Мордовина Нина Александровна, врач узи - Санкт-Петербург

без степени
без категории
стаж 4 года
Прямая запись Расписание

Мордовина Нина Александровна, Санкт-Петербург: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (812) 385-51-25.

Обновлено 23.08.2018 Сообщить об ошибке
М Бухарестская (2,1км)
Врач УЗИ - от 500 р.

Расписание приёма врача

22 июня - суббота

2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

2017 Тонкоигольная аспирационная биопсия под ультразвуковым контролем при заболеваниях щитовидной железы
2017 УЗИ в маммологии: новые аспекты

Отзывы о Мордовина Нина Александровна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Хеликс Автово» - ул. Автовская, д. 4

Мне очень понравилась врач УЗИ Мордовина Нина Александровна. Она доброжелательна, приветлива. Доктор очень внимательно все посмотрела, все подробно мне рассказала и показала. Посоветовала, какие еще сдать анализы, к каким специалистам обратиться. Ответила на все мои вопросы. Буду обращаться к ней снова.

+2.0 Отлично Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1

Мордовина Нина Александровна все доступно и внятно мне рассказала. Я впервые была у нее на приеме. Мне все очень понравилось. Она хороший врач. Добрая и внимательная. Если понадобится, обращусь еще раз, именно к ней. Могу порекомендовать доктора.

13.07.18 15:27
Спасибо за положительный отзыв и рекомендацию!

Наша замечательный врач УЗИ Мордовина Нина Александровна просто обожает свою профессию, для нее подробный рассказ о том, что она исследует, является неотъемлемой частью консультации, всегда ответит на все вопросы пациента.

С наилучшими пожеланиями Клиника "Благодатная"