Верженская Янина Юрьевна,детский психиатр, психиатр, психотерапевт, сексолог - Санкт-Петербург
Детский психиатр
Психиатр
Психотерапевт
Сексолог
7.5

Верженская Янина Юрьевна

Верженская Янина Юрьевна, Санкт-Петербург: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, сексолог, 51 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 19.10.2020

Психотерапевт — от 4000₽
Сексолог (от 15 лет) — от 4000₽
Сексолог — от 4000₽
(812) 603-46-42
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1999 — 2011
    ПНД №2
    Психиатр, психотерапевт
  • 2018 — н. в.
    Сеть клиник "Династия"
    Психолог, психиатр, психотерапевт

• 1990
  • 1998
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия)
  • 2002
    Московский Гештальт Институт (психотерапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (психиатрия-наркология)

"Психиатрия, возрастные особенности общей и частной психопатологии", СПбГПМУ
    "Работа с гендерной идентичностью в гештальт-терапии", Московский Гештальт Институт
    "Психосоматика", Московский Гештальт Институт
    The European Certificate of Gestalt Psychoterapy
    "Интегративная семейная терапия. Гештальт-подход", Московский Гештальт Институт
    "Циклы контакта. Прерывания. Функции Self", Интегративный институт гештальт тренинга и развития коммуникаций
    "Гештальт-подход в терапии психосоматических расстройств", Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства

Верженская Янина Юрьевна
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Лечу уже третий месяц биполярное расстройство у Янины Юрьевны. Точно поставила диагноз и подобрала лечение. Моя жизнь разделилась на до и после этого приёма. Кажется, я будто в тумане жила. У Янины Юрьевны есть удивительная способность сказать очень просто, но так, что сразу всё встаёт на места. Некоторые её слова изменили моё представление о себе и о жизни в лучшую сторону. Иду к ней на приём как на праздник. Сердечно рекомендую.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском) - пр-кт Новочеркасский, д. 33, корп. 3
Посетили врачаАвгуст 2020
Я проходила психотерапию у Янины Юрьевны. Несколько лет находилась в тяжелых, токсичных отношениях, часто плакала, думала, что у меня депрессия, всегда всего боялась, чуть ли не пряталась, когда слышала, как открывается дверь. Я больше не могла так жить и пошла к специалисту. Сначала было очень трудно признавать, что я сама это выбираю, соглашаюсь так жить. Мы с Яниной долго искали возможные решения проблемы, я понимала, что расставаться с этим человеком не хочу. Во время работы я научилась замечать, что я чувствую и как хочу менять мои состояния и мои реакции. Сейчас я самый счастливый человек на свете, я спокойная, уверенная в себе женщина! Я все время жаловалась, что меня не хвалят и я не получаю благодарности. Сейчас у меня все есть. Янина, спасибо вам, теперь я точно знаю, что все перемены надо начинать с себя. Мой муж стал ласковым и заботливым, ему мои изменения очень нравятся, он перестал злиться, мы больше не ссоримся. Ещё раз спасибо! Теперь я точно знаю, что все зависит от меня. Если вы хотите поселить в сердце любовь и доброту, советую этого специалиста, все будет, как в этом стихотворении Ярослава Климанова. "У человека есть жена. Он недоволен ей. / Ему как будто бы нужна получше, поумней. / Но если счастья нет внутри и в сердце пустота, / Хоть всех вокруг перебери: не та, не та, не та. / У человека есть страна. Он недоволен ей. / Ему как будто бы нужна получше, посильней. / Но если счастья нет в груди и в сердце пустота, / Все страны мира обойди: не та, не та, не та. / У человека есть судьба. Он недоволен ей: / Потери и за жизнь борьба, не всё как у людей. / Но если счастья нет внутри и в сердце пустота, / Все судьбы мира рассмотри: не та, не та, не та. / Но если счастья семена взошли и расцвели, / По нраву жизнь, друзья, страна и все края земли, / И прекращается борьба, хоть сотни лет живи, / Не воспрепятствует судьба течению любви".
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте Верженской Янине Юрьевне! Ваш отзыв сильно вдохновляет и нас, и, мы уверены, других пользователей портала ПроДокторов, которые увидят Ваши слова!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

P.S. Мне лично очень понравилось стихотворение! Спасибо Вам!
