Белясов Владимир Васильевич,врач общей практики, психиатр, психотерапевт - Санкт-Петербург
Психотерапевт
2 рекомендации
Врач общей практики
Психиатр
9.3
1.7

Белясов Владимир Васильевич

Документы проверены

Белясов Владимир Васильевич, Санкт-Петербург: врач общей практики, психиатр, психотерапевт, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (812) 643-42-63.

Обновлено 15.05.2022

(812) 223-42-91

Медали

Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (терапевт)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (врач семейной медицины)
    Омская государственная медицинская академия (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (психиатрия)
    Институт психотерапии и клинической психологии (психосоматические заболевания)
    Институт психотерапии и клинической психологии (психотерапия)
    Институт психотерапии и клинической психологии (гипнотерапия)

Проверено (2)
Понравилось
Подход, логика, доброжелательность, профессионализм. Доктор не жалеет времени на пациентов.
Не понравилось
Высокая стоимость приёма.
Уже полгода хожу к доктору на психотерапию. Имею достаточно большой опыт работы с представителями разных направлений психотерапии и только сейчас чувствую себя комфортно и на верном пути. Владимир Васильевич просто и понятно объясняет суть проблемы и способы ее решения. Для меня остаётся загадкой: почему так много специалистов тратят колоссальное количество времени (и наших денег) на терапию, когда есть способы планомерно решать все в здоровом темпе? Помимо прочего, Владимир Васильевич - отличный терапевт и диагност, воспринимает психическое и физиологическое состояние пациента как единое целое, что позволяет доступно объяснить многие изменения в организме.
Посетили в апреле 2022
Медицинский центр «Медикус» на Маршала Блюхера-пр. Маршала Блюхера, д. 7, корп. 3
Проверено (2)
Понравилось
Владимира Васильевича я посетила в 1 раз. Обратилась именно к нему, потому что, во-первых, о нем было очень хороших отзывов, а во-вторых, ни одного негативного я не увидела. Также я обратила внимание на фотографию и на то, что у врача много регалий. Прием прошел замечательно! Видно, что Белясов Владимир Васильевич очень хороший врач как и по цене приема, так и по тем критериям, по которым я выбрала его изначально. Мои ожидания оправдались и мне все очень понравилось! Я записалась к доктору на еще 2 приема, буду у него теперь проходить психотерапию. Как я поняла, у Владимира Васильевича есть план, по которому он работает, потому что половину приема, где-то минут 30-40, я рассказывала о том, что меня беспокоит. Специалист собрал анамнез и оставшуюся часть приема он рассказывал про свои медицинские вещи. Я пришла к доктору Белясову как к психиатру и он выписал мне медикаментозное лечение, еще он порекомендовал психотерапию, поэтому на нее я буду ходить к нему. Все было очень хорошо — Владимир Васильевич был очень вежлив и это я отмечу в первую очередь. С ним очень комфортно и сразу хочется ему все рассказать и поделиться. А еще специалист очень понятно объясняет то, о чем он думает. Он разъясняет, почему именно то или иное лечение, или такие выводы, которые он сделал. Я бы сказала, что доктор Белясов общается на равных! Его я могу советовать другим, мне очень понравилось!
Меня приняли с небольшой задержкой, но в этом нет ничего страшного, на мой взгляд. Он психотерапевт и это нормально, со мной специалист тоже задержался на 15 минут. Времени мне уделили достаточно, не было такого, что прошло ровно 60 минут и со мной попрощались. Был только один прием, я начала применять медикаменты. Но до этого я была у другого врача и там у меня случился не очень хороший опыт. Сейчас у меня либо не подходит препарат, либо синдром отмены с предыдущей терапии. В этот раз все прошло намного лучше и я уверена, что мы подберем то, что мне поможет.
Посетили в мае 2022
Медицинский центр «Медикус» на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 52
Проверено (3)
Понравилось
Атмосфера в клинике, отличный персонал. Подход к пациенту, диагностика, компетентность. Отличная диагностика и исследования/выявление проблем. Улучшение состояния, отличный подбор лечения. Это только начала списка. В общем, плюсов очень много.
Не понравилось
Отсутствуют (минусы не найдены).
Нашёл на сайте ПроДокторов в 2021 году. Был депрессивный эпизод с паническими атаками, без специалиста не справлялся. С тех пор записываюсь только к Владимиру Васильевичу.
Посетили в январе 2022
Медицинский центр «Медикус» на Орджоникидзе-ул. Орджоникидзе, д. 52
Проверено (2)
Понравилось
Приятный грамотный специалист. Вежливые администраторы в клинике, приём всегда вовремя, ни разу не переносился.
Не понравилось
Не было.
Хочу оставить благодарность психотерапевту В. В. Белясову, т. к. сама нашла его по отзывам на этом сайте. Обратилась в феврале с проблемой, с которой до него обращалась ещё к 7 специалистам, никто, к сожалению, так и не смог помочь. Был поставлен диагноз ‘расстройство адаптации к стрессу’ и назначено медикаментозное лечение. Изначально я была категорически против антидепрессантов, но доктор объяснил, почему в данной ситуации они необходимы и выписал современный препарат, который очень легко переносился без каких-либо побочных эффектов. В процессе терапии медикаментозное лечение ещё несколько раз корректировалось. Через 9 месяцев могу с уверенностью сказать, что проблема решена, и лечением я осталась довольна.
Посетили в феврале 2021
Да
Проверено (2)
Понравилось
К доктору Белясову я хожу уже давно. На самом деле он является первым психотерапевтом, которого я нашел. Однако я вижу результат от его работы, поэтому продолжаю посещать данного специалиста. У Владимира Васильевича я прохожу и психотерапию, и медикаментозное лечение. Схему приема лекарств врач составлял мне самостоятельно, все было хорошо. Курс я соблюдаю приблизительно на протяжении 4-х месяцев, а на сеансы к доктору сначала приходил раз в неделю, а теперь раз в месяц. В основном наши встречи состоят из беседы. Не сказал бы, что он проводил мне много тестов, но суть понял. В первую очередь врач назначил мне таблетки, которые я принимал в течение некоторого времени. Далее он интересовался моим самочувствием, я ему об этом рассказывал, на основании чего доктор проводил корректировку. Помимо этого врач еще советовал мне некоторые книги по тому методу, по которому он меня и лечит, а также давал рекомендации по образу жизни: отдых, баня. На мой взгляд, в ходе разговора доктор старается изъясняться попроще. В общении он скорее доброжелательный, но говорит довольно много, поэтому иногда приходится его прерывать. Тем не менее слушает доктор весьма внимательно. В общем-то, пока не вылечусь, я буду продолжать ходить к этому специалисту.
Конечно, мне не с кем сравнивать, но меня все устроило. Думаю, что Владимир Васильевич делает то, что умеет. Задержки приемов происходят почти всегда, но при этом со мной доктор тоже проводит дольше времени. Из-за этого получается некая цепочка опозданий. Думаю, что это относится в большей степени к самому медицинскому центру, поэтому хотелось бы, чтобы они наладили расписание. Продолжительность самого сеанса я не засекал, но, наверное, длится он в течение часа. Уделенного времени, как мне кажется, было даже с избытком.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Компетентный специалист, вежливый, схемы лечения подошли отлично.
Обращаюсь к этому врачу не первый раз. Всегда довольна приёмом.
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отличный приём. Быстро, четко, по делу.
Не понравилось
Нет недостатков.
Муж записался по телефону. Приём прошёл отлично. Врач все понятно и доступно объяснил. Спасибо.
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Впервые была у этого доктора на приеме, мне его посоветовала подруга. Прием прошел очень хорошо, с врачом очень легко и я себя расслаблено чувствовала, доктор к себе располагает. Мы просто побеседовали с Владимиром Васильевичем, информацию он объясняет вполне доходчиво, я отвечала на вопросы специалиста. Прием длился 1 час и 15 минут, этого времени было достаточно вполне. Я буду повторно обращаться к доктору. Могу отметить, что Владимир Васильевич приятный человек. Назначений или рекомендаций не было.
Посетили в августе 2021
Проверено (2)
Понравилось
Я впервые побывала у доктора Белясова, ориентировалась на отзывы своих знакомых. Я осталась очень довольна, Владимир Васильевич – большой профессионал в своей сфере и сумел найти подход для того, чтобы со мной работать, очень мало докторов, которые могли это сделать, а он смог, я ему за это благодарна. Для начала мы просто побеседовали, в моём случае пока только так. Специалист поставил диагноз и назначил лечение – сначала нужен приём препаратов и сдача анализов, а после того, как пройдёт восстановление нервной системы, потребуется психотерапия, причём на мой выбор к нему же обратиться для этого или нет, врач не настаивал. Давал дополнительные рекомендации по сну, все вопросы, которые интересовали, и все необходимые советы были подробно озвучены, он всё рассказал. Белясов – очень хороший доктор, обязательно продолжу с ним работу дальше. Владимир Васильевич очень внимательный, подробно всё рассказывает, объясняет каждый момент простыми словами, а не терминами, чтобы я поняла, что с чем связано. Врач даже рисовал мне схемы, чтобы было легче понять, считаю, что это очень здорово! Он не просто медицинскими словами говорит что-то, прямо подробно объясняет в чём причина, с чего началось и почему именно так. Как человек тоже приятный, располагает к себе, доктор был заинтересован в оказании мне помощи, я уверена в этом. Визит начался вовремя, не было задержек. Приём даже больше часа получился, потому что ситуация сложная, у меня было много вопросов, врач ответил на все. Я с удовольствие порекомендовала бы этого специалиста.
