Кокорев Евгений Валерьевич,психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург
Психотерапевт
8.0

Кокорев Евгений Валерьевич

Специалист с психологическим образованием

Кокорев Евгений Валерьевич, Санкт-Петербург: психолог, психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (812) 565-33-58.

Обновлено 29.03.2021

(812) 317-67-69

• 2007 — н. в.
    Клиники
    Психотерапевт

Санкт-Петербургский институт Гештальта (гештальт-терапевт)
    Восточно-Европейский Институт психоанализа (медицинский (клинический) психолог)
    Государственная классическая академия имени Маймонида (психолог)

• 2020
    Лаборатория тренерского мастерства Ирины Шевцовой

Кокорев Евгений Валерьевич
Обратилась к Евгению с проблемой личного характера, на момент обращения даже самочувствие было плохое из-за нестабильной психологической ситуации. Евгений внимательно выслушал меня, задал наводящие вопросы, по окончании консультации дал несколько советов, как мне справляться с моей ситуацией. После консультации я вышла с явным чувством легкости, будто в моей голове сделали генеральную уборку.
Так же, как и у предыдущего комментатора, этот визит был первым к специалисту. Сеанс длился около часа по времени - за это время мы разобрались в причинах проблем, потом - подвели итоги беседы. Остался доволен, советую.
Понравилось
Это был мой первый прием к психологу Кокореву Евгению Валерьевичу, поэтому мне не с чем сравнить, но в целом было очень легко, уютно и комфортно общаться со специалистом. Он довольно-таки внимательный, мне кажется, что был заинтересован мной и решением проблемы. Прием длился примерно час по времени, все это время доктор меня консультировал и проводил тесты. В принципе, за 1 консультацию вряд ли получится ответить на вопросы, но для себя я выяснила необходимое. Меня доктор выслушал и не перебивал. Я не сомневаюсь в его профессионализме, просто узнал изначально о нем через своих знакомых. Советовать сам его теперь буду к посещению всем.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение к клиенту. Психолог внимателен, чуток. Все, как нужно, я считаю. Знание своего дела!
Не понравилось
Все понравилось!
Очень рада, что наконец нашла «своего» психолога. Евгений Валерьевич смог помочь мне справиться с моей проблемой быстро, и главное! Похоже что навсегда!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Вежливость, внимательность к проблеме, конкретика в решении проблемы.
Обращался к нему с проблемой трудностей общения на работе. Чуткий и внимательный доктор, хорошо формулирует проблему, даже если вам трудно ее объяснить, помимо личных встреч, даёт упражнения, которыми можно самостоятельно заниматься. Результатом лечения стало избавление от трудностей и улучшение качества жизни.
Посетили врача Август 2019
Попал к Евгению для того, чтобы пройти курс реабилитации после кодировки и лечения алкоголизма. Понимаю, что это было просто необходимо, так как родственники от меня отвернулись и не поверили, что я лечусь от этого недуга. Специалист очень общительный, как психотерапевт обладает большими знаниями, действительно помог мне встать на ноги. Огромное вам, Евгений Валерьевич, спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2019
Алкогольная зависимость - это не просто кодировка, это еще посещение психолога, чтобы войти по-новому в жизнь и научиться жить без бутылки, это нелегкий путь, по которому я иду. И справляться с этим мне помогает Евгений Валерьевич, человек очень понимающий, благодаря которому я вновь вышел на работу и у меня появился смысл в жизни.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Вежливость и понимание проблемы.
Посещал психотерапевта для того, чтобы справиться с последствиями лечения алкоголизма. Евгений - очень грамотный и опытный специалист, я поведал ему большую часть своей жизни и причины, по которым стал пить. Он мне помог восстановиться после и вовремя лечения. Огромное человеческое спасибо!