Нет
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Обратилась к Верженской Янине Юрьевне с депрессией, ОКР, трудностями в построении отношений. Ходила 3 раза. Первый раз мне понравилось, врач меня выслушала, вывела на размышления по проблеме. Последние два раза - нет. Создалось такое ощущение, что врач устала, клиенты у неё на потоке, и она не особенно заинтересована разбираться в проблеме, вникать. Два раза специалист пришла не к назначенному времени. Я была записала на 16:00. Ждала 5 минут, пока начнётся сессия. Пока зашла, пока села, а уже в 16:45 мне напомнили, что сессия подходит к концу. 4000 тысячи за 40 мин.? Насколько я знаю, сессия длится 50 минут. Человек видимо не хочет отрабатывать своё время. А на последней сессии мне вообще было сказано, что нужно отрывать мягкое место с дивана и работать, окунаться в омут страха с головой, и будет тебе счастье. Спасибо большое. Я и сама это знаю, и не пошла бы за такие деньги к психологу, чтобы услышать по сути только это. Никаких домашних заданий дано не было, плана работы тоже нет. Была дана одна техника на уменьшение тревоги, неплохая. Если человек пришёл с проблемой, он уже готов работать. Ничего нового, увы, для себя не услышала. Может быть её подход не для меня, но вышла я расстроенная, а деньги потрачены. Как я думаю, нужно объяснять, в чём заключается гештальт-подход, какова будет дальнейшая работа с клиентом, что планируется прорабатывать. Иначе ничего не ясно. Идти или не идти, решайте сами.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь о нашей работе. Мы связались с пациенткой, чтобы озвучить решение клиники. Надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество. Еще раз приносим наши извинения за сложившуюся ситуацию!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Обратилась за помощью к Янине Юрьевне, так как меня мучили суицидальные мысли и приступы аутоагрессии. Очень быстро и грамотно, без лишней воды, был поставлен диагноз и подобрано лечение. Уже через три сеанса мне стало намного лучше. Благодаря врачу, я научилась лучше понимать себя, и это решило многие мои проблемы.
Здравствуйте!
Мы очень рады тому, что Янина Юрьевна смогла помочь Вам! Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Чуткий, понимающий профессионал. Благодаря помощи Янины Юрьевны мой депрессивный эпизод и обострения ОКР теперь позади. Даже не представляю, сколько людей она спасла за весь период своей деятельности, но я - одна из них.
Здравствуйте!
Мы очень рады, что врач смогла Вам помочь! Ваш отзыв вдохновляет нас!
Посетили врачаАвгуст 2020
Не посоветую этого врача. До конца не выслушав, начала додумывать мои мысли и чувства. Приписывала мне черты характера, которые мне не свойственны, но врач пыталась меня убедить в них.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось подобное впечатление от консультации доктора. Психотерапевт подобным образом дает пациенту возможность рассмотреть различные варианты поведения в той или иной ситуации, а пациент изучая их вместе с доктором, может делать определенные выводы и менять что-то в своем поведении. Полагаем, что такая тактика врача была воспринята Вами как навязывание. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаСентябрь 2018
Я поздно, конечно, отзыв пишу, но всё-таки захотелось высказаться, очень хорошая специалистка, посещала её, когда мучили суицидальные мысли. Была у неё всего дважды из-за нехватки денег: когда был назначен препарат, и когда проверяли его эффективность. По-хорошему нужно было ещё походить, или хотя бы заглянуть, чтобы решить, как прекращать прием, но, к счастью, получилось справиться с этим вопросом самостоятельно. В первую встречу я была быстро понята, адекватно выслушана, назначенный препарат очень сильно поменял мою жизнь в лучшую сторону. Во вторую встречу я сказала всего одну фразу о родителях, а врач обратила на это внимание, и сейчас, думая об этом, я понимаю, что это был шаг в сторону анализа моих отношений с родителями (хотя пришла я с другой проблемой), в результате которого я приняла себя, и стала проще относиться к возникающим между нами конфликтам. Очень чуткая и проницательная специалистка.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Врач сразу понял мою проблему, без лишних эмоций и лирики, чувствуется огромный опыт работы с пациентами, который позволяет доктору быстро оценить ситуацию и не тратить мое время впустую. На первом приеме для нее важны все мелочи, на которые мы и не обращаем внимание, она как будто видит тебя насквозь. Для нее важно даже не то, что я говорю, а что при этом выражает мое лицо, тело. И это удивительно, как точно в конце она описывает состояние, которое я испытываю.
Если вы хотите четко, без воды разобраться с проблемой, идите смело. Но придется поработать над собой и во многом себе признаться.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Была на приеме у Янины Юрьевгы с дочерью еще в июле 2018. Были проблемы с поведением в подростковом возрасте. Было непонимание друг друга. Ходили в другой центр к психотерапевту. Я зря потратила деньги на 4 сеанса. Прогресса не было. После похода к Янине Юрьевне, за 1 сеанс мы с дочкой решили все разногласия, и далее, на следующем сеансе дочь привела свои чувства и мысли в порядок. Все это благодаря Янине Юрьевне. Лучше прийти вовремя и решить свою маленькую проблему, а не накапливать снежный ком проблем. Вот и сейчас, решали небольшие задачи с восприятием мира. Советы Янины Юрьевна помогают и приходятся всегда как нельзя кстати!
Не понравилось
Все нормально было.
Спасибо доктору за деликатность и умение выслушать.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Понравилось
Отношение доктора, вовлеченность в мою проблему, эффективность лечения.
Полтора года мучился паническими атаками. Атаки были настолько сильными, что казалось, что умираю, так как давление зашкаливало за 200. Несколько месяцев после стационара не могли поставить эффективную терапию. Далее прописали мне паксил, который оказался самым эффективным, но панические атаки периодически настигали, хоть и не такие сильные. Находясь уже год на данном препарате, решил обратиться к Верженской и буквально за 5 сеансов она избавила меня от данного недуга. Атаки уже более месяца не беспокоят меня. Буду слезать с препарата зимой, по результатам отпишусь. Категорически рекомендую данного врача, если вы нашли в себе данную проблему. Это лечится и довольно быстро.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Янины Юрьевны. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Понравилось
Доброго времени суток. Хочу рассказать свою историю и оставить отзыв о Верженской Я. Ю. На протяжении 4 лет у меня были тяжелые, затянутые отношения с молодым человеком, которые постепенно погружали меня в депрессивное состояние, нелюбовь к себе, непонимание, что делать в жизни и куда двигаться. В июне 2019 года я приняла решение уехать к родителям, устроить "перезагрузку" и начать онлайн работу с психологом. Я находилась в чудесных условиях родительской поддержки и проходила терапию с психологом, который глубоко лез в мое прошлое и детство, вводя меня в еще большее депрессивное состояние (как я понимаю сейчас). Так я находила больше проблем в себе, в своей жизни и в родителях. Вернувшись в июле месяце в Санкт-Петербург со всем грузом, которым меня одарил психолог-онлайн, возобновив отношения с тем же молодым человеком, я начала угасать еще сильнее и проваливаться в настоящую депрессию. У меня не было никакого желания есть, что-то делать, да и жить, в общем. Я постепенно перешла в режим постоянного сна (спала ночью, утром, днем), слез, истерик. У меня был непрекращающийся страх. Никакой поддержки я не получила от окружающих, "близкий" мне мужчина был со мной грубее прежнего, и я чувствовала себя никому ненужной, жалкой, забитой. С горечью вспоминаю этот отрезок времени... Потом меня оставили одну на две недели в таком состоянии в квартире. Дни были, как один, я начала задумываться о смерти, о бессмысленности своего существования. По приезду мч решил положить меня в психиатрическую клинику, в которую я доехала в панических атаках и слезах. В клинике я провела 3 дня в бессознательном состоянии, помню очень мало происходящего. Обо всем узнала моя мама и прилетела за мной из другого города, чтобы забрать меня из клиники и помочь мне. Помню свой дикий страх, что не хотела уезжать из клиники, потому что было страшно остаться опять одной и вернуться в тот ужас. Сейчас я понимаю, что мама вытащила меня хитростью из этой клиники, где меня просто посадили на жесткие препараты, затуманивающие голову (она начала предлагать полететь отдыхать вместе, куда я мечтала, рассказывать, как меня любит). Я помню только то, что у меня не прекращали литься слезы, у меня была злость к маме и всем окружающим, кто хотел меня забрать из этой частной клиники. В итоге, меня оттуда забрали через 3 часа уговоров, с моим условием, что я продолжу терапию с частным психиатром и буду пить назначенные лекарства. По счастливой случайности я позвонила в "Династию" и записалась к Янине Юрьевне. В первый свой прием мне было очень тяжело говорить, слезы лились сами собой. После первого приема я помню, что мне четко сказали - бежать от мужчины, с которым я нахожусь, учиться выстраивать границы, слышать себя и свои желания, избавиться от понятия "должна". Также была назначена медикаментозная терапия в виде АД и транквилизаторов на первый месяц. Я жила в квартире с мамой у МЧ и постепенно шаг за шагом начала оживать, есть, что-то хотеть. С каждым днем ко мне начала приходить осознанность. В