Козлова Мария Владимировна, стоматолог - Санкт-Петербург

Козлова Мария Владимировна

Стоимость приёма - от 500 р.-90%  50 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание

Козлова Мария Владимировна, Санкт-Петербург: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 603-46-42.

☎(812) 603-46-42
  Санкт-Петербург, Приморский район
Медицинский центр «Династия» на Репищева
М Удельная (2,0км)
М Комендантский проспект (2,1км)
М Пионерская (2,4км)
Стоматолог - от 500 50 р.

Расписание приёма врача

19%Зубной налет
19%Зубной камень
15%Гингивит

Высшее образование

2015 Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач общей практики)
2016 Санкт-Петербургский институт стоматологии (терапевтическая стоматология)

2015 "Особенности построения функциональных реставраций боковых зубов с применением композитных материалов DENTSPLY"
2016 "Эстетическая реставрация боковых зубов", Северная Каролина
2016 "Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов", Институт стоматологии
2018 "Основы клинической гнатологии", Институт Стоматологии и Ортопедии

Отзывы о Козлова Мария Владимировна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13

Хочу выразить огромную благодарность Козловой Марии Владимировне - профессионал своего дела! Давно не встречала настолько высокопрофессиональных врачей! Прошло всё безболезненно и качественно! Хочется, чтобы каждый приём к врачу проходил именно так, как у Марии Владимировны! Ушла очень довольная, с хорошим настроением и улыбкой на лице, очень внимательно и доброжелательно относится к своим пациентам, грамотно расскажет и подскажет даже в самой непростой ситуации! Мария Владимировна мастер своего дела!

03.12.18 13:32
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Мне понравилось то, что в клинике честно по ценам и достойно по уровню обслуживания. Стоматологом я доволен. Козлова М.В. компетентный врач, лечебные манипуляции она выполняла уверенно и технично. Мне есть с чем сравнить, поэтому особенно ценю, что в крайний раз полечил зубы у грамотного врача. У Марии Владимировны легкая рука на лечение, да и на уколы с обезболивающим тоже. Сделала почти безболезненно. Десна быстро занемела, во время лечения я ничего не чувствовал. По возвращению домой с приема стоматолога зуб начал ныть, но врач предупреждала, что это возможно, поскольку зуб потревожили лечением, а нерв остался живым. На следующее утро уже ничего не болело, зуб и пломба на нем в полном порядке. Благодарю врача за помощь.

После посещения этого стоматолога осталось желание поблагодарить ее за качественно и аккуратно выполненную работу. Мария Владимировна большая молодец, она профессионально справляется со своим делом. Вылечила 3 моих зуба, один из которых был в особенно плачевной состоянии и на грани удаления. Я рада, что нашла такого хорошего стоматолога и пролечилась. Буду рекомендовать своим друзьям и родственникам.

Кубус Анастас Юрьевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Кубус А. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Матченко Олег Игоревич, Стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Матченко О. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Матченко О. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Кубус А. Ю.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Аймалетдинов Рашид Энвэрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Аймалетдинов Р. Э.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Александрова Инна Ивановна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Санкт-Петербург
Александрова И. И.

Железогло Елена Григорьевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Санкт-Петербург