Матюшенко (Татаринова) Мария Владимировна,эндокринолог - Санкт-Петербург
7.2

Матюшенко (Татаринова) Мария Владимировна

Кандидат наук
Документы проверены

Матюшенко Мария Владимировна, Санкт-Петербург: эндокринолог, 1 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

поблагодарить

ул. Комсомола, д. 4
Площадь Ленина(791м)
Чернышевская(1,2км)

Выборгская(2,2км)

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (детская эндокринология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (терапия)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (СПбМАПО) (эндокринология)
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (гинекологическая эндокринология)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (эндокринология)

«Клиника, диагностика и лечение синдрома диабетической стопы», СЗГМУ им. И.И. Мечникова
    «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья», РУДН
    «Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией», НМИЦ эндокринологии
    «Актуальные вопросы заболевания надпочечников», СЗГМУ им. И.И. Мечникова

Побывала на приеме у этого эндокринолога. Впечатление сложилось хорошее, буду продолжать обращаться к Татариновой. Она просмотрела внимательно мои прежние результаты по анализам, назначила, какие нужно снова сдать. Осмотрела и побеседовала со мной хорошо. Ни один мой вопрос не оставила без внимания, всё рассказала понятно и расписала. Я склонна доверять этому доктору. Время покажет, но первое впечатление отличное.