течение месяца я "отходила" от своих душевных ран и страхов. Была на приеме у Янины Юрьевны еще 2 раза, в ходе общения я начала осознавать себя и свою жизнь по-новому, намного проще, без страха. Начала появляться уверенность и на тот момент более-менее четкое понимание "чего я хочу". Вчера у меня был 4-й прием. И я осознаю, что становлюсь другой девушкой. Я рассталась с молодым человеком, устроилась на работу, которая мне нравится, в голове формируются те самые рамки, появляется принятие себя и, следовательно, растет любовь. На последний прием я приходила уже за советом по конкретным ситуациям, за мудростью и поддержкой. Мне очень нравится, что я была в разных состояниях с психиатром, и в каждом она вела себя со мной очень деликатно, попадала прямо в точку. Она идеально подошла мне, как человек, по своей структуре мышления. Все четко и элементарно разложить по полочкам и работать в режиме "здесь и сейчас" - это про Янину Юрьевну. Сейчас конец октября, я принимаю только АД и отличаюсь стрессоустойчивостью, пунктуальностью и четкостью у себя на работе, мыслю прозрачно, адекватно реагирую. Да, у меня до сих пор идет работа над собой, все-таки последствия депрессии остались и дают отголосок, но после терапии и работы врача, я понимаю, что на правильном пути и знаю, как по нему двигаться. Этот отзыв - благодарность Верженской Янине Юрьевне. Я бы хотела помочь любому своим советом обратиться к ней и примером, кто испытывал похожее состояние, как у меня: в подобные моменты рядом необходимы близкие люди с безусловной любовью, а также грамотный и тактичный специалист (на себе понимаю, что без этого мне невозможно было обойтись). Я искренне благодарна за то что начинаю любить эту жизнь и саму себя.
Не понравилось
Мне не так комфортен кабинет на Жуковского, в сравнении с кабинетом на Ленина.
От назначенных препаратов была периодическая сонливость и сухость во рту в первый месяц приема. Потом начала болеть голова по утрам и к вечеру. После моих комментариев по этому поводу на приемах, Янина Юрьевна назначила дополнительный препарат при ВСД. Головная боль вместе с сонливостью постепенно ушли. Единственное, что замечаю в себе на данный промежуток времени - не могу спать больше 9 часов, начинает болеть голова, в основном организм сам меня поднимает после 8 часов сна. В выходные дни не поваляться.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Янине Юрьевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Возможно
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Короче выписала мне психиатр таблетки и пошло поехало (в хорошем смысле). Раньше боялся людей, на улицу выходил только с собакой гулять, не мог нормально с людьми общаться, только да/нет. А теперь я могу даже в магазин сходить (раньше не мог, людей боялся). Хочется поскорее рассказать ей в следующем году про изменения в себе.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Янины Юрьевны. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Янина Юрьевна - замечательный врач, грамотный специалист и очень приятный человек. Несколько месяцев прохожу у неё терапию, очень действенно, она помогла мне решить все мои застарелые проблемы, которые меня очень мучили, помогла перебороть перегорание на работе, также ее советы помогли в отношениях с мужем. Формат общения с ней построен так, что ты самостоятельно приходишь к решению своей проблемы, отвечая на вопросы, как будто все разрозненные мысли выстроились в единую целостную цепочку. Жизнь сильно изменилась к лучшему. Прийти к Янине Юрьевне на консультацию было одним из самых правильных моих решений.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
В течение месяца моя дочь посещает консультации доктора Верженской Янины Юрьевны в мед. центре "Династия". Появились определенные сложности в подростковом возрасте. До этого дочь обращалась к психологу за помощью, но как-то не почувствовала результатов... Консультациями доктора Верженской очень довольна. Доктор внимательный, вселяет уверенность, помогает победить сомнения и страх. Дает ценные советы по семейному общению в трудный период. Проводит занятия не только с дочерью, но и вместе со мной. Мне стали понятнее проблемы нашего общения. Доктор рассказывает и о других современных методах лечения. Мы надеемся решить свои проблемы с помощью Янины Юрьевны.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Янины Юрьевны. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Врач помогла выбраться из одной из двух тяжелейших депрессивных фаз в моей жизни, снова начать жить после второй попытки самоубийства. Очень рада, что попала именно к ней. Отдельное спасибо за то, что убедила вовремя лечь в психиатрический стационар «Династии» во Всеволожске. Чувствуются опыт и внимательное отношение. Это мой седьмой врач за 5 с лишним лет поиска верного диагноза и медицинской поддержки, и я наконец-то чувствую, что нашла своего врача.
