Бартасинская Анна Евгеньевна,нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург
Нарколог
Психиатр
Психолог
Психотерапевт
7.0

Бартасинская Анна Евгеньевна

Бартасинская Анна Евгеньевна, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 09.06.2020

• 2004 — 2014
    СПб ГБУЗ ГПБ №3 им. И.И. Скворцова-Степанова
    Врач-психиатр
  • 2014 — 2018
    СПб ГБУЗ "ПНД №9 Невского района"
    Заведующая дневным стационаром
  • 2018 — н. в.
    Клиника Доктор САН
    Психотерапевт, психиатр

• 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (психиатрия)
    Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (психиатрия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психотерапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)

Психотерапия депрессий, СПбМАПО
    Синдромальная диагностика в гериатрии, СПбМАПО
    Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей, СЗГМУ им. И.И. Мечникова
    Психотерапия, клиническая психология, психосоциальная работа и реабилитация в психиатрии, СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Бартасинская Анна Евгеньевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Врач абсолютно не внимательный и не заинтересованный в пациенте. Приём длился минут 40 максимум вместо часа. Клиника похоже для наркоманов и для тех, кто хочет лечь в стационар, а не для людей с депрессией. После приёма чувствуешь себя ещё хуже, чем до него. Слышать в ответ упрёки просто ужасно.
Крайне не рекомендую этого врача. Только зря потратите такие большие деньги. Также очень некомфортный кабинет. Врач даже не закрыл окно, чтобы нормально меня слышать, и постоянно переспрашивал всё (ливень был).
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Консультировался с доктором по достаточно трудному семейному вопросу. Разрешить ситуацию удалось спустя месяц. Все сложилось благополучным для меня и жены образом. Анна Евгеньевна помогла трезво взглянуть на жизнь. Вместе мы нашли решение, о котором я даже не подозревал. В конечном счете, ситуация обернулась в нашу пользу. Семья стала крепче, доверие вышло на новый уровень. Хочу отметить, что доктор очень опытный и спокойный. Это спокойствие настраивает на правильный лад. На протяжении работы на покидало ощущение, что она видела нашу ситуацию насквозь.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали клинику «Доктор САН», и положительный отзыв о работе Анны Евгеньевны! Нам важно знать, что работа врачей нашего учреждения не остается незамеченной. Желаем Вам и Вашей супруге крепкого здоровья. С радостью ждем Вас при необходимости!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Возможно
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я была на приеме 1 раз, поэтому вряд ли мой отзыв будет очень точным. В целом я думаю, что она достаточно профессиональна, но система в клинике мне не очень понравилась. До Анны Евгеньевны я была 1 раз у другого психиатра (чей прием был для меня слишком дорогим) и она выписала мне препарат Т***. Сказала принимать мне по 1/6 таблетки и постепенно увеличивать до целой. Мой сон сразу наладился и я решила остаться на маленькой дозировке. Я принимала так меньше месяца, когда пришла к Анне и она заметила у меня тревожность. От нее она посоветовала добавить еще 1 препарат. Мне эта идея не очень понравилась и мы решили, что дождемся результатов анализов, которые она назначила - ЭЭГ и психологическое обследование. Все эти анализы в дальнейшем оказались действительно необходимыми, никакого навязывания или вытягивания лишних денег не было. Через полтора месяца, вернувшись с моря, я пошла к третьему психиатру, которая была зав. отделением в одной клинике. Она объяснила мне, что любая дозировка принимаемого мной препарата может наладить сон, но наладить настроение - только полная дозировка. Так я потеряла время, неправильно принимая препарат. На самом деле, я думаю, все могло быть по-другому, если бы мы с Анной успели нормально обсудить медикаменты. Мы немного заехали по времени на следующего пациента и у меня еще оставались вопросы. Я думаю, если во время первого приема сложно все успеть - значит нужно делать первый прием 1,5 часа. Но это скорее проблема, связанная со всеми платными клиниками, а не с самим врачом.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Однако Бартасинская Анна Евгеньевна мне помогла в решении моего вопроса. Она поставила правильный диагноз и дала мне свои рекомендации. Ко мне относилась с пониманием, выслушала меня, не спешила и не торопила. Во время беседы проявляла свою заинтересованность. Она задавала мне дополнительные вопросы. Думаю, что профессионализм у нее присутствует. Думаю, я мог бы посоветовать такого специалиста к посещению. А сам я нашел Бартасинскую в интернете, прочитал отзывы о ней и записался.
Не понравилось
Единственное не устроило то, что очень мало времени пациенту уделяется, поскольку загруженность у врача очень большая.
