Тропникова Екатерина Исаевна,стоматолог - Санкт-Петербург
8.5

Тропникова Екатерина Исаевна

Документы проверены

Тропникова Екатерина Исаевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 06.12.2021

Гражданский проспект(2,5км)
Проспект Просвещения(2,7км)

Озерки(3,1км)

Проверено (1)
Понравилось
Мне нравится, как Екатерина выполняет свою работу, очень аккуратно и быстро. Если нужно, то подбадривает. Есть обратная связь после лечения. Доктора советую, Екатерина мастер своего дела!
Ставили пломбы (нижние две семерки) и провели чистку зубов, лечение я проходила в два приема. Екатерина подробно объясняет, как будут проходить процедуры и в какой последовательности, также дает четкие рекомендации о том, как следить за зубами после лечения.
Стоматология «Навити»
Дорогой друг! Безмерно счастливы, что Вы остались довольны. Ваша благодарность уже летит Тропниковой Екатерине Исаевне. Будем рады помочь. С уважением, НАВИТИ!
Проверено (1)
Понравилось
Мне очень понравилось лечить зубы у Екатерины. Лечение проходило в комфортных условиях, без страха и волнения, которое обычно бывает при походе к стоматологу. Теперь вся моя семья наблюдается только у Екатерины, также я рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым.
По рекомендации знакомых обратилась за лечением к Екатерине. И как же я рада, что вовремя обратилась именно к этому стоматологу. Екатерина вовремя диагностировала мне свищ зуба, которые другие доктора-стоматологи, у которых я наблюдалась, почему не заметили/проигнорировали. Помимо лечения, Екатерина также отбелила уже пожелтевший зуб, а это все таки передний зуб.
Стоматология «Навити»
Дорогой друг! Безмерно счастливы, что Вы остались довольны. Спешим передать Ваши слова Тропниковой Екатерине Исаевне. Будем рады помочь. С уважением, НАВИТИ!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Отношение, профессионализм, позитив. Врач по призванию.
Не понравилось
Всё окей.
Безгранично благодарен Екатерине за профессионализм и грамотный чуткий подход к работе. Лечил с ней почти четверть полости рта - все мои проблемные зубы с легкостью были сделаны, теперь только чистка и плановые осмотры. Всё качественно, на высоте, долгий страх стоматологии, который культивировали во мне в 90 в детских поликлиниках по ОМС прошёл. Ура! Буду рекомендовать данного специалиста всем
Стоматология «Навити»
Дорогой друг! Спасибо за высокую оценку. Спешим передать Ваши слова Тропниковой Екатерине Исаевне. Мы всегда рядом и готовы помочь. С уважением, НАВИТИ!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Заботливая, аккуратная и крайне чётко и понятно объясняет этап лечения. Главное - с момента обезболивания до момента окончания лечения все проходит безболезненно (даже период отхода от наркоза, зубы не болят).
Не понравилось
Такое не было замечено.
У меня крайне сложная ситуация, я панически боюсь стоматологов, но друзья порекомендовали Екатерину. При первом посещении Екатерина проконсультировала меня, успокоила, рассказала о лечении и предложила чистку зубов как первый и самый безопасный шаг. После, составив план, начала с "легких" зубов. В итоге все лечение прошло крайне круто, Екатерина - крайне заботливый и отличный специалист своего дела!
Стоматология «Навити»
Дорогой друг! Спасибо за приятный отзыв. Ваша благодарность уже летит Тропниковой Екатерине Исаевне. Будем рады помочь. С уважением, НАВИТИ!
Проверено (1)
Понравилось
Качество выполненной работы, чуткое отношение к пациенту.
Не понравилось
Никаких недостатков. Всё было идеально.
В июле 2021 года Екатерина Исаевна вылечила мне два пульпитных зуба. Несмотря на мой панический страх зубных врачей, всё прошло без сучка и задоринки. Спасибо ей огромное за проделанную работу!
Посетили в июле 2021
Стоматология «Вимастом» на проспекте Культуры-пр. Культуры, д. 19, к. 3
