Белова Елена Алексеевна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Санкт-Петербург

Белова Елена Алексеевна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека
Принимает взрослых и детей с 7 лет

Белова Елена Алексеевна, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Медицинский центр «Династия» на Ленина
М Петроградская (664м)
М Горьковская (742м)
М Чкаловская (957м)
Венеролог - от 1800 р.
Дерматолог - от 1800 р.
Детский дерматолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

10%Розовый лишай
10%Псориаз

1992-2003больница имени И.И. Мечникова
Врач-ординатор отделения дерматовенерологии
2003-2012Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
Ассистент кафедры дерматовенерологии
2012-н. в.Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Доцент кафедры дерматовенерологии

1992 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ) (лечебное дело)
1994 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ) (дерматовенерология)
2003 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ) (дерматовенерология)
Аспирантура

2015 Лазерные технологии в дерматовенерологии. Дерматоскопия, дерматоонкология
2017 Микозы кожи и ее придатков

Отзывы о Белова Елена Алексеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Все выслушала. Сразу поняла. Предложила лечение. Тут же все убрали, а также дала дальнейшие рекомендации по лечению. Все быстро, без боли, чётко, грамотно.

16.04.19 19:46
Здравствуйте, Александра! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

В целом, мне все понравилось. Елена Алексеевна отличный доктор. Она все мне рассказала и ответила на все вопросы. Осмотр провела первичный, визуальный, не на приборах. Я приходила к ней с высыпаниями на лице и она, видно было, что переживала о моей проблеме. По отношению ко мне была внимательна. Задавала мне вопросы по образу жизни. Я была у других докторов такой же квалификации, но такого отношения ко мне не было. Диагноз у меня не совсем понятен. Врач составила план лечения и выписала мне таблетки, мази, уколы. Обследования проходить она не говорила. С сегодняшнего дня я стала все делать. После лечения, оно рассчитано на 3-4 недели, я приду к врачу снова. Обращалась к ней впервые. Сначала нашла клинику. Когда позвонила записаться, то ближайшая запись была у Беловой Е.А. Я изначально планировала идти к другому доктору, но запись была через 3-4 дня. Мне администраторы предложили Елену Алексеевну. Я приехала пораньше и врач меня раньше приняла. Она была очень позитивно настроена по отношению ко мне. В общении она очень приятная. Я осталась всем довольна.

26.02.19 15:47
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Замечательный доктор! Все кратко объяснила, расписала. Осталось под большим впечатлением. Однозначно советую.

06.02.19 13:15
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Милютина Марина Андреевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Милютина М. А.
(812) 448-08-42

Шустов Денис Вадимович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Шустов Д. В.
(812) 448-08-42

Коровин Андрей Вениаминович, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Коровин А. В.

Лоншакова-медведева Анастасия Юрьевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Лоншакова-медведева А. Ю.

Тягнерева Наталья Владимировна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Тягнерева Н. В.
Каменноостровский пр., 16
(812) 509-66-31

Шленский Даниил Сергеевич, Андролог, Венеролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Шленский Д. С.
ул. Ординарная, д. 21
Магди Надья Ахмедовна, Акушер, Венеролог, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Санкт-Петербург
Магди Н. А.
ул. Ординарная, д. 21
Белова Елена Алексеевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Белова Е. А.
(812) 603-46-42