Кислякова Анастасия Алексеевна,акушер, гинеколог - Санкт-Петербург
7.2
8.7

Кислякова Анастасия Алексеевна

Кислякова Анастасия Алексеевна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, 27 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 509-66-31.

Обновлено 10.07.2019

Акушер — от 1500 ₽ Гинеколог — от 1500 ₽
Каменноостровский пр., 16
Горьковская(371м)
Петроградская(845м)

Чкаловская(1,4км)
(812) 509-66-31

• 2013 — 2018
    ГБУЗ ЛО "Рощинская районная больница"
  • 2014 — 2015
    Центр клинической неврологии ЦМРТ
  • 2018 — н. в.
    Сеть клиник "Династия"
    Акушер-гинеколог

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (акушерство и гинекология)

«Кольпоскопия», СПбГУ
    «Ультразвуковая диагностика», СПбГУ
    «Применение методов широкополосной радиоволновой хирургии и аргоноплазменной коагуляции»

Кислякова Анастасия Алексеевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
А я очень благодарна Анастасии Алексеевне. Была в "Династии" дважды, и думаю, что мне очень повезло с этим доктором. Так как не сложилось с участковым, пришлось искать альтернативу. Анастасия Алексеевна на первом приеме (так как случай был уже запущенный - без операции не обойтись) подсказала место, где можно ее провести. Но так как операция несколько раз откладывалась (по состоянию здоровья - несколько простуд подряд). Решила через некоторое время сходить к ней еще раз. Записывалась на прием и УЗИ, но так как нужен был только контроль состояния, врач предложил только УЗИ. Но, увидев, что и психологическое состояние у меня не лучшее, она просто поговорила со мной, успокоив и все объяснив. Операция прошла успешно, сейчас быстро восстанавливаюсь. Благодарна очень!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Сегодня была на приёме у врача-гинеколога Кисляковой. Если честно, хотелось плакать. Зашла в кабинет, сказали раздеваться, но на кушетку не садиться, она чистая. Ничего страшного, босыми ногами на холодном полу постою. Врач задавала вопросы, я отвечала, она комментировала. Сразу сказала мне, что не обязана мне ничего говорить, ведь я пришла всего лишь на УЗИ. Но ведь не я задаю вопросы! Вы меня извините, но если у врача не было настроения, это не значит, что нужно портить его мне! В итоге 1300 в помойку. Ответа не получила, ощущения самые ужасные. Пойду в другую клинику. Спасибо Вам!
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Приносим искренние извинения от лица клиники и доктора за сложившуюся ситуацию. В компенсацию доставленных неудобств предоставляем Вам скидку 35% на прием любого врача в нашей клинике. Искренне надеемся, что нам удастся исправить сложившееся впечатление. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Хороший, ответственный доктор, все расскажет и покажет по возможности. Мою проблему с нарушением цикла решили.
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Благодарю Анастасию Алексеевну за приём! Впервые врач так долго и внимательно изучал мою ситуацию и разъяснила все деликатно и по полочкам. Чувствуется искренняя любовь к своему делу! Очень рада, что попала именно к ней на приём!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Долго не решалась обратиться к гинекологу после плохого первого опыта. Прочитала много хороших отзывов о Кисляковой Анастасии. Решила рискнуть и не пожалела, очень понравилось, что врач все объясняет четко и понятно.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Замечательный врач Анастасия Алексеевна! Корректная, внимательная, просто профессионал своего дела. Спасибо большое за правильно поставленный диагноз, за подобранное лечение! Буду советовать всем подругам только Анастасию Алексеевну.
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Огромное спасибо Анастасии Алексеевне Кисляковой за врачебное квалифицированное заключение, мастерство, доброе и доверительное отношение! Всем советую, кто ещё не выбрал врача.
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Обязательно буду ходить только к этому гинекологу. Анастасия Алексеевна - очень тактичный, грамотный и внимательный специалист. Уделяет много внимания пациенту, отвечает на все вопросы, консультация очень подробная и понятная. Даже результаты проведённых анализов объяснила: что значат все непонятные цифры и медицинские термины, что является нормой, а что нет. До этого врачи просто выдавали листок с анализами без комментариев. Первый раз за всю жизнь почувствовала себя комфортно как во время осмотра, УЗИ, так и в процессе консультации с гинекологом. Очень рекомендую всем.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Сегодня ходила на приём к А.А. Кисляковой. Осталась очень довольна. Анастасия - профессионал в своём деле. Находит подход к каждому пациенту. Объясняет все доступно и понятно, разжевывает каждую деталь. Я ушла в отличном и позитивном настроении. Всем рекомендую. Теперь только к ней!
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Понравилось
