Болдырева Анастасия Сергеевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, лазерный хирург, трихолог, хирург - Санкт-Петербург
Венеролог
Хирург
8.4
6.1

Болдырева Анастасия Сергеевна

Болдырева Анастасия Сергеевна, Санкт-Петербург: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, лазерный хирург, трихолог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет.

Обновлено 06.01.2020

ул. Зверинская, д. 13
Спортивная(578м)
Чкаловская(928м)

Горьковская(1,3км)

• 2017 — 2017
    Дерматологическая клиника Deutsche Klinik Allianz профессора. Диршка, г. Дюссельдорф, Германия
    Врач дерматолог

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургский филиал медицинского университета «Реавиз» (косметология)

Стажировка в дерматологической клинике Deutsche Klinik Allianz профессора. Диршка, г. Дюссельдорф, Германия

Болдырева Анастасия Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Мечтала исправить не симметричность губ. У меня получается немного искривлена нижняя губа, верхняя очень тонкая. Обратилась исправить этот момент в клинику "Рим". Здесь мной занималась косметолог Болдырева Анастасия, специалист отличный. Меня услышала с первых слов. Когда увидела свои губки сначала испугалась, они были большие, но она меня успокоила и сказала, что это отек. И правда через пару дней все встало на свои места. Сейчас же я просто в восторге, все именно так, как я и хотела.
Клиника эстетической медицины «Рим» - ул. Зверинская, д. 13
Делала у Анастасии Сергеевны пластику носогубок по рекомендации подруги, уж очень она ее хвалила и не зря. Очень хороший косметолог, буду и дальше к ней ходить.
Клиника эстетической медицины «Рим» - ул. Зверинская, д. 13
Прошёл процедуру лечения повышенной потливости в клинике "Рим" у доктора Болдыревой. Кололи подмышки, 100 единиц препарата "Ботокс". Сначала не понял, зачем намазали йодом, оказалось, что так доктор видит, сколько единиц и куда надо колоть. От обезболивания отказался, я же мужик все-таки. Оказалось, вполне терпимо, тем более у Анастасии Сергеевны лёгкая рука, она делала все очень аккуратно и всячески меня подбадривала. На две недели отказался от спорта, как доктор и советовала. Сходил на контрольный осмотр - все отлично. Уже прошло два месяца, я не потею, рубашка всегда сухая, жена довольна. Спасибо.
Клиника эстетической медицины «Рим» - ул. Зверинская, д. 13
Делала у Анастасии губки и мезотерапию, все очень понравилось, поэтому я сразу пошла к ней на консультацию по ниткам (очень беспокоили обвисшие брыли). Мне все объяснили, рассказали риски и стоимость, и я решила не откладывать это дела и сделала в этот же день. Результат отличный, кожа подтянулась, стала свежее, а лицо худее! Я в восторге!
Клиника эстетической медицины «Рим» - ул. Зверинская, д. 13
Никогда не думала о перманентном макияже и не собиралась делать, пока не увидела у коллеги на работе. Сразу захотела такие же красивые губки, спросила у коллеги номер мастера и она отправила меня в РИМ к Анастасии Сергеевне. Очень грамотный и внимательный доктор, объяснила все нюансы по уходу, как избежать осложнений. В результате получила шикарные губки, даже муж был в восторге! Спасибо персоналу клиники Рим за внимательность, отзывчивость и профессионализм!