Шумилов Владислав Вячеславович,стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Стоматолог-ортопед
8.4

Шумилов Владислав Вячеславович

Шумилов Владислав Вячеславович, Санкт-Петербург: стоматолог-ортопед, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 13.04.2020

Комендантский пр-т, д. 51, корп. 1
Комендантский проспект(2,7км)
Пионерская(4,5км)

Удельная(4,6км)

Тольяттинский медицинский колледж (стоматология)
    Медицинский университет «Реавиз» (стоматология)
    Чувашский институт усовершенствования врачей (стоматология)
    Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования (СПбИНСТОМ) (стоматология ортопедическая)

Шумилов Владислав Вячеславович
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось отношение к пациенту, дружелюбное, располагающее. Была проделана огромная работа (поставлены виниры и коронки на 22 зуба) - и все как на одном дыхании! Приятно было сознавать и наблюдать, что доктор не просто увлечен своей работой, ему нравится то, что он делает, что получает от этого удовольствие. Все его действия выверены, последовательны, любые манипуляции производятся очень тщательно. Пожалуй, впервые наблюдала такое состояние гармонии в работе, а это возможно только у высококлассного профессионала! Очень благодарна Вам, Владислав Вячеславович, за трудную (в моем случае), но прекрасную работу, теперь у меня красивая улыбка!
Уже порекомендовала Вас своим друзьям и коллегам.
Стоматология «MedAll» на Энгельса - пр. Энгельса, д. 93
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Отличный специалист, на первом же осмотре рассказал, что и как лучше сделать. К врачам ходить, честно признаться, боюсь и не люблю, но Владислав изменил мое отношение. Мы разговаривали будто на одной волне и благополучно сработались, если можно так сказать. Врача рекомендую однозначно! Индивидуальный подход и грамотность лечения - это все про него!
Не понравилось
Нет замечаний.
Отличный специалист, к которому хочется возвращаться и советовать друзьям, что я, собственно, и делаю. Даже подписались в соц.сетях, и он меня поддерживал и отвечал на вопросы, если они возникали.
Стоматология «MedAll» на Энгельса - пр. Энгельса, д. 93
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Понравилось всё! Как встретили, как общались, как работала сестра и, главное, как работал доктор! Впервые моей маме понравилось лечиться у стоматолога-ортопеда. А для пожилого человека процедура - стресс огромный. Умение расположить к себе пациента, понять, что ему нужно. И очень профессионально выполнить свою работу. Это всё про доктора Шумилова Владислава Вячеславовича. Мы будем рекомендовать доктора всем своим друзьям и родным. Спасибо Вам, Доктор!
Прекрасно. Так и должно быть. Ресепшен, администратор, врач, сестра. Все очень замечательно!
Стоматология «Кларис» на Комендантском
Большое спасибо, что уделили время и оставили отзыв. Очень приятно получать лестную оценку нашей работы) Мы очень стараемся для Вас!
Стоматология «Кларис» на Комендантском - Комендантский пр-т, д. 51, корп. 1
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо доктору за его профессионализм, умение объяснить - разложить все по полочкам, за хорошее настроение! С детства оставался страх к стоматологам, как и у многих, наверное, но на приёме у Владислава Вячеславовича этот страх просто исчез! Обязательно вернусь и уже всем рекомендую!
Стоматология «Дентал Офис» - ул. Архитектора Белова, д. 5, корп. 1
Профи! Современный, с новым видением на стоматологию. Видно, что уважает свою работу. 👍 Индивидуальный подход к каждому пациенту - это редкость сейчас. Получила полную картину своего предстоящего лечения, а так же мне сделали чистку, после которой я вышла, широко улыбаясь. Конечно же, вернусь к доктору Шумилову и, конечно же , буду советовать знакомым!
Стоматология «Дентал Офис» - ул. Архитектора Белова, д. 5, корп. 1
Понравилось
Мне понравилось отношение доктора Шумилова к моей проблеме, и довольно быстрое решение её. Казалось бы отсутствие одного зуба, а столько кропотливой работы - установка импланта, а зетем протезирование коронкой, которую мне установил доктор Шумилов с первого раза. Супер-врач!
Не понравилось
Цена за коронку и имплант средние по городу. Далеко идти не стал, живу в этом доме где клиника, и не прогадал. Я доволен всей проделанной работой, теперь приведу свою супругу протезировать, доверю ему самое ценное в моей жизни.
Стоматология «Кларис» на Комендантском - Комендантский пр-т, д. 51, корп. 1
Понравилось
Владислав Вячеславович прекрасный специалист. Занимаемся с ним имплантацией. Предложил сразу несколько вариантов. Очень подробно объясняет все процедуры, спокойно отвечает на мои глупые вопросы и очень аккуратно и нежно всё делает. Ещё очень важно, не назначает лишних процедур. Супер специалист! Даже с ребёнком подружился, хотя она всех боится.
Шумилов В. В.
Большое спасибо Вам за отзыв. Я рад что у Вас от моего приема остались только положительные эмоции.
Стоматология «Дент Авеню» - Ординарная ул. д. 5
Понравилось
Красивая улыбка без здоровых зубов не бывает! Чуть более года назад я решила, что хватить откладывать проблемы с зубами на потом. Выбор подходящего стоматолога – это задача не из легких для человека, который совершенно боится людей, которые носят белый халат и находятся рядом с бор-машиной. К доктору Владиславу Вячеславовичу Шумилову пришла сначала просто на консультацию, но решила доверить свои зубки ему. Год назад он вернул эстетику моей зоне улыбки, установив коронку на 11 зуб. За четыре месяца интенсивной работы в этом году, с моими зубами было сделано очень многое: лечение кисты, 5 полностью пролеченных зубов, 2 установленные коронки. Лечение было не легким и не быстрым. Но, теперь, меня ничего не беспокоит. За это хочу сказать огромнейшее спасибо Вам, Владислав Вячеславович! И также, большая благодарность Вам за то, что мой внутренний страх лечения зубов стал отступать!
Шумилов В. В.
Добрый день. Большое спасибо за теплые слова. И благодарен вам, что смогли найти в себе храбрость и все преодолеть.
Стоматология «Дент Авеню» - Ординарная ул. д. 5
Понравилось
Очень обходительный специалист, знающий свое дело. С первой консультации поняла, что это "мой" доктор. Пришла по рекомендации подруги. Теперь буду его советовать всем друзьям и родным.
Хочу выразить благодарность Шумилову Владиславу Вячеславовичу за мои новые зубки. Виниры, которые Вы мне поставили, просто великолепные, такие, какие я хотела. И совсем не больно и не страшно. Теперь хожу и всем хвастаюсь своими ослепительно белыми зубами. Большое спасибо.
Шумилов В. В.
Добрый день. Примите мою благодарность, что нашли время оставить отзыв. Хочу добавить я искренне рад, что вам приносят удовольствие новые зубы с винирами. Всех вам благ!