Белова Елена Алексеевна, венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Санкт-Петербург

Белова Елена Алексеевна

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека
Принимает взрослых и детей с 7 лет

Белова Елена Алексеевна, Санкт-Петербург: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Медицинский центр «Династия» на Ленина
М Петроградская (664м)
М Горьковская (742м)
М Чкаловская (957м)
Венеролог - от 1800 р.
Дерматолог - от 1800 р.
Детский дерматолог - от 1800 р.

Расписание приёма врача

10%Розовый лишай
10%Псориаз

1992-2003больница имени И.И. Мечникова
Врач-ординатор отделения дерматовенерологии
2003-2012Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова
Ассистент кафедры дерматовенерологии
2012-н. в.Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
Доцент кафедры дерматовенерологии

Высшее образование

1992 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ) (лечебное дело)
1994 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ) (дерматовенерология)
2003 Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ЛСГМИ) (дерматовенерология)
Аспирантура

2015 Лазерные технологии в дерматовенерологии. Дерматоскопия, дерматоонкология
2017 Микозы кожи и ее придатков

Отзывы о Белова Елена Алексеевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Замечательный доктор! Все кратко объяснила, расписала. Осталось под большим впечатлением. Однозначно советую.

06.02.19 13:15
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Профессиональный врач, которая с лёгкостью решила мою проблему, была очень рада, что мне попался такой специалист. Рекомендую, если возникают проблемы с кожей, обращаться к ней.

06.02.19 13:15
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

К Елене Алексеевне на прием мы ходили с моей дочерью, ей шесть лет. Впечатления от доктора и приема у нас только хорошие. Мой ребенок ко всем идет, она "девушка общительная", поэтому доктор легко установила с ней контакт. Осмотрела ее, во время осмотра врач старалась общаться с ребенком. Она определила наш диагноз и рекомендовала лечение. У нас определили атипический дерматит в легкой форме. На данном этапе нужно использовать только специальные кремы. Из альтернативных решений - смена климата, или, как нам сказали "...ждать пока зима закончится". Елена Алексеевна общалась с нами вполне доброжелательно, мы полностью удовлетворены ее консультацией. Я вполне могу рекомендовать ее, при необходимости мы будем к ней обращаться.

04.02.19 16:47
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Шустов Денис Вадимович, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Онколог - Санкт-Петербург
Шустов Д. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Барабанов Роман Евгеньевич, Андролог, Венеролог, Уролог, Хирург - Санкт-Петербург
Барабанов Р. Е.
ул. Фурштатская, д. 20
(812) 313-29-55

Милютина Марина Андреевна, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Милютина М. А.
(812) 448-08-42

Толмачева Елена Борисовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Миколог, Подолог (подиатр), Трихолог - Санкт-Петербург
Толмачева Е. Б.

(812) 448-47-58

Коровин Андрей Вениаминович, Венеролог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Коровин А. В.
(812) 448-08-42

Белова Елена Алексеевна, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Белова Е. А.
(812) 603-46-42