Оборнева Татьяна Васильевна, врач общей практики, педиатр - Санкт-Петербург

Оборнева Татьяна Васильевна

категория неизвестна

Оборнева Татьяна Васильевна, Санкт-Петербург: врач общей практики, педиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (812) 317-68-31.

☎(812) 317-68-31
  Санкт-Петербург, Приморский район
«Лахта Клиника»
М Старая Деревня (631м)
М Крестовский остров (1,4км)
М Чёрная речка (2,3км)
Педиатр - от 2250 р.

Высшее образование

1993 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (педиатрия)
2016 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))

Отзывы о Оборнева Татьяна Васильевна

Татьяна Васильевна в моем понимании уникальный доктор, потому что я никогда из медиков больше не знаю, кто так же участливо и чутко относился к своим подопечным пациентам. Я наблюдаю у этого педиатра своего сына, мы практически с рождения у Оборневой. Я довольна качеством медицинского обслуживания, которое получаем. Никогда не возникало мысли сменить доктора для сына. Татьяне Васильевне я доверяю целиком и полностью, в ее компетентности ничуть не сомневаюсь. Мне нравится, что наш доктор не выписывает без дела сильных препаратов и никогда не спешит назначать антибиотики. Благодаря помощи педиатра мой ребенок не так часто болеет, как его сверстники, и иммунитет у нас не убит химией. Наш доктор действительно заботится о здоровье ребенка, для нее это в приоритете.

Так получилось у нас с дочкой, что практически случайно попали к новому для нас педиатру, Оборневой Т.В. Врач мне понравилась, она исключительно грамотный, компетентный педиатр. Мне впервые довелось так подробно поговорить с врачом о заболеваниях моего ребенка. Татьяна Васильевна рассмотрела все в комплексе, изучила нашу карту, все рассказала и объяснила мне, подобрала лечение для дочки. Врач приветливо и отзывчиво отнеслась к нам, была вежлива. С таким специалистом приятно иметь дело. Рекомендую ее всем родителям.

Павлова Алина Халимовна, Врач общей практики, Кардиолог, Невролог, Педиатр, Терапевт - Санкт-Петербург
Павлова А. Х.
ул. Репищева, д. 13
(812) 603-46-42

Экспресс-запись За последний месяц записалось 12 человек
Абликова Марина Петровна, Врач общей практики, Кардиолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Абликова М. П.

(812) 317-50-21

Платунова Амина Мухамедовна, Врач общей практики, Кардиолог - Санкт-Петербург
Платунова А. М.
(812) 317-68-31

Осмоловский Павел Валерьевич, Врач общей практики, Ревматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Осмоловский П. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Волков Дмитрий Николаевич, Врач общей практики - Санкт-Петербург
Волков Д. Н.
(812) 317-68-31

Некрасов Александр Владимирович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Некрасов А. В.

Домбровский Юрий Вячеславович, Врач общей практики - Санкт-Петербург