Воржова Валентина Ивановна,детский лор, лор, фониатр - Санкт-Петербург
Фониатр
1.6
5.0

Воржова Валентина Ивановна

Воржова Валентина Ивановна, Санкт-Петербург: детский лор, лор, фониатр, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 01.02.2020

ул. Кораблестроителей, д. 20, к. 1
Приморская(1,4км)
Новокрестовская(3,2км)

Василеостровская(3,7км)

Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (фониатрия)
    Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (оториноларингология)

Воржова Валентина Ивановна
Нет
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Не понравилась! Осмотр 3 минуты. Диагноз неверный.
Не понравилось
Читайте комментарии.
Экстренно попали к ней. У ребёнка в зале ожидания заболело ухо. Весь осмотр длился 3 минуты! Нос сильно заложен: ответ: "Ничего страшного" (другой ЛОР, к которому мы потом пошли, ответила совсем другое!). Диагноз мне сказала один. Но когда с вопросом к ней пошла наш педиатр, она уже ей сказала совсем другое (мило, правда?). В итоге даже педиатр отказалась от ее рекомендаций. И мы пошли к другому ЛОРу. Так что в моей ситуации, ЛОР мне не понравился!
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском
Здравствуйте!
Благодарим за обратную связь. В описываемом случае Валентина Ивановна приняла пациента вне очереди, в связи с внезапно возникшей у него болью в ухе. За время приёма доктор провела осмотр и назначила обезболивающее и противовоспалительное средство для быстрого снятия болевого синдрома. Диагноз всегда указывается в медкарте пациента, Вы можете ознакомиться с ним, когда будете в клинике.
Если у Вас остались вопросы или комментарии, пожалуйста, напишите нам по электронной почте, указанной на сайте клиники, и мы обязательно Вам ответим и дадим подробные разъяснения.

Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
«Первая семейная клиника Петербурга» на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 36, корп. 2
25 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
25 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Пол года назад был курс лечения. По факту курса лечения: на 80% слух восстановлен. Лучше, чем можно было ожидать. Никаких лишних анализов, адекватные лекарства. Все хорошо описала, рассказала, "нарисовала" варианты развития событий и подсказала лучший. Однозначно порекомендую, если кому-то понадобится.
Посетили врачаЯнварь 2019
В принципе все было хорошо, я бы даже сказала как обычно. Так, как и должно быть. Пожаловаться на доктора я никак не могу. Все было вовремя, отношение со стороны доктора было вполне хорошим. Она мне очень помогла, обработала уши и дала дальнейшие рекомендации по уходу. В целом, все мне подсказала и рассказала. Проблему мою решила. Могу сказать, что доверие она определенно вызывает, вполне располагает к себе. Я может быть и посоветую ее своим близким, почему бы и нет. Воржова Валентина Ивановна вполне хороший профессионал.
Посетили врачаНоябрь 2018
Моему мужу 64 года и у него первый раз заложило ухо. Мы впервые обратились к Валентине Ивановне. Доктор вовремя приняла нас. Она оказала первую помощь и дала рекомендации. Все препараты, которые она выписала, помогают. Также доктор посоветовала сдать общий анализ крови и прийти на прием. Рекомендую обращаться к ней.
Посетили врачаОктябрь 2018
Воржова Валентина Ивановна была очень внимательна. Все объяснила достаточно четко и грамотно. Также, назначила нам лечение, надеюсь, оно нам поможет. К моему ребенку она очень хорошо относилась. Думаю, что повторно мы придем к ней же. О ее профессиональных качествах пока трудно судить, но потому что я видела, меня вполне устраивает уровень ее профессионализма.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне все очень понравилось. Думаю, что по мере необходимости, будем теперь обращаться именно к Валентине Ивановне. Доктор оказала нам необходимую помощь, сделала все необходимые назначения. Моему ребенку она провела осмотр, в принципе, расположила его к себе, но он все равно плакал, т.к еще очень маленький. Мне кажется, что она хорошо разбирается в своем деле. Консультация длилась недолго, всего 5 минут, но времени нам вполне хватило, чтобы обсудить все вопросы. Меня все полностью устроило.