Лебедев Денис Андреевич,эндокринолог - Санкт-Петербург
1.2
6.5

Лебедев Денис Андреевич

Лебедев Денис Андреевич, Санкт-Петербург: эндокринолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (812) 317-76-65.

Обновлено 29.09.2021

• 2012 — 2016
    Общая практика
  • 2016 — 2018
    НМИЦ им В.А. Алмазова
    Врач- ординатор на отделении эндокринологии
  • 2017 — 2018
    Институт Эндокринологии НМИЦ им В.А. Алмазова
    Младший научный сотрудник
  • 2018 — н. в.
    МЦ Династия
    Эндокринолог

Санкт-Петербургский государственный университет (СпбГУ) (лечебное дело) С отличием
    Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова (эндокринология)

Семинар: «Смена парадигмы тестостерона – от полового стероида до метаболического гормона»,СЗФМИЦ им. В.А. Алмазова

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Я посетила доктора Лебедева Д.А. в первый раз, по рекомендации невролога. Мне показалось, что Денис Андреевич - максимально корректный специалист, придерживающийся очень современных взглядов - доказательной медицины. Он весьма подробно объяснил, какие методики эффективны, какие доказаны, какие - нет. Мне понравилось, что доктор поставил диагноз и предложил обсудить ход лечения, что необходимо делать дальше, т.е. все было достаточно демократично, с объяснением и корректировкой там, где это было нужно. Причина обращения - гипотиреоз. Чтобы прием был проведен максимально эффективно, я заранее сдавала анализы, также отмечу, что у врача есть блог в социальных сетях, где я смогла спросить, что лучше сдать перед визитом. Он сразу порекомендовал мне пройти необходимые обследования: АнтиТПО, анализ на тироксин, УЗИ. Мне понравилась такая оперативность Дениса Андреевича, поскольку не пришлось обращаться повторно по этому вопросу. На приеме специалист задал мне много вопросов, полностью расспросил о том, что меня беспокоило, собрал подробный анамнез и проконсультировал. Осмотр в моем случае не требовался. Доктор назначил мне медикаментозные препараты - таблетки, уточнил, что можно обойтись без них и наблюдать за динамикой анализов. Однако мы сошлись на том, что мне все же следует принимать препараты с уменьшенной дозировкой. Через 1,5 месяца мне нужно будет сдать анализы и обратиться к специалисту снова, чтобы скорректировать лечение. Денис Андреевич разговаривал со мной вежливо, подбирал слова, мне было абсолютно комфортно на приеме. Визит начался без задержек и продолжался около 40 минут, не меньше. Думаю, я порекомендую врача Лебедева знакомым при необходимости.
Об эффективности лечения можно будет говорить не ранее, чем через 1,5 месяца.
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за обращение в "MedSwiss". Спасибо за Вашу высокую оценку и прекрасный отзыв о враче - эндокринологе Лебедеве Денисе Андреевиче. Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с нашим медицинским центром.
Берегите себя и будьте здоровы! При необходимости - обращайтесь.
Администрация сети "MedSwiss".
Медицинский центр «MedSwiss» на Гаккелевской-ул. Гаккелевская, д. 21а
Был недавно на консультации, все понравилось. Компетентный и внимательный доктор. Все объясняет, в отличие от многих.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Действительно очень качественная консультация, после которой не осталось никаких вопросов. Теперь знаю к кому обращаться в дальнейшем.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
С уважением, администрация сети клиник «Династия»
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Понравился прием, все четко и по делу. Объясняет понятно и подробно. Я осталась довольна доктором и приемом.
Медицинский центр «Династия» на Репищева
Здравствуйте! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и хорошую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Медицинский центр «Династия» на Репищева-ул. Репищева, д. 13
Очень грамотный и внимательный доктор. Составил понятный план обследования и лечения. Всем советую. Буду обращаться и в дальнейшем.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр!