Белясов Владимир Васильевич,врач общей практики, психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург
Врач общей практики
Психиатр
Психотерапевт
1 рекомендация
4.8
8.6
2.5

Белясов Владимир Васильевич

Белясов Владимир Васильевич, Санкт-Петербург: врач общей практики, психиатр, психотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 643-42-63.

Обновлено 30.06.2020

Санкт-Петербург, пр. Кондратьевский, д. 64, к. 1
Площадь Мужества(2,6км)
Лесная(2,9км)

Выборгская(2,9км)

Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапевт)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (врач семейной медицины)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психиатрия)
    Омская государственная медицинская академия (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Институт психотерапии и клинической психологии (психотерапия)
    Институт психотерапии и клинической психологии (психосоматические заболевания)
    Институт психотерапии и клинической психологии (гипнотерапия)

Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Белясов Владимир Васильевич очень хорошо провел прием. У нас была первичная консультация, пришла я по рекомендации. Врач общался очень хорошо и очень внимательным. Могу сказать что визит к нему оказался полезным, собственно моя проблема была решена. Мы обсудили все мои вопросы, все разобрали, провела я у доктора около 45 минут. В принципе, претензий у меня нет, всем буду советовать Белясова, прием оцениваю на "отлично".
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Посещала сегодня клинику "Медикус", причина обращения была - депрессивные эпизоды. Данный врач отличный специалист, профессионал своего дела! Был заинтересован моей проблемой, задавал уточняющие вопросы, чтобы лучше разобраться в ситуации. Сам доктор пребывал в отличном настроении и располагал к себе, хотелось поделиться своими проблемами. Доступно и четко объяснил механизмы моего состояния и назначил лечение. Так же на ресепшене встретила очень приятная девушка, которая угостила конфетами. Приду обязательно ещё и продолжу терапию! Однозначно советую этого врача.
Медицинский центр «Медикус» на Маршала Блюхера - пр. Маршала Блюхера, д. 7, корп. 3
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Все было вполне хорошо и вежливо, я осталась довольна врачом! Доктор назначил мне лечение, выписал необходимые лекарства, сказал, что нужно сдать кое-какие анализы. Мне нужно будет обращаться к врачу повторно, ходить к нему приблизительно раз в неделю. Мы с ним просто пообщались, Владимир Васильевич внимательно слушал меня и ответил на вопросы, также он сам задавал их мне, проявлял заинтересованность. Мне было достаточно комфортно и спокойно на приеме. Я думаю, что посоветовала бы этого доктора. Специалист разговаривал терминами, в целом, я понимала о чем он говорит, но если что-то было неясно, то я спрашивала, и он доступно объяснял мне все, рассказывал. Все было вовремя, по-моему, я пробыла у врача час.
У данного психотерапевта я была первый раз. Я сменила много специалистов, так как ищу себе врача, с которым мне будет комфортно работать. Скорее всего, я буду дальше думать об этом, исходя из последующих посещений доктора, пока что меня все устраивает, я довольна. Про эффективность лечения еще рано говорить.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Владимир Васильевич улыбчивый и отзывчивый человек, старается быть на позитиве, прекрасно понимает, о чем ему рассказываешь, как мне кажется. Видно, что ему не настолько все равно, как бывает у многих других специалистов. Он выписал мне лечение, дал рецепт, сказал, что необходимо делать, и что нужно прийти на повторный прием. Мне понадобился с собой только паспорт, но доктор попросил меня сдать анализы крови на гормоны, кортизол, в общем, на те вещи, которые могут влиять на психическое состояние. Или даже лучше, если они есть и принести их. Как доктор мне объяснил, это нужно, чтобы было понятно, зависит мое состояние от биологических факторов или психических. В целом, я поставлю доктору "5", как человеку, и как специалисту! Наверное, к Белясову В.В. можно сходить, если у вас не глубокие, депрессивные проблемы, по крайней мере, поговорить с ним приятно, он располагает к себе! Доктор не использует терминов, если же он их применяет, то делает зарисовку на листочке, все объясняет по пунктам, что значит и какие методы лечения можно применить, "раскладывает" по полочкам. Врач задержался на 5 минут, он выписывал рецепт другому пациенту. Но мы просидели ровно столько, насколько он задержался, прием продлился час.