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось, как Екатерина относится к делу. Сразу понимаешь, что врач не только знает свою работу, но и по-настоящему любит её. Помимо кариеса были вопросы, которые меня беспокоили, и теперь я знаю, в каком направлении двигаться. Теперь я уверен, кого рекомендовать друзьям, если им понадобится помощь стоматолога!
Не понравилось
Недостатков не увидел и не почувствовал.
Обратился в клинику "Навити" для лечения кариеса. Попал к Тропниковой Екатерине. Получил профессиональный подход, внимательное отношение и понятные ответы на мои вопросы.
Стоматология «Навити»
Дорогой друг! Безмерно счастливы, что Вы остались довольны. Ваша благодарность уже летит к Тропниковой Екатерине Исаевне. Мы всегда рядом и готовы помочь.
С уважением, NAVITI.
Проверено (1)
Не понравилось
Все нравится!
Регулярно хожу на гигиеническую чистку к Катерине Исаевне. Если выявляется потом какая проблема, все быстро и качественно решается. Доктор работает качественно и, что немаловажно, быстро.
Стоматология «Навити»
Дорогой друг! Спасибо за высокую оценку. Спешим передать Ваши слова Тропниковой Екатерине Исаевне. Будем рады помочь.
С уважением, NAVITI.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Быстро, недорого, профессионально, с доходчивыми объяснениями всех манипуляций. Возможность позвонить и задать вопросы после лечения.
Не понравилось
Трудно запарковаться.
С острой болью попал на приём. Очень быстро выявили причину и решили мою проблему. Позитив от врача перекрыл мою фобиюлечения зубов.
Стоматология «Навити»
Дорогой друг! Счастливы получать обратную связь от довольных пациентов. Ваши слова благодарности уже летят к Екатерине Исаевне. Мы всегда рядом и рады помочь. С уважением, команда НАВИТИ.
Посетили в июне 2021
Проверено (3)
Понравилось
Профессионализм. Аккуратность. Внимательность. Чуткость. [...]!
Не понравилось
Жаль, что только пять звёзд можно поставить.
Знаком с Екатериной очень давно, ещё со времён, когда она училась на врача, был её подопытным пациентом для практики, о чем ни разу не пожалел. В 2005 году она мне восстановила зуб, которым я до сих пор с удовольствием всё грызу. :) Был в Питере в декабре и недавно, и снова обратился к ней. За эти годы она отточила своё мастерство до идеала! Лечила мне кариес, я засыпал у неё в кресле, настолько всё было аккуратно и безболезненно. Это лучший доктор на планете!
Стоматология «Навити»
Дорогой друг! Спасибо за чудесный отзыв. Мы очень гордимся, что Екатерина Исаевна Вам очень понравилась. Обращайтесь снова, мы всегда готовы помочь. С уважением, команда НАВИТИ.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень внимательный и участливый доктор. В лучших традициях врачебного дела. Ответственно подходит к каждому случаю и погружается в проблему.
Не понравилось
[...]
Нужна была чистка зубов, искал хорошую клинику с оборудованием, нашёл врача, у которого буду лечиться сам и вся семья. После чистки врач обнаружила несколько зубов с кариесом. Была предложена стратегия лечения. Постепенно все проблемные зубы были вылечены. Подобраны хорошие материалы по качеству и цене. Наблюдаюсь до сих пор. Пломбы стоят. Доктор не равнодушна. Подробно описывает лечение и отвечает на вопросы.
Стоматология «Навити»
Дорогой друг! Спасибо за высокую оценку. Спешим передать Ваши слова Екатерине Исаевне. Всегда рады помочь. С уважением, команда НАВИТИ.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Высокая компетенция, доходчивое объяснение и предоставление выбора по плану лечения. Качество и эстетическая составляющая! Контроль и ведение пациента вне кабинета.
Не понравилось
Отвлекает от боли своей красотой. :)
Обратился по рекомендации и не пожалел. Профессиональный, сервисный подход с индивидуальным аспектом. Для меня это стал лучший выбор врача на моей памяти. Всё было сделано на высшем уровне! И что немаловажно, с заботой и позитивом! Рекомендую. :)
Стоматология «Навити»
Дорогой друг! Спасибо за такие теплые слова. Ваша благодарность уже летит к Екатерине Исаевне. Мы всегда рядом и готовы помочь. С уважением, НАВИТИ.
Посетили в апреле 2021