Андреева (Букия) Екатерина Германовна,врач общей практики - Санкт-Петербург
Врач общей практики
2.0
5.3

Андреева (Букия) Екатерина Германовна

Андреева Екатерина Германовна, Санкт-Петербург: врач общей практики, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (812) 317-11-94.

Обновлено 10.12.2019

Светлановский пр., 43
Политехническая(1,2км)
Площадь Мужества(1,6км)

Удельная(2,0км)
Врач общей практики — от 2175₽ / на дом — от 5000₽
Врач общей практики (онлайн) — от 1000₽
(812) 317-11-94
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2015 — 2017
    Университет им.И.И. Мечникова
    Врач-ординатор
  • 2017 — н. в.
    ООО "Наша Забота"
    Врач-общей практики

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (врач)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (семейная медицина)
    Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (гастроэнтерология)

Андреева Екатерина Германовна
Понравилось
Безумно приятный и грамотный врач, который информирует о каждом своем действии в процессе процедур (хотя процедуру "Кукушка" она уже мне несколько раз делала), максимально аккуратно делает все неприятные моменты данной процедуры (у меня искривление перегородки и процедура в случае отека крайне неприятна) и очень сопереживает пациенту. Врач полностью объясняет в чем текущая проблема и дает правильные рекомендации, которые всегда ставят меня на ноги.
Не понравилось
Попал в данную клинику случайно, через страховую. Сейчас страховую сменил, но все равно хожу к данному врачу, т. к. приходил к ней как все мужики, уже в полуживом состоянии, а уже через 2 дня всегда вставал на ноги - все благодаря её рекомендациям. Екатерина Германовна уже присматривает за мной 2 года. Не обращайте внимание на молодой возраст, судя по всему у нее отличные наставники и учителя, а главное светлая голова и желание развиваться.
Клиника «Наша забота» на Светлановском
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Клиника «Наша забота» на Светлановском - Светлановский пр., 43
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Доктор внимательна. Всегда спокойна и доброжелательна. Легко находит общий язык с детками. Хорошо делает свою работу. Назначает только необходимые исследование и лекарства. Обращаемся со всеми проблемами по здоровью всей семьёй. Направит, куда нужно. Вылечит обязательно!
Не понравилось
Наш семейный доктор.