Воржова Валентина Ивановна,детский лор, лор, фониатр - Санкт-Петербург
1.2
7.0

Воржова Валентина Ивановна

Воржова Валентина Ивановна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, фониатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 23.04.2019

ул. Кораблестроителей, д. 20, к. 1
Приморская(1,4км)
Новокрестовская(3,2км)

Василеостровская(3,7км)

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)

Воржова Валентина Ивановна
25 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
25 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Пол года назад был курс лечения. По факту курса лечения: на 80% слух восстановлен. Лучше, чем можно было ожидать. Никаких лишних анализов, адекватные лекарства. Все хорошо описала, рассказала, "нарисовала" варианты развития событий и подсказала лучший. Однозначно порекомендую, если кому-то понадобится.
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
Посетили врачаЯнварь 2019
В принципе все было хорошо, я бы даже сказала как обычно. Так, как и должно быть. Пожаловаться на доктора я никак не могу. Все было вовремя, отношение со стороны доктора было вполне хорошим. Она мне очень помогла, обработала уши и дала дальнейшие рекомендации по уходу. В целом, все мне подсказала и рассказала. Проблему мою решила. Могу сказать, что доверие она определенно вызывает, вполне располагает к себе. Я может быть и посоветую ее своим близким, почему бы и нет. Воржова Валентина Ивановна вполне хороший профессионал.
Посетили врачаНоябрь 2018
Моему мужу 64 года и у него первый раз заложило ухо. Мы впервые обратились к Валентине Ивановне. Доктор вовремя приняла нас. Она оказала первую помощь и дала рекомендации. Все препараты, которые она выписала, помогают. Также доктор посоветовала сдать общий анализ крови и прийти на прием. Рекомендую обращаться к ней.
Посетили врачаОктябрь 2018
Воржова Валентина Ивановна была очень внимательна. Все объяснила достаточно четко и грамотно. Также, назначила нам лечение, надеюсь, оно нам поможет. К моему ребенку она очень хорошо относилась. Думаю, что повторно мы придем к ней же. О ее профессиональных качествах пока трудно судить, но потому что я видела, меня вполне устраивает уровень ее профессионализма.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все очень понравилось. Думаю, что по мере необходимости, будем теперь обращаться именно к Валентине Ивановне. Доктор оказала нам необходимую помощь, сделала все необходимые назначения. Моему ребенку она провела осмотр, в принципе, расположила его к себе, но он все равно плакал, т.к еще очень маленький. Мне кажется, что она хорошо разбирается в своем деле. Консультация длилась недолго, всего 5 минут, но времени нам вполне хватило, чтобы обсудить все вопросы. Меня все полностью устроило.