.