Мордовина Нина Александровна,врач узи - Санкт-Петербург
Врач УЗИ
2.0
4.4

Мордовина Нина Александровна

Мордовина Нина Александровна, Санкт-Петербург: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 23.08.2018

ул. Автовская, д. 4
Автово(208м)
Кировский завод(1,5км)

Ленинский проспект(1,8км)

Тонкоигольная аспирационная биопсия под ультразвуковым контролем при заболеваниях щитовидной железы
    УЗИ в маммологии: новые аспекты

Мордовина Нина Александровна
Мне очень понравилась врач УЗИ Мордовина Нина Александровна. Она доброжелательна, приветлива. Доктор очень внимательно все посмотрела, все подробно мне рассказала и показала. Посоветовала, какие еще сдать анализы, к каким специалистам обратиться. Ответила на все мои вопросы. Буду обращаться к ней снова.
Медицинский центр «Хеликс Автово» - ул. Автовская, д. 4
Посетили врачаИюль 2018
Мордовина Нина Александровна все доступно и внятно мне рассказала. Я впервые была у нее на приеме. Мне все очень понравилось. Она хороший врач. Добрая и внимательная. Если понадобится, обращусь еще раз, именно к ней. Могу порекомендовать доктора.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Спасибо за положительный отзыв и рекомендацию!

Наша замечательный врач УЗИ Мордовина Нина Александровна просто обожает свою профессию, для нее подробный рассказ о том, что она исследует, является неотъемлемой частью консультации, всегда ответит на все вопросы пациента.

С наилучшими пожеланиями Клиника "Благодатная"
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1