Анастасия Алексеевна - замечательный врач, профессионал своего дела. Расположила к себе с первой минуты, провела качественный осмотр, ответила на все вопросы. Атмосфера на приеме абсолютно не напряжная. Понравилась приветливость врача, понятное донесение информации и готовность помочь. Могу рекомендовать этого врача всем тем, кто желает подобрать гормональные контрацептивы.
Не понравилось
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Здравствуйте. Очень хороший врач с опытом, веселый, внимательный. Мне стало понятно все с первого разговора. Рекомендую всем.
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Хожу к Анастасии Алексеевне и буду ходить! Действительно консультация у врача, а не как у многих: «сдайте анализы и посмотрим». Получаю ответы на все свои вопросы. Ничего лишнего мне не назначают, что не может не радовать. Очень приятно находиться в «Династии», где девушки на ресепшене готовы сделать мое пребывание максимально комфортным и удобным. Анастасия Алексеевна завоевала меня по всем параметрам! Чудесный врач с большим багажом знаний, которые она умеет применять на практике. Очень вежлива и добра к пациенту!
Дополнение от 26.08.19 г.:
Наблюдалась у Кисляковой А. А. с декабря 2018 года в клинике "Династия". На приеме Анастасия Алексеевна не раз говорила о том, что если вопрос срочный и не требует отлагательства, то я могу с ней связаться по телефону. На данный момент именно такая ситуация у меня и сложилась, я не могла сходить на приём (так как была в другом городе) и мой вопрос требовал срочного ответа. Как оказалось, мой врач больше не работал в "Династии" (меня, конечно, никто не предупредил, хотя я считаю, что нужно предупреждать, ведь я наблюдаюсь у этого врача уже больше полугода, потратила кучу денег и врач в курсе всех моих проблем). Я нахожу место работы Кисляковой, связываюсь с ней, на что получила ответ: "С чего вы взяли, что можете меня отвлекать, у меня сейчас пациент и никаких рекомендаций по телефону я давать не имею право, и вообще я вас не помню и имею на это право, вы можете записаться на приём к любому другому врачу или ко мне". Считаю некомпетентным такого человека, хотя бы за то, что говорила одно, а на деле другое. И в какой-то степени обидно, что человек полгода меня лечил и не помнит. А вопрос был про лекарство, которое она мне и прописала. Естественно, я бы перешла в новую клинику вслед за моим врачом, но после этой ситуации этого врача я абсолютно не рекомендую.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку нашей работы. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обратилась к Анастасии Алексеевне. Мне нужно было срочно записаться к врачу, а у нее было свободное время. Меня долго не хотели записывать, так как первичная консультация у врача длится час, а свободна была только запись на тридцать минут. Осознавая это, я записалась на прием. Консультация действительно растянулась, благо, следующая пациентка тоже опоздала. Анастасия Алексеевна сказала мне куда больше, чем предыдущие доктора. Мне понравилась внимательность к деталям. Анастасия Алексеевна полностью разъяснила, ничего не упустила. Хотя у нее было мало времени, она не отпустила меня, пока со всем не разобралась и не провела все анализы. Разговор действительно вышел вменяемым. Доктор дала рекомендации по дальнейшим действиям. Мне было комфортно находиться на приеме. Все отлично. Я буду обращаться к Анастасии Алексеевне.
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Отзыв о враче Кислякова Анастасия, отличный неровнодушный специалист, осмотр был очень внимательным, аккуратным и безболезненым. Рекомендую. При заполнении анкеты посеветовала обратить внимание и продеагностировать некотрые моменты не имеющие отношения к ее профилю, за что отдельное спасибо. Вернусь!
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие нашим специалистам. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Отличный врач. Все подробно объясняет и даёт рекомендации, уделила времени сколько необходимо, очень довольна, спасибо!
Здравствуйте.
Спасибо за теплые слова!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Очень понравился врач. Была на осмотре и УЗИ. На УЗИ врач все подробно рассказывает и объясняет. Очень тактично и мягкий подход. Рекомендую.
Здравствуйте!
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Дорогие девушки, всем советую врача-гинеколога Кислякову Анастасию Алексеевну! Приятный, тактичный человек и грамотный специалист!
Спасибо за теплые слова!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Была на УЗИ у Анастасии Алексеевны, всё подробно рассказала, профессионал своего дела, вызывает доверие.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаДекабрь 2018