Впервые ходила к данному врачу, выбрала специалиста, потому что у него единственного была улыбка на фотографии, также отзывы хорошие, и запись на ближайшее время, у остальных на месяц вперед. У меня депрессивное состояние, подавленное, все раздражает. Он выписал мне какие-то антидепрессанты, но пить их я вряд ли буду, так как много побочных эффектов. По моему мнению, как человек он хороший, но как специалиста мне его сложно оценить, так как был только первый прием. Мы разобрали только поверхностные проблемы. Я не скажу, что мне стало лучше, осталось двоякое впечатление. Пока что я не знаю, буду ли обращаться повторно, точно не могу сказать.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Мне понравилось то, что Владимир Васильевич знает о чем говорит, его опыт работы. Мне доктор помог, то есть проконсультировал, подтвердил диагноз и назначил лечение. В общей сложности прием занял час по времени. Все это время была только консультация. Ко мне доктор вполне нормально, по-доброму относился, с пониманием. В принципе, он ответил на все мои вопросы, все объяснил. Мне Белясов Владимир Васильевич показался профессионалом.
Медицинский центр «Медикус» на Королёва - проспект Королёва 59 к. 5
Понравилось
Отличный доктор, хороший специалист. Он очень внимательный и обходительный. Все расшифровал, все объяснил. Пациенткой была моя мама, а я ее сопровождала. Врача я искала в интернете, мне нужно было, чтобы он имел хорошие знания в области кардиологии и психологии. Принял он нас вовремя, времени выделил много, более 1 часа. Он выписал маме препарат и подобрал дозировку. Теперь нам нужно пройти дополнительное обследование, и, возможно, будет корректировка дозы препарата. Так как моя мама живет за городом, то она не успела сделать рекомендованное УЗИ. Мы хотим посмотреть ее печень. С результатами обследования мы пойдем к врачу повторно. Я бы его порекомендовала.
Лаборатория «Хеликс» на Королева - пр-т Королева, д. 61
Понравилось
Владимир Васильевич классный доктор, мне все понравилось. Врач сразу же располагает к себе, он внимательно слушает пациента и дает дельные, а не шаблонные рекомендации. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла его по отзывам через Интернет. Владимир Васильевич очень вежливо и спокойно со мной поговорил, у меня нет никаких нареканий. Врач померил мне давление, он изучил мою медицинскую карточку, также просмотрел мои результаты анализов и назначил дополнительное обследование. Владимир Васильевич очень понятно мне все объяснил, он достаточно меня проинформировал по моей ситуации, терминов никаких не было, врач не ставил меня в затруднительное положение. Владимир Васильевич прописал мне препараты и назначил дату следующей консультации, чтобы подкорректировать лечение. Владимир Васильевич действительно профессионал, он рожден для своей профессии. Доктор виртуозно находит общий язык с пациентами, он с улыбкой разговаривает. Владимир Васильевич очень доброжелательный и внимательный специалист, приятно видеть, что доктор опрятно одет и ухоженно выглядит. Я довольна визитом.
В медицинском центре «Медикус» очень светло, там хороший ремонт и очень приветливый администратор.
Медицинский центр «Медикус» на Королёва - проспект Королёва 59 к. 5
Понравилось
Мне очень все понравилось. Впечатления о враче приятные, добрые, хорошие. Я искала специалиста в интернете, и сайт ПроДокторов вышел мне первым в списке. Я стала смотреть врачей и выбрала того, кто понравился мне внешне, кто был приятным. Также я посмотрела цену. В своем выборе я не ошиблась. Я идеально прочувствовала доктора. Принял он меня вовремя, выслушал внимательно. Мне легко было говорить ему о том, с чем я пришла. Всю информацию он фиксировал, задавал дополнительные вопросы. Пока у Белясова В.В. я была один раз, и сегодня у меня будет еще один прием. Те практические рекомендации, которые он мне выписал, я выполняю и они мне помогают. Я очень рада, что к нему попала. Я даже не думала, что так удачно все пройдет. Доктор добрый и общительный человек.
Медицинский центр «Медикус» на Королёва - проспект Королёва 59 к. 5
Понравилось
