Сморчков Алексей Александрович,врач узи, уролог - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
Уролог
3.1

Сморчков Алексей Александрович

Сморчков Алексей Александрович, Санкт-Петербург: врач узи, уролог, 1 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (812) 425-36-53.

Обновлено 25.02.2021

г. Ломоносов, ул. Еленинская, д. 24, корп. 2, лит. А
Уролог (от 16 лет) — от 1300₽
(812) 425-36-53

• 2002
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (урология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (ультразвуковая диагностика)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (сморчков алексей александрович)
    Санкт-Петербургский медико-социальный институт (урология)
    Учебно-информационный центр «КОМПиЯ» (актуальные вопросы ультразвуковой диагностики)
  • 2020
    Учебно-информационный центр «КОМПиЯ» (актуальные вопросы урологии)

Сморчков Алексей Александрович
Понравилось
Великолепный доктор! Обратилась с проблемой острого цистита. Нужно было срочно уезжать в командировку и времени на длительное обследование и лечение не было. Обратилась в клинику на Новоколомяжском, 13 (рядом живу), и мне сразу предложили посетить прием врача. Доктор как раз был в клинике. Алексей Александрович все тщательно расспросил, какие меры я уже применяла по лечению. Назначил необходимые анализы, все только по существу, ничего лишнего. По результатам пригласил на консультацию, а также предоставил свой личный номер, чтобы я при необходимости звонила напрямую. Далее было подобрано нужное лечение. По окончании курса лечения сдали контрольные анализы. Все неприятности позади. Очень грамотный специалист-уролог и отзывчивый человек. Редко в сегодняшней жизни можно встретить поистине заботливого доктора. Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Медицинский центр «Диагностика» на Новоколомяжском (ранее лаборатория «Хеликс»)
Здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку профессионализма Алексея Александровича. Для нас очень ценно получать обратную связь и знать, что пациенты остались довольны. Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь! С уважением, представитель отдела контроля качества клиники "Диагностика".
Медицинский центр «Диагностика» на Новоколомяжском (ранее лаборатория «Хеликс»)-Новоколомяжский пр., д. 13