Шмавонян Артак Борисович,стоматолог-имплантолог - Санкт-Петербург
Стоматолог-имплантолог

Шмавонян Артак Борисович

Шмавонян А. Б., Санкт-Петербург: стоматолог-имплантолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет.

Обновлено 03.03.2020

Хирург-имплатнтолог
  • 2013 — н. в.
    Зубной центр
    Хирург-имплантолог

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматолог)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматолог общей практики)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (стоматолог хирург)

Пародонтология
    Синус-лифтинг
    Балтийская конференция по хирургической стоматологии
    Синус-лифтинг
    Немедленная имплантация
    Пластика мягких ткней

Шмавонян А. Б.
Долгое время я не решилась на имплантацию зубов, хотя двух у меня не хватало. Смущало в первую очередь то, что я не могла выбрать клинику и врача, боялась ошибиться. Но подвернулся счастливый случай — моя родственница ставила импланты и подсказала мне место. Я записалась в эту специализированную клинику и попала там к врачу Шмавоняну А.Б. Мне понравилось, как серьезно и обстоятельно пообщался со мной имплантолог. Я обратилась к нему на операцию, 2 импланта мне были установлены без проблем. По цене тоже адекватно получилось, я попала как раз под акцию. Благодарю имплантолога и других работников клиники! Я рада, что все позади и прошло успешно.
Спасибо доктору за удачную операцию по пластике десны. Я признательна зубному хирургу за его профессионализм и доброе отношение ко мне. На приеме у Артака Борисовича мне было спокойно и надежно, болезненных ощущений не было. Анестезия очень хорошая, мощно держит онемение. Доктор мастерски все сделал, за что ему большое спасибо. Я буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям и знакомым.