Абдураманова Марина Ягьяевна,стоматолог - Санкт-Петербург
2.0
7.1

Абдураманова Марина Ягьяевна

Абдураманова Марина Ягьяевна, Санкт-Петербург: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 490-76-80.

Обновлено 11.01.2020
Бесплатно

ул. Дыбенко, д. 27, корп. 1
Улица Дыбенко(282м)
Проспект Большевиков(1,8км)

Елизаровская(3,3км)
Стоматолог — Бесплатно
(812) 490-76-80
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Самаркандский государственный медицинский институт (стоматология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (стоматология терапевтическая)

XI Международный Конгресс VDW GmbH «Революционные технологии в эндодонтическом лечении»
    «Особенности оказания амбулаторной стоматологической помощи беременным и кормящим». Туркина Е.Г. г. Санкт-Петербург.
    XII Международный Конгресс VDW GmbH «Революционные технологии в эндодонтическом лечении»
    Лекционно-демонстрационный курс «Выбор оптимальной методики реставрации зубов фронтальной и жевательной группы материалами Filtek Ultimate, Filtek Ultimate Flowable, Filtek Z550. Применение различных
    Семинар на тему «Спорные вопросы в эндодонтии» Юрий Малик (Германия), г. Санкт-Петербург.

Абдураманова Марина Ягьяевна
Понравилось
Нет никаких лишних переплат, плюс гарантированный результат и отличное отношение от специалиста.
Не понравилось
Мог бы сказаться опыт, но это совершенно незаметно.
Не думаю, что зря обратилась к этому специалисту. Сразу же нашли общий язык, не сложно было и лечиться у Марины Ягьевны. У неё большой профессионализм, зубы делает не больно. Хорошо, что никаких переплат нет, а то бывают, что ещё что-то сверху наворачивают. Мои зубки теперь под надёжной охраной, всем советую. Не запускайте зубы, а то может быть и хуже потом!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
«Стоматология комфорта» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27, корп. 1
Лечилась в клинике у Марины Ягьяевны, доктор молодой ещё, но видно, что глаза горят, умение и желание есть. В октябре вылечила пока что последний зубик, с должным профессионализмом специалист отнеслась к этому делу, зубы больше меня не беспокоят. Также хочу отметить, что специалист вежлива с клиентами, даже не ожидала, что доктора могут быть такими. Из недостатков только стоимость приёма, предложения видела и подешевле, но за сомнительное качество не совсем хотелось бы вообще платить, а тут уже проверенный доктор.
«Стоматология комфорта» на Авиаконструкторов
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!
«Стоматология комфорта» на Авиаконструкторов - пр-кт Авиаконструкторов, д. 4, к. 1
Специалист с небольшим опытом может хорошо лечить зубы, если человек обучен хорошо и у него есть желание к работе. Это мне смогла доказать Марина Ягьяевна пару недель назад, когда я зашла к ней на приём в стоматологию. У меня верхний зуб испытывал большие проблемы (почти развалился), но специалисту удалось не только его сохранить, но ещё и полностью залечить, чтобы он больше меня не беспокоил. Как человек, и как специалист Марина Ягьяевна хороша, советую посетить специалиста.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Всегда бы хотела лечиться у Марины Ягьяевны, она меня конечно предупредила, что опыт работы у неё небольшой (просто мало ли у кого могут быть всякие стереотипы), но, если честно, если бы она мне этого не сказала, я бы и не думала, что она неопытный специалист. Видимо, ей так нравится своё дело, что выполняет она его с должным профессионализмом. Лечила мне оба верхних зуба с правой стороны, хоть и случаи были непростые, но она с этим справилась. Посещение клиники пришлось на октябрь этого года, так что впечатления свежие.
«Стоматология комфорта» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27, корп. 1
В июле 2019 года лечил зубы в клинике на Авиаконструкторов, д. 4, и остался очень доволен стоматологом Абдурамановой М., которая подробно проконсультировала сначала о состоянии зубов и только потом предложила последовательность их лечения. Внимательная, чуткая и доброжелательная к клиентам. Легкая рука, даже не заметил, как она установила пломбу и осуществила чистку зубов. Побольше-бы именно таких стоматологов, от умелости которых только приятно клиенту и радость на душе. Удачи тебе, Марина, и успехов!
«Стоматология комфорта» на Авиаконструкторов
Добрый день! Большое Вам спасибо за приятные слова! Будьте здоровы!
В первую очередь хотел бы выразить свою благодарность Абдурамановой Марине за то, что она хорошо выполняют свою обязанность.
«Стоматология комфорта» на Дыбенко
Борис, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв!
«Стоматология комфорта» на Дыбенко - ул. Дыбенко, д. 27, корп. 1
Всегда стараюсь попасть к стоматологу с большим опытом работы, возраст вроде как гарантия качества... Марина Ягьяевна - молодой специалист, но с золотыми руками и большим багажом знаний, соответствующим современным стандартам. Залечивала свои черные дырки, кариес, боль не беспокоила, но решила почистить и установить пломбу. Прием прошел очень комфортно, доброжелательно! Она пояснила, почему кариес возник, как его предотвратить в современных реалиях, также рассказала про состояние моих зубов, на что стоит обратить внимание. Впервые встречаю врача, который с таким желанием, хочет всесторонне и максимально помочь пациенту. Душевная благодарность!
«Стоматология комфорта» на Дыбенко
Добрый день! Спасибо Вам большое за приятный отклик. Будьте здоровы!