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось отношение доктора, его доброжелательность и открытость. Видно, что человек к своему делу подходит достаточно профессионально, минусов я не заметила. Я была у него уже не первый раз. У доктора достаточно спокойная и доброжелательная манера общения, он очень открыто отвечает на все вопросы, объясняет все подробно, без сложных терминов и слов, если нужно все подробно разъясняет. Как мне показалось, он находит контакт с каждым пациентом. Преимущественно у него когнитивно-поведенческая терапия и научный подход. Я обратилась к Владимиру Васильевичу по поводу депрессивного эпизода. На данный момент мы все еще работаем, но в целом пока динамика положительная. По времени консультация длится около часа. Белясова В.В. я могу рекомендовать!
Посетили в июле 2021
Проверено (2)
Понравилось
Это был уже 3 мой поход к доктору Белясову. У меня было искажение запахов, через интернет я нашла этого специалиста, выбрала его также по рекомендации другого человека. Мне понравилось очень, врач всё понятно и хорошо объяснил, показал, на доске нарисовал. Вся моя проблема сейчас уже решена. На данный момент я заканчиваю приём лекарств, осталась полностью довольна, мне всё помогло. Изначально у меня были сделаны некоторые анализы, Владимир Васильевич их посмотрел, сказал, что ещё нужно было сдать. Через месяц я пришла ещё раз с нужными результатами, тогда и были выписаны таблетки по моим показателям. Разумеется, врач спрашивал, как я воспринимаю запахи, уточнял моё психологическое состояние, он вопросами всё проверяет. Помимо таблеток были прописаны капли витамина Д. Где-то через месяц у меня начало всё восстанавливаться, постепенно стало лучше. Сейчас я уже ем как раньше, запахи без искажений, иду к уменьшению доз препаратов. Владимир Васильевич всё рассказал по приему лекарственных средств. По ходу лечения были добавлены другие препараты, доктор сказал, что их нельзя совмещать, рассказал про их возможные побочные действия - сны странные, сонливость. Мне были даны дополнительные рекомендации, чтобы поднимать показатели, это были советы по питанию - включить орехи, пармезан, икру; вести активный образ жизни на свежем воздухе. Всю эту информацию специалист и устно дал, и по итогу посещения всё распечатал. Сначала сомневалась, что это можно вылечить, так как люди долго ходят с такой проблемой, но, пропив назначенные таблетки, поняла, что лечение эффективно. Я отметила в докторе опытность, Владимир Васильевич общительный, с ним приятно вести диалог, объясняет всё понятно, подробно, "по полочкам" разложит. Никаких вопросов после приема нет, всё, что могу, я спрашиваю, Белясов - открытый человек. Даже если в его речи есть медицинские термины, то он потом как-то раскрывает их простым языком, чтобы было понятно. Визит начался вовремя, специалист уделил мне час на первом посещении, как и должно быть. Потом уже были просто консультации плановые, я, в принципе, всё знала, так что длились приёмы по 30-40 минут. Считаю, что этого было достаточно. Я уже порекомендовала Владимира Васильевича своим знакомым, могу посоветовать этого врача и другим людям.
Медицинский центр «Медикус» на Королёва
Здравствуйте!
Спасибо за приятный отзыв! Владимир Васильевич - наша гордость. Рады, что Вы разделяете с нами это мнение. Будем рады видеть Вас снова, будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
У меня о специалисте сложилось очень хорошее впечатление, все прошло положительно и мне очень понравилось! Я бы отметила то, что Владимир Васильевич внимательный доктор и, как мне показалось, он любит свою профессию, все понятно объясняет. На приеме я чувствовала себя комфортно! Приняли меня вовремя, посещение заняло по времени 1 час. Прием, как я считаю, проходил как обычно — мы все обсудили и выписали лечение, по которому врач расписал, что нужно делать. Также специалист сказал, когда мне нужно приходить в следующий раз. Этого доктора я бы могла рекомендовать для посещения. У меня нет вопросов!
Посетила я доктора Белясова Владимира Васильевича впервые. Когда я выбирала, то обратила внимание на то, что клиника расположена клиника и о враче были хорошие отзывы.