Клиника «Доктор САН»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова, с радостью передадим их Анне Евгеньевне.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Так вышло, что в один период навалились переезд, проблемы с работой и в отношениях. Появилось подавленное состояние и панические атаки в местах скопления людей. Я решила обратиться к специалисту. Но по прошлому отрицательному опыту, боялась ошибиться. Анну Евгеньевну мне посоветовали знакомые. И я готова им руки целовать за это! Я ничего особо не ждала, когда записалась на прием, но была приятно удивлена после нескольких сеансов. Меня отпустило. Будто бы гора с плеч упала. Анна смогла найти подход ко мне, я раскрылась и мы проработали мои страхи, сомнения и триггеры. Я могу находиться спокойно в ТЦ, метро и местах большого скопления людей. С работой и в отношениях тоже все наладилось со временем. Большое человеческое спасибо вам, Анна Евгеньевна!
Клиника «Доктор САН»
Мы рады, что благодаря профессионализму, опыту и личным качествам Анны Евгеньевны решаются вопросы Вашего здоровья. Спасибо за Ваш подробный отзыв, наполненный положительными эмоциями, обязательно передадим его нашему доктору.
Берегите себя и будьте здоровы!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Анне Евгеньевне! Получилось так, что в жизни у меня случилась череда неудачных событий: расставание с парнем, смерть родственника, а затем переезд в другой город. Следствие всего этого - затяжная депрессия. Я не спала ночами, со здоровьем начались жуткие проблемы. Решила, что пора идти на приём к врачу. Скажу честно, до этого к психотерапии я относилась скептически и особо не верила в такую помощь. Но после первых двух сеансов мне стало гораздо легче, плюс Анна Евгеньевна выписала поддерживающие средства. Я начала смотреть на жизнь по другому, появилось желание что-то делать и стремиться к своим мечтам. Очень рада, что попала именно к ней на прием. Спустя время, могу сказать, что я избавилась от депрессии именно благодаря ей. Хочется сказать огромное человеческое спасибо!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что помощь нашего доктора принесла хорошие результаты. Обязательно передадим Анне Евгеньевне слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья! Администрация клиники «Доктор САН».
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность Бартасинской А. Е. за то, что помогла справится с затянувшейся депрессией, которая началась в связи с переездом в Санкт-Петербург, выматывающие поиски работы, большие расстояния, нервы в связи с этим бессонница и ссоры в семье не давали вздохнуть полной грудью и жить на полную. По рекомендации знакомых, которые остались довольны посещением психотерапевта, обратились к данному специалисту. Ни капли не пожалел о выборе врача. Прошло не так много времени с начала лечения, а я наконец-то могу чувствовать себя полноценным счастливым человеком, жизнь налаживается! Если у Вас есть проблемы, не задумываясь обращайтесь к Бартасинской Анне Евгеньевне, она однозначно специалист своего дела.
Не понравилось
Мне понравилось абсолютно все, советую!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что выбрали клинику «Доктор САН», и за положительный отзыв о работе Анны Евгеньевны! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. Также спасибо Вам за рекомендации - это лучшее признание заслуг доктора.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
В целом, у меня остались приятные впечатления от посещения, но о результативности пока рано судить, еще будут встречи с врачом, но я пока не записалась, но планирую это сделать. Обратилась я к специалисту больше с профилактической целью. Я бы сказала, что доктор Бартасинская вежливая, она выслушивает, пока дала мне начальные рекомендации. Лечение мне не было назначено, доктор об этом и не говорила, может быть оно и не нужно. Приняла Алла Евгеньевна меня вовремя, пробыла я у нее час, врач не отвлекалась.
Обратилась к доктору Бартасинской Анне Евгеньевне я в первый раз. Специалиста я искала через портал ПроДокторов, по отзывам. На мой взгляд, за один прием всего не усмотришь, поэтому я ставлю 4 за осмотр, но доктор меня обо всем расспрашивала.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что от первой встречи у Вас остались приятные впечатления. Надеемся, что посещения приемов Анны Евгеньевны принесут желаемые результаты.
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Профессионализм, подробный осмотр.
Доктор - настоящая профи своего дела. Очень помогла мне, поставила диагноз, подробно расспросила о симптомах и выдала рекомендации. После того, как я воспользовался ее рецептом, мне действительно стало легче и состояние продолжает улучшаться. Один из немногих приемов у врача в моей жизни, после которого у меня осталось хорошее впечатление. Спасибо большое!
Клиника «Доктор САН»
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность Анне Евгеньевне! Она помогла мне избавиться от эмоционального истощения, выматывающего с утра до вечера. С первого посещения выписала нужные препараты, рассказала и записала, как именно и в каких дозировках нужно их принимать, вежливо выслушала мои проблемы, задавала нужные вопросы. Я осталась довольна!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашей клиники! Мы искренне рады,что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Всегда рады видеть Вас, если возникнет такая необходимость. Будьте здоровы!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Понравилось