В целом, мне все понравилось на приеме у доктора Белясова. У меня была пока первичная консультация и через неделю предстоит повторный прием. В целом все было хорошо. Отношение доктора ко мне как к пациенту было просто отличным. Владимир Васильевич был заинтересован решением моей проблемой, проявлял внимание и задавал наводящие вопросов. Также круто то, что он все четко и грамотно мне разъяснил по проблеме. Он объяснил совершенно понятно как будет в чем суть проблемы, как будет проходить лечение и что мне в дальнейшем предстоит. длился прием в течение часа. Поэтому собственно я и хочу вернуться к нему снова. Осталась очень довольна. Если понадобится, даже порекомендую его к посещению, без проблем.
Медицинский центр «Медикус» на Королёва - проспект Королёва 59 к. 5
Понравилось
Прием прошел хорошо. Мне всё понравилось. Я была у Белясова Владимира Васильевича в первый раз, нашла его через сайт ПроДокторов по отзывам. Врач хорошо и приветливо меня встретил. Я обратилась к доктору с проблемой. Доктор меня отправил на обследование, осмотрел и опросил. Владимир Васильевич внимательный, вежливый и грамотный человек. Я думаю, что он хороший специалист. Доктор прописал мне лечение и дал необходимые рекомендации. Мне уделили достаточно времени, врач не торопился. Мне все доступно объяснили, врач не употреблял никаких сложных медицинских терминов в разговоре. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться у Владимира Васильевича.
Медицинский центр «Медикус» на Королёва - проспект Королёва 59 к. 5
Понравилось
Потрясающий специалист и просто потрясающий человек. Внимательно выслушал проблему, назначил грамотную терапию, я ушел от него как "заново родившись". Конечно, за один сеанс мою проблему не решить - это не быстро, так как я мучаюсь этим уже лет десять. Буду наблюдаться у Владимира и уверен в результате, потому что положительная динамика уже есть. Спасибо!
Посетили врачаМай 2019
Все было стандартно, ничего необычного я не заметила. Сам специалист показался мне довольно доброжелательным и понимающим человеком. Было видно, что Белясов Владимир Васильевич заинтересован моей проблемой, он проявлял внимание, задавал наводящие вопросы. Я думаю, что так и должно быть, это же все таки психотерапевт. Сам прием длился практически час по времени, мне этого было достаточно. Я осталась довольна, никаких вопросов к нему у меня не осталось и пояснений мне тоже не требовалось. Помимо консультации он выписал мне рецепт, где были расписаны препараты. Он пояснил мне как их применять, какие имеются аналоги и какие возможны побочные действия. Я думаю, что он достаточно профессиональный в своем деле специалист. Я изначально нашла его на портале "ПроДокторов" но полностью осталась всем довольна. Думаю, что и дальше продолжу у него наблюдаться, т.к нахожусь еще в процессе решения моей проблемы. За один прием все не решается.
Посетили врачаАпрель 2019
У доктора я была один раз и он уже мне помог. Планирую и дальше ходить к нему на сеансы. Обратилась я к доктору случайно, он просто работал в выходной день. В кабинет зашла вовремя. Белясов В.В. был в таком настроении, в каком и должен быть врач. Меня все устроило. Он приятный в общении человек. Провела я у него час времени. Хотелось бы и больше, но такое время отведено на прием. Все рекомендации от доктора я получила. Они для меня были полезны.
Медицинский центр «Медикус» на Королёва - проспект Королёва 59 к. 5
Был с супругой на приёме у отличного врача-терапевта Белясова В. В. Доволен приёмом и результатом назначенного лечения. Всем довольны! Спасибо!
Медицинский центр «Медикус» на Королёва - проспект Королёва 59 к. 5
Доктор оказал мне грамотную медицинскую помощь. Я признательна ему и вообще рада, что попала к хорошему специалисту. Владимир Васильевич уделил мне достаточно времени, потрудился вникнуть в суть проблемы и профессионально разобраться. Я получила рекомендации и назначения. Доктор приятен в общении, тактичен, доброжелательная манера разговора. Для себя я решила, что если еще возникнет необходимость, обращусь к этому доктору, уже целенаправленно к Белясову запишусь.

Марзоев Ахсарбек Валерьевич
    Терапевт
    29 мая 2020
    Неоднократно направлял своих пациентов на консультацию к Белясову В.В. Ведь, как говорится, все болезни от нервов, а с нервами доктор на "ты". Пациенты всегда возвращаются только с положительными эмоциями, решив все свои проблемы.
    #психотерапевт