Мешечкина Виктория Геннадьевна,онколог, химиотерапевт, маммолог - Санкт-Петербург
Онколог
Химиотерапевт
Маммолог
3.2
6.5

Мешечкина Виктория Геннадьевна

Мешечкина Виктория Геннадьевна, Санкт-Петербург: онколог, химиотерапевт, маммолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 30.01.2021

Онколог — от 1299₽
Маммолог — от 3140₽
Маммолог — от 1299₽
(812) 648-12-71
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2015 — 2016
    Врач-онколог
  • 2017 — н. в.
    Клиника Скандинавия
    Зав. отд. Химиотерапии, Врач-онколог

Российский научный центр радиологии и хирургических технологий имени академика А.М. Гранова (онкология)

Семинар ESTRO по теме «Комбинированное лечение - химиотерапия и лучевое лечение: основы, протоколы лечения и перспективы» С-Петербург, 2014.

Медицинские ассоциации

• European Society of Radiology (ESR)
  • European Society for Medical Oncology (ESMO)
  • Ассоциация колопроктологов России
  • Ассоциация онкологов России
  • Российское общество клинической онкологии
  • Российское общество онкомаммологов
  • Санкт-Петербургское радиологическое общество

Статьи в журнале

Новые подходы в профилактике и лечении тромбоцитопении у онкологических больных в процессе химиолучевой терапии.
    Поволжский онкологический журнал. – 2017. – 1(28). Стр. 80-84.
    Возможности коррекции тромбоцитопении при комбинированном химиолучевом лечении онкологических пациентов.
    Вопросы онкологии. – 2017. – Т. 63. - №3. – С. 466-469.
    Возможности комбинированного лечения у пациентов с метастазами колоректального рака в печени
    Журнал «Злокачественные опухоли» № 4. Спецвыпуск 1 – 2016 год. С. 156
    Непосредственные результаты комбинированного лечения местных рецидивов рака прямой кишки.
    Вопросы онкологии. – 2015. – Т. 61. - №1. – С. 52-56.
    Оценка эффективности комбинированного лечения у больных раком прямой кишки и раком молочной железы с использованием материала стерильного гидрогелевого «колегель-5-фтур»
    Российский биотерапевтический журнал №4, 2015.

Мешечкина Виктория Геннадьевна
Посетили врачаМай 2020
Отзыв удалён автором 20.02.2021.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали вашу историю! Мы благодарны за оставленный отзыв и высокую оценку работы Виктории Геннадьевны. Желаем успешного лечения и крепкого здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хотим с мамой от всего сердца поблагодарить Викторию Геннадьевну. Это прекрасный врач и внимательный человек! Очень обаятельная и красивая женщина. В столь сложное и трудное время пандемии для продолжения терапии онкобольным пациентам, Виктория Геннадьевна приняла маму, и она смогла закончить курс лечения, получив препарат. Виктория Геннадьевна всегда внимательно и профессионально ответит на вопросы пациента, назначит обследование при сомнениях по результатам анализов. Все-таки врач - это от Бога! Спасибо Вам. Здоровья Вам и вашим близким!
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста и такие теплые слова. Обязательно передадим вашу благодарность Виктории Геннадьевне. Очень рады, что смогли помочь вашей маме. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Виктория - очень грамотный специалист, я осталась довольна. Назначила мне не только правильное лечение, но и очень помогла в эмоциональном плане, вышла от неё в приподнятом настроении.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Были рады помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Всегда рада помочь
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Добрый день! К врачам хожу только по рекомендациям, к врачу Мешечкиной Виктории попала так же. Была на консультации у Виктории, на которой она мне все подробно рассказала, направила на УЗИ. Я получила всю необходимую информацию, в следующий раз, если будет необходимость, обращусь именно к ней! Спасибо.
Клиника «Скандинавия» на Савушкина
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Мешечкина В. Г.
Спасибо за отзыв. Жду на ежегодный осмотр!
Клиника «Скандинавия» на Савушкина - ул. Савушкина, 133/1
Понравилось
Находилась на лечении у доктора в 2016 году. Очень благодарна ей как врачу и чуткому человеку. В апреле месяце она установила диагноз, благодаря её помощи все обследования были выполнены быстро и достаточно бюджетно (подсказывала, где лучше сделать мрт, кт, биопсию, где достать направление и т.д). У меня была диагностирована 4 ст рака мол. железы. Благодаря правильному выбору схемы лечения удалось добиться очень хорошего результата и долгой ремиссии. С доктором мы на связи, всегда можно позвонить, подъехать и получить консультацию. Спасибо большое Вам за терпение и квалифицированную помощь!
Не понравилось
Клиника «Скандинавия» на Савушкина
Спасибо большое за позитивную обратную связь! Были рады помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Мешечкина В. Г.
Очень приятно слышать такое от своих пациентов
Клиника «Скандинавия» на Савушкина - ул. Савушкина, 133/1