Афанасьева Юлия Евгеньевна,стоматолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
8.8
6.2

Афанасьева Юлия Евгеньевна

Афанасьева Юлия Евгеньевна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 490-76-80.

Обновлено 20.11.2019

пер. Гродненский, д. 12-14
Чернышевская(321м)
Площадь Восстания(1,1км)

Маяковская(1,2км)

Оренбургская государственная медицинская академия (стоматология)
    Оренбургская государственная медицинская академия (стоматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология терапевтическая)

Участница международных конгрессов VDW GmpH «Революционные технологии в эндодонтическом лечении»

Афанасьева Юлия Евгеньевна
Не смогу написать такой огромный отзыв, как это сделали предыдущие авторы. Но я с благодарностью отношусь к Юлии Евгеньевне. Успешно мне удалила зуб, который неудачно вылечили в бесплатной поликлинике, больше меня это не беспокоило. К тому же перед такой болючей процедурой специалист смог меня успокоить, да и не сильно больно было.
«Стоматология комфорта» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27, корп. 1
Дважды пришлось приходить на консультацию после удаления зуба в бесплатной поликлинике. Первый раз случайно, а второй раз уже специально к Юлии Евгеньевне. Человеческое отношение и даже забота. Очень хороший стоматолог. Бывала у разных стоматологов, потому могу ответственно это заявить. Уже пролечила один зуб. Записалась снова. Очень удобно, что доктор работает и в воскресенье. Спасибо, Юлия Евгеньевна! До встречи! Наталья Папахова.
«Стоматология комфорта» на Портновой
Наталья, добрый день! Очень приятно получить Ваш отзыв. Большое спасибо! Будьте здоровы!
«Стоматология комфорта» на Портновой - ул. Зины Портновой, д. 54
Посетили врачаФевраль 2019
Мне очень понравилась Юлия Евгеньевна. Я два раза обращалась к ней. Обслуживание хорошее, работа выполнена аккуратно и качественно. Так сложилось, что мне нужно было экстренно попасть к врачу перед Новым Годом. Тридцатого числа я не могла нигде попасть, потому что городская поликлиника не принимает, а та клиника, куда я ходила раньше, не работала. Моя дочь раньше ходила в «Стоматологию комфорта». Я позвонила туда и меня записали на прием. Очень удобно, что доктор работала в воскресенье. Начало приема немного задержалось. Думаю, что это нормально, так как доктор по телефону не может понять, с какой проблемой обратился человек, и кому-то нужно больше, а кому-то меньше времени. Если врач будет работать "бегом-бегом", это повлияет на качество. На мой взгляд, Юлия Евгеньевна добросовестно выполняет свою работу. У меня выпала пломба в неудобном месте, мне нужно было запломбировать зуб. Я довольна тем, как прошла процедура. В кабинете хорошие условия. Может быть, в советское время клиники были больше по площади и просторнее, но здесь тоже все вполне комфортно. Доктор посоветовала мне делать массаж десен. Если у меня возникали вопросы, она отвечала на них. Все подробно объяснила. Сказала, что если у меня появятся вопросы, я могу подходить в любое время, и тогда она или другой доктор проконсультирует меня. Я бы порекомендовала обращаться к ней.
«Стоматология комфорта» на Портновой
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно его читать. Будьте здоровы!
«Стоматология комфорта» на Портновой - ул. Зины Портновой, д. 54