Медицинский центр «Медикус» на Маршала Блюхера
Спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас снова. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
На приеме не было ничего, что могло бы меня смутить, мне помогли. Белясов В.В. полностью оправдал мои ожидания. Обратилась я с проблемой панических атак и мигрени. Прием длился час, этого времени было вполне достаточно. Была консультация и прописаны антидепрессанты. Их я принимаю почти месяц, сейчас я чувствую себя более или менее хорошо, курс помогает, появилась работоспособность. Отношение у доктора очень дружелюбное и комфортное. Всем, у кого есть такая же проблема, как у меня, я советую Владимира Васильевича.
Если честно, мне не с чем сравнивать, потому до этого таких специалистов я не наблюдалась. Ходила я в этому доктору 1 раз, скоро будет повторный прием. Узнала о враче я по отзывам из интернета.
Медицинский центр «Медикус» на Королёва
Здравствуйте!
Очень рады, что лечение помогает! Благодарим за приятный отзыв и будем рады видеть Вас снова!
Проверено (2)
Понравилось
У доктора я была не впервые, ходила уже несколько раз на прием. Наверное, я посещаю его месяца 2 или чуть больше. В дальнейшем, буду также обращаться к этому психиатру. По моему мнению, он замечательный специалист, который, всегда выслушивает, при этом умеет находить общий язык, доктор действительно мне помогает! Я прохожу у Белясова В.В. медикаментозное лечение, он хорошо его подобрал, не было побочных эффектов, все нормально, также мы проходим психотерапию. Специалист всегда контролирует мои анализы. Я считаю, что Владимир Васильевич заинтересован вопросами, с которыми к нему обращаются пациенты, помогает. На приеме я чувствую себя "в своей тарелке", то есть без стеснения, вполне комфортно. Времени врач уделяет достаточно, целый час и не минутой позже, иногда может даже задержаться, если мы не договорили, то есть он всегда дает закончить. Доктор все поясняет, не только медицинским языком, но и простым для человека, незнающего некоторые вещи, что очень удобно, в общем, он рассказывает все. Про те же препараты специалист полностью проконсультировал, рассказывал про совместимость. Этого психиатра я обязательно посоветую другим! Конечно, медикаментозное лечение мне подошло замечательно, нет паник, слез и истерик. Но мне также очень помогли именно сеансы психотерапии, потому что все мои проблемы, доктор смог поставить на нужное место, чтобы я так не переживала.
Узнала о специалисте через сайт "ПроДокторов". К врачу я обращаюсь в связи с тем, так как у меня был депрессивный эпизод на фоне ОКР и смерти близкого.
Здравствуйте!

Благодарим за такой приятный и развернутый отзыв! Будем рады видеть вас снова, а слова благодарности обязательно передадим Владимиру Васильевичу!
Будьте здоровы!
Посетили в мае 2021
Проверено (2)
Понравилось
У врача Белясова вчера был уже второй раз. Изначально этого доктора мне посоветовали знакомые, которые посещали его ранее. Приём мне понравился. В принципе, как специалист Владимир Васильевич показался мне грамотным, внимательным и располагающим к себе. Специалист пытается подробно и понятно всё объяснить, без сложных терминов. Для этого он использовал схемы и рисунки. Времени уделил, по моему мнению, достаточно, мог даже немного задержать, минут на 5, чтобы закончить работу. Этим моментом я остался доволен. На первом приеме он задавал мне вопросы по симптомам, поставил диагноз, назначил анализы для уточнения ситуации и медикаменты прописал. В принципе моих жалоб было достаточно для того, чтобы определиться с проблемой. Я уже принимаю назначенные лекарственные средства, но лечение - процесс не быстрый, так как нужно определиться с дозировками. На данный момент я могу отметить улучшения самочувствия, есть положительная динамика. Владимир Васильевич давал и дополнительные рекомендации по питанию, образу жизни. Он посоветовал мне прогулки, подсказал как изменить рацион, чтобы получать больше нужных мне веществ. По итогу приёма доктор выдал мне все необходимые рекомендации в распечатанном виде. Встреча со специалистом состоялась вовремя. Повторные приемы у меня с Владимиром Васильевичем будут и дальше. Могу порекомендовать данного врача другим людям, мне он очень понравился.
Стоимость услуг, по моему мнению, вполне себе приемлема. На приеме санитарно-гигиенические нормы соблюдались: маска и перчатки у доктора были, он их не снимал.
Здравствуйте!
