Шумилов Владислав Вячеславович,гнатолог, стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Гнатолог
8.9

Шумилов Владислав Вячеславович

Документы проверены

Шумилов Владислав Вячеславович, Санкт-Петербург: гнатолог, стоматолог-ортопед, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (812) 317-69-42.

поблагодарить

Гнатолог (от 18 лет) — от 3500₽
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 500₽
(812) 317-69-42

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)

Тольяттинский медицинский колледж (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (стоматология ортопедическая)

Препарирование систем корневого канала никель-титановыми инструментами. Rocadamed (Казань)
    Препарирование зубов к непосредственным реставрациям (Inlay, Onlay, Overlay, Laminatveneers). Тольятти
    Лечение воспалительных, дистрофических и язвенно-некротических заболеваний полости рта. Тольятти
    Съемное протезирование. Самара
    Особенности протезирования на имплантатах. Институт Стоматологии (Санкт-Петербург)
    Съемное протезирование. Многообразие форм и методов. Москва
    Практический курс по препарированию под различные ортопедические конструкции. Москва
    Основы прецизионной современной ортопедической стоматологии с применением материалов DMG. Санкт-Петербург
    Микропротезирование от А до Я. Санкт-Петербург
    Dentalphotooffice. Санкт-Петербург
  • 2020
    Коффердам в ежедневной практике врача стоматолога. Санкт-Петербург
    Astra Tech Implant System prosthetic workflow. Санкт-Петербург
  • 2020
    Артикуляционная система AmannGirrbach в ежедневной практике врача-ортопеда и зубного техника. Решение проблем окклюзии. Санкт-Петербург
    Конгресс по ортопедии. Москва
    Участник школы МРТ концепции BMJO. Москва
  • 2022
    Введение в цифровую гнатологию. Санкт-Петербург

Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациенту, современная аппаратура.
Не понравилось
Их нет.
Здравствуйте! Владислава Вячеславовича нашла на сайте ПроДокторов по отзывам. Возникла проблема с ВНЧС с февраля 2022 года (боли околоушные с обеих сторон, щелчки справа, гипомобильность сустава, то есть спазм жевательных мышц и затрудненность открытия рта). А обратилась к доктору в мае 2022 года. Прошла полностью обследование на определенной гнатологической аппаратуре. Доктор выявил проблему в местах, где она присутствует. Создали по мои индивидуальным параметрам шину, которую надо носить на протяжении 4 месяцев. Да, жутко неудобно, но шина должна поставить суставы в гармоничное соотношение с жевательными мышцами. Также проведены сеансы ТЕНС-терапии, которые дали положительный результат, и открылся наконец-таки мой рот. На данный момент моё лечение в процессе. И мне предстоит еще, помимо шины, протезирование 2 зубов и последующая брекет-система для исправления перекрестного прикуса. Очень жалею, что не обратилась в клинику сразу, как появилась проблема.
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса
Здравствуйте! Действительно, Владислав Вячеславович - один из немногих специалистов, которые занимаются в нашем городе дисфункцией височно-нижнечелюстного сустава. Мы рады, что пусть и с опозданием, но Вы нашли врача, который сможет Вам помочь. Не беспокойтесь и по поводу последующего ортопедического и ортодонтического лечения - хорошо, когда весь комплекс выполняется в одной клинике. В этом случае врачи действуют совместно, и эффект от лечения выше. Желаем Вам здоровья и вместе с Вами верим в прекрасный результат лечения! С уважением, ДОКТОР ДЕНТ
Посетили в мае 2022
Клиника «Доктор Дент» на Энгельса-пр-кт Энгельса, д. 66
Проверено (2)
Понравилось
Безграничная любовь к своей профессии и качество работы доктора. Всегда объяснит все по несколько раз если чувствует, что человек не совсем понял тонкости ситуации. Атмосфера уюта в кабинете и спокойствия.
С самого детства у меня были проблемы с зубами, кариесы, пульпиты, брекет-системы, пластинки и многие специалисты, к которым обращались родители, не могли на долговременный срок сделать так, чтоб зубы были качественно пролечены, пломбы отлетали в течение краткого времени, появлялись иные проблемы, которые доставляли немалый дискомфорт и стресс, жевать было тяжело, от частых залечиваний зубов они были как "пеньки", т. к. коронки никто и не предлагал даже ставить из специалистов, к которым я обращалась. Дошло все до того, что у меня сформировалась сильная фобия от посещения стоматологов, долгое время не могла взять себя в руки и пойти делать улыбку моей мечты. Довольно долго искала стоматолога, сознательно, следила за отзывами. В итоге, нашла Владислава Вячеславовича через третьих знакомых и не пожалела. В течение года мы удаляли зубы, которые не подлежали реставрации, устанавливали 4 импланта на жевательные, изменили прикус, убрали все кариесы. Мне было предложено и показано как могут быть натурально сделаны виниры и коронки, я очень загорелась желанием воплотить эту красоту в жизнь. И мы это сделали. К новому году я не только заново учусь получать удовольствие от поедание еды всеми зубами, а это просто нереальное удовольствие, но и эстетически у меня великолепная улыбка, не хочется прекращать улыбаться. Хочу еще раз поблагодарить доктора за создание столь красивой улыбки и за большое терпение и понимание моей фобии стоматологов и приложение всех сил, чтоб показать, что в кабинете с Шумиловым можно расслабиться и не переживать...
Посетили в декабре 2021
Стоматология «Вадента»-пр-кт Энгельса, д. 93, лит. А
Проверено (1)
Понравилось
Один сплошной плюс, начиная с приветствия.
Я скажу как есть: это лучший доктор и лечение за всю мою жизнь! Мне нужно поставить имплантат, пару коронок, вылечить кариес, исправить прикус и разобраться, почему болит сустав. Сегодня лечили кариес, и я удивлена, насколько доктор кропотлив к своей работе! Был очень сложный случай лечения, но Владислав прекрасно справился! Впереди грандиозные планы и здоровая. красивая улыбка. :)
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Была большая проблема с прикусом. Крошились зубы. Владислав Вячеславович очень внимательно отнёсся к моей проблеме, предложил лечение. Результатом очень довольна, поставили коронки и виниры. Владислав Вячеславович очень профессиональный врач, хороший человек, с чувством юмора, с вниманием относящийся к пациенту. У него золотые руки! Спасибо за красивые зубы!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Благодарю доктора за оказанную профессиональную помощь в эстетике моей улыбки. Установлено 10 виниров на верхней челюсти.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Понравилось
Много слышала хороших отзывов о докторе. С Владиславом Вячеславовичем знакомы давно, прекрасный отзывчивый человек с отличным чувством юмора, что располагает к себе и во время лечения помогает довериться и не нервничать. На прием пришла только спустя год, наблюдения его странички в [.], где он подробно описывает разные случаи работы, с фото, что мне было очень интересно. Клиника была третьей, куда я обратилась за решением своей проблемы - спасти два здоровых зуба, которые планировалось депульпировать и ставить мост, чтобы скрыть дефект давно отсутствующего между ними зуба, т.к. для установки импланта места в десне мало. Лишаться здоровых зубов мне конечно же не хотелось. Владислав предложил несколько вариантов: установка моста без депульпации зубов, современным методом. Второй вариант более долгий и верный - выравнивание прикуса, возвращение зубов в естественное положение, наращивание десны, далее установка импланта на место давно отсутствующего зуба. Я выбрала второй вариант, впереди много работы и красивая здоровая улыбка. Друзья, не откладывайте поход врачу в долгий ящик! Выбирайте доктора Шумилова, человек любит свою профессию и делает "как себе", в этом я убедилась, наблюдаясь долгое время у других докторов. Расписывает план лечения, в том числе финансовый, предлагает разные варианты решения проблемы, что важно, а прием всегда проходит легко!
Шумилов В. В.
Добрый день, примите мою благодарность за такой исчерпывающий отзыв. Я рад, что выбрали меня и остались довольны. Жду Вас у себя на приёме, чтобы закончить начатый план лечения. Всего Вам хорошего и крепкого здоровья.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Пришёл по рекомендации за винирами. Начал ставить на все зубы, очень доволен работой в целом!
Буду рекомендовать всем друзьям и родственниками.
