Евдокимова Людмила Николаевна,аллерголог, иммунолог, терапевт - Санкт-Петербург
Иммунолог
Терапевт
3.3

Евдокимова Людмила Николаевна

Евдокимова Людмила Николаевна, Санкт-Петербург: аллерголог, иммунолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (812) 407-19-31.

Обновлено 26.05.2021

• 2019 — н. в.
    Хеликс Кантемировский
    Врач аллерголог-иммунолог кмн, врач терапевт кмн

• 1988
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1995
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (аллергология-иммунология)

Евдокимова Людмила Николаевна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
На приеме мне понравилось абсолютно все. Как доктор мне все объяснила, прописала курс лечения. Обратился я с аллергией на цветение. Прием был первичный, Людмилу Николаевну мне посоветовали близкие. На приеме была устная консультация и осмотр, также доктор слушала меня. Впечатление о приеме и о враче у меня осталось положительное. По времени прием длился около часа. Я задавал доктору вопросы, она доступно и понятно мне на них отвечала. Также врач выписала мне таблетки и капли, к лечению я приступил, результаты уже есть. Через неделю будет повторная консультация, чтобы проверить динамику моего состояния. Находиться на приеме у Евдокимовой Л.Н. было комфортно.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)
Спасибо за Вашу оценку, будьте здоровы!
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)-Кушелевская дорога, д. 7, корп. 5
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Находиться на приеме у Людмилы Николаевны было комфортно, все прошло хорошо, понравилось ее отношение. Узнал я о данном враче из интернета, был у нее на приеме уже не первый раз. Обратился я по поводу хронического бронхита. На приеме у нас была консультация, врач задавала вопросы, была внимательна и доброжелательна. Доктор назначила дальнейшее обследование и лечение. Об эффективности лечения говорить пока рано. Прием длился около часа, спешки не было. Людмилу Николаевну я посоветовал бы своим знакомым при необходимости и пришел бы сам повторно.
Лаборатория «Хеликс» на Кушелевской (Медицинский центр «Кантемировский»)
Спасибо за Вашу оценку, мы искренне рады, что приём прошёл успешно, желаем огромного здоровья!
-0.6 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Милая. Быстрое ожидание и в принципе, если не пить половину, что выписывает нормально.
Не понравилось
Во-первых, скажу сразу в ВМА невозможно к ней попасть в выходной день или в будний, но вечером. Она просто не принимает в это время. И как бы с оплатой врача это очень неприятно. За что платим? Мучаюсь аллергией на таблетки и в детстве была аллергиком, но вот стало вылезать. Пошла к ней, что часто болею. Сдала кучу анализов и иммунограмму. И в принципе сказала врач, что в горле низкий иммунитет и это так. Но... Подруга врач ужаснулась перечнем лекарств. Тот же имудон. Его очень многие ругают и я его пить не стала. В основном все на травах пила по её обследованию. И главное, про аллергию она сказала: "Ну что тут сделаешь. Или лечиться и ходить в пятнах или не лечиться." И мне это не очень понравилось. Решила, не пойду к ней больше. Была 3 раза. И тут была у терапевта и гастроэнтеролога, они ничего не назначили пока не будут точно знать все исследования. А главное, чтобы аллергия не вылезла! Оказалось ещё есть иммуноглобулин отвечающий за аллергию. Мне его вообще этот врач не сказала, что нужно сдать! Т. е. врачи другой области оказались более компетентными, чем этот врач, который вообще имеет специализацию в иммунологии и аллергологии. И просто занавес на это все. А ещё нельзя взять налоговый вычет, т. к. ВМА его выдаёт только два раза в неделю по 2 часа в день. Днем. И делают справку около 40 дней. И нельзя, чтобы др. человек забрал. Мне, как человеку-пятидневке вообще никак.
Военно-медицинская академия (ВМА) на Боткинской 21/1-ул. Боткинская, д. 21, стр. 1