Леохо Алина Юрьевна, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, терапевт - Санкт-Петербург

Леохо Алина Юрьевна

без степени
без категории

Леохо Алина Юрьевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 21.05.2019
Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
☎(812) 509-66-31
  Санкт-Петербург, Приморский район
Первая семейная клиника на Коломяжском
М Удельная (1,3км)
М Пионерская (1,4км)
М Комендантский проспект (2,0км)
Гастроэнтеролог - от 1600 р.
Детский гастроэнтеролог - от 1600 р.
Терапевт - от 1400 р.

2017-2019Санаторий Сестрорецкий Курорт
Врач - гастроэнтеролог
2019-2019Медикал Он Групп
Врач - гастроэнтеролог,терапевт

2014 Петрозаводский государственный университет (лечебное дело)
2015 Петрозаводский государственный университет (терапия)
2017 Петрозаводский государственный университет (гастроэнтерология)
2019 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (экспертиза временной нетрудоспособности)

Отзывы о Леохо Алина Юрьевна

+2.0 Отлично Первая семейная клиника на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2

Доктор очень добрая, внимательная и отзывчивая. У меня на руках были обследования, которые я хотела показать врачу. Она все посмотрела и проконсультировала меня. Мне очень все понравилось. Она меня выслушала и объяснила как на медицинском, так и на простом языке. Доктора мне посоветовали знакомые. Я приходила к ней впервые. Прием начался вовремя. Продлился он, наверное, 20 минут. Доктор не отвлекалась, не торопилась. То есть времени хватило на то, чтобы все мне рассказать. Диагноз у меня определен, лечение и рекомендации выписаны. По лекарствам Алина Юрьевна мне все объяснила. Сказала, как принимать, когда. Все распечатала. У меня назначена повторная явка и я пришла бы к ней снова. Мне еще нужно пройти одно обследование.

+2.0 Отлично «Медикал Он Груп» на Богатырском - Богатырский пр., д. 25, корп. 1

Я поставила бы этому врачу "пять с плюсом"! Очень хороший специалист! Я была у Леохо первый раз. Алина Юрьевна очень доступно мне все разъяснила, рассказала, на все мои вопросы врач отвечала. Видно, что она - специалист своего дела, очень грамотная. Понравилось действительно человеческое отношение доктора. Буду ходить теперь только к этому гастроэнтерологу. Алина Юрьевна осмотр провела, направила меня сдавать анализы и на компьютерную томографию. Я уже сделала большинство анализов в этом медицинском центре, прошла и ультразвуковую диагностику. Мне очень понравилась и доктор, и клиника. Алину Юрьевну буду рекомендовать.

12.04.19 14:54
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Санкт-Петербург»

У нас не простой был случай. Наверное, от отчаяния я записалась к Алине Юрьевне. Нашла доктора в интернете. Мне все понравилось. На первом приеме я обращалась к ней за помощью. Пациентом был мой 16-летний ребенок. Нам назначили обследование. Я очень удивилась, что все анализы были по существу, ничего лишнего. Знаете, как в клиниках бывает: "Давайте эти анализы..., давайте эти..." В конце концов, так, как она объяснила и рассказала, у нас сложилась полная картина. Все было четко и понятно. Она дочери показала все в картинках, объяснила, как у нее что происходит. Все было очень подробно. Она отменила ребенку предыдущий диагноз, поставила свой. Видно, что человек учился, знает свое дело. Это даже по речи заметно. Мы сдали все анализы и сейчас начали лечение. Очень надеемся, что нам оно поможет. Просто мы многих уже врачей прошли. К ребенку врач относилась, как врач к пациенту. Тактично общается, хорошо ведет прием. Принимает всегда вовремя, без задержек. На нас она уделяла 30 минут. Мы долго беседовали. Доктор не отвлекалась, не спешила. Работала только с нами. После лечения у нас будет третий прием, по необходимости. Пойдем к ней на контроль. Пока мне все нравится, она очень хороший врач.

Новый отзыв

Ровный Виктор Борисович, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
от 2000 р.
Ровный В. Б.

Прямая запись Последняя запись 9 часов назад
Кижло Людмила Борисовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Кижло Л. Б.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Черных Михаил Дмитриевич, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Паразитолог - Санкт-Петербург
Черных М. Д.

Прямая запись Последняя запись 9 часов назад
Свистунова Елена Юрьевна, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Свистунова Е. Ю.

Прямая запись Всего записалось 17 человек
Эттингер Наталия Сергеевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Диетолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Эттингер Н. С.
Фермское шоссе 20, корпус 2