Черпанов Сенан Зиятханович, детский лор, лор - Санкт-Петербург

Черпанов Сенан Зиятханович

категория неизвестна
стаж 3 года

Черпанов Сенан Зиятханович, Санкт-Петербург: детский лор, лор, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (812) 748-26-82.

Обновлено 13.05.2019
ул. Маршала Захарова, д. 20
☎(812) 748-26-82
  Санкт-Петербург, Красносельский район
«СМ-Клиника» на Захарова
М Проспект Ветеранов (4,3км)
М Автово (4,7км)
М Ленинский проспект (5,0км)
Детский ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3950р.
ЛОР - от 1600 р. / на дом - от 3950р.

2015 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Красноярский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Отзывы о Черпанов Сенан Зиятханович

«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Я врача уже знаю, обращался к Черпанову не в первый раз. Сенан Зиятханович - доктор спокойный, компетентный, на все вопросы отвечает. В общем, все, что мне нужно было получить от консультации, я получил. По времени мне тоже было всего достаточно. Мне нравится, что этот врач уделяет полное внимание пациенту. Он сопровождал меня на процедуру сканирования, провел положенный осмотр, затем прописал лечение. Мне нравится, что Сенан Зиятханович всегда рассказывает, в чем у тебя проблема и как ее нужно решить. Изначально я нашел ЛОРа, когда приехал на рентгеновское обследование пазух носа, и этот врач выявил у меня заболевание, в итоге я записался к нему на консультацию, Черпанов мне помог. Я могу порекомендовать кому-либо этого специалиста. Доктор профессиональный, при необходимости, если будут лишние деньги и понадобится снова быстрая помощь ЛОРа, я снова буду записываться к Сенану Зиятхановичу.

«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Доктор очень спокойный и внимательный. Довольно серьезный специалист, все по делу. Я пришла уже на восьмой день болезни, меня вначале смутило, что Сенан Зиятханович назначил мне прием антибиотиков, но думаю, что в принципе, он правильно все сделал. Будет еще повторный прием в субботу. Меня беспокоит ларингит, сложно говорить, поэтому пошла к ЛОРУ. Его назначения, я уже принимаю, но только первый день, пока нет результатов. В кабинет врач пригласил вовремя. Я раньше не знала это доктора, пришла к нему первый раз, случайно. Абсолютно не чувствовала дискомфорта на приеме. Объясняет он может быть и доступно все, но разговаривает сдержано.

«СМ-Клиника» на Захарова - ул. Маршала Захарова, д. 20

Доктор посмотрел. Провел необходимые обследования, назначил анализы и лечение. Объяснил необходимость всех назначенных анализов и лекарств, лишнего ничего не назначал. Прием мне понравился, приду сама повторно и всем буду рекомендовать этого доктора.

Илющенко Екатерина Васильевна, Детский ЛОР, ЛОР - Санкт-Петербург
Илющенко Е. В.