Приходил на прием к психиатру первый раз в жизни, волновался. Но врач сразу расположила к себе. На приеме разобрались в моем проблеме, лекарства не назначила, решили остановиться на психотерапии. Дала домашнее задание, которое мне нужно сделать до следующего сеанса. Когда вышел из клиники, сразу почувствовал себя легче, ясно, что нужно делать дальше.
Обратимся, если возникнут проблемы.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте, нам очень приятно, что Вы остались довольны консультацией у доктора. Анна Евгеньевна старается найти общий язык с каждым пациентом и мы очень рады, что уже после первой встречи Вы почувствовали себя лучше. Благодарим Вас за отзыв и всегда рады помочь!
Посетили врачаМай 2018
Не понравилось
Добрый день! Ещё год назад меня постоянно мучила бессонница. А ещё частые головные боли. Что только я не пробовала. А сестра сказала, что лучше обратиться к профессионалу. Я нашла Бартасинскую А. Е. случайно, в интернете. Записалась и пришла на приём в клинику. С того момента не пожалела ни разу. Такая внимательная, чуткая врач. Не буду вдаваться в подробности наших бесед во время приёмов, но скажу одно - мне очень помогло. Буквально 2-3 визита, и я забыла о своих проблемах. Побольше бы таких врачей в современной медицине. Спасибо большое!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что Вы пользуетесь услугами нашей клиники, нам всегда приятно получить теплый отзыв о работе наших специалистов. С удовольствием передадим Ваши слова Анне Евгеньевне.
С уважением, администрация клиники "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
К Анне Евгеньевне попала по рекомендации от знакомых, когда проблемы со сном, постоянные бессонницы, невозможность заснуть стали существенно влиять на качество жизни. Никогда не считала подобное болезнью, требующей лечения, и поэтому вдвойне благодарна врачу за то внимание, с которой она отнеслась к моей проблеме. Пара приемов, курс лекарств (не буду указывать, каких, чтобы никто не занимался самолечением, это очень опасно!), и я снова почувствовала себя белым человеком. Большое спасибо!
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
В течение нескольких лет у меня было много стрессовых ситуаций. Как результат - инфаркт. Кардиологи сказали, что мне необходимо успокоить свои нервы. Мой знакомый порекомендовал мне данную клинику. Придя на приём к Анне Евгеньевне, я понял, какой это хороший специалист. В итоге за 2 посещения я стал чувствовать себя лучше, а мои друзья сказали что я очень сильно изменился. Огромное спасибо за оказанную услугу!
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой Анны Евгеньевны. Берегите себя!
С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Моя работа связана с постоянными стрессами, как следствие - невроз и сводящая с ума бессонница. На первый прием к Анне Евгеньевне я пришла, чувствуя себя развалиной, а через три месяца регулярных встреч и курса прописанных ею препаратов ощутила себя другим, вполне уравновешенным человеком, даже к работе научилась относиться иначе. Спасибо вам за помощь, доктор!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время для написания позитивного отзыва! Положительные эмоции довольных пациентов, хорошие результаты – это то, ради чего мы работаем! Очень рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
После развода с мужем я впала в глубочайшую депрессию. Не могла ни есть, ни спать, ни пить. Сестра, обеспокоенная моим состоянием, записала меня к Анне Евгеньевне. Придя на прием, я была настроена скептически. После душевного разговора с Анной Евгеньевной я захотела жить! Пропила курс антидепрессантов, которые она мне назначила, и теперь я абсолютно здоровый и жизнерадостный человек! Спасибо за профессиональный подход и приятное отношение!
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что нашли время для написания позитивного отзыва! Положительные эмоции довольных пациентов, отличные результаты – это то, ради чего мы работаем! Желаем отличного здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, администрация клиники "Доктор САН"
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78
Все прошло отлично и врач оказала ту помощь, которую вообще возможно оказать за всего лишь часовую консультацию. Анна Евгеньевна очень расположила к себе и задала грамотные вопросы, дала необходимые рекомендации. Отдельное спасибо за чувство юмора, которое сглаживало стеснение и напряжение.
Клиника «Доктор САН»
Здравствуйте, нам очень приятно, что Вы остались довольны первичной консультацией у Анны Евгеньевны. Доктор действительно имеет большой опыт работы и индивидуально подходит к каждому пациенту, стараясь создать комфортные условия для продуктивного общения. Благодарим Вас за отзыв и всегда рады помочь!