Не понравилось
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
22 ноября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 ноября 2019 — Начата проверка по запросу
02 декабря 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 декабря 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Хочу выразить благодарность за работу Янине Юрьевне: она успокоила мой, на тот момент, встревоженный разум. Пришла с проблемами в семейных отношениях. Вместе разобрали мои внутренние барьеры, помогла найти ответ и разложить по полочкам все, что меня волновало. Дала много инструментов к действию. Отношения с мужем улучшились, он тоже заметил результаты. Консультации проходят легко, врач к себе быстро располагает. И сама клиника, администраторы очень отзывчивые и приятные. Идут навстречу: посидели с детьми, пока я была на приеме.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Я пришла к Янине Юрьевне с огромной психологической травмой после садистских родов. За два сеанса у неё мне стало лучше, чем после массы сеансов у других специалистов, которые работали со мной в разных техниках (в том числе в технике гипноза и медикаментозно). Я перестала постоянно вспоминать ужасы роддома, плакать, захотела наконец жить (до этого случались и пугающие суицидальные мысли). Конечно, всё индивидуально, но именно мне Янина Юрьевна очень помогла, за что ей большое спасибо!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Очень долго боялась посещать психотерапевтов из-за неприятного опыта в прошлом. Рада, что решилась обратиться к Янине Юрьевне. Пока посетила её всего дважды, но после каждого разговора много пищи для ума. Янина Юрьевна задаёт порой простые вопросы, ответов на которые сходу у меня нет, тем самым помогая по-новому взглянуть на свои проблемы и увидеть множество возможностей и вариантов. Это помогает менять свою жизнь к лучшему. Думала, что для видимых результатов понадобится несколько месяцев сеансов. Каково же было моё удивление, когда уже после первого посещения результаты превзошли мои ожидания! Конечно, чудес не бывает, продолжу наблюдаться у Янины Юрьевна и надеюсь, что смогу превратить все свои проблемы в задачи, которые останется решить. Хотя и создалось впечатление, что свои мысли врач выражает красочно и не выбирая выражений, что может кого-то смутить, но Янина Юрьевна очень чуткая, искренне хочет помочь, даёт ощущение, что она на моей стороне в любой описываемой мной ситуации. Очень рада, что обратилась именно к ней. Рекомендую обратиться и другим. Спасибо Янине Юрьевне!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Я никогда и никому не посоветую этого врача! Правда, думая о Янине Юрьевне, ничего кроме злости на ум и не приходит. Мой отец попал к данному врачу с сильными паническими атаками. На первом приеме все казалось радужным, и мы поверили в то, что скоро отец станет таким, как и прежде. Как только Янина Юрьевна поняла, что никаких денег нашей семье не жалко на выздоровление отца, она первым делом предлагает лечь к ним в стационар во Всеволожск, обещая поставить на ноги отца буквально за неделю, говоря, что с такими случаями она уже столько раз сталкивалась! Приём стоит 3000, и часть этого приёма ты ждёшь, пока уважаемая Я. Ю. напечатает одной рукой рекомендации на своём компьютере, за такие деньги можно и секретаря нанять, чтобы больше говорить с пациентом и разобраться с проблемой. Так как мы год жили в панических атаках, мы много изучали на просторах интернета, и мы сразу же, приходя к Янине Юрьевне, спросили о препарате "Ципралекс", на что она сказала, что он нам не подходит! И назначила прямой аналог этого препарата (что вообще это было?). Отец так и лёг к ним в стационар, но что вы подумаете, оказывается, все дешевые палаты заняты! Эх-эх, какая неудача, есть более дорогая палата, а вот тут на стоечке можно взять кредит за проживание (в Тинькфофф банке), как же все удобно! Насчёт клиники - это вообще ужас! Отец, кроме хамства в свою сторону, ничего не слышал (и хамство исходило именно от врачей), медбратья - единственные квалифицированные специалисты в этой *** психиатрии! Чтобы вы понимали, потом оказалось, что вся эта клиника пустая, и палат там полно на любой вкус. Больше мне понравилось, что когда мы приезжали, все стелились, а когда уезжали, просто издевались над отцом! Пффф, вроде бы все, отец, Слава Богу, поправился, но не благодаря этой клинике, а благодаря другому специалисту.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! К сожалению, мы не можем идентифицировать пациента. Пожалуйста, уточните информацию о Вашем визите по нашему телефону или электронной почте с пометкой "для отдела контроля качества". Будет проведена проверка корректности осмотра, назначений врача и приняты все необходимые меры, чтобы исправить сложившееся у Вас впечатление о клинике.
