Омельченко Татьяна Викторовна,аллерголог, иммунолог - Санкт-Петербург
Иммунолог
2.0
5.5

Омельченко Татьяна Викторовна

Омельченко Татьяна Викторовна, Санкт-Петербург: аллерголог, иммунолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 565-64-47.

Обновлено 18.08.2020

• 2018 — 2020
    ООО "Эксплана"
    Врач педиатр, аллерголог-иммунолог
  • 2020 — 2020
    Медицинский холдинг " СМ-клиника"
    Врач аллерголог-иммунолог

Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (педиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (педиатрия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (аллергология и иммунология)

Школа повышения квалификации врача педиатра в рамках IX Российской научно-практической конференции «Аллергические и иммунопатологические заболевания - проблема XXI века», Санкт-Петербург
    Участник конкурса научных работ молодых ученых XVIII Съезда педиатров России «Актуальные проблемы в педиатрии», Москва
    Школа повышения квалификации аллерголога и клинического иммунолога в рамках XI Российской научно-практической конференции «Воронцовские чтения», Санкт-Петербург
    Школа повышения квалификации аллерголога и клинического иммунолога в рамках X Российской научно-практической конференции «Аллергические и иммунопатологические заболевания - проблема XXI века»
    Сертификат "Буллезный эпидермолиз: теория и практика, Санкт-Петербург
    Школа повышения квалификации врача педиатра в рамках XIII Российского Форума « Здоровье детей. Современная профилактика и терапия ведущих заболеваний»
    Научно-практическая школа «Педиатрия раннего возраста с позиции доказательной медицины», Санкт-Петербург

Омельченко Татьяна Викторовна
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
К специалисту Омельченко Татьяне Викторовне я приходила уже на повторный прием, а еще я записана к ней на среду. В целом, меня и сама клиника устроила, у них можно было быстро сделать анализы, которые мне порекомендовала пройти врач. Осмотр доктор на приеме провела, она прослушала меня стетоскопом и еще отправила меня на дополнительно пройти рентген. Я могу отметить, что Татьяна Викторовна на все вопросы отвечает очень подробно, она все объясняет, как я считаю, она вызывает к себе доверие как специалист. И я могу сказать, что назначенное мне доктором Омельченко лечение меня также устраивает, мне оно помогло, у меня был аллергический приступ, острые симптомы мы сняли, и теперь нужно будет найти причину. Я рекомендую этого специалиста к посещению!
«СМ-Клиника» на Выборгском-ш. Выборгское, д. 17/1
Были на приёме на Маршала Захарова, 62/1 у Омельченко Татьяны Викторовны. Замечательный доктор. Все доступно объясняет, очень грамотная, помогла нам решить нашу проблему.
Лаборатория «Эксплана» на Проспекте Ветеранов-ул. М. Захарова, 62/1
Очень внимательный и заботливый доктор. В курсе всех "новинок" иммунологии. Наблюдаемся у неё с атопическим дерматитом ушли в ремиссию. Всем довольны!
Лаборатория «Эксплана» на Проспекте Ветеранов-ул. М. Захарова, 62/1