Лебедев Денис Андреевич,эндокринолог - Санкт-Петербург
0.8
6.2

Лебедев Денис Андреевич

Лебедев Денис Андреевич, Санкт-Петербург: эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 2 года, запись на приём.

Обновлено 10.09.2019

• 2012 — 2016
    Общая практика
  • 2016 — 2018
    НМИЦ им В.А. Алмазова
    Врач- ординатор на отделении эндокринологии
  • 2017 — 2018
    Институт Эндокринологии НМИЦ им В.А. Алмазова
    Младший научный сотрудник
  • 2018 — н. в.
    МЦ Династия
    Эндокринолог

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело) С отличием
    Медицинское училище при СПбГМУ им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (эндокринология)

Семинар: «Смена парадигмы тестостерона – от полового стероида до метаболического гормона»,СЗФМИЦ им. В.А. Алмазова

Лебедев Денис Андреевич
Был недавно на консультации, все понравилось. Компетентный и внимательный доктор. Все объясняет, в отличие от многих.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Действительно очень качественная консультация, после которой не осталось никаких вопросов. Теперь знаю к кому обращаться в дальнейшем.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Понравился прием, все четко и по делу. Объясняет понятно и подробно. Я осталась довольна доктором и приемом.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева - ул. Репищева, д. 13
Очень грамотный и внимательный доктор. Составил понятный план обследования и лечения. Всем советую. Буду обращаться и в дальнейшем.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр!