Моисеев Владимир Леонидович,невролог - Санкт-Петербург
Невролог
5.2
1.6

Моисеев Владимир Леонидович

Моисеев Владимир Леонидович, Санкт-Петербург: невролог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 317-76-09.

Обновлено 26.12.2019

Беговая(1,3км)
Старая Деревня(1,7км)

Новокрестовская(1,8км)
(812) 317-76-09

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (рефлексотерапевт)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неворология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (рефлексотерапия)

Электромиография

Моисеев Владимир Леонидович
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Была на приеме у Моисеева в клинике Пирогова на Циолковского, 3. Меня слушал вроде бы внимательно, ознакомился с уже сделанными обследованиями по моей проблеме.
Не понравилось
Никаких дополнительных обследований не назначил. В выписке поставил диагноз, но на просьбу разъяснить его, сказал: "Это я так написал". Я поинтересовалась: "Так что же в итоге со мной?" На что врач ответил: "Ну может быть это защемление". Прописал список лекарств. Одно из них было сильнодействующее от гипертонии. При том, что я - гипотоник с давлением 90/60. Хорошо, ознакомилась с инструкцией.
Врач не помог от слова совсем. Назначил лекарства, которые совершенно не подходят. Помог определить диагноз и назначил толковое лечение, которое мне помогло другой врач-невролог из этой же клиники.
Поликлиника Пирогова на Циолковского 3
Уважаемый посетитель сайта ПроДокторов. Уведомляем Вас, что для проведения оценки действий врача Моисеева В.Л. необходимо ознакомиться с записями врача в служебной документации, для чего необходимы Ф.И.О. пациента и (желательно) дата обращения.
Ваши данные Вы можете сообщить администратору клиники в официальной группе В Контакте
Поликлиника Пирогова на Циолковского 3 - ул. Циолковского, д. 3
Единственный врач, который помог в диагностике и лечении болей в спине и ноге. Спасибо ему огромное!
Поликлиника Пирогова на Циолковского 3 - ул. Циолковского, д. 3
Так внимательно еще никто не занимался диагностикой моих проблем со здоровьем, как Владимир Леонидович. Ему удалось докопаться до сути и подобрать по моим заболеваниям верное лечение. Оно было относительно недорогим, доктор не выписывал мне дорогостоящих препаратов. Поскольку мне проходить несколько курсов лечения, для меня это было бы накладно, и я сразу предупредила доктора. Владимира Леонидовича отличает не только профессионализм и грамотность, но и редкостная отзывчивость и понимание людей. Довольна, что поступила на лечение именно к этому специалисту.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
Большое спасибо за такой подробный и главное теплый отзыв о работе нашего замечательного врача невролога-рефлексотерапевта Моисеева Владимира Леонидовича!

"Владимира Леонидовича отличает не только профессионализм и грамотность, но и редкостная отзывчивость и понимание людей." - прямо в точку.

С наилучшими пожеланиями,

Ваша Клиника "Благодатная"
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1
Головная боль стала моей постоянной спутницей. Голова болела сильно и так давно, что мне казалось, я уже не помнила, когда жила без обезболивающих. У неврологов лечиться пыталась, но не особо помогало. Еще одну попытку сделала по настоянию своей сестры. Она подсказала мне врача Моисеева В.Л. Этот доктор сделал для меня то, в реальность чего я уже слабо верила — вылечил от болей. Я прошла полную диагностику и серьезное лечение у Моисеева. Результат отличный. Потому и оценку неврологу ставлю именно такую. Огромное спасибо доктору! Рекомендую его.
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед)
"Этот доктор сделал для меня то, в реальность чего я уже слабо верила — вылечил от болей. " - тут сложно что-то добавить кроме слов благодарности.

Спасибо, всегда рады помочь!

Ваша Клиника "Благодатная"
Клиника «Благодатная» (ПрофиМед) - пр. Ю. Гагарина, д. 1