Дигоева Карина Анатольевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Санкт-Петербург

Дигоева Карина Анатольевна

Дигоева К. А., Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 17.08.2018

пер. Ковенский, д. 5
Маяковская(621м)
Площадь Восстания(647м)

Чернышевская(873м)
пос. Мурино, ул. Тихая, д. 14.
Девяткино (Мурино)(190м)
Гражданский проспект(2,2км)

Академическая(4,9км)

Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (гинекологическая эндокринология)
    Учебный центр "Дельта Мед" (ультразвуковая диагностика)

СПбГМУ им. И.П. Павлова, «Лазерные технологии и радиоволновые методы в гинекологии»
    СПбГМА им. И.И. Мечникова, «Основы диагностической и лечебной кольпоскопии»
    СЗГМУ им. И.И. Мечникова, «Актуальные проблемы госпитальных инфекций»
    «Контурная пластика аногенитальной области. Коррекция инволюционных изменений наружных половых органов женщины»

Дигоева К. А.
У меня были какие-то гормональные сбои, много симптомов об этом сигнализировало, в том числе и сбившийся цикл. Подруга подсказала мне надежного доктора, и я не долго думая записалась к Дигоевой К.А. Доктор приятно удивила меня своим добрым расположением, даже чутким, я бы сказала. Мы детально обсудили с ней мои проблемы, доктор провела осмотр и взяла мазок, выписала направления на анализы. На повторном приеме я узнала от Дигоевой, что с моим организмом, и получила лечение. Я очень рада, что все удалось восстановить, доктор помогла мне избавиться от проблем. Я теперь настроена наблюдаться у этого гинеколога-эндокринолога, буду планово ее посещать.
Врач вдумчивая и внимательная, и этим она мне очень нравится. На любой свой вопрос по теме женского здоровья я нахожу ответ у своего гинеколога. Карина Анатольевна грамотный диагност, она обстоятельно разбирается. Мне диагнозы ставила всегда правильно, потому что назначаемое лечение помогало мне за положенные сроки. Спасибо Карине Анатольевне за ее помощь. Я доверяю доктору сама, поэтому с готовностью советую ее другим.