2.4

Горяинов Александр Владимирович

Горяинов Александр Владимирович, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 25.06.2019

д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4
Девяткино (Мурино)(2,2км)
Гражданский проспект(4,2км)

Академическая(6,8км)

Горяинов Александр Владимирович
Нет
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
С наездами общается, непрофессиональный подход к пациенту, рассказывал про то, что если не принимать прописанные таблетки, то врач вправе отказать в дальнейшем лечении.
Не понравилось
Ужасно... Не понравилось.
Больше не пойду на прием к Горяинову, после его осмотра пошли осложнения, пришлось в клинику потом обращаться, чтоб выяснить причину ухудшения состояния...
Ново-Девяткинская поликлиника - д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4
***. Мне доктор показался очень вежливым, осмотр проводит аккуратно, все объясняет. Нашел у меня дисплазию. Повторный мазок брал вокруг шейки, было чуть неприятно, он объяснил мне, почему нужно брать мазок именно так. Все очень спокойно вежливо. Дисплазия - штука неприятная, но доктор успокаивает, просит не читать интернет. Мне очень понравился. А уж какие толпы беременных к нему и никогда нет свободных номерков. По пациенткам видно, что выходят от него с улыбкой! И из разговора понятно, что ходят к нему не первый раз! В общем впечатления у меня пока положительные!
Ново-Девяткинская поликлиника - д. Новое Девяткино, ул. Энергетиков, д. 4
Хам! Живу в Девяткино, пришла вставать на учет. Принимать отказался, сказал идти к соседям или в другую больницу! Разговаривает на повышенных тонах.