Гвоздева Марина Юрьевна,гастроэнтеролог - Санкт-Петербург
Гастроэнтеролог
4.9

Гвоздева Марина Юрьевна

Гвоздева Марина Юрьевна, Санкт-Петербург: гастроэнтеролог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 29 лет, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019

Проспект Ветеранов(2,1км)
Ленинский проспект(3,4км)

Автово(4,3км)

• 1991
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (гастроэнтерология)

Гвоздева Марина Юрьевна
Понравилось
Марина Юрьевна Гвоздева - высококвалифицированный врач, настоящий клиницист, внимательный и доброжелательный человек. Она помогла мне восстановить работу кишечника, угробленного принятием лошадиных доз антибиотиков, назначенных до этого мне безграмотными эскулапами, назначила не только нужное лечение, но и подробно расписала диету.
Консультативно-диагностический центр №85 (КДЦ 85) - пр. Ветеранов, д. 89, к. 3
Я очень благодарна доктору Марине Юрьевне. Хождения в районную поликлинику ничем не заканчивались. Сдачи анализов. Только результаты никого не интересовали. Знакомая посоветовала сходить на приём к доктору Гвоздевой Марине Юрьевне. Она оказалась очень грамотным и внимательным специалистом. Главное она очень заинтересована в положительном результате. Была проделана большая работа со мной. За что доктору огромное Спасибо. Сейчас я чувствую себя хорошо. Хотелось бы чтобы таких докторов было больше.
Медицинский центр «Хеликс Автово» - ул. Автовская, д. 4