Черевашенко Николай Александрович, стоматолог, стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург

Черевашенко Николай Александрович

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
без категории

Черевашенко Николай Александрович, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (812) 565-45-29.

Обновлено 14.03.2019
ул. Марата д. 50
☎(812) 565-45-29
  Санкт-Петербург, Центральный район
Стоматология «Все свои!» на Марата
М Лиговский проспект (403м)
М Владимирская (446м)

1%Зуб ретенированный
0.98%Аномалия зуба

2017-н. в.АмараМед
Врач стоматолог ортопед - имплантолог

2007 Ставропольский государственный медицинский университет (стоматолог-терапевт)
2008 Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ)
2009 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматолог-ортопед)
2011 Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматология ортопедическая)
2015 Санкт-Петербургский институт стоматологии (стоматолог- хирург имплантолог)

Отзывы о Черевашенко Николай Александрович

Скартел (Йота)
Медицинский центр «Амара» - Пулковское шоссе, д. 20, к. 3

Врач от Бога, золотые руки. Работа проведена была на высшем уровне. Персонал клиники приветливый, всегда предложат чай, кофе, поздравит с днем рождения. Черевашенко провел работу эффективно, дал рекомендации. А главное время для записи предоставляет удобное для меня, а это пациенту очень удобно. Его добрые глаза и умелые руки вернули меня к улыбке и радости жизни.

15.03.19 12:23
Спасибо большое за отзыв о нашем специалисте.Передадим ваши добрые слова доктору, думаем ему тоже будет приятно. С уважением, администрация АмараМед
Медицинский центр «Амара» - Пулковское шоссе, д. 20, к. 3

Хамил во время лечения, вёл себя вызывающе - и это после того, как меня приняли на 30 минут позже назначенного времени.

14.03.19 09:42
Доброе утро, уважаемый пациент ! Просим сообщить Ваши контактные данные, а так же дату и время приема у врача Черевашенко Николая Александровича, для прояснения создавшейся ситуации. С уважением, администрация клиники Амара.
Теле2-Санкт-Петербург
Медицинский центр «Амара» - Пулковское шоссе, д. 20, к. 3

Николай Александрович - чудный врач и человек! Спас мне зуб передний, который чуть не загубили в поликлинике. Лечил под микроскопом, все подробно рассказывал. Девочки на ресепшн очень внимательные, всегда отвечали на мои запросы быстро, связывали с доктором. Общее впечатление от врача и клиники "Амара" замечательные! Рекомендую.

14.03.19 10:32
Спасибо за отзыв о работе нашего специалиста , Николая Александровича. Нам очень приятно понимать , что мы работаем с пользой для пациентов. С уважением, администрация АмараМед

Мартьянова Татьяна Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург
Мартьянова Т. С.

Экспресс-запись Всего записалось 24 человека
Бикбаев Александр Юрьевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Санкт-Петербург
Бикбаев А. Ю.
(812) 313-27-09

Бунгов Владимир Владимирович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Санкт-Петербург
Бунгов В. В.
(812) 313-27-09

Бикбаева Марина Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Бикбаева М. С.

Железняков Александр Анатольевич, Стоматолог - Санкт-Петербург
Железняков А. А.
(812) 313-27-09

Бабашев Эдгар Эльдарович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Бабашев Э. Э.

Алохова Лариса Валерьевна, Стоматолог - Санкт-Петербург