Барсаков Максим Александрович,пластический хирург - Санкт-Петербург
Пластический хирург
4.8
7.2

Барсаков Максим Александрович

Барсаков Максим Александрович, Санкт-Петербург: пластический хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 448-64-85.

Обновлено 22.04.2021

Большой проспект В. О., д. 51
Василеостровская(702м)
Спортивная(1,7км)

Адмиралтейская(2,4км)
Пластический хирург — от 3000₽
(812) 448-64-85

• 2009 — 2015
    СПб ГБУЗ "Городская больница №15"
    Челюстно-лицевой хирург
  • 2015 — н. в.
    Клиника им. Н. И. Пирогова
    Пластический хирург

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (хирургия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология)
    НИИ скорой помощи Джанелидзе (пластическая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая и реконструктивная микрохирургия)

«Актуальные вопросы пластической, реконструктивной и эстетической хирургии»
    пластическая и реконструктивная микрохирургия

Барсаков Максим Александрович
Возможно
Посетили врача Апрель 2015
Понравилось
Приятный врач.
Не понравилось
Нос после года стал меняться.
Делала ринопластику. Долго описывать не буду. Нос в принципе стал лучше, чем был. Но сразу после гипса ноздри были разные. Но прошёл год, и начали вылезать неровности. Кололи "Дипроспан". Прошло 6 лет, и нос стал кривым, видно то ли ямки, то ли хрящи. То есть с каждым годом нос становится хуже. [...] Мой итог: если у вас более или менее нормальный нос и вы хотите идеальный, то поищите работы хирурга через 2 года после работы. Сделала бы я ещё раз? Нет. Максим Александрович - приятный врач, не уверена, что у другого врача лучше бы вышло, но итог вот такой. Не очень понравилось постоянно ждать его после операции на осмотрах в коридоре. Когда я делала, ни одного отзыва плохого не было. [...] Внимательно смотрите работы. Сейчас по прошествии времени я даже в [...] вижу, что будет с носом, который выкладывают сразу.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение. Знания. Практика.
Самый внимательный пластический хирург. Человечное отношение, легкое общение по делу. Современный взгляд на реконструкцию. Делала риносептопластику в январе 2016 г. Лишнего не навязывает. 👍🏽👍🏽👍🏽
Здравствуйте!
Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Делала у Максима Александровича риносептопластику в ноябре 2019. У меня был довольно массивный асимметричный нос с горбинкой и большим кончиком. Также он уже года 4 не дышал без сосудосуживающих, которыми приходилось брызгать каждый час. При выборе хирурга обошла целую толпу хирургов в Москве и Питере, включая "звездных", но остановилась именно на Барсакове. Прошло 11 дней после операции, гипс и швы сняли, внешне предварительный результат нравится, хотя, конечно, полный будет виден только через год. Плюс главное - практически восстановились дыхание, бывают отеки пазух по вечерам (так как прошло еще немного времени), но большую часть времени дышу уже свободно (доктор делал не только перегородку, но и раковины, которые давали заложенность, что, как я поняла, для него не совсем типично). Плюс, что удивительно, не было синяков совсем, хотя нос был перестроен полностью (либо из-за letdown техники, либо из-за дренажей). Плюс читала отзывы о том, что невозможно спать без обезболивания первую неделю, но после операции Барсакова болей не было вообще. Плюс доктору правда есть дело до пациентов (что очень большая редкость среди пластических хирургов). Даёт задать вопросы, сопровождает, если что-то идет не так. Предоперационный период с вами на связи будет администратор, которая знает тонкие места процесса и обо всех них предупреждает. Обобщая вышеуказанные плюсы могу сказать, что очень рекомендую Максима Александровича всем, кто находится в поиске хирурга для рино- или септопластики.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время написать такой развернутый отзыв. Нам приятно услышать, что вы остались довольны результатом выполненной операции. Используемое во время операции оборудование благоприятно отражается на реабилитационном периоде. Мы непременное передадим Ваши слова благодарности Максиму Александровичу. Желаем прекрасного самочувствия и отличного настроения!