С уважением, администрация сети клиник «Династия».
Я пришла к этому доктору со своими проблемами молодой мамы, накопленной усталостью и недосыпом, как следствие неврозом и ощущением негатива от жизни. Янина Юрьевна помогла мне разобраться в моих чувствах, отделить "мух от котлет" в голове и помогла направить мышление в позитивное русло. Мне стало намного легче уже после двух приемов. Я получила именно то, зачем приходила - вернула себе ощущение радости жизни и удовольствие быть мамой малыша, несмотря на сложности быта. Спасибо большое Янине Юрьевне за помощь!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Янина Юрьевна - чудесная женщина, очень располагает к себе. На втором сеансе она четко указала на одну из моих проблем и объяснила, как с этим работать. Сейчас мы продолжаем работать, я чувствую, как начинаю разбираться в себе. Надеюсь. полностью решу все свои проблемы с ее помощью.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Хожу больше двух месяцев! Огромное спасибо за помощь, всегда самые важные слова, и благодаря терапии начинаю новую жизнь.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Янина Юрьевна очень внимательный и деликатный специалист. Всегда уверена, что, как бы я не выражала свои мысли, она поймет меня и подведет к правильному решению. Всегда буду благодарна ей за профессионализм!
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результаты консультаций оставили положительные впечатления. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Понравилось
Грамотность, уравновешенность.
Добрый день, всем страждущим! Вот решила оставить отзыв, хотя, если честно, не любитель это делать. У Янины Брьевна уже наблюдаюсь второй год. И меня искренне расстраивают неадекватные отзывы некоторых пациентов. Как человек длительно болеющий, могу сказать, что процесс лечения длительный, и даже «волшебные таблетки» не помогут вылечиться за один месяц. И да, побочные эффекты имеют место быть, ведь это не «аскорбинка». Надо не только ждать чуда от таблеток и врача, а ещё много работать над собой, только тогда будет положительный эффект. Я болею уже 7 лет, сейчас нахожусь в ремиссии. К Янине Юрьевне, хожу на поддерживающие сеансы. Она - прекрасный врач: и как специалист, и как человек. Чуткая, внимательная, всегда позитивно настроенная. Профессиональных успехов Вам! С уважением, Ирина.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Добрый день, Ирина! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Янине Юрьевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
11 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
13 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Отличный доктор. Грамотный, терпеливый. После сеансов действительно хочется жить и верить, что болезнь отступит. Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Всего Вам наилучшего!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Янина Юрьевна - очень опытный специалист. Сразу выявила проблему и предложила психотерапию. Живой и эмоциональный человек. Учитывая, что она имеет своих четырех детей, считаю, что ее опыт как человека и врача может быть полезен в выстраивании хороших взаимоотношений обратившихся за психологической помощью родителей.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
За первый приём определили курс лечения, Янина Юрьевна была очень деликатна и внимательна к проблемам. Не возникло ощущения, что присутствуешь на приеме у врача. Комфортное самоощущение на фоне дружеской атмосферы. Спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Совсем не хочется писать: «Мне все понравилось, врач чуткая и внимательная, располагает к разговору» и так далее. И хотя это абсолютная правда, в неё сложно поверить, прочитав отзыв. Терапия - это тяжело, но когда видишь результат, понимаешь, что оно того стоило. Я вижу результат и поэтому могу долго говорить о том, как благодарна Янине Юрьевне за все, что происходит сейчас со мной. За её терпение, отзывчивость, за все советы, которые реально работают, за то, что мои панические атаки закончились, и я вернулась к нормальной жизни. Мне очень повезло, что я попала именно к Янине Юрьевне. Хочу чтобы вам тоже повезло - советую. )
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за внимание и такой приятных отзыв о нашем специалисте. Мы гордимся тем, что он является членом нашего сплоченного коллектива. Если Вам понадобится квалифицированная помощь, непременно обращайтесь! Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Спасибо огромное Янине Юрьевне. Доктор помогла справиться с депрессией очень быстро. Теперь у меня появился смысл в жизни, я радуюсь каждый день.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы специалиста. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение!
Посетили врачаАвгуст 2018
Про "Династию" я знаю так давно, что уже даже не помню, откуда. Поэтому, когда мне потребовалась консультация психотерапевта, я обратился к специалисту именно этой клиники. Янина Юрьевна произвела на меня очень хорошее впечатление, мне понравилась её консультация. Доктор меня внимательно выслушала, не торопила, дала свои рекомендации. Для себя я уже решил, что буду продолжать наблюдаться именно у неё.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. желаем Вам здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
У Янины Юрьевны я была на консультации и это можно назвать лечением. Доктор не выписывала мне никаких медикаментов, но помогла на приёме. Она дала мне высказаться, внимательно выслушала. Мягко и спокойно задавала нужные вопросы, доступно преподнесла необходимую информацию. Открытый, доброжелательный человек. Я очень довольна приёмом.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Добрый день! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Янине Юрьевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мой прием прошел хорошо. Время пролетело быстро. Мне понравился подход к пациенту. Я была у доктора впервые. У нее ко мне было дружеское, положительное отношение. Янина Юрьевна к себе располагает. Мне было комфортно. Я ходила к ней с определенным вопросом, и она помогла мне с ним разобраться. Далее, решение за мной. От него будет зависеть, какие рекомендации доктора я буду выполнять. Если понадобится, то в следующий раз я выберу именно этого специалиста.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я обратилась к доктору насчет ребенка. Янина Юрьевна положительно отнеслась ко мне. Она доброжелательно разговаривала со мной, давала советы, объясняла. Сказала, что если в дальнейшем будет чувство, что не помогает, можно обратиться к ней снова. Это будет долгий процесс. Я буду следовать советам доктора и при необходимости приду к ней на консультацию.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение!
Посетили врачаАвгуст 2018
У Янины Юрьевны хороший подход. Она структурированно консультировала меня, уточняла все вопросы. Пыталась понять, что беспокоит меня, в чем проблема. Мы добились каких-то результатов на первичной консультации. Договорились и в дальнейшем выяснять, в чем мои проблемы. Доброжелательный человек с негромким голосом. Спокойно разговаривает. Хороший специалист.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Потрясающий специалист! С первого же приема получила конкретные практические рекомендации для своей ситуации. За свою жизнь обращалась к психологам/психотерапевтам несколько раз, такого замечательного человека и профессионала встретила в первый раз. Очень рекомендую!
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы нашего доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Пришли на прием с дочерью-подростком. Янина Юрьевна сразу расположила к себе. Мы не жители Петербурга и времени было очень мало, а проблем много. 4 сеанса - и мы с дочерью уже не плакали, а улыбались. Огромная благодарность. Янина Юрьевна обещала при необходимости проводить сеансы онлайн. Врач неравнодушен и действительно проникается вашей проблемой. Спасибо Вам!
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Я была на приёме с моей дочкой. Остались очень довольны вниманием и решением проблем. За 40 минут, и всё стало на свои места. Очень благодарны, превосходный специалист своего дела!
Посетили врачаИюль 2018
У меня остались только положительные впечатления о докторе. Янина Юрьевна нормально со мной общалась. Я был у нее впервые и мы пока не до конца разобрали все мои вопросы, мне предстоит к ней еще повторный визит. Пока она дала мне рекомендации по лечению. В целом, меня все устроило. Буду у нее наблюдаться.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Замечательный, внимательный доктор. Что больше всего радует - настоящий профессионал! До неё обращался к 3 врачам, помогла только она. Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
В первый раз я пришла к Янине Юрьевне без особой надежды: просто хотелось выговориться, пообщаться. Мне было очень плохо. Сейчас даже странно вспоминать, какая я была неуверенная в себе. Как беспомощный котёнок. Сейчас я понимаю, чего я хочу. Моя жизнь изменилась, я изменилась. Я благодарна Янине Юрьевне за то, что она помогла мне посмотреть вокруг, не давала опускать руки, заставляла и заставляет меня двигаться вперёд (даже когда я не хотела).
