Конькова Юлия Геннадьевна, врач-косметолог, дерматолог, миколог - Санкт-Петербург

Конькова Юлия Геннадьевна

Конькова Юлия Геннадьевна, Санкт-Петербург: врач-косметолог, дерматолог, миколог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 317-33-50.

Обновлено 17.08.2019
пр. Большевиков, д. 7к2
☎(812) 317-33-50
  Санкт-Петербург, Невский район
Клиника «Альтермед» на Большевиков
М Проспект Большевиков (566м)
М Улица Дыбенко (1,1км)
М Ладожская (2,6км)
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 1200 р.
Миколог - от 1200 р.
пр. Энгельса, д. 139/21
☎(812) 317-33-50
  Санкт-Петербург, Выборгский район
Клиника «Альтермед» на Просвещения
М Проспект Просвещения (151м)
М Парнас (1,7км)
М Озерки (1,8км)
Врач-косметолог - от 500 р.
Дерматолог - от 1200 р.

12%Токсикодермия
12%Розацеа (розовые угри)

2010-н. в.Альтермед
Дерматолог-косметолог

2010 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (лечебное дело)
2014 Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (дерматовенерология)

2015 прошла обучение в «Северо-Западном государственном медицинском университете имени И.И. Мечникова по программе дополнительного профессионального образования «Дерматовенерология».
2018 прошла обучение «Лазерные технологии в дерматовенерологии с курсом дерматоскопии» в Центре лазерной медицины ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова.

Отзывы о Конькова Юлия Геннадьевна

Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21

Это был один из худших визитов к врачу. Я обратилась к дерматологу, так как в последние несколько месяцев у меня началась угревая сыпь. Я решила не жалеть денег и пойти в нормальную клинику, где мне помогут с этой проблемой. Я начиталась отзывов об Юлии Геннадьевне и приняла решение записаться к ней. Так вот, с таким же успехом я могла бы почитать советы на каком-нибудь форуме или пойти в ближайшую бесплатную поликлинику. Врач даже не выслушав меня до конца, начала рассказывать про то, как важно в моей ситуации провести множество различных инъекций у нее (разумеется курсом, чтобы точно помогло, стоит это суммарно не 1 десяток тысяч). Когда я задала вопрос, с чем может быть связана моя проблема, она сказала, что с гормональными нарушениями, проблемами с желудком, питанием и стрессом. И, соответственно, я спросила у нее, как тогда мне поможет мезотерапия и плазмолифтинг, если, к примеру, у меня заболевание, связанное с желудочно-кишечным трактом, или гормональный сбой. И не лучше ли для начала сдать анализы. В итоге, она сказала, что раз я не могу себе позволить дорогостоящие процедуры у нее (хотя я не говорила, что не могу себе их позволить, я просто задала вполне логичный вопрос, как они помогут мне), и раз я надеюсь на чудо-таблетку, то она может смешать мне препарат, которым мне надо будет пользоваться. Как оказалось, она просто сделала мне болтушку, за бутылочку которой, мне надо было заплатить больше 1000 рублей. Ну да ладно, знаю точно, что больше никогда не приду в "Альтермед", и вам не советую, если вы хотите вылечиться, а не просто так слить деньги в трубу.

18.08.19 11:32
Добрый день. Мы очень ходим разобрать ситуацию, пожалуйста свяжитесь с нами по адресу otziv@altermed.ru Очень ждем ответ!
Клиника «Альтермед» на Просвещения - пр. Энгельса, д. 139/21

По месторасположению я искал врача в интернете. Впервые был на приеме у Коньковой Ю.Г. Приняла меня доктор вовремя. Провела осмотр и поставила диагноз. Выписала мне лечение на нормальный срок. Я его начал и вижу изменения. В повторном приеме нет необходимости, но если понадобится, то приду к этому врачу еще раз. Она очень приятная в общении. Хорошая как человек, и как специалист.

21.03.19 13:23
Благодарим за добрые слова и обратную связь!
Теле2-Санкт-Петербург
Клиника «Альтермед» на Большевиков - пр. Большевиков, д. 7к2

Наш первый визит к Юлии Геннадьевне прошел отлично. У меня только положительные впечатления о докторе. К ней на прием я сопровождала своего супруга. Он обращался к ней как к специалисту-микологу. У него был конкретный вопрос к доктору. Она сразу взяла материал для анализа, сейчас мы ждем его результаты. Врач очень доброжелательная, она замечательно с нами общалась. Ответила на все вопросы, все было понятно. Если встречались какие-то медицинские термины, то мы спрашивали, что они обозначают, она спокойно нам все поясняла. Юлия Геннадьевна выписала нам направление на анализы, сказала, к какому специалисту и по какому адресу нам дальше нужно обратиться. Все было очень хорошо. Я сама собираюсь к ней обратиться, но только как к врачу-косметологу. Обязательно буду рекомендовать ее как хорошего специалиста.

14.03.19 12:25
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь!
Все отзывы (11)Оставить отзыв

Косицкая Юлия Викторовна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Косицкая Ю. В.
(812) 332-09-33

Косенко Елена Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Косенко Е. А.

Михайлова Дарья Сергеевна, Врач-косметолог, Дерматолог - Санкт-Петербург
Михайлова Д. С.
(812) 332-09-33
Время приёма уточняйте у администратора!

Сухорукова Тамара Михайловна, Врач-косметолог, Флеболог, Хирург - Санкт-Петербург
Сухорукова Т. М.
(812) 332-09-33

Надточий Марина Владимировна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Терапевт - Санкт-Петербург
Надточий М. В.
ул. Бадаева, д. 6, корп. 1
(812) 363-43-82

Карпова Мария Александровна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог - Санкт-Петербург
Капова М. А.
пр. Большевиков, д. 7к2
(812) 317-33-50

Рысакова Марина Валерьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог - Санкт-Петербург
Рысакова М. В.
ул. Коллонтай, д. 41