Байрамова Нурана Назимовна,акушер, гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог - Санкт-Петербург
2.8
7.7

Байрамова Нурана Назимовна

Байрамова Нурана Назимовна, Санкт-Петербург: акушер, гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 28.09.2019

Комендантский проспект(295м)
Старая Деревня(1,9км)

Пионерская(2,4км)
(812) 648-12-71

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (ультразвуковая диагностика)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (онкология)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (акушерство и гинекология)

Portsmouth BSGE Endometriosis Centre, United Kingdom

Байрамова Нурана Назимовна
Понравилось
Самый лучший врач из тех кого я видела! Уже много лет обращаюсь за помощью только к Байрамовой Нуране. Все чётко объясняет, проводит обследование на высшем уровне. Все лечения помогли, увидела очень хороший результат, чего нельзя сказать о многих других врачах. Всем советую обращаться к Байрамовой Нуране, не пожалеете. Отличный специалист!
Клиника «Скандинавия» на Беринга - ул. Беринга, 27
Понравилось
У этого специалиста было свободное время для записи, поэтому я и обратилась к ней, первый раз была на приеме у Байрамовой Н.Н.. Мое посещение прошло отлично, очень хороший врач, я следующий раз хочу записаться к ней, если понадобится. Просто хотела провериться и сделать УЗИ, а также получить мнение врача. Специалист проводила осмотр, пропальпировала, еще мне делали ультразвуковую диагностику. Во время исследования, врач действия свои комментирует. Лечение у специалиста я не прохожу, рекомендации она не давала. Врач хороший, располагает к себе, добрая очень. Объяснила специалист мне все понятно, на вопросы мои она ответила Я смогу посоветовать доктора, если будет необходимо. Комфортно себя чувствовала на приеме, все хорошо.
Я считаю, что дороговато стоит прием, по моему мнению, цена могла бы быть и подешевле.
Клиника «Скандинавия» на Савушкина - ул. Савушкина, 133/1
Посетили врачаОктябрь 2017
Понравилось
При беременности в 2017 году стояла на учете в ЖК у Байрамовой. Понравилось все, начиная от заботы и отношения, и, естественно, до профессионализма! Знаю, что параллельно она работала на онкологическом отделении в больнице 40, видно, что человек живет работой и хочет помогать людям! Хорошей вам карьеры, жаль, что вы больше не работаете в ЖК.
ЖК № 68
Понравилось
Самое главное, что врач очень внимательная. Я понимаю, что это платная медицина, но в бесплатном учреждении тебе уделяют всего 10 минут, с врачом даже не поговоришь. По отзывам в интернете я выбрала себе Байрамову Н.Н. Я, если честно, думала, что она принимает в филиале, ближайшем ко мне, но администраторы сообщили другой адрес. Я решила, что если уже выбрала доктора, то к ней и поеду. На приеме мне все понравилось. Я узнала все, что хотела. Мы обо всем с доктором поговорили. Я принесла полный пакет документов от разных врачей. Я их собирала на группу. Доктор все внимательно изучила, проверила. У меня было УЗИ, анализы мочи, крови. Она даже диск МРТ вставила в компьютер, подробно со всем познакомилась. Потом она посмотрела меня на кресле, взяла 2 анализа. У меня был еще вопрос по шву - он подмокал. Далее доктор пропальпировала грудь. Я довольна таким внимательным осмотром. Мой прием занял час времени. У меня онкология, мне проводили операцию. У меня рак шейки матки. После операции я не очень себя хорошо чувствую. Хотела обратиться с этим вопросом в женскую консультацию, но не попала. Байрамова Н.Н. объяснила, что это последствие лучевой терапии, что должно пройти время. Она дала мне рекомендации. 5 августа она сказала, что позвонит мне и скажет о результатах анализов, которые у меня брала. По ним уже будем смотреть, что делать дальше. Остальных обследований ей хватило. Их было много, даже лишние я сделала. Хочу сказать доктору большое спасибо. Я могла бы ее уже порекомендовать.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Спасибо за подробный и приятный отзыв! Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаИюнь 2019
Меня все устроило. Байрамова Нурана Назимовна - это специалист просто высшего класса. Она дала мне много хороших советов. Человек просто очень милосердный, она действительно работает на своем месте. Я была у нее впервые, просто я лежала какое-то время в больнице и мне ее там соседки посоветовали. Хочу сказать, что общается Нурана Назимовна отлично со своими пациентами, она очень доброжелательна и отзывчива. Мне она помогла и практически и теоретически, то есть и советами помогла и осмотр был очень хороший. У меня все анализы были уже с собой, просто я хотела удостовериться в их правильности применения, и врач мне все подтвердила, сказала и дальше придерживаться этим назначениям. В принципе, я получила то, ради чего и приходила можно сказать. Считаю, что в данном случае профессия человеком выбрана была очень правильно. Меня очень порадовало ее такое душевное отношение к людским, так сказать, болезням. Мне очень все понравилось, я довольна и к другому гинекологу в дальнейшем я уже вряд ли пойду. Более того, я теперь всем буду советовать обращаться к Байрамовой.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Посетили врачаАпрель 2019
Нурана Назимовна мне очень нравится. Прихожу к ней уже во второй раз. Доктор очень внимательная, толковая, могу посоветовать этого врача другим женщинам. Я попала к Байрамовой случайно, гинеколог мне сразу понравилась, потом нашла ее в другой клинике, записалась. На недавней консультации я провела час и двадцать минут. На каждый мой вопрос врач подробно отвечает, рассказывает, что ожидает меня в будущем. Дает понятные рекомендации. Все ее назначения я выполняю, мне они очень помогают. Нурана Назимовна осмотр проводит и потом мы беседуем. Гинеколог отличная.
Северная клиника «Скандинавия» на Ильюшина - ул. Ильюшина, 4/1
Нурана Назимовна сделала все, чтобы я смогла забеременеть и родить здорового ребенка. Благодарна ей всей душой! С эндометриозом не каждая женщина имеет шансы самой выносить ребеночка. После лечения у нас это получилось!
Клиника «Скандинавия» на Московском 193 - пр-кт Московский, д. 193, корп. 2
Я посетила консультацию этого специалиста, пообщалась с ней по моим вопросам с женским здоровьем. Я вообще человек мнительный и, когда какие-то проблемы с организмом возникают, спешу к врачам сразу проверяться и лечиться, если нужно. Доктор Байрамова хорошее впечатление на меня произвела. Она грамотная, адекватная девушка, знает современные методики лечения и препараты. Она выписала мне направления на дополнительные обследования, все объяснила и успокоила своей консультацией. Спасибо! Я обращусь повторно.