Юнусова Юлия Рустемовна,пластический хирург, врач-косметолог - Санкт-Петербург
Врач-косметолог
7.6
8.6

Юнусова Юлия Рустемовна

Юнусова Юлия Рустемовна, Санкт-Петербург: пластический хирург, врач-косметолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (812) 317-50-03.

Обновлено 06.12.2021

ул. Савушкина, д. 8/2
Чёрная речка(133м)
Пионерская(1,9км)

Петроградская(2,3км)

Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Башкирский государственный медицинский университет (хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (пластическая хирургия)

«Основы сосудистой и микрососудистой хирургии» ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова
    инъекционные методы омоложения лица и тела (препараты гиалуроновой кислоты, филлеры на основе гидроксиапатита кальция (Radiesse), ботулинотерапия, мезотерапия, биоревитализация)
    нитевые методы омоложения лица и тела в косметологии и пластической хирургии (все виды нитей).

Проверено
Понравилось
Очень понравилось, что врач с чувством юмора.:) Честно, вот даже страха никакого не было. Юлия Рустемовна - профессионал в своём деле!
Не понравилось
Нет!
Делала у Юлии Рустемовны блефаропластику и отопластику (одно ухо). На консультации врач все подробно рассказала. На все мои вопросы ответила, даже на глупые. :)
Проверено
Понравилось
Все! От знакомства на консультации, до окончания процесса восстановления. Была на связи по личному номеру, давала советы и рекомендации онлайн.
Не понравилось
Слава богу этот момент отметить не могу.
К конце марта была на консультации, спустя 3 недели была проведена верхняя блефаропластика. Результат огонь! Отношение и профессионализм доктора на высшем уровне! У Юлии Рустемовны золотые руки. Общительная, корректная, заботливая!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасный врач, который понимает с полуслова!
Была у Юлии Рустемовны на консультации по поводу подтяжки груди! Уже при планировании операции, при разговоре с ней понимаешь, что все будет отлично. И так и есть! Рекомендовала ее своей лучшей подруге! И у неё тоже результат супер!
Посетили врача Август 2021
Была проведена липосакция спины, поясницы и абдоминопластика. Всё прошло отлично. Юлия Рустемовна, спасибо вам за возможность жить полноценной жизнью. Наслаждаться своим телом и получать удовольствие от жизни. Желаю вам здоровья, благодарных пациентов и вдохновения.
Клиника «МедКлуб» на Черняховского
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку работы нашего врача! Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! С уважением, администрация группы клиник MedClub.
Клиника «МедКлуб» на Черняховского-ул. Черняховского, д. 62
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Первый отзыв от 04.12.20 года: Пластический хирург Юнусова Ю.Р. провела SMAS-лифтинг всего моего лица, блефаропластику, подтянула шею, сделала липофилинг нижних век и верхней губы. Операция длилась 7 часов под общим наркозом. Прошел месяц, результатом я очень довольна, помолодела лет на 15. Доктор мне сразу понравилась, желание бегать по другим докторам отпало, во время консультации я получила всю информацию об операции и восстановлении после нее. Конечный результат будет виден только к лету, но я уже вижу положительную тенденцию. Доктора рекомендую.
Не понравилось
Нет такого
Дополнение от 13.11.21 года: У Юлии Рустемовны сделала булхорн и миниабломинопластику. Результатом довольна, реабилитационный период ещё есть, но всё в норме. Доктор лишнего не отрежет, не высасывает денег из пациента, к Вашей индивидуальности относится бережно. Советую сходить на консультацию.
Клиника «МедКлуб» на Черняховского-ул. Черняховского, д. 62
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
От консультации до результата всё на высшем уровне!
После консультации у Юлии Рустемовны приняла решение выполнить пластическую операцию именно у неё и не прогадала ни разу. Операция эндоскопической подтяжки лба + верхняя блефаропластика + липофилинг скул прошла легко, реабилитация прошла без осложнений. Результат просто восхищает! У врача золотые руки! Благодарна от всей души. 🙏
Проверено
Понравилось
Внимательность. Ненавязчивость.
Не понравилось
Не такого!
Делала у Юлии Рустемовны верхнюю блефаропластику и несколько позже липофилинг лица. Хочу отметить, что она не просто доктор, а человек-профессионал своего дела с «золотыми руками». До неё консультировалась с несколькими докторами, встреча с ней расставила все точки над I. Теперь я прекрасна. :) Любой вопрос пациента для неё не является глупым, очень подробно объясняет всё. Мало толку расхваливать доктора, пока не встретишься с ней лично. Спасибо Вам, Юлия Рустемовна! Скоро к Вам вновь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательная, с огромным желанием помочь.
Хочу сказать Юлии Рустемовне огромное спасибо! Юлия Рустемовна спасла меня и моё лицо. У меня очень неудачно была сделана круговая блефаропластика, под нижними веками висели мешки с не рассосавшимся жиром, над верхним правым веком был неудачно выполнен шрам. Юлия Рустемовна более полутора часов своими золотыми руками, своими знаниями исправляла огрехи своего коллеги. Результат потрясающий! Теперь мне не страшно смотреться в зеркало и мои детки не плачут, когда меня видят. Огромное спасибо и низкий поклон замечательному доктору!
Проверено
Понравилось
Всё понравилось.
Не понравилось
Я обращалась в Юлии Юнусовой, чтобы сделать эндоскопическую подтяжку лба и устранить глубокие морщины, ну и улучшить форму бровей. Могу сказать, что Юлия Рустемовна подарила моему лицу молодость, за что я ей очень благодарна!
Проверено
Прошла операцию липофилинга! Высочайший уровень! Спасибо, Юлия Рустемовна! Врач - пластический хирург, который любит своё дело. И делает это на 100 процентов!
Проверено
Делала блефаропластику у Юлии Рустемовны. Врач от Бога, золотые руки. Очень вежливая и обходительная. Результат отличный, оценили даже в другой клинике. Рекомендую всем женщинам. Положительно оцениваю и саму клинику "МедКлуб". Все по высшему классу, обращалась несколько раз, нареканий нет.
Клиника «МедКлуб» на Каменноостровском-пр-кт Каменноостровский, д. 25