Верженская Янина Юрьевна, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, сексолог - Санкт-Петербург

Верженская Янина Юрьевна

без степени
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Верженская Янина Юрьевна, Санкт-Петербург: детский психиатр, психиатр, психотерапевт, сексолог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

Обновлено 21.06.2019
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
«Деликатная терапия души» («Династия» на Жуковского)
М Площадь Восстания (482м)
М Маяковская (648м)
М Чернышевская (996м)
Детский психиатр - от 3500 р.
Психиатр - от 3500 р.
Психотерапевт - от 3500 р.
Сексолог - от 3500 р.
ул. Ленина, д. 5
☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Петроградский район
Медицинский центр «Династия» на Ленина
М Петроградская (664м)
М Горьковская (742м)
М Чкаловская (957м)
Детский психиатр - от 3500 р.
Психиатр - от 3500 р.
Психотерапевт - от 3500 р.
Сексолог - от 3500 р.

13%Расстройство депрессивное
13%Бессонница
9%Расстройства фобические
9%Расстройство сексуального предпочтения
9%Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
9%Расстройства влечений

1999-2011ПНД №2
Психиатр, психотерапевт
2018-н. в.Сеть клиник "Династия"
Психолог, психиатр, психотерапевт

1990 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
1998 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия)
2002 Московский Гештальт Институт (психотерапия)
2004 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)
2006 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (психиатрия-наркология)

2009 "Психиатрия, возрастные особенности общей и частной психопатологии", СПбГПМУ
2011 "Работа с гендерной идентичностью в гештальт-терапии", Московский Гештальт Институт
2011 "Психосоматика", Московский Гештальт Институт
2014 The European Certificate of Gestalt Psychoterapy
2014 "Интегративная семейная терапия. Гештальт-подход", Московский Гештальт Институт
2015 "Циклы контакта. Прерывания. Функции Self", Интегративный институт гештальт тренинга и развития коммуникаций
2016 "Гештальт-подход в терапии психосоматических расстройств", Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства

Отзывы о Верженская Янина Юрьевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

В течение месяца моя дочь посещает консультации доктора Верженской Янины Юрьевны в мед. центре "Династия". Появились определенные сложности в подростковом возрасте. До этого дочь обращалась к психологу за помощью, но как-то не почувствовала результатов... Консультациями доктора Верженской очень довольна. Доктор внимательный, вселяет уверенность, помогает победить сомнения и страх. Дает ценные советы по семейному общению в трудный период. Проводит занятия не только с дочерью, но и вместе со мной. Мне стали понятнее проблемы нашего общения. Доктор рассказывает и о других современных методах лечения. Мы надеемся решить свои проблемы с помощью Янины Юрьевны.

21.06.19 15:12
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Янины Юрьевны. Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Врач помогла выбраться из одной из двух тяжелейших депрессивных фаз в моей жизни, снова начать жить после второй попытки самоубийства. Очень рада, что попала именно к ней. Отдельное спасибо за то, что убедила вовремя лечь в психиатрический стационар «Династии» во Всеволожске. Чувствуются опыт и внимательное отношение. Это мой седьмой врач за 5 с лишним лет поиска верного диагноза и медицинской поддержки, и я наконец-то чувствую, что нашла своего врача.

20.06.19 16:04
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам приятно, что Вы решили поделиться мнением о хорошей работе и эффективном лечении у Янины Юрьевны. Желаем Вам здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5

Отличный врач! Пришла доктору, не понимала, что делать и как жить! Была куча проблем, как я думала. Доктор все разложила, все стало ясно, проблемы ушли сами по себе. Вот что значит хороший специалист! Спасибо большое Янине Юрьевне.

04.06.19 13:11
С уважением, администрация сети клиник «Династия»

Сипович Владислав Алексеевич, Психотерапевт, Детский психиатр, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Сипович В. А.

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек
Митрофанов Алексей Юрьевич, Детский психиатр, Детский психолог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Митрофанов А. Ю.

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Бочаров Алексей Викторович, Психиатр, Психотерапевт, Сексолог, Детский психиатр, Психолог, Нарколог - Санкт-Петербург
Бочаров А. В.
ул. Марата, д. 78
(812) 407-17-42

Прямая запись Всего записалось 47 человек
Федоров Алексей Викторович, Детский психиатр, Детский психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Федоров А. В.

Прямая запись Всего записалось 43 человека