Афанасьева Юлия Евгеньевна, стоматолог, стоматолог-хирург - Санкт-Петербург

Афанасьева Юлия Евгеньевна

Стоимость приёма - бесплатно

Афанасьева Юлия Евгеньевна, Санкт-Петербург: стоматолог, стоматолог-хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 490-76-80.

☎(812) 490-76-80
  Санкт-Петербург, Невский район
«Стоматология комфорта» на Дыбенко
М Улица Дыбенко (276м)
М Проспект Большевиков (1,7км)
М Елизаровская (3,3км)
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно
ул. Зины Портновой, д. 54
☎(812) 490-76-80
  Санкт-Петербург, Кировский район
«Стоматология комфорта» на Портновой
М Ленинский проспект (754м)
М Проспект Ветеранов (774м)
М Автово (2,1км)
Стоматолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

2012 Оренбургская государственная медицинская академия (стоматология)
2013 Оренбургская государственная медицинская академия (стоматология)
2015 Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология терапевтическая)

Отзывы о Афанасьева Юлия Евгеньевна

+2.0 Отлично «Стоматология комфорта» на Портновой - ул. Зины Портновой, д. 54

Дважды пришлось приходить на консультацию после удаления зуба в бесплатной поликлинике. Первый раз случайно, а второй раз уже специально к Юлии Евгеньевне. Человеческое отношение и даже забота. Очень хороший стоматолог. Бывала у разных стоматологов, потому могу ответственно это заявить. Уже пролечила один зуб. Записалась снова. Очень удобно, что доктор работает и в воскресенье. Спасибо, Юлия Евгеньевна! До встречи! Наталья Папахова.

28.02.19 15:11
Наталья, добрый день! Очень приятно получить Ваш отзыв. Большое спасибо! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично «Стоматология комфорта» на Портновой - ул. Зины Портновой, д. 54

Мне очень понравилась Юлия Евгеньевна. Я два раза обращалась к ней. Обслуживание хорошее, работа выполнена аккуратно и качественно. Так сложилось, что мне нужно было экстренно попасть к врачу перед Новым Годом. Тридцатого числа я не могла нигде попасть, потому что городская поликлиника не принимает, а та клиника, куда я ходила раньше, не работала. Моя дочь раньше ходила в «Стоматологию комфорта». Я позвонила туда и меня записали на прием. Очень удобно, что доктор работала в воскресенье. Начало приема немного задержалось. Думаю, что это нормально, так как доктор по телефону не может понять, с какой проблемой обратился человек, и кому-то нужно больше, а кому-то меньше времени. Если врач будет работать "бегом-бегом", это повлияет на качество. На мой взгляд, Юлия Евгеньевна добросовестно выполняет свою работу. У меня выпала пломба в неудобном месте, мне нужно было запломбировать зуб. Я довольна тем, как прошла процедура. В кабинете хорошие условия. Может быть, в советское время клиники были больше по площади и просторнее, но здесь тоже все вполне комфортно. Доктор посоветовала мне делать массаж десен. Если у меня возникали вопросы, она отвечала на них. Все подробно объяснила. Сказала, что если у меня появятся вопросы, я могу подходить в любое время, и тогда она или другой доктор проконсультирует меня. Я бы порекомендовала обращаться к ней.

11.02.19 11:35
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, очень приятно его читать. Будьте здоровы!

Ситай Марина Николаевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Ситай М. Н.

Жукова Екатерина Олеговна, Детский стоматолог, Стоматолог - Санкт-Петербург
Жукова Е. О.
(812) 332-53-89

Эльбердова Екатерина Юрьевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортодонт - Санкт-Петербург
Эльбердова Е. Ю.

Елбаева Зарина Керменовна, Стоматолог - Санкт-Петербург
Елбаева З. К.
(812) 385-52-12

Шамарина Анастасия Александровна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Шамарина А. А.
(812) 385-52-12

Родионцев Александр Александрович, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Родионцев А. А.

Усачёва Ирина Владимировна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург