Бартасинская Анна Евгеньевна, нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт - Санкт-Петербург

Бартасинская Анна Евгеньевна

без степени
Прямая запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека

Бартасинская Анна Евгеньевна, Санкт-Петербург: нарколог, психиатр, психолог, психотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (812) 407-17-42.

Обновлено 20.08.2019
☎(812) 407-17-42
  Санкт-Петербург, Центральный район
Клиника «Доктор САН»
М Звенигородская (419м)
М Пушкинская (664м)
М Лиговский проспект (746м)
Нарколог - от 3500 р.
Психиатр - от 3500 р.
Психолог - от 3500 р.
Психотерапевт - от 3500 р.

Расписание приёма врача

4%Расстройство пищевого поведения
4%Булимия

2004-2014СПб ГБУЗ ГПБ №3 им. И.И. Скворцова-Степанова
Врач-психиатр
2014-2018СПб ГБУЗ "ПНД №9 Невского района"
Заведующая дневным стационаром
2018-н. в.Клиника Доктор САН
Психотерапевт, психиатр

2003 Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
2004 Санкт-Петербургский институт усовершенствования врачей-экспертов (психиатрия)
2007 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (психотерапия)
2014 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психиатрия)
2016 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (психотерапия)

2008 Психотерапия депрессий, СПбМАПО
2008 Синдромальная диагностика в гериатрии, СПбМАПО
2014 Клиника и терапия психических заболеваний у взрослых и детей, СЗГМУ им. И.И. Мечникова
2015 Психотерапия, клиническая психология, психосоциальная работа и реабилитация в психиатрии, СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Отзывы о Бартасинская Анна Евгеньевна

Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

Хочется выразить огромную благодарность Бартасинской А. Е. за то, что помогла справится с затянувшейся депрессией, которая началась в связи с переездом в Санкт-Петербург, выматывающие поиски работы, большие расстояния, нервы в связи с этим бессонница и ссоры в семье не давали вздохнуть полной грудью и жить на полную. По рекомендации знакомых, которые остались довольны посещением психотерапевта, обратились к данному специалисту. Ни капли не пожалел о выборе врача. Прошло не так много времени с начала лечения, а я наконец-то могу чувствовать себя полноценным счастливым человеком, жизнь налаживается! Если у Вас есть проблемы, не задумываясь обращайтесь к Бартасинской Анне Евгеньевне, она однозначно специалист своего дела.

Мне понравилось абсолютно все, советую!

22.08.19 14:38
Здравствуйте! Спасибо Вам за то, что выбрали клинику «Доктор САН», и за положительный отзыв о работе Анны Евгеньевны! Нам очень приятно и важно знать, что работа врачей нашей клиники не остается незамеченной. Также спасибо Вам за рекомендации - это лучшее признание заслуг доктора.
С уважением, клиника "Доктор САН".
Клиника «Доктор САН» - ул. Марата, д. 78

В целом, у меня остались приятные впечатления от посещения, но о результативности пока рано судить, еще будут встречи с врачом, но я пока не записалась, но планирую это сделать. Обратилась я к специалисту больше с профилактической целью. Я бы сказала, что доктор Бартасинская вежливая, она выслушивает, пока дала мне начальные рекомендации. Лечение мне не было назначено, доктор об этом и не говорила, может быть оно и не нужно. Приняла Алла Евгеньевна меня вовремя, пробыла я у нее час, врач не отвлекалась.

Обратилась к доктору Бартасинской Анне Евгеньевне я в первый раз. Специалиста я искала через портал ПроДокторов, по отзывам. На мой взгляд, за один прием всего не усмотришь, поэтому я ставлю 4 за осмотр, но доктор меня обо всем расспрашивала.

14.08.19 19:27
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно получать обратную связь от пациентов. Мы рады, что от первой встречи у Вас остались приятные впечатления. Надеемся, что посещения приемов Анны Евгеньевны принесут желаемые результаты.
С уважением, администрация клиники «Доктор САН».

Профессионализм, подробный осмотр.

Доктор - настоящая профи своего дела. Очень помогла мне, поставила диагноз, подробно расспросила о симптомах и выдала рекомендации. После того, как я воспользовался ее рецептом, мне действительно стало легче и состояние продолжает улучшаться. Один из немногих приемов у врача в моей жизни, после которого у меня осталось хорошее впечатление. Спасибо большое!

10.08.19 08:30
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова, с радостью передадим их Анне Евгеньевне.
Желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
С уважением, клиника «Доктор САН».
Все отзывы (11)Оставить отзыв

Прямая запись Вчера записался 1 человек
Гулевский Роман Александрович, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Гулевский Р. А.

Прямая запись Всего записалось 52 человека
Семенов Андрей Николаевич, Врач эфферентной терапии, Нарколог, Психиатр, Трансфузиолог - Санкт-Петербург
Семенов А. Н.

Прямая запись Всего записалось 89 человек
Кучменко Денис Николаевич, Нарколог, Психиатр, Психолог, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Кучменко Д. Н.

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Коноплин Дмитрий Алексеевич, Нарколог, Психиатр - Санкт-Петербург
Коноплин Д. А.

Прямая запись Всего записалось 47 человек
Воронина Эльвира Владимировна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург
Воронина Э. В.

Прямая запись Всего записалось 63 человека