Хворостяной Станислав Леонидович,врач скорой помощи, мануальный терапевт, невролог - Санкт-Петербург
Врач скорой помощи
Мануальный терапевт
Невролог
4.4
3.5

Хворостяной Станислав Леонидович

Хворостяной Станислав Леонидович, Санкт-Петербург: врач скорой помощи, мануальный терапевт, невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 26.07.2019

ул. Ильюшина, 4/1
Комендантский проспект(295м)
Старая Деревня(1,9км)

Пионерская(2,4км)

Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (врач скорой медицинской помощи)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (неврология)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (мануальная терапия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (скорая медицинская помощь)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (неврология)

Владивостокский Государственный Медицинский Университет (ВГМУ), специальность «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации – английский язык»

Хворостяной Станислав Леонидович
Понравилось
Как и многие беременные, я столкнулась с болями в пояснице, болело ужасно сильно. Решила сходить к неврологу, которого посещала ранее, в клинику "21 век" на Богатырском, 49. Но, к сожалению, она в этой клинике больше не работает, и мне предложили записаться к Хворостяному Станиславу Леонидовичу. К выбору врача я подхожу серьезно по рекомендациям, ищу информацию, читаю отзывы. Про Станислава Леонидовича нашла мало информации, но решила рискнуть, и записаться к нему, и нисколечко не пожалела. Очень рада, что попала к нему. Выслушал, изучил мою историю болезни, назначил терапию, от которой мне уже через несколько дней стало намного лучше! Сам сделал мануальную терапию, аккуратно, мягко, что необходимо в моем положении. Самое главное, я себя чувствую отлично, ничего не болит, радуюсь беременности, появилось хорошее настроение. Станислав Леонидович - отличный врач, знающий свое дело, работающий на результат! Спасибо Вам большое!
«21 век» на Богатырском
Здравствуйте!
Спасибо за потрясающий отзыв о работе нашего доктора. Нам действительно важно знать мнение наших пациентов. Всегда рады быть для Вас полезными, желаем крепкого здоровья вашей семье!
«21 век» на Богатырском - пр. Богатырский, д. 49 к. 1
Врач понравился. В отличие он многих уделили время на то, чтобы посмотреть историю. Оказал помощь на сколько это было возможно. Прочитал все МРТ за несколько лет. Провёл курс мануальной терапии. После обращения проблема ушла, временно конечно, но по крайней мере не было попыток что-то навязать, или порекомендовать какие-либо чудо методики лечения.
«21 век» на Коломяжском
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашем центре!
Желаем здоровья!
«21 век» на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 28
Внимательный, вдумчивый врач. Сконцентрирован на реальную оценку ситуации пациента, а не на то, чтобы произвести впечатление.
«21 век» на Коломяжском
Здравствуйте!

Большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем здоровья!
«21 век» на Коломяжском - Коломяжский пр., д. 28