Доктор и меня осмотрела на кресле, и изучила все мои обследования, не только по части гинекологии. Она просмотрела все мои заболевания, чтобы в комплексе принять решение. У меня уже был диагноз, и она его подтвердила. Перед тем, как назначить свое лечение, она отправила меня на консультацию к хирургу. Она сделала УЗИ, обращалась со мной аккуратно. Прием был обстоятельный. Мне очень понравилось, что Анастасия Алексеевна очень спокойно разговаривала и уверенно объясняла. Это очень приятно. У меня не возникло к ней никаких вопросов. Она использовала врачебные термины, но потом простым языком разъясняла. Там, где нужно было, она рисовала, чтобы было понятно. Она не пугала, не стращала. Все было без лишней эмоциональной окраски. Хотя она меня направила к хирургу, но я этого не испугалась. Врач сказала, что все исправимо. Прием длился долго, мы вышли за рамки отведенного времени. Анастасия Алексеевна извинилась перед пациентом, который был за мной. Обслуживание было качественное. Я повторно уже записалась к доктору на прием.
Посетили врачаДекабрь 2018
Анастасия Алексеевна очень к себе располагает. Видно, что она любит свою работу. Она молодая, но очень компетентная. Еще она хороший психолог. Не пугает, что мне очень понравилось. Она меня успокоила, говорила без паники. Сказала: "Ничего страшного, все полечим. Не бойтесь, не переживайте". Она провела УЗИ и увидела темное пятно в матке. По ее рекомендации я сразу же пошла и сдала кровь на ХГЧ. Она понятным языком объяснила, что это может быть: или беременность, или эндометриоз, или полип. Доктор опытный и квалифицированный специалист. Она доброжелательная и улыбается пациенткам. Я хотела попасть именно к ней. Я читала отзывы о ней в интернете. Ни о чем не пожалела. Для постановки точного диагноза я пойду к ней в январе.
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что осмотр врача оставил положительные впечатления и был для Вас полезным. Благодарим за отзыв! Желаем Вам здоровья!
Посетили врачаДекабрь 2018
Доктор, как доктор. У меня был плановый осмотр. Обследование провела Анастасия Алексеевна качественно и безболезненно. Весь процесс прокомментировала. Я к ней попала случайно. У меня возникло желание к ней вернуться. Обращалась она со мной хорошо. Единственное, я приема ждала 40 минут. Администратор сказала, что задержка будет 10 минут, в итоге оказалось, что больше. Объяснили мне это тем, что мало кабинетов. Мне доктор достаточно уделила времени, но в конце приема уже стучался в кабинет другой врач.
Медицинский центр «Династия» на Ленина
Здравствуйте! Администрация клиники связалась с пациенткой. Еще раз приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию. В компенсацию неудобств предоставляем скидку 20% на следующий прием любого врача сети клиник "Династия". Искренне надеемся, что нам удастся исправить сложившееся впечатление. Желаем Вам здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Анастасия Алексеевна - честный, участливый врач, которому не всё равно на проблемы пациентов! На приёме очень подробно всё рассказала и объяснила, ответила развёрнуто на все мои вопросы, и назначила лечение, которое помогло. Человек действительно знает, и на совесть делает свою работу! В общем, я очень рада, что наконец-то нашла такого замечательного врача! Теперь только к ней и всем рекомендую. Спасибо вам ещё раз, Анастасия Алексеевна, если читаете.
Медицинский центр «Династия»
Здравствуйте! От лица коллектива нашего медицинского центра благодарим Вас за внимательное отношение к нашему труду. Анастасии Алексеевне будет приятно прочесть Ваши теплые слова. Вы всегда можете обратиться к нам, мы будем рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» - Октябрьский пр-т, 96А
Кислякова Ананстасия Алексеевна - замечательный врач, чуткий, обходительный и очень профессиональный! Всем советую.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Ленина - ул. Ленина, д. 5
Понравилось
Всегда хочется попасть в "руки" к хорошему, ответственному специалисту, знающему и любящему своё дело. Но в случае с таким интимным вопросом, как гинекология, немаловажно найти доктора интеллигентного, мягкого и невероятно внимательного к твоей проблеме! Я такого доктора приобрела для себя в лице Анастасии Алексеевны! Спасибо!
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и высокую оценку работы доктора. Спасибо за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Первый раз попала на прием к Анастасии Алексеевне, была очень тронута ее вниманием, душевностью. Ее профессионализм сразу внушил доверие. Доктор, учитывая все мои хронические заболевания, очень подробно объяснила мое состояние и подобрала лечение, которое меня очень устраивает. Спасибо Вам, уважаемый доктор.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось, что я была в первый раз, и Анастасия Алексеевна отнеслась ко мне очень внимательно. Приняла вовремя. К себе расположила. У меня был осмотр. Его качество меня устроило. Врач дала рекомендации по лечению и сказала пройти обследование. После результатов анализов я пойду к ней на повторный прием. Я чувствовала себя комфортно у доктора.
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Прием прошел в спокойной обстановке, в целом продуктивно. Врач была коммуникабельна, по-доброму расположена ко мне. Я получила всю нужную мне от гинеколога информацию. Также врач направила сдать несколько анализов. Мне показалось, что этот гинеколог заинтересован мне помочь. Она ничего не навязывала, ни на чем не настаивала. Объяснила популярно всю нужную мне информацию, ответила четко, дала рекомендации. Спасибо! Приду на повторный.