Киселев Александр Александрович, детский ортопед, ортопед, травматолог - Санкт-Петербург

Киселев Александр Александрович

стаж 41 год
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Киселев Александр Александрович, Санкт-Петербург: детский ортопед, ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (812) 317-60-82.

Обновлено 18.10.2019
наб. Крюкова канала, д. 8
☎(812) 317-60-82
  Санкт-Петербург, Адмиралтейский район
Клиника «На Театральной»
М Садовая (1,3км)
М Спасская (1,4км)
М Сенная площадь (1,4км)
Детский ортопед - от 900 р. / на дом - от 3000р.
Ортопед - от 900 р. / на дом - от 3000р.
Травматолог - от 900 р. / на дом - от 3000р.

Расписание приёма врача

10%Контрактура Дюпюитрена
10%Дорсопатия
10%Артрит
10%Артроз коленного сустава

1978-1980Мезенская ЦРБ Архантельской обл.
Врач-педиатр
Врач травматолог-ортопед 2 отд. неотложной травмы
2004-2010Бенгуэла, Республика Ангола, городской госпиталь
Врач травматолог-ортопед, хирург госпиталя
2010-2016Крайний Север, Чукотка
Зав. медпунктом, врач вахтовым методом работы
2018-н. в."Клиника на Театральной"
Врач травматолог-ортопед

1978 Центральный многопрофильный институт (педиатр)
1978 Ленинградский педиатрический медицинский институт (лечебное дело)
1985 Российский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии им. Р.Р.Вредена (ортопедия-травматология)

1981 Специализация по детской травматологии и рентгенодиагностики
1982 Специализация врачей запаса по хирургии
1990 Специализация по мануальной терапии. Курс Касьяна
1995 Курс артроскопии
2014 Курс повышения квалификации при по программе Травматология и ортопедия

Отзывы о Киселев Александр Александрович

Клиника «На Театральной» - наб. Крюкова канала, д. 8

У меня остались очень приятные впечатления о Александре Александровиче и как о враче, и как о человеке. И как специалист он мне сразу оказал помощь, пусть решение проблемы пока и не было окончательным, но я буду обращаться к нему, это обязательно! Александр Александрович очень внимательный человек! Обратилась я к специалисту с тем, что у меня была проблема с косточкой ноги и доктор помог мне тем, что на приеме поставил блокаду. Боль ушла, но не совсем, однако стало легче. Специалист говорил, что нужно будет сделать повторный курс. Помимо блокады мне больше ничего не назначали, мне нужно будет сделать рентген ноги и с этим результатом прийти на повторный прием и все будет видно. У меня еще была травма и он ее заметил, раз он специалист, то и сразу все определяет. Александр Александрович информацию выдает в нормальной форме, если что-то становиться непонятно, то он объясняет на русском языке, доходчиво, не на медицинских терминах. У меня пока еще только начальная стадия лечения, еще не все сделано, работа выполнена только на 20-30 процентов.

Я в первый раз обратилась к доктору Киселеву и прежде всего смотрела на отзывы, и потом я уже смотрела на стоимость приема. Принял меня специалист вовремя а сам прием занял примерно минут 25. Мне бы хотелось пожелать доктору Киселеву здоровья и благополучия, удачной ему работы и хороших пациентов!

21.10.19 13:15
И мы Вам желаем крепкого здоровья и успешного прохождения лечебного курса. Спасибо за отзыв!
Клиника «На Театральной» - наб. Крюкова канала, д. 8

После долгого положения по поликлиникам с щелчками в ключице наткнулся в интернете на данную клинику и врача. Александр Александрович после осмотра установил проблему, ответил на все вопросы, которые я в силе своей любопытности задавал немало. Также врач дал необходимые рекомендации. Всем советую этого врача, вышел от него с отличным настроением. Профессионал!

23.08.19 12:40
Большое спасибо за высокую оценку и за хорошее настроение. Будьте здоровы!
Клиника «На Театральной» - наб. Крюкова канала, д. 8

Все было замечательно. На ПроДокторов я "наткнулась" на Киселева А.А. Я искала доктора своей маме. Она была пациенткой. Сказала мне, что осталась всем довольна. Принял ее доктор вовремя. Как она была записана на 18:00, так и зашла. У нее была проблема с суставом, и врач выписал ей хорошее лечение, все по сути. Это и лекарства, и физиопроцедуры, и ванночки с солью, и ударная терапия. Ничего лишнего ей не назначал. В этот же день он записал ее на процедуру. Врач маму выслушал, был очень к ней внимателен. По итогу у нее будет контрольный прием. Доктор посмотрит на результаты.

24.03.19 17:10
Большое спасибо за такую высокую оценку работы нашего доктора! Здоровья вам и Вашей маме!
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Желтова Татьяна Александровна, Гирудотерапевт, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Желтова Т. А.

Оксимец Виталий Михайлович, Детский ортопед, Ортопед - Санкт-Петербург
Оксимец В. М.
ул. Восстания, д. 36
(812) 490-74-53

Щеголев Дмитрий Владимирович, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Щеголев Д. В.
пр-кт Лиговский, д. 108а
(812) 317-55-60

Цыбанева Светлана Васильевна, Детский ортопед, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Цыбанева С. В.
пр-кт Московский, д. 73, корп. 4
(812) 648-12-71

Журавлёв Сергей Васильевич, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Журавлёв С. В.
ул. Декабристов, д. 1-3
Великанова Марина Сергеевна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Санкт-Петербург
Великанова М. С.
пр. Римского-Корсакова, д. 35/8