Благодарим за такой приятный и развернутый отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2021
Проверено (2)
Понравилось
К специалисту Белясову обратилась впервые. Когда выбирала себе врача, ориентировалась на отзывы. Мне понравилось, что он рассказывает всё чётко и ясно, не водит вокруг да около, сразу всю информацию выдает. Также, Владимир Васильевич показывает наглядно многие моменты - у него есть маркерная доска, и он на ней рисует, когда хочет что-либо донести до пациента. Специалист смог мне помочь - он поставил диагноз, сразу назначил лечение. Дополнительно направил на анализы, для уточнения деталей моего состояния. Выписанные лекарственные препараты уже принимаю. На самом деле побочных действий не наблюдается, уже в принципе помогает, эффект от лечения есть. Владимир Васильевич сказал, что первые 2-3 дня не на что надеяться, результат лечения будет виден спустя 2-3 недели, так как лекарства имеют накопительный эффект. Врач Белясов внимательный, терпеливый, достаточно прямолинейный, он заинтересован в решении проблемы пациента. Видно, что специалисту не плевать на человека, он хочет помочь. Доктор объясняет максимально понятно, как для ребёнка. Если по ходу беседы возникают вопросы, то он сильнее разворачивает объяснение. Могу сказать, что Владимир Васильевич располагает к общению. Встреча с доктором началась вовремя, продлилась около часа. Проблем у меня достаточно много, сразу все не решишь. Мы основное разобрали, но потребуются повторные приемы. Доктор сказал, что нужно прийти через 2-3 недели с результатами обследования. Могу порекомендовать этого специалиста другим людям, знакомым я Белясова уже посоветовала. Я осталась довольна визитом, не пожалела, что обратилась к этому доктору.
Санитарные нормы во время приёма строго соблюдались — маску врач даже не спускал. По поводу стоимости услуг, скажу, что лично для меня дороговато, но того стоит. А для нашего города даже дешево. Мне хотелось бы поблагодарить Владимира Васильевича за то, что ему не всё равно на людей. Хорошо, что есть такие врачи.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Умный, надёжный, грамотный, глубокий и вдумчивый, вежливый, прекрасный врач, разносторонний, очень хорошо знает патофизиологию, психофармакологию, один из немногих, кто лечит постковидный синдром и таких страдальцев как я.
Не понравилось
Никаких!
Меня мучил постковидный синдром, беспокойство, бессонница, тревога, а главное, паросмия. Владимир Васильевич - один из немногих, кто прекрасно с этим знаком, не удивился таким симптомам, прекрасно разбирается в патофизиологии, фармакологии, и как терапевт, и как психиатр очень грамотный, небезразличный, умный. Я его рекомендую всем с постковидным синдромом, всем тем, кто мучается с паросмией, нарушениями вкуса, обаняниями, паниками, бессонницей, порекомендовала уже в телеграмм канале, где таких людей огромное количество, и пишу сюда. Владимир Васильевич является для меня примером и вдохновителем, каким должен быть врач, так как я сама учусь на врача. Спасибо.
Посетили в марте 2021
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный, клиентоориентированный врач, всё подробно объясняет с рисунками и схемами. Дает как клинический, так и психологический комментарий по ситуации.
Я обращалась к данному врачу, прочитав отзывы в интернете. Он произвел на меня приятное впечатление, рассмотрел проблему с разных ракурсов и вывел схему лечения с возможными исходами в перспективе. Оптимистичный и живой, заинтересован в проблеме клиента. Ответил на все мои вопросы и потратил на консультацию даже больше заявленного времени.
Посетили в феврале 2021
Проверено (2)
Понравилось
На приёме у доктора всё было хорошо. Я обратилась к нему в первый раз, потому что мне его помогли выбрать. Психотерапевт собирал анамнез и задавал вопросы, проводил первичную консультацию, во время которой смог расположить к себе, и я комфортно себя чувствовала. На данный момент мы в начале пути решения проблемы. Врач дал рекомендации и выписал препараты, всё очень подробно рассказал об их использовании, и сегодня я приступила к терапии. Владимир Васильевич показался мне классным доктором! Он очень хороший, доброжелательный человек, общался со мной без сложных терминов. Врач уделил мне, как положено, час времени, или даже чуть больше, потому что я его немножко заговорила. В дальнейшем я к нему буду обращаться.
Посетили в ноябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Я осталась крайне довольна приемом. Доктор был приветливым, внимательно слушал меня. Я считаю, что врач был заинтересован в моей проблеме и в лечении. По моему мнению, специалист был легок в общении, все прошло в непринужденной форме. Во время консультации врач поставил предварительный диагноз, выписал препараты. При этом, Владимир Васильевич объяснил, как принимать лекарства, в какой дозировке. Терапию уже начала и вижу улучшения. Сам препарат очень качественный, для первого раза, я считаю, все прошло отлично. По моему мнению, доктор смог помочь мне в самом начале развития проблемы. Специалист был в маске.