Стоматология «Кларис» на Заставской
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, когда работы наших врачей радуют Пациентов) Будем и дальше стараться выполнять свою работу на отлично!
Посетили в сентябре 2020
Стоматология «Кларис» на Заставской-ул. Заставская, д. 44
Проверено (1)
Понравилось
Отличный доктор, который знает свою работу на 100%. Итог: моя шикарная улыбка!
Не понравилось
Нет такого.
Рекомендую!
Стоматология «Вадента»
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов. Ждем вас на профилактических осмотрах!
Посетили в июне 2020
Стоматология «Вадента»-пр-кт Энгельса, д. 93, лит. А
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, дружелюбное, располагающее. Была проделана огромная работа (поставлены виниры и коронки на 22 зуба) - и все как на одном дыхании! Приятно было сознавать и наблюдать, что доктор не просто увлечен своей работой, ему нравится то, что он делает, что получает от этого удовольствие. Все его действия выверены, последовательны, любые манипуляции производятся очень тщательно. Пожалуй, впервые наблюдала такое состояние гармонии в работе, а это возможно только у высококлассного профессионала! Очень благодарна Вам, Владислав Вячеславович, за трудную (в моем случае), но прекрасную работу, теперь у меня красивая улыбка!
Уже порекомендовала Вас своим друзьям и коллегам.
Посетили в феврале 2020
Стоматология «MedAll» на Энгельса-пр. Энгельса, д. 93
Проверено (1)
Понравилось
Отличный специалист, на первом же осмотре рассказал, что и как лучше сделать. К врачам ходить, честно признаться, боюсь и не люблю, но Владислав изменил мое отношение. :) Мы разговаривали будто на одной волне и благополучно сработались, если можно так сказать. Врача рекомендую однозначно! Индивидуальный подход и грамотность лечения - это все про него! :)
Не понравилось
Нет замечаний.
Отличный специалист, к которому хочется возвращаться и советовать друзьям, что я, собственно, и делаю. :) Даже подписались в соц.сетях, и он меня поддерживал и отвечал на вопросы, если они возникали.
Посетили в январе 2020
Стоматология «MedAll» на Энгельса-пр. Энгельса, д. 93
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось всё! Как встретили, как общались, как работала сестра и, главное, как работал доктор! Впервые моей маме понравилось лечиться у стоматолога-ортопеда. А для пожилого человека процедура - стресс огромный. Умение расположить к себе пациента, понять, что ему нужно. И очень профессионально выполнить свою работу. Это всё про доктора Шумилова Владислава Вячеславовича. Мы будем рекомендовать доктора всем своим друзьям и родным. Спасибо Вам, Доктор!
Прекрасно. Так и должно быть. Ресепшен, администратор, врач, сестра. Все очень замечательно!
Стоматология «Кларис» на Комендантском
Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно получать лестную оценку нашей работы) Мы очень стараемся для Вас!
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо доктору за его профессионализм, умение объяснить - разложить все по полочкам, за хорошее настроение! С детства оставался страх к стоматологам, как и у многих, наверное, но на приёме у Владислава Вячеславовича этот страх просто исчез! Обязательно вернусь и уже всем рекомендую!
Посетили в декабре 2019
Стоматология «Дентал Офис» на Архитектора Белова-п. Парголово, ул. Архитектора Белова, д. 5, корп. 1
Проверено (1)
Профи! Современный, с новым видением на стоматологию. Видно, что уважает свою работу. 👍 Индивидуальный подход к каждому пациенту - это редкость сейчас. Получила полную картину своего предстоящего лечения, а так же мне сделали чистку, после которой я вышла, широко улыбаясь.:) Конечно же, вернусь к доктору Шумилову и, конечно же , буду советовать знакомым!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Мне понравилось отношение доктора Шумилова к моей проблеме, и довольно быстрое решение её. Казалось бы отсутствие одного зуба, а столько кропотливой работы - установка импланта, а зетем протезирование коронкой, которую мне установил доктор Шумилов с первого раза. Супер-врач!
Не понравилось
Цена за коронку и имплант средние по городу. Далеко идти не стал, живу в этом доме где клиника, и не прогадал. Я доволен всей проделанной работой, теперь приведу свою супругу протезировать, доверю ему самое ценное в моей жизни.
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Владислав Вячеславович прекрасный специалист. Занимаемся с ним имплантацией. Предложил сразу несколько вариантов. Очень подробно объясняет все процедуры, спокойно отвечает на мои глупые вопросы и очень аккуратно и нежно всё делает. :) Ещё очень важно, не назначает лишних процедур. Супер специалист! Даже с ребёнком подружился, хотя она всех боится. :)
Шумилов В. В.
Большое спасибо Вам за отзыв. Я рад что у Вас от моего приема остались только положительные эмоции.
Проверено (1)
Понравилось
Красивая улыбка без здоровых зубов не бывает! Чуть более года назад я решила, что хватить откладывать проблемы с зубами на потом. Выбор подходящего стоматолога – это задача не из легких для человека, который совершенно боится людей, которые носят белый халат и находятся рядом с бор-машиной. К доктору Владиславу Вячеславовичу Шумилову пришла сначала просто на консультацию, но решила доверить свои зубки ему. Год назад он вернул эстетику моей зоне улыбки, установив коронку на 11 зуб. За четыре месяца интенсивной работы в этом году, с моими зубами было сделано очень многое: лечение кисты, 5 полностью пролеченных зубов, 2 установленные коронки. Лечение было не легким и не быстрым. Но, теперь, меня ничего не беспокоит. За это хочу сказать огромнейшее спасибо Вам, Владислав Вячеславович! И также, большая благодарность Вам за то, что мой внутренний страх лечения зубов стал отступать!
Шумилов В. В.
Добрый день. Большое спасибо за теплые слова. И благодарен вам, что смогли найти в себе храбрость и все преодолеть.
Проверено (1)
Понравилось
Очень обходительный специалист, знающий свое дело. С первой консультации поняла, что это "мой" доктор. Пришла по рекомендации подруги. Теперь буду его советовать всем друзьям и родным.
Хочу выразить благодарность Шумилову Владиславу Вячеславовичу за мои новые зубки. Виниры, которые Вы мне поставили, просто великолепные, такие, какие я хотела. И совсем не больно и не страшно. Теперь хожу и всем хвастаюсь своими ослепительно белыми зубами. Большое спасибо.
Шумилов В. В.
Добрый день. Примите мою благодарность, что нашли время оставить отзыв. Хочу добавить я искренне рад, что вам приносят удовольствие новые зубы с винирами. Всех вам благ!