Киселев Александр Александрович, детский ортопед, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург

Киселев Александр Александрович

стаж 41 год

Киселев Александр Александрович, Санкт-Петербург: детский ортопед, ортопед, травматолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (812) 317-60-82.

☎(812) 317-60-82
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «На Театральной»
М Садовая (1,3км)
М Спасская (1,4км)
М Сенная площадь (1,4км)
Детский ортопед - от 900 р. / на дом - от 3000р.
Ортопед - от 900 р. / на дом - от 3000р.
Травматолог - от 900 р. / на дом - от 3000р.

Специализация

10%Контрактура Дюпюитрена
10%Дорсопатия
10%Артрит
10%Артроз коленного сустава

1978-1980Мезенская ЦРБ Архантельской обл.
Врач-педиатр
Врач травматолог-ортопед 2 отд. неотложной травмы
2004-2010Бенгуэла, Республика Ангола, городской госпиталь
Врач травматолог-ортопед, хирург госпиталя
2010-2016Крайний Север, Чукотка
Зав. медпунктом, врач вахтовым методом работы
2018-н. в."Клиника на Театральной"
Врач травматолог-ортопед

1978 Центральный многопрофильный институт (педиатр)
1978 Ленинградский педиатрический медицинский институт (лечебное дело)
1985 Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (ортопедия-травматология)

1981 Специализация по детской травматологии и рентгенодиагностики
1982 Специализация врачей запаса по хирургии
1990 Специализация по мануальной терапии. Курс Касьяна
1995 Курс артроскопии
2014 Курс повышения квалификации при по программе Травматология и ортопедия

Отзывы о Киселев Александр Александрович

+2.0 Отлично Клиника «На Театральной» - наб. Крюкова канала, д. 8

Все было замечательно. На ПроДокторов я "наткнулась" на Киселева А.А. Я искала доктора своей маме. Она была пациенткой. Сказала мне, что осталась всем довольна. Принял ее доктор вовремя. Как она была записана на 18:00, так и зашла. У нее была проблема с суставом, и врач выписал ей хорошее лечение, все по сути. Это и лекарства, и физиопроцедуры, и ванночки с солью, и ударная терапия. Ничего лишнего ей не назначал. В этот же день он записал ее на процедуру. Врач маму выслушал, был очень к ней внимателен. По итогу у нее будет контрольный прием. Доктор посмотрит на результаты.

24.03.19 17:10
Большое спасибо за такую высокую оценку работы нашего доктора! Здоровья вам и Вашей маме!
Теле2-Санкт-Петербург
+2.0 Отлично Клиника «На Театральной» - наб. Крюкова канала, д. 8

К доктору мы с ребенком были записаны на консультацию. О враче могу сказать, что приятный, квалифицированный, может расположить детей к себе и они не боятся. Консультация по времени прошла в полном объеме. Нам выписали рекомендации и заверили, что с ребенком все хорошо. На следующий прием пока не записывались, буду смотреть по мере необходимости.

05.03.19 18:30
Большое Вам спасибо за внимание к нашей клинике и доктору, за то, что оставили отзыв. Здоровья Вам и всей Вашей семье!
+2.0 Отлично Клиника «На Театральной» - наб. Крюкова канала, д. 8

Я хотела услышать мнение еще одного специалиста данного направления, и поэтому по рекомендации знакомых обратилась к Киселеву Александру Александровичу. Врач очень хороший! Я полностью удовлетворена его консультацией. Я приехала издалека и получилось так, что пораньше. Доктор с удовольствием смог меня принять. Мне было очень приятно общаться с этим врачом, он очень вежливый и внимательный. Все, что я хотела узнать, услышала от доктора Киселева. Я пришла на прием с готовыми результатами МРТ и некоторых анализов. Врач все внимательно изучил и сказал, что нужно делать операцию, и чем раньше, тем лучше. После операции и восстановления я думаю, что обращусь к этому специалисту еще раз. Всем своим знакомым и близким при необходимости буду рекомендовать данного доктора.

06.02.19 18:09
Большое спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Желтова Татьяна Александровна, Гирудотерапевт, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Желтова Т. А.

Оксимец Виталий Михайлович, Детский ортопед, Ортопед - Санкт-Петербург
Оксимец В. М.
ул. Восстания, д. 36
(812) 490-74-53

Экспресс-запись Всего записалось 23 человека
Гиниятов Анвар Ринатович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Гиниятов А. Р.
пер. Шведский, д. 2
(812) 245-63-03

Щеголев Дмитрий Владимирович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Щеголев Д. В.
пр-кт Лиговский, д. 108а
(812) 317-55-60

Киселев Александр Александрович, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Киселев А. А.

Киселев А. А.