Нашла Белясова В.В. на сайте ПроДокторов, изучила отзывы и записалась на первый прием. Обязательно порекомендую психотерапевта своим знакомым, даже уже посоветовала.
Посетили в сентябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Белясов Владимир Васильевич мне понравился, я в дальнейшем планирую с ним работать. А изначально я узнала о нем на ПроДокторов, просто там было много отзывов и по оценкам собственно врача и выбрала. Сейчас могу сказать, что мнение людей о докторе вполне оправдано. Сам прием начался своевременно и продлилась консультация около часа. Пока не могу сказать помог мне врач или же нет. Просто я лечение еще не начала и к выполнению его рекомендаций еще не приступила. Пока диагноз только предварительный. Владимир Васильевич посоветовал сдать анализы крови по витаминам, дабы увидеть общую клиническую картину и в качестве лечения прописал препараты. Час приема меня полностью устроил, я узнала то, что меня интересовало. Может мне было проще было общаться с доктором потому что я сама имею медицинское образование, но тем не менее мне с ним было довольно-таки комфортно общаться.
Я очень довольна визитом в эту клинику и девочки на ресепшен были приветливые, они меня и по стоимости, и по остальным приемам сориентировали.
Посетили в августе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Белясов Владимир Васильевич очень хорошо провел прием. У нас была первичная консультация, пришла я по рекомендации. Врач общался очень хорошо и очень внимательным. Могу сказать что визит к нему оказался полезным, собственно моя проблема была решена. Мы обсудили все мои вопросы, все разобрали, провела я у доктора около 45 минут. В принципе, претензий у меня нет, всем буду советовать Белясова, прием оцениваю на "отлично".
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Посещала сегодня клинику "Медикус", причина обращения была - депрессивные эпизоды. Данный врач отличный специалист, профессионал своего дела! Был заинтересован моей проблемой, задавал уточняющие вопросы, чтобы лучше разобраться в ситуации. Сам доктор пребывал в отличном настроении и располагал к себе, хотелось поделиться своими проблемами. Доступно и четко объяснил механизмы моего состояния и назначил лечение. Так же на ресепшене встретила очень приятная девушка, которая угостила конфетами. Приду обязательно ещё и продолжу терапию! Однозначно советую этого врача.
Посетили в июне 2020
Проверено (2)
Понравилось
Все было вполне хорошо и вежливо, я осталась довольна врачом! Доктор назначил мне лечение, выписал необходимые лекарства, сказал, что нужно сдать кое-какие анализы. Мне нужно будет обращаться к врачу повторно, ходить к нему приблизительно раз в неделю. Мы с ним просто пообщались, Владимир Васильевич внимательно слушал меня и ответил на вопросы, также он сам задавал их мне, проявлял заинтересованность. Мне было достаточно комфортно и спокойно на приеме. Я думаю, что посоветовала бы этого доктора. Специалист разговаривал терминами, в целом, я понимала о чем он говорит, но если что-то было неясно, то я спрашивала, и он доступно объяснял мне все, рассказывал. Все было вовремя, по-моему, я пробыла у врача час.
У данного психотерапевта я была первый раз. Я сменила много специалистов, так как ищу себе врача, с которым мне будет комфортно работать. Скорее всего, я буду дальше думать об этом, исходя из последующих посещений доктора, пока что меня все устраивает, я довольна. Про эффективность лечения еще рано говорить.
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
Владимир Васильевич улыбчивый и отзывчивый человек, старается быть на позитиве, прекрасно понимает, о чем ему рассказываешь, как мне кажется. Видно, что ему не настолько все равно, как бывает у многих других специалистов. Он выписал мне лечение, дал рецепт, сказал, что необходимо делать, и что нужно прийти на повторный прием. Мне понадобился с собой только паспорт, но доктор попросил меня сдать анализы крови на гормоны, кортизол, в общем, на те вещи, которые могут влиять на психическое состояние. Или даже лучше, если они есть и принести их. Как доктор мне объяснил, это нужно, чтобы было понятно, зависит мое состояние от биологических факторов или психических. В целом, я поставлю доктору "5", как человеку, и как специалисту! Наверное, к Белясову В.В. можно сходить, если у вас не глубокие, депрессивные проблемы, по крайней мере, поговорить с ним приятно, он располагает к себе! Доктор не использует терминов, если же он их применяет, то делает зарисовку на листочке, все объясняет по пунктам, что значит и какие методы лечения можно применить, "раскладывает" по полочкам. Врач задержался на 5 минут, он выписывал рецепт другому пациенту. Но мы просидели ровно столько, насколько он задержался, прием продлился час.
