Рудковский Михаил Александрович,врач общей практики, детский кардиолог, кардиолог - Санкт-Петербург
Врач общей практики
Детский кардиолог
Кардиолог
3.6
3.1

Рудковский Михаил Александрович

Рудковский Михаил Александрович, Санкт-Петербург: врач общей практики, детский кардиолог, кардиолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 648-12-71.

Обновлено 03.08.2020

Врач общей практики — от 1299₽
Кардиолог (от 18 лет) — от 3140₽
Кардиолог — от 1299₽
(812) 648-12-71

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (терапия)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (кардиология)
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (общая врачебная практика (семейная медицина))

Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Отличный врач, все подробно было! Очень понравился специалист, по моему мнению, он довольно грамотный. Я водила на прием к кардиологу свою маму, которой 70 лет. Мы пришли с ней к выводу, что Михаил Александрович лучший врач, которого мы видели! В другом городе, маме слегка неправильно поставили диагноз. Рудковский М.А. слегка подкорректировал лечение, он увидел другую проблему, на которую доктора в Крыму не обратили внимание! Он выявил осложнения с сосудами головного мозга, с шейным отделом позвоночника. Также врач порекомендовал обратиться к другому специалисту.
Клиника «Скандинавия» Озерки
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника «Скандинавия» Озерки-Учебный пер., 2