Игнашов Юрий Анатольевич,уролог, андролог, онколог-уролог - Санкт-Петербург
5.6
5.9

Игнашов Юрий Анатольевич

Кандидат наук

Игнашов Юрий Анатольевич, Санкт-Петербург: уролог, андролог, онколог-уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 9 лет.

поблагодарить

Купчино(2,5км)
Звёздная(3,1км)

Дунайская(4,3км)

• 2012 — н. в.
    ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова, кафедру урологии с курсом урологией с клиникой
    Врач-уролог, ассистент кафедры урологии

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
    Аспирантура

«Лазерные технологии в урологии», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова
  • 2020
    «Клиническая андрология», Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкоурологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество урологов

Диссертации

Клиническое течение и лечение синдрома болезненного мочевого пузыря у женщин
    Диссертация на соискание учёной степени кандидата медицинских наук

Патенты

• 2020
    Способ выбора лечения женщин с синдромом болезненного мочевого пузыря
    Патент на изобретение RU 2719929 C1
    Способ проведения лапароскопической простатэктомии внебрюшинным доступом
    Патент на изобретение RU 2604780 C2

Статьи в журнале

• 2020
    Синдром болезненного мочевого пузыря у женщин: критерии эффективности и прогнозирование результатов лечения
    Экспериментальная и клиническая урология. 2020. № 2. С. 142-148.
    Ботулинический токсин типа а в лечении синдрома болезненного мочевого пузыря у женщин: первые результаты
    Урологические ведомости. 2018. Т. 8. № 2. С. 5-10.
    Гидродистензия мочевого пузыря в лечении больных интерстициальным циститом/синдромом болезненного мочевого пузыря
    Урология. 2018. № 1. С. 26-29.
    Современные подходы к диагностике синдрома болезненного мочевого пузыря
    Урологические ведомости. 2017. Т. 7. № 2. С. 25-30.
    Роль вазоактивных препаратов в лечении и реабилитации женщин с синдромом хронической тазовой боли
    Регионарное кровообращение и микроциркуляция. 2017. Т. 16. № 2 (62). С. 25-31.
    Симптоматика и цистоскопическая картина у женщин с синдромом болезненного мочевого пузыря
    Ученые записки СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова. 2017. Т. 24. № 4. С. 50-54.
    Расстройства мочеиспускания у больных с синдромом хронической тазовой боли и лейкоплакией мочевого пузыря
    Урологические ведомости. 2016. Т. 6. № 2. С. 5-10.
    Акупунктура в лечении больных с интерстициальным циститом/синдромом болезненного мочевого пузыря
    Урологические ведомости. 2015. Т. 5. № 4. С. 27-29.
    Особенности симптоматики и психоэмоционального статуса у женщин с синдромом хронической тазовой боли
    Урологические ведомости. 2015. Т. 5. № 3. С. 16-19.
    Лапароскопическая пиелопластика чрезбрызжеечным доступом слева: наш опыт
    Урологические ведомости. 2015. Т. 5. № 2. С. 10-12.
    Синдром болезненного мочевого пузыря: исторические аспекты
    История медицины. 2016. Т. 6. № 3. С. 5.
    Особенности нарушения гемостаза и фибринолиза приразличных клинических формах мочекаменной болезни
    Урологические ведомости. 2013. Т. 3. № 1. С. 8-10.
    Перкутанная нефролитотрипсия у пациента с коралловидным камнем левой половины подковообразной почки
    Урологические ведомости. 2012. Т. 2. № 4. С. 28-31.
    Оценка эффективности применения транексама притрансуретральной резекции предстательной железыу больных с дгпж
    Урологические ведомости. 2012. Т. 2. № 4. С. 16-19.

Тезисы

Распространенность сексуальных дисфункций у женщин с синдромом болезненного мочевого пузыря
    Урологические ведомости. 2019. Т. 9. № S. С. 41-42.
    Влияние диеты на симптоматику интерстициального цистита/синдрома болезненного мочевого пузыря
    Урологические ведомости. 2017. Т. 7. № S. С. 40.
    Калиевый тест в диагностике синдрома болезненного мочевого пузыря у женщин
    Урологические ведомости. 2016. Т. 6. № S. С. 56-57.
    Использование ударно-волновой терапии при эректильной дисфункции
    Урологические ведомости. 2016. Т. 6. № S. С. 26.

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, отношение к пациенту.
Был на приёме у Юрия Анатольевича. Хороший, грамотный врач, приятный как человек. Осмотрел меня, всё рассказал и подробно объяснил. Были назначены дополнительные обследования, после чего назначил курс лечения, который оказался успешным. Врач очень компетентен в своей области, сейчас это большая редкость.
Спасибо за Ваш отзыв.
Университетская клиника ПСПбГМУ-ул. Льва Толстого, д. 6-8
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
В течении долгого времени искала грамотного и адекватного уролога, который смог бы помочь в моём сложном случае - хронический цистит, который не давал покоя очень долго и постоянно возобновлялся. После долгих и безуспешных поисков по разным медицинским учреждениям, по совету знакомых попала на приём к Юрию Анатольевичу. После проведения полнейшей диагностики моего состояния, доктор назначил лечение, которое мне помогло. Я очень благодарна Юрию Анатольевичу за то, что он помог мне вернуться к нормальной жизни. Спасибо.
Игнашов Ю. А.
Спасибо за хороший отзыв. Удачи Вам!
Университетская клиника ПСПбГМУ-ул. Льва Толстого, д. 6-8
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Юрий Анатольевич - отличный врач. Нашел настоящую причину болей. Помог справиться с нарушением функции мочевого пузыря после операции. Хочу отметить очень внимательный подход, который способствовал постановке правильного диагноза. Обратил внимание на сопутствующие заболевания и направил к нужным специалистам. Очень рекомендую!
Игнашов Ю. А.
Спасибо за положительный отзыв. Удачи Вам!
«Первая семейная клиника Петербурга» на Каменноостровском-Каменноостровский пр., 16