Казанов Владислав Николаевич,пластический хирург - Санкт-Петербург
8.0
7.2

Казанов Владислав Николаевич

Кандидат наук

Казанов Владислав Николаевич, Санкт-Петербург: пластический хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 24 года, запись на приём ☎ (812) 317-11-79.

Обновлено 16.11.2021

Невский просп., д. 82
Маяковская(353м)
Достоевская(543м)

Владимирская(596м)
Пластический хирург — от 3275₽
(812) 317-11-79

• 1998
    Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (лечебное дело)

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Мне все крайне понравилось! Я бы отметила, что Владислав Николаевич очень приятный и обходительный человек, он грамотно и доходчиво все объясняет, отвечает на все вопросы! Я бы сказала, что он к себе располагает и ему можно довериться! Обычно я не хожу к докторам-мужчинам, но здесь все спросили и ответили, с Владиславом Николаевичем мне было работать комфортно! И, как я могу выделить, не было никакого стеснения. И я уже записалась к нему же на февраль на операцию. На приеме специалист сделал фотографии, осмотр был тщательным. Также я пришла к доктору, как говорится, с полным пакетом документов, и он все посмотрел! Специалист дал мне направления по дальнейшим действиям, все назначения я получила в письменном виде. Конечно, доктора Казанова я рекомендую!
Обратилась я именно к доктору Казанову Владиславу Николаевичу, потому что он раньше практиковал у нас в Якутске, я слышала о нем хорошие отзывы. И я специально, целенаправленно ехала к нему на прием сюда, в Санкт-Петербург. Принял специалист меня вовремя, прям минута в минуту, я даже заранее пришла. Уделено мне было минут 25-30 и этого времени было достаточно.
Клиника «МЕДИ» на Невском
Спасибо за ваше доверие и такой замечательный отзыв.
Вы правы, Владислав Николаевич - не только великолепный специалист, но и обаятельный, внимательный человек.
Отзыв удалён автором 30.06.2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отлично!
Несколько часов назад вышла из клиники "МЕДИ". Была на консультации у Казанова В. Н. Дело в том, что почти год назад мне была проведена верхняя блефаропластика у другого доктора в другой клинике. Мой хирург удалил мне слишком много кожи, жировых пакетов и возможно мышцу. В чем не признавался и продолжает нагло врать. Пошла чуть убрать дряблость и вышла с другими глазами. За счёт того, что был огромный недостаток тканей на веках, брови и лоб рухнул вниз. Я была непохожа на себя долгое время. Объехала огромное количество хирургов. Некоторые советовали понижать складки (перешивать, повторное блефаро). Другие навязывали ненужные операции мне (бизнес, ничего личного). Владимир Николаевич Казанов внимательно изучил мои фотографии до и лицо после. Уделил мне очень много времени на консультации. Сказал, что перешивать ничего мне не нужно. Кожа и внутренние ткани постепенно растянутся. Что уже происходит. Я снова становлюсь похожа на себя. Брови встали на место и постепенно ткани появляются... Владислав Николаевич во время консультации все подробно мне объяснял, он не навязывал никакие другие операции, как делали многие хирурги. Человек честный, совестливый и профессионал своего дела. Огромное уважение доктору, который соблюдает клятву Гиппократа (не навредить). Таких немного сейчас. Спасибо большое за то, что говорили правду и уберегли меня от ненужных коррекций! Спасибо, что дали мне надежду на лучшее! Дай Бог Вам здоровья, Владислав Николаевич!
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова!, Владислав Николаевич удивительный специалист - с тонким чувством вкуса, искренним вниманием к пациенту и волшебными руками. Очень рады, что Вы получили полную консультацию и поддержку. Желаем Вам скорейшего восстановления!

С уважением, директор по сервису Зосимова Жанна Геннадьевна
Проверено
Понравилось
Качество операции, комфорт во время операции, а также до и после нее. Внимательное отношение, высокий профессионализм. Отсутствие синяков после процедуры и потом, быстрое заживание швов.
Не понравилось
Нет такого.
Долго не решалась на операцию на верхних веках. Долго выбирала врача. Прошла несколько консультаций у разных специалистов. Максимальное доверие вызвал Казанов Владислав Николаевич. Два раза приходила к нему на консультацию и решилась.
Здравствуйте!
Очень приятно, что Вам все понравилось. Владислав Николаевич настоящий мастер!
Будем рады видеть Вас снова на контрольных осмотрах :-)

С уважением, Зосимова Жанна Геннадьевна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Делала блефаропластику у данного врача. Результатом осталась очень довольна! Владислав К. очень внимательно и ответственно сделал свою работу, с ним было очень комфортно и приятно взаимодействовать. Прекрасный мастер, который сделал меня немного красивее и счастливее.
Клиника "Меди" на Невском - образец клиентоориентированности.
Клиника «МЕДИ» на Невском
Владислав один из лучших специалистов в своем деле и очень обаятельный, искренний человек. Мы очень рады, что Вы довольны результатом. Спасибо за теплые слова, нам очень приятно!

С уважением Зосимова Жанна Геннадьевна,
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Уже дважды доверилась доктору Казанову В. Н. и не пожалела. Очень профессиональный доктор, мастер своего дела. Все сделал именно так как я хотела, хотя я очень боялась, что результат не будет совпадать с ожиданиями. В марте сделала блефаропластику, уже спустя две недели увидела результат. Спасибо большое за Ваш профессионализм. Вы ювелир в области пластической хирургии! В марте 2018 делала коррекцию груди у этого же доктора. Все отлично. С удовольствием порекомендую этого доктора своим подругам и знакомым!
Не понравилось
Мне все понравилось!
Клиника «МЕДИ» на Невском
Большое спасибо за Ваш отзыв! Владислав Николаевич мастер своего дела, его любят и пациенты и коллеги. Очень рады, что Вам нравится результат.
Желаем Вам красоты и солнечного настроения!
С уважением, зосимова Жанна Геннадьевна