Тимошенко Инесса Олеговна,аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Санкт-Петербург
2.8
4.6

Тимошенко Инесса Олеговна

Тимошенко Инесса Олеговна, Санкт-Петербург: аритмолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 407-38-93.

Обновлено 16.11.2019

(812) 317-76-34

• 2013 — н. в.
    СЗГМУ им. И.И. Мечникова клиника им. Э.Э. Эйхвальда
    Кардиолог-аритмолог

Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (кардиолог)
    Институт хирургии имени А.В. Вишневского (аритмолог)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (функциональный диагност)

Российский национальный конгресс кардиологов, Санкт-Петербург
    VII Всероссийский съезд аритмологов, Москва
    «Кардиостим 2018», Санкт-Петербург
    Российский национальный конгресс кардиологов, Москва
    VIII Всероссийский съезд аритмологов, Томск

Тимошенко Инесса Олеговна
Инесса Олеговна была лечащим врачом в отделении кардиохирургии. Мне была выполнена РЧА моей аритмии, после чего я себя чувствую очень хорошо. Грамотные доктора, правильное лечение, спасибо всему коллективу кардиохирургического отделения и в особенности моему лечащему доктору.
Клиника им. Эйхвальда - ул. Кирочная, д. 41
Спасибо Инессе Олеговне за детальный разбор моего случая и правильные лекарства в рецепте. Я очень рада, что обратилась к квалифицированному врачу и к тому же неравнодушному. Она как полагается обследовала меня, направила проходить все нужное. До этого врача я еще не проверялась так основательно. Много нового и важного узнала о состоянии своего здоровья. Получила комплексное лечение. Врач ответила на все мои вопросы, проконсультировала полноценно. Буду обращаться к ней еще.
Грамотный доктор и, самое главное, без очередей и без нервов! Все объяснила и рассказала, выписала препараты, которые действительно действуют.
Лаборатория «Хеликс» на Оборонной (Мурино)
Благодарим Вас за то, что нашли время написать отзыв и поделились с нами своими впечатлениями.
Лаборатория «Хеликс» на Оборонной (Мурино) - п. Мурино, ул. Оборонная, д. 14
Проблемы с сердцем вынуждают меня время от времени бывать у врачей. Не так давно я нашел для себя хорошего кардиолога. Это Инесса Олеговна Тимошенко. Она компетентный кардиолог и отзывчивый, мудрый и порядочный человек. Я бывал у нее на приемах уже 3 раза. Доктор сумела поставить точный диагноз и подобрать самое адекватное лечение, которое в моем случае безотказно работает. Спасибо кардиологу огромное! Рекомендую Тимошенко И.О.