Оборнева Татьяна Васильевна, врач общей практики, педиатр - Санкт-Петербург

Оборнева Татьяна Васильевна

категория неизвестна

Оборнева Татьяна Васильевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, педиатр, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём.

Обновлено 17.04.2019
ул. Савушкина, д. 73/50   Санкт-Петербург, Приморский район
Детская клиника «Лахта Джуниор»
М Старая Деревня (631м)
М Крестовский остров (1,4км)
М Чёрная речка (2,3км)
ул. Савушкина, д. 73/50   Санкт-Петербург, Приморский район
«Лахта Клиника»
М Старая Деревня (631м)
М Крестовский остров (1,4км)
М Чёрная речка (2,3км)

1993 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Оборнева Татьяна Васильевна

+2.0 Отлично Детская клиника «Лахта Джуниор» - ул. Савушкина, д. 73/50

Татьяна Васильевна – предназначена для детей богом! Это по истине доктор с большой буквы. Ходим к ней уже год, ни разу не подвело ее лечение. И, конечно, отдельное спасибо клинике за то, что находит таких самородков на просторе медицинских кадров! Чтобы мы делали без нашей Татьяны Васильевны, просто не представляем

06.05.19 13:32
Спасибо за положительный отзыв о специалисте нашей клиники, докторе Оборневой!

Татьяна Васильевна в моем понимании уникальный доктор, потому что я никогда из медиков больше не знаю, кто так же участливо и чутко относился к своим подопечным пациентам. Я наблюдаю у этого педиатра своего сына, мы практически с рождения у Оборневой. Я довольна качеством медицинского обслуживания, которое получаем. Никогда не возникало мысли сменить доктора для сына. Татьяне Васильевне я доверяю целиком и полностью, в ее компетентности ничуть не сомневаюсь. Мне нравится, что наш доктор не выписывает без дела сильных препаратов и никогда не спешит назначать антибиотики. Благодаря помощи педиатра мой ребенок не так часто болеет, как его сверстники, и иммунитет у нас не убит химией. Наш доктор действительно заботится о здоровье ребенка, для нее это в приоритете.

Так получилось у нас с дочкой, что практически случайно попали к новому для нас педиатру, Оборневой Т.В. Врач мне понравилась, она исключительно грамотный, компетентный педиатр. Мне впервые довелось так подробно поговорить с врачом о заболеваниях моего ребенка. Татьяна Васильевна рассмотрела все в комплексе, изучила нашу карту, все рассказала и объяснила мне, подобрала лечение для дочки. Врач приветливо и отзывчиво отнеслась к нам, была вежлива. С таким специалистом приятно иметь дело. Рекомендую ее всем родителям.

Арсеньева Яна Олеговна, Врач общей практики - Санкт-Петербург

Сахно Екатерина Аскольдовна, Врач общей практики, Терапевт - Санкт-Петербург
Сахно Е. А.
ул. Ильюшина, 4/1
(812) 648-12-71

Алехина Мария Александровна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Санкт-Петербург
Алехина М. А.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

Голюк Диляра Мянсуровна, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Голюк Д. М.
ул. Ильюшина, 4/1
(812) 648-12-71

Васильев Роман Владимирович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Санкт-Петербург
Васильев Р. В.
Серебристый бульвар 20А
(812) 317-00-73

выключена до 25 июня 09:00

Заявка на запись
Платунова Амина Мухамедовна, Врач общей практики, Кардиолог - Санкт-Петербург
Платунова А. М.
ул. Савушкина, д. 73/50
Осмоловский Павел Валерьевич, Врач общей практики, Ревматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Осмоловский П. В.
ул. Савушкина, д. 73/50