Впервые ходила к данному врачу, выбрала специалиста, потому что у него единственного была улыбка на фотографии, также отзывы хорошие, и запись на ближайшее время, у остальных на месяц вперед. У меня депрессивное состояние, подавленное, все раздражает. Он выписал мне какие-то антидепрессанты, но пить их я вряд ли буду, так как много побочных эффектов. По моему мнению, как человек он хороший, но как специалиста мне его сложно оценить, так как был только первый прием. Мы разобрали только поверхностные проблемы. Я не скажу, что мне стало лучше, осталось двоякое впечатление. Пока что я не знаю, буду ли обращаться повторно, точно не могу сказать.
Посетили в феврале 2020
Проверено (2)
Понравилось
Мне понравилось то, что Владимир Васильевич знает о чем говорит, его опыт работы. Мне доктор помог, то есть проконсультировал, подтвердил диагноз и назначил лечение. В общей сложности прием занял час по времени. Все это время была только консультация. Ко мне доктор вполне нормально, по-доброму относился, с пониманием. В принципе, он ответил на все мои вопросы, все объяснил. Мне Белясов Владимир Васильевич показался профессионалом.
Посетили в январе 2020
Проверено (2)
Понравилось
Отличный доктор, хороший специалист. Он очень внимательный и обходительный. Все расшифровал, все объяснил. Пациенткой была моя мама, а я ее сопровождала. Врача я искала в интернете, мне нужно было, чтобы он имел хорошие знания в области кардиологии и психологии. Принял он нас вовремя, времени выделил много, более 1 часа. Он выписал маме препарат и подобрал дозировку. Теперь нам нужно пройти дополнительное обследование, и, возможно, будет корректировка дозы препарата. Так как моя мама живет за городом, то она не успела сделать рекомендованное УЗИ. Мы хотим посмотреть ее печень. С результатами обследования мы пойдем к врачу повторно. Я бы его порекомендовала.
Посетили в ноябре 2019
Лаборатория «Хеликс» на Королева-пр-т Королева, д. 61
Проверено (2)
Понравилось
Владимир Васильевич классный доктор, мне все понравилось. Врач сразу же располагает к себе, он внимательно слушает пациента и дает дельные, а не шаблонные рекомендации. Я была у этого специалиста в первый раз, нашла его по отзывам через Интернет. Владимир Васильевич очень вежливо и спокойно со мной поговорил, у меня нет никаких нареканий. Врач померил мне давление, он изучил мою медицинскую карточку, также просмотрел мои результаты анализов и назначил дополнительное обследование. Владимир Васильевич очень понятно мне все объяснил, он достаточно меня проинформировал по моей ситуации, терминов никаких не было, врач не ставил меня в затруднительное положение. Владимир Васильевич прописал мне препараты и назначил дату следующей консультации, чтобы подкорректировать лечение. Владимир Васильевич действительно профессионал, он рожден для своей профессии. Доктор виртуозно находит общий язык с пациентами, он с улыбкой разговаривает. Владимир Васильевич очень доброжелательный и внимательный специалист, приятно видеть, что доктор опрятно одет и ухоженно выглядит. Я довольна визитом.
В медицинском центре «Медикус» очень светло, там хороший ремонт и очень приветливый администратор.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
Мне очень все понравилось. Впечатления о враче приятные, добрые, хорошие. Я искала специалиста в интернете, и сайт ПроДокторов вышел мне первым в списке. Я стала смотреть врачей и выбрала того, кто понравился мне внешне, кто был приятным. Также я посмотрела цену. В своем выборе я не ошиблась. Я идеально прочувствовала доктора. Принял он меня вовремя, выслушал внимательно. Мне легко было говорить ему о том, с чем я пришла. Всю информацию он фиксировал, задавал дополнительные вопросы. Пока у Белясова В.В. я была один раз, и сегодня у меня будет еще один прием. Те практические рекомендации, которые он мне выписал, я выполняю и они мне помогают. Я очень рада, что к нему попала. Я даже не думала, что так удачно все пройдет. Доктор добрый и общительный человек.
Посетили в сентябре 2019
Проверено (2)
Понравилось
В целом, мне все понравилось на приеме у доктора Белясова. У меня была пока первичная консультация и через неделю предстоит повторный прием. В целом все было хорошо. Отношение доктора ко мне как к пациенту было просто отличным. Владимир Васильевич был заинтересован решением моей проблемой, проявлял внимание и задавал наводящие вопросов. Также круто то, что он все четко и грамотно мне разъяснил по проблеме. Он объяснил совершенно понятно как будет в чем суть проблемы, как будет проходить лечение и что мне в дальнейшем предстоит. длился прием в течение часа. Поэтому собственно я и хочу вернуться к нему снова. Осталась очень довольна. Если понадобится, даже порекомендую его к посещению, без проблем.
Посетили в августе 2019
Проверено (2)
Понравилось
Прием прошел хорошо. Мне всё понравилось. Я была у Белясова Владимира Васильевича в первый раз, нашла его через сайт ПроДокторов по отзывам. Врач хорошо и приветливо меня встретил. Я обратилась к доктору с проблемой. Доктор меня отправил на обследование, осмотрел и опросил. Владимир Васильевич внимательный, вежливый и грамотный человек. Я думаю, что он хороший специалист. Доктор прописал мне лечение и дал необходимые рекомендации. Мне уделили достаточно времени, врач не торопился. Мне все доступно объяснили, врач не употреблял никаких сложных медицинских терминов в разговоре. Я осталась довольна. В дальнейшем я буду наблюдаться у Владимира Васильевича.
Посетили в августе 2019
Проверено (1)
Понравилось
Потрясающий специалист и просто потрясающий человек. Внимательно выслушал проблему, назначил грамотную терапию, я ушел от него как "заново родившись". Конечно, за один сеанс мою проблему не решить - это не быстро, так как я мучаюсь этим уже лет десять. Буду наблюдаться у Владимира и уверен в результате, потому что положительная динамика уже есть. Спасибо!
Посетили в июле 2019
Проверено (2)
Все было стандартно, ничего необычного я не заметила. Сам специалист показался мне довольно доброжелательным и понимающим человеком. Было видно, что Белясов Владимир Васильевич заинтересован моей проблемой, он проявлял внимание, задавал наводящие вопросы. Я думаю, что так и должно быть, это же все таки психотерапевт. Сам прием длился практически час по времени, мне этого было достаточно. Я осталась довольна, никаких вопросов к нему у меня не осталось и пояснений мне тоже не требовалось. Помимо консультации он выписал мне рецепт, где были расписаны препараты. Он пояснил мне как их применять, какие имеются аналоги и какие возможны побочные действия. Я думаю, что он достаточно профессиональный в своем деле специалист. Я изначально нашла его на портале "ПроДокторов" но полностью осталась всем довольна. Думаю, что и дальше продолжу у него наблюдаться, т.к нахожусь еще в процессе решения моей проблемы. За один прием все не решается.
Посетили в мае 2019
Проверено (2)
У доктора я была один раз и он уже мне помог. Планирую и дальше ходить к нему на сеансы. Обратилась я к доктору случайно, он просто работал в выходной день. В кабинет зашла вовремя. Белясов В.В. был в таком настроении, в каком и должен быть врач. Меня все устроило. Он приятный в общении человек. Провела я у него час времени. Хотелось бы и больше, но такое время отведено на прием. Все рекомендации от доктора я получила. Они для меня были полезны.
Посетили в апреле 2019
Проверено (1)
Был с супругой на приёме у отличного врача-терапевта Белясова В. В. Доволен приёмом и результатом назначенного лечения. Всем довольны! Спасибо!
Медицинский центр «Медикус» на Королёва-проспект Королёва 59 к. 5
Доктор оказал мне грамотную медицинскую помощь. Я признательна ему и вообще рада, что попала к хорошему специалисту. Владимир Васильевич уделил мне достаточно времени, потрудился вникнуть в суть проблемы и профессионально разобраться. Я получила рекомендации и назначения. Доктор приятен в общении, тактичен, доброжелательная манера разговора. Для себя я решила, что если еще возникнет необходимость, обращусь к этому доктору, уже целенаправленно к Белясову запишусь.

Психолог Буглина И. Н. рекомендует как психотерапевта (13.11.2021)

“Смело рекомендую и часто направляю своих клиентов для уточнения диагноза и корректного назначения фармакотерапии. Владимир Васильевич не только хороший специалист, но и отличный ко-терапевт, с которым комфортно и безопасно работать с семьями и с группами.”

Терапевт Марзоев А. В. рекомендует как психотерапевта (29.05.2020)

“Неоднократно направлял своих пациентов на консультацию к Белясову В.В. Ведь, как говорится, все болезни от нервов, а с нервами доктор на "ты". Пациенты всегда возвращаются только с положительными эмоциями, решив все свои проблемы.”