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Отличный врач! Делала у него маммопластику. Выбирала врача по работам, многие недоброжелатели говорили, что фото работ не этого врача, что все подправлено, но на самом деле Максим Александрович - волшебник! Вышло даже лучше, чем на фото), очень довольна! Внимательный, интеллигентный, все объяснит и покажет. Советую врача! Грудь как своя, не отличишь).
Клиника Пирогова
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы доктора! Нам всегда очень приятно знать, что пациенты рады и довольны результатом.
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Делала маммопластику у Барсакова М. А. Получила результат, который хотела: красивая грудь и ювелирные швы. Считаю, что попала к самому лучшему доктору, с профессиональной командой. Получила четкие ответы на все вопросы до операции и в постоперационном периоде. Доктор всегда на связи. Если вы хотите попасть к очень опытному, ежедневно практикующему хирургу, с чувством меры и красоты, то вам к Барсакову М. А.
Клиника Пирогова
Екатерина, добрый день! Спасибо большое за теплые слова в адрес Доктора Барсакова и команды клиники!
Посетили врача Февраль 2019
Мои подруги порекомендовали мне обратиться за консультацией к Барсакову Максиму Александровичу. Мне очень понравилось прекрасное отношение врача к своим пациентам. Мой прием начался своевременно и без задержек. Врач осмотрел меня и мы с ним определились с датой операции. Она будет осенью, и за две недели до нее я должна буду сдать все необходимые анализы. Врач очень грамотно и четко отвечал на все мои вопросы. Его профессиональный уровень меня устроил, он смог вызвать доверие к себе. Максим Александрович показался мне очень вежливым и доброжелательным человеком. Если меня устроит конечный результат, то я буду рекомендовать его своим знакомым и близким.
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Все то что пишут о М. А. - чистая правда, он действительно волшебник, приятный человек, самый лучший пластический хирург. У меня был ужасный нос, с этой историей я жила 30 лет, Барсаков М. А. сделал из меня красотку, комплекс "нос" исчез, дыхание в норме.
Клиника Пирогова-Большой проспект В. О., д. 51
Понравилось
Полтора года назад у меня была неудачная операция по увеличению груди у Демченко Владимира Александровича. Пошло опущение имплантов на живот, при этом своя грудь осталась на том же месте и ужасные швы поднялись до середины груди, асимметрия швов - разрезов на 1см, из-за этого асимметрия груди и сосков. Но переделывать никто не брался. Да и после операции начались сильные проблемы со здоровьем, началась аллергия, из-за чего пришлось завязать с питанием и началась анорексия. За год я с 55 кг стала 35 кг, уже без энергетиков не было сил встать, врачи уже в глаза говорили: осталось недолго, - что довольно неприятно слышать. И при повторной операции думала: со здоровьем будет хуже, но нужно было переделывать - красота дороже. Полгода искала, кто возьмется за мой случай, и вот случайно встретила Максима Александровича, но особо серьёзности не придала, в силу его молодого возраста, но пообщавшись - моё мнение изменилось в лучшую сторону и я поехала к нему на операцию. Доктор очень внимательный, всё прошло на высшем уровне! О проблемах со здоровьем я умолчала, так как он бы не взялся за операцию, но после операции произошли чудеса: моё заболевание прошло и я пошла на поправку! После операции прошло 10 дней, я себя хорошо чувствую и очень радует результат! И родители у меня нарадоваться не могут, что я выздоровела. В общем, доктор сделал красивой и здоровой!
Не понравилось
Очень благодарна ему! Планирую в дальнейшем, только у него оперироваться!
У меня было жуткое искривление носа, он почти не дышал. Я обратилась к Максиму Александровичу. Он сделал мне операцию в 9-й больнице. Теперь я безумно счастлива. Носовое дыхание свободное, нос ровный и красивый. Максим Александрович, спасибо вам! У вас золотые руки.
Максим Александрович Барсаков превосходный пластический хирург! Он словно волшебник - в буквальном смысле слова творит чудеса! Из-за множественных рубцов моё лицо было обезображенным, но после пластической операции, проведенной Максимом Александровичем, на лице не осталось ни одного шрама, и оно выглядело так, как будто травмы и не было. Безгранично вам, доктор, благодарен!