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаИюль 2018
Мне не понравилось то, что препарат который мне выписала доктор, мне не продавали. Мне пришлось оббегать много аптек. Оказалось, что рецепт Янина Юрьевна выписала неправильно и мне пришлось заново к ней возвращаться. Общение доктора со мной было вполне приятным. Но, мне кажется, что от этого препарата мне только хуже. Я не знаю насколько он мне подходит, но к доктору я больше не приду.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим Вас за хорошую оценку работы нашего доктора. Нередко прием лекарств сопровождается какими-то нежелательными явлениями (неприятные ощущения и т.п.), которые, как правило, быстро проходят. Это связано с индивидуальной реакцией на лекарство и успешно корректируется на повторных визитах. Если необходимо - Вы можете связаться с клиникой и передать свои вопросы по лекарству доктору. Желаем Вам здоровья!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Мне всё понравилось. Чувствуется продуктивность консультации. Собираюсь дальше ходить на прием к врачу Верженской.
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Спасибо большое, мне стало спокойнее и понятнее, что со мной происходит уже после первого приема, спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Бывают в жизни люди, встретив которых, все меняется вокруг... Для меня Янина Юрьевна именно такой человек. Она помогла и помогает мне открывать себя по-новому. После встреч с ней для меня многое становится яснее, играет новыми красками и открывается с неожиданной стороны. Янина Юрьевна очень деликатно настраивает струны моей души, я планирую продолжить работу с ней. Она реально помогла мне и наши отношения с дочерью-подростком улучшились, благодаря ее работе. От всего сердца благодарю Янину Юрьевну за ее тонкую работу! С искренним уважением, Елена.
«Деликатная терапия души» («Династия» на Новочеркасском)
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы нашего доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Пришла к Янине прошлым летом в очень потерянном состоянии и после сессий с ней удалось найти себя. Она научила меня осознанности, и я до сих пор чувствую эффект нашей работы. Я безмерно благодарна Янине и очень рада, что попала к ней на консультации. Очень грамотная, разумная, каждая сессия - открытие чего-то нового в себе, возможность трезво взглянуть на себя со стороны - очень ценный опыт! Уже после первой встречи я почувствовала облегчение. Я, правда, всем друзьям рекомендую ее, она помогает крупица за крупицей собрать всю личность воедино так, как надо.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Ульяна, благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравилось
Янина Юрьевна Верженская - доктор с большой буквы. Лечащий и излечивающий. Строго соблюдающий врачебную этику. Владеет и применяет различные виды терапии. И человек - умный, внимательный, тактичный, заботливый, ответственный. И личность, к которой я прониклась огромным уважением. Янина Юрьевна, спасибо за твою работу!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Понравилось
Замечательный, безукоризненный специалист. Сложно написать отзыв о человеке, который изменил всю мою жизнь. Она умудрилась вытащить из меня то, что я не могла найти 30 лет - это позволило мне совершенно по-другому относиться к себе. Ну и конечно это отразилось на моей работе и семье. С ужасом вспоминаю в каком состоянии пришла к Яне, зато теперь мне не бывает так ужасно, учусь делать себя счастливой (и получается), и знаю, что в самое трудное время всегда могу обратиться за помощью. Ну, а от мужа и дочки отдельное спасибо.
С уважением, администрация сети клиник "Династия"
Янина Юрьевна мне очень помогла. Это великолепный профессионал, чуткий и очень порядочный человек. Она помогла мне разобраться в очень трудной жизненной ситуации, когда я не видел никакого выхода, всего за несколько встреч. Спасибо огромное!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Замечательный психотерапевт! Я долго не хотела признавать, что у меня есть проблемы, с которыми нужно идти к психотерапевту. И слава Богу, я решилась, и как же повезло, что выбор пал на Янину Юрьевну! Прошло всего 2 сеанса, а я уже вижу результат для себя + Янина Юрьевна приятный человек, с ней легко общаться, нет неловкости.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы доктора